Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2013, 10:28
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Соскучилась! У нас тоже снег)
Лена, про лыжи рассмешила))))
Рома болтает без умолку, голова просто раскалывается от его тарарама, говорит как взрослый уже, сложными предложениями, и вопросы-вопросы просто бесконечные. Когда не говорит - напевает или бормочет что-то себе под нос, мы с мужем смеемся уже, такое впечатление что из Ромы постоянно должен какой-то звук исходить, иначе ему не комфортно))))
Привет. Как я вас понимаю
Вы слоги начали складывать или вы во всю уже сказки читаете? У нас уже получается слоги складывать, читает простые слова из двух слог, правда не все.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 11:42
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Привет. Как я вас понимаю
Вы слоги начали складывать или вы во всю уже сказки читаете? У нас уже получается слоги складывать, читает простые слова из двух слог, правда не все.
Наташа, какая Викуля молодечик!
Неа, пока не читаем, только по слогам легкие слова
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 12:03
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Всем привет.

Мы уже говорим без умолка,путает иногда только падежи.Иногда хочется чуть тишины,а только и слышишь Куда,когда,зачем. В развивалку ходит с удовольствием,да и мне нравится и программа хорошая и цена хорошая.Одно занятие ,которое длится час 200 руб,мы ходим 2 раза в неделю. Подумываю про садик,может в конце лета поведу.
эх! счастливая, задумался о садике - пошел и отдал...
у нас тут уже и в частный нормальный сад не попасть ))
с говорушками вас!

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Н
снег тоже по пояс.а у меня хлеба нет дома.муж утром откапывался до сарая,хоть за картошкой сходил.а вот как идти за хлебом ума не приложу.как до дороги основной дойти.лыж у нас увы нету.наверное на лыжах сейчас удобно
вот это весна!
добыла хлеб?



Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
У нас уже получается слоги складывать, читает простые слова из двух слог, правда не все.
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Н
Неа, пока не читаем, только по слогам легкие слова
вот это вы даете! уже читают!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 13:50
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!!!

Наташа, от всей души поздравляю с пузиком класс!!! теперь и я очкую мы тоже ППА предохраняемся, я пока не хочу малыша, только вздохнула после года Ксю, уже мечтаю о садике Ярика сама в форму пришла и т.д., туда попозже может и решусь

Ирина, колись, пузик когда будете рассекречивать, пол будете определять?

Какие детки все молодцы, читаете уже, нам бы говорить начать как следует да еще несколько наших недочетов устранить, есть за Яриком косяки
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 17:15
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!Наташенька, и от меня прими поздравления)))
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 22:05
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

присоединяюсь к поздравлениям
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 08:32
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, мои роднульки! Соскучилась по вам очень!
Наташенька поздравляю!!!
Деток с умелками!!!
У нас все хорошо, Ваня болтает рот не закрывается, недавно опять у него был приступ, сейчас все хорошо, Захар бегает во всю, с сентября хочу в садик отдать, теперь проблема ГВ свернуть, он без меня прекрасно обходится, но если я появилась сразу ведет на кровать ложится и ждет когда свое получит
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 08:40
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет! Юляш,а ведь теперь сады исключительно с 3 лет с сентября.Или у вас как-то по другому?
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 09:47
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В апреле)


КРУТИЗНА МЕСЯЦА



Бонусный конкурс
"Я играю- на гармошке...""



Подробнее о конкурсах ТУТ
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 09:59
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет-привет!

Наташа, поздравляю-поздравляю!
легкой беременности!

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Ирина, колись, пузик когда будете рассекречивать, пол будете определять?
:
23го узи, надеемся узнаем кто там получился
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 10:24
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Всем привет! Юляш,а ведь теперь сады исключительно с 3 лет с сентября.Или у вас как-то по другому?
Валюш, мы через знакомых и спонсорскую помощь
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 10:55
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Привет, мои роднульки! Соскучилась по вам очень!
Наташенька поздравляю!!!
Деток с умелками!!!
У нас все хорошо, Ваня болтает рот не закрывается, недавно опять у него был приступ, сейчас все хорошо, Захар бегает во всю, с сентября хочу в садик отдать, теперь проблема ГВ свернуть, он без меня прекрасно обходится, но если я появилась сразу ведет на кровать ложится и ждет когда свое получит
Привет, какие вы молодцы
А у меня Ксю сама в 11 мес отказалась так что у нас все прошло гладко с отлучением, я так хотела до года сама кормить, а Ксю сама все за меня решила

Мы мало очень говорим, но я не переживаю пока, вот если и в садике не заговорит прям хорошо предложениями, то уже буду бить тревогу

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
23го узи, надеемся узнаем кто там получился
ну будем ждать результатов пусть будет тот пол, какой вы хотите
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 14:28
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет. Всем спасибо, состояние ужасное, тошнит, слабость сильная, хожу по стенке, а с дочей больно не приляжешь, я до 12 недель с ума сойду.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 14:41
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Девочки привет. Всем спасибо, состояние ужасное, тошнит, слабость сильная, хожу по стенке, а с дочей больно не приляжешь, я до 12 недель с ума сойду.
дааа, еще спать постоянно хочется на ранних сроках, тут и без токсикоза тяжко, а с токсом вообще наверное пристрелиться хочется
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 20:01
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
все наверное гуляют, наседелись зимой дома..

а я сегодня с УЗИ, у нас будет еще одна принцесска!
все отлично, едем на майские на юбилей к папе. мы с Илей там пока останемся. антител нет, угроз нет... расслабимся немного)
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 21:33
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ирочка, от всей души поздравляю! ттт
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 22:29
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирочка,с девчушкой вас
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 23:33
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валечка,
habiba2009,
как там ваши мальчишки?
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 08:28
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Хорошо Ходим на полдня в частный садик пока 3 раза в неделю.Болтает много,но речь смазанная.Погодка непонятная, не знаешь как одеваться...Только чуть летом запахнет, так сразу холод)))))Ну и так и рассказать больше нечего.Ириш,как Илечка??Лен, как Ванечка?
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 13:39
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, привет! Иринка, поздравляю с малышкой!!!
Нам позвонили из муниципального садика, пригласили с осени. Так интересно, я прошлым летом встала на очереди на сайте гос-услуг, забыла даже уже про это, а очередь так быстро подошла, меньше года. Это при том, что в Воронеже нехватка мест в садах и у меня есть знакомая, которая уже 4 года ждет очереди. Удивительно, в общем))
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.