Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2013, 22:04
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алешеньку с даткой!!!
А мы вот что сыну приобрели, это подарок крестной
Peg-Perego Primo Viaggio Switchable 0/+1
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 22:11
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
мы тоже сначала хотели Jetem 901, там цвета красивые, оранжевую хотели.
коляски абсолютно одинаковые, но как оказалась,большая разница в качестве ткани
не знаю как у Сozy, но у Jetem 901 мне не понравилась, прям Китай дешевый и даже пахнет((

поздравляю с автокреслом!!хороший,нужный подарок!!!
  Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 22:16
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Алешеньку с даткой!!!
А мы вот что сыну приобрели, это подарок крестной
Peg-Perego Primo Viaggio Switchable 0/+1
Симпатичное кресло. Но я тут как-то читала на сайтах краш-тест, пег-переги не очень хорошие кресла. Если верить этим самым краш-тестам. Мы еще не покупали кресло,я никак не определюсь с выбором. Да и потом, пока у нас в семье одна машина, а народу много. Второе автокресло не влезет просто... Ломаем голову, как ездить на дачу.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 22:30
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Симпатичное кресло. Но я тут как-то читала на сайтах краш-тест, пег-переги не очень хорошие кресла. Если верить этим самым краш-тестам. Мы еще не покупали кресло,я никак не определюсь с выбором. Да и потом, пока у нас в семье одна машина, а народу много. Второе автокресло не влезет просто... Ломаем голову, как ездить на дачу.
Я кресло выбирала именно по краш-тестам. И внутри одной фирмы, могут быть как и хорошие кресла, так и плохие. В данной группе кресел 0/+1 это кресло одно из лучших по краш-тестам и по функциональности оно нам подходит.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 22:32
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ле Посмотреть сообщение
Спасибо!
мы тоже сначала хотели Jetem 901, там цвета красивые, оранжевую хотели.
коляски абсолютно одинаковые, но как оказалась,большая разница в качестве ткани
не знаю как у Сozy, но у Jetem 901 мне не понравилась, прям Китай дешевый и даже пахнет((

поздравляю с автокреслом!!хороший,нужный подарок!!!
Блин, фига! Я обычно читаю всегда много отзывов перед тем как купить что либо в интернете, вот и коляску долго и мучительно выбирала, но от инглезины трип отказались, потому что все таки трость нам еще рано. По жетем кози вроде неплохие отзывы были.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 22:50
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам тоже трость не подходит, из за дорог наших, которых нет(

я тоже долго выбирала.и остановились мы на jeteme, заказали через инет, привезли и такое г оказалось((отказалась сразу же, даже цвет другой привезли,про Cozy ничего сказать не могу, не рассматривала такую.

у меня у подруге просто тоже Капелла 901 зимняя.я ее щупала со всех сторон и проходимость ее знаю и не тяжелая она совсем,как пишут.

вообщем уже влюбилась в эту коляску, поскорее бы уже тепло))

вот собственно мы)
  Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 22:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ярмарка открыта http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...43#post5828743
Раздел Благотворительность.Заходите смотрите.
у кого есть желание присылайте в личку вещи на продажу.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 22:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ярмарка открыта http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...43#post5828743
Раздел Благотворительность.Заходите смотрите.
у кого есть желание присылайте в личку вещи на продажу.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 23:13
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Я кресло выбирала именно по краш-тестам. И внутри одной фирмы, могут быть как и хорошие кресла, так и плохие. В данной группе кресел 0/+1 это кресло одно из лучших по краш-тестам и по функциональности оно нам подходит.
Самые лучшие считаются Ремер. Но вообще не все кресла проходили краш-тесты, и это все условности на самом деле. Я хоть и читала их, но всегда сомневаюсь. Любая авария - это настолько непредсказуемо, так что, какие краш-тесты...У нас вообще китайское кресло у Вари)))
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 23:13
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ле Посмотреть сообщение
нам тоже трость не подходит, из за дорог наших, которых нет(

я тоже долго выбирала.и остановились мы на jeteme, заказали через инет, привезли и такое г оказалось((отказалась сразу же, даже цвет другой привезли,про Cozy ничего сказать не могу, не рассматривала такую.

у меня у подруге просто тоже Капелла 901 зимняя.я ее щупала со всех сторон и проходимость ее знаю и не тяжелая она совсем,как пишут.

