Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 15 20.00%
Поняли, что больше нет любви 16 21.33%
Из-за вмешательства посторонних 11 14.67%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 46 61.33%
Ушли к другому 6 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2013, 13:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
не простишь его? или не хочешь сейчас об этом думать?
После того ЧТО он щас творит я просто не смогу с ним жить...я ему не доверяю и не верю...
Tusia вне форума  
Old 05.04.2013, 22:13
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Ой, Маш, такое болото у вас((( из которго надо выбираться...так жить нельзя...либо компромиссы, либо...

А мне тут мой смс-ки написывает ошибочные))) я ржу))) раньше не ошибался, а тут начал...)))
Вот меня это всегда улыбало))) Ведь это такой дешевый приемчик)))
Viktoria26 вне форума  
Old 06.04.2013, 02:44
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
ага мой щас такое выдает, что хоть стой, хоть падай...передо мной совсем другой человек

Катюш, как на личном у тебя? Как бывший? вы разводиться официально будите?
С бывшим нормально..контачим, общаемся, как товарищи...все так же помогает и т.д. Нормальное отношение у нас друг к другу, но ничего между нами уже нет...причем и с моей стороны тоже....наверное, все к лучшему, что так вышло все.
А так на личном....ну, как сказать, тот с кем я встречалась и до сих пор очень сложный человек...он мне за эти три месяца уже весь мозг изнасиловал....нам очень хорошо вместе, но у него в голове столько всего....что ни дает ни ему спокойно жить ни мне....короче фигня полная. Тяжело начинать все сначала....уже же не по 17 лет...у каждого свое на уме, в голове...Сейчас просто живу и никаких планов не строю.....пусть идет как идет...Может, когда-нибудь еще буду счастливой...
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 06.04.2013, 02:45
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

О разводе пока ни слова..
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 06.04.2013, 09:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Согласна, ближе к 30-ти уже столько тараканов в голове, свои привычки и устои. Не бросишься в омут с головой как в 20 лет.
Фиорина вне форума  
Old 06.04.2013, 11:34
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Это точно и от этого то и тяжелее...короче голова покоя не дает..
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 07.04.2013, 15:13
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, принимайте и меня в свои ряды. Вчера муж заявил, что точно подает на развод. Сегодня весь день пыталась его образумить, но он говорит:я твердо решил. прости. Вот как-то так...
Мы вместе жили с 2006 года, поженились в 2009-ом. Первое время я была уверена, что у меня крепкая и любящая семья. Родился сын, все было замечательно. А потом первый раз приехала свекровь. И тут же все разладилось. Она меня не любила никогда. Мечтала с его рождения женить его на дочери ее подруги. И до сих пор хочет, девушка не замужем. Но ничего вышло. Он к ней относился только по-дружески, меня полюбил. Женился, несмотря на мамино недовольство. Видимо, пока чувства были сильными, он осмеливался противостоять мамочке, а потом с рожением сына, да и времени прошло 4 года, чувства поутихли, и он стал искать во мне недостаки, вернее мама указывала ему, а он за ней повторял. Все я делаю не так, ее не люблю, подчиняться не хочу. Она его вырастила одна, больше никого нет. Замуж повторно не выходила. Поэтому решила, видимо, что он ее собственность, а тут появилась я с претензией на эту собственность. Ну и вот, с того момента( как она приехала к нам через год после свадьбы), пошла трещина. Ему вдруг стало скучно, надо к друзьям, хочу свободы, жениться ты меня заставила и т.д. Стали часто ругаться, выяснять отношения. Он начал обзывать меня. Хотя раньше такого даже в мыслях предствить невозможно было. Я стала его раздражать. В результате я предложила разъехаться. Он уехал. Писал в контакте грустные статусы, звонил, говорил жалобным голосом. Короче, через месяц я поняла, что хочу все вернуть. Он обрадовался. Стал ездить к нам на выходные и праздники. Совсем не переехал, были сложности с работой, да и торопиться мы оба не хотели. Он приезжал с цветами, мы гуляли втроем. И собирались сойтись. Он сам мне еще месяц назад говорил, что надееться, что скоро все будет как раньше. А сейчас я в шоке просто! Мы поругались на днях как всегда из-за мамаши. Она опять собирается приезжать и начала его по телефону обрабатывать. Вчера он приехал, подлизывался ко мне. говорит, я соскучался, иди ко мне. А до этого он опять очень сильно меня оскорбил, обидел. а яне могу просто взять и забыть, поэтому у меня осталась еще обида. Я сказала ему, что не могу сделать вид, что ничего не произошло( а у него так всегда: оскорбит, обидит, пошлет по матушке, всех обзовет моих роджственников, чуть ли не до прадедушки, а через 10 минут, как ни в чем ни бывало. Я , говорит, отходчивый), а он сказал: ну обижайся. Потом говорит: может нам развестись? я промолчала. Он засобирался уезжать. Я всю ночь не спала, плакала. И сейчас сижу в слезах, буквы расплываются.
Я все решил, и это окончательно-говоорит. Прости, ты привыкнешь. Скоро все пройдет. Я попросила хорошо подумать, он сказал, что все обдумал и ничего не изменится. Что он меня разлюбил. Хотя вчера еще говорил, что соскучился. А еще сказал, что будет и дальше скучать, что я-часть его. Но жить мы вместе не должны, и вообще быть вместе не должны ради его и моего спокойствия. Другой женщины у него нет, знаю 100%. Единственная другая женщина-это его мамочка. Она его накрутила опять. А он после разговора с ней ее слова принимает за свои мысли.
Лиша вне форума  
Old 07.04.2013, 15:13
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А еще у меня недавно умерла бабушка, я сейчас в состоянии полной раздавленности. И на работе плохо(сын часто болеет, я все время на больничном, а за него крохи платят, денег совсем нет, живем за счет моей мамы, которая болеет сильно, а вынуждена на 2 работах вкалывать, чтобы хватало всем. И в такой ситуации муж не нашел ничего лучше, как сбежать. Хотя на похоронах клялся всей моей родне, что никогда меня не оставит.
А теперь все прошло. Мне, говорит, легче так будет. Оно и понятно:ответственности за семью никакой, алименты минимальные будет платить. Я вообще ничего не понимаю уже. Мы и в прошлый раз, когда расходились, говорили о разводе, но как-то вскользь и об этом говорила я. А теперь он все обдумал( с мамашиной помощью) и твердо решил. Ничего не измениться, хочу развод. Я предложила к психологу сходить, он отказался.
Сын опять заболел, сейчас лежит. А муж с друзьями радуется обретенной свободе и слушать не хочет о совместной жизни. Устал, говорит. Не хочу выяснять отношения, ссориться. Ничего, короче не хочет. А у меня в голове не укладывается, как можно в один день и соскучаться и разлюбить и подать на развод?? Мне не понятно.Сказал, что он всегда будет рядом, если что-то понадобиться-обращайся. Я говорила, что это будет большой ошибкой, что он пожалеет, а он ни в какую. Решил, и все. Так будет лучше для всех.
А я осталась совсем одна. В горе по бабушке. Кроме мамы и сына у меня никого из близких людей. Теперь я лишилась даже надежды на поддержку со стороны мужа. Хотя очень на него надеялась. Подруг у меня нет. Он разогнал их еще в начале семейной жизни. Все они плохо на меня влияли и гулящие и так далее... Наверное хотел меня подчинить. Осталась вот только одна подруга, но она живет далеко. Общаемся только по телефону и не часто.
Вот такая ситуация. Я в растерянности. Не хочется верить, что это все. Надеюсь, что он все-таки одумается.
А самое неприятное для меня, что я не могу представить себя с другим человеком. Это опять все с начала начинать, опять свекровь( только теперь я невеста с ребенком, сложности будут с этим. К тому же я не очень хочу снова замуж. А жить одной не представляю как.
Тяжело и безумно обидно.
Извиняюсь, что такое длинное сообщение, я пыталась отразить всю ситуацию.
Лиша вне форума  
Old 07.04.2013, 15:31
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот мужчины пошли...
я никогда не верила что свекровь(ну или вообще третье лицо) может влиять на отношения, а в последнее время понимаю что может!!! и еще как!!! особенно когда в семье и так не сладко, тогда любое утешение на стороне и любая информация оборачивается против тебя... все твои недостатки кажутся просто бедой, а твое желание сохранить семью навязчивой паранойей(((
при чем мужики оказывается более зависимы от мнения "со стороны".
Энергия вне форума  
Old 07.04.2013, 15:34
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Сочувствую. Я помню, ты и раньше жаловалась на форуме на ваши отношения, собиралась уходить, а теперь вот видишь, он сам ушел.
Фиорина вне форума  
Old 07.04.2013, 15:40
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо. Да это не вчера началось, просто мы мирились всегда. Понимали, что не хотим распада семьи. Но теперь вот захотел. И главное как-то вдруг.