вообщем уже влюбилась в эту коляску, поскорее бы уже тепло))

вот собственно мы)
Такие клевые
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 23:15
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасибо
  Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 01:31
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, ромер везде на первых строках! Но к сожалению по краш-тестам в группе 0/+1 ромеров нет вообще ((( там вообще маленький выбор и оценки среднячок. Вот в группе 1 или 1/2/3 есть где фантазии разгуляться, там по 6-7 кресел с хорошими оценками. К тому же к нашей переге есть изо фикс, что многократно увеличивает его безопасность. Я ориентировалась на краш тесты adac [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати там много перег хорошие оценки получили...
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 08:16
ОрАнЖеВаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ОрАнЖеВаЯ
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

А мы решили, что прогулку покупать на лето-осень бессмысленно. А летом все равно переезжать, неудобно с большой будет. А у этой спинка раскладывается до 170 градусов. Тиму удобно.
ОрАнЖеВаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 08:29
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тимурика с полугодием! расти малыш на радость маме и папе!
Арсений клевый такой!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 09:11
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Да, ромер везде на первых строках! Но к сожалению по краш-тестам в группе 0/+1 ромеров нет вообще ((( там вообще маленький выбор и оценки среднячок. Вот в группе 1 или 1/2/3 есть где фантазии разгуляться, там по 6-7 кресел с хорошими оценками. К тому же к нашей переге есть изо фикс, что многократно увеличивает его безопасность. Я ориентировалась на краш тесты adac [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати там много перег хорошие оценки получили...
У вас какая машина? У нас шевроле лачетти, и изофикс не предусмотрен все равно. Специалисты говорят, что по сути разницы нет, изофикс или не изофикс. Я вот думаю насчет кресла Сайбекс от 9 до 36 кг, универсальное. Название точно не помню, оно со столиком, который держит малыша. И до 12 лет, столик снимается потом.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 10:12
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимурчика с 6 месяцами!!
у нашей тоже спинка раскладывается и капюшон опускается до бампера- оч удобно!
Inglesina хорошая марка, у нас люлька этой фирмы.
Колясок сейчас море выбирай что хочется)))
  Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 10:50
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Алешеньку с даткой!!!
А мы вот что сыну приобрели, это подарок крестной
Peg-Perego Primo Viaggio Switchable 0/+1
Классное, нам тоже срочно надо, больше без кресла не поедим, всю дорогу на руках он плачет и капризничает.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 10:59
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет и большое спасибо за поздравления.
Нам получше, кашель еще есть и сопли, но уже мы повеселее , играем, стал лучше кушать. Сегодня врач придет послушать.
Сегодня на молочке получили 2 творожка, 2 кислых кефирчика, 2 молочка -агуши и две коробки смеси малютка.
Как вы?
Что малышастики ваши уже умеют делать?
Да, врач тоже сказал, что до 3-х лет лучше не ездить, но так хочется, чтоб он на море побыл. Мы хотели как раз осенью после годика поехать. Будем думать.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 11:11
ОрАнЖеВаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ОрАнЖеВаЯ
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем! )

Яна Ле, у нас Пег Перега была) Теперь ищем куда пристроить...

У нас время под названием "ломаем стереотипы!"
С утра сын ползает на четвереньках, чем меня сильно удивляет О_о
Позавчера начал на ноги вставать... Сначала в ванной подтянулся... потом в кроватке...
Может он не в курсе, что еще маленький?
ОрАнЖеВаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 12:00
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОрАнЖеВаЯ Посмотреть сообщение
Спасибо всем! )


У нас время под названием "ломаем стереотипы!"
С утра сын ползает на четвереньках, чем меня сильно удивляет О_о
Позавчера начал на ноги вставать... Сначала в ванной подтянулся... потом в кроватке...
Может он не в курсе, что еще маленький?
ух ты,шустрые Вы какие!!

мы тока недавно научились переворачиваться с живота на спину, а со спины на живот переворачивается только под утро и когда обкакается

если посадить то сидит,ковыряется в игрушках))
вставать любит ,когда за руки берешь не садится,а встает сразу.
и в кроватке пытается сам встать,висит на бортиках)

не ползает,но встает на руки и вокруг оси вертится,ну немног может продвинутся

а еще говорит "ба ба" и "пааап"
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.