Я только одного не могу понять: зачем говорить, что будет скучать и что я -часть его. И при этом:разлюбил, хочу развод? Мне кажется, что тот, кто разлюбил, так не скажет. Так что что-то из этого неправда.
Но в любом случае, это очень жестоко. Особенно сейчас.
Пусть подает документы, как решил. Сама я не пойду.
Лиша вне форума  
Old 07.04.2013, 15:42
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а самое,наверное, обидное чувство сожаления, когда собираешься уходить сама, то тормозишь и начинаешь жить по другому, прогибаться... а потом раз, и мужику все осточертело, ему становится в тягость семейный быт... и тогда думаешь, а ради чего старалась? и становится очень обидно(((
Энергия вне форума  
Old 07.04.2013, 15:48
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да Старалась, но осталась виноватой. Именно так он и сказал, что скучно, быт, ссоры. и он этого больше не хочет. Денег почти не дает, как и на что мы живем ему мало интересно. Не так, говорит, представлял себе семейную жизнь.
Я сказала, что все равно его люблю, а он говорит: да ладно тебе, скоро пройдет!. Обидно очень. Такое чувство, что меня использовали.
Причем жил-то на всем готовом, в моей квартире, за нее не платил. Мои родные с самого начала помогали матриально. Все для него, все ходили чуть ли не на цыпочках перед ним. Ребенком занималсь я сама, потому что он работает,устает.
Я наверное, его сама избаловала. Он и обнаглел.
Лиша вне форума  
Old 07.04.2013, 16:13
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

читаю и так обидно( и правда женщины до последнего вкладывают в отношения, терпят....
а мужикам вот так РАЗ и все надоело( и можно уйти...
у них новая жизнь начинается, а женщина думает как пережить это, как на развод отреагирует ребенок, на что теперь жить....
ALLLENNNA вне форума  
Old 07.04.2013, 16:21
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
у них новая жизнь начинается, а женщина думает как пережить это, как на развод отреагирует ребенок, на что теперь жить....
во-во, это У НИХ новая жизнь! обидно. прям прочла и в очередной раз примерила все на свой счет(((
вот живешь ты себе, стараешься семью сохранить... да истеришь, предъявляешь, но не на пустом же месте?! значит что то не так идет, что то не устраивает... просто на столько у всех все банально из рассказов- устал, надоело, захотелось романтики и прочая чушь! А какого женщине? почему мужики не стараются ради отношений??? неужели они все на столько идеальны, что мы должны принимать их любых, со всеми недостатками... а что касается женщин то тут просто не должно быть изъян, и бонусом должно идти непоколебимое терпение! слабые они стали...
Энергия вне форума  
Old 07.04.2013, 16:34
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Во-во, с чистого листа ЕПРСТ!!!
Фиорина вне форума  
Old 07.04.2013, 16:36
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я в общем-то задумывалась уже, а почему бы и женщине не начать жизнь с чистого листа? Но честно говоря на практике это сложно. Ребенок зачастую сковывает по рукам и ногам, тут уж не побегаешь по свиданкам.
Фиорина вне форума  
Old 07.04.2013, 16:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лиш,терпения тебе...правда чет с мужиками случилось последнее время
По поводу мамы-а может вам переиграть все..сними ребенка с сада,пусть мама с ним сидит дома.А ты будешь работать и зарабатывать деньги...Если конечно у тебя хорошая работа и мама справиться с сыном
Юлик вне форума  
Old 07.04.2013, 16:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Я в общем-то задумывалась уже, а почему бы и женщине не начать жизнь с чистого листа? Но честно говоря на практике это сложно. Ребенок зачастую сковывает по рукам и ногам, тут уж не побегаешь по свиданкам.
Юль,знаешь,было бы желаниеТогда и сбегать успеешь
У меня подружка после развода с мужем легко ходила на свидания,гулять к друзьям.И везде успевала.И работать и сыну время уделить.
А оч. часто они вместе со своим мч ходили и с сыном куда-нибудь.
Юлик вне форума  
Old 07.04.2013, 16:43
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да. Вперед к новой жизни. Легкой и свободной. Без жены, без ребенка, без ответственности. Снова жених. Как удобно.
Причем,я только сейчас поняла: о нас-то он и не думает. "Мне будет лучше, мне будет спокойнее" а нам как будет не важно? Чистый эгоизм. И он офегенно прав, а я всегда виновата.
А про алименты сказал, чтобы я на большие не расчитывала.
Лиша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.