Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2013, 00:40
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
Всем приветик!
вот теперь думаю про молочку, вчера дала чайную ложку творожка Агуша, ей очень понравилось. сегодня чуть увеличу, у меня Вопрос, кто то кроме творожка еще чтонибудь дает молочное???
Привет всем!!!
Умнички все малыши, такие уже все большие стали
Диана, я даю кефир, ели творог со сметанкой подслащеный, в каши молоко добавляю. Вся молочка местная, хранится до 5-ти дней, поэтому, даю спокойно. Только на творог аллергия у нас. Позже еще попробую дать.
Молочной кухни у нас нет в городе, малоимущим только в аптеке каши дают.
Вот Макс как вырос.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 00:50
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот с этим фото мы в конкурсе в "ровесниках" на 3-м месте
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 00:53
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кирочку с зубиком и с победой в конкурсе! Молодцы!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 18:27
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Где все??
Ходили сегодня в ПК. Рост 72 см (+3), вес 8900г (+500). Ходили в рюкзачке, туда и обратно, тяжеловато и жарко... Если недалеко куда-то, то нормально будет, думаю.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 18:29
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Где все?
Ходили сегодня в ПК. Рост 72 см (+3), вес 8900г (+500). Ходили в рюкзачке, туда и обратно, тяжеловато и жарко... Если недалеко куда-то, то нормально будет, думаю.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 19:07
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Галь, правда какой Максик большой!! С 7 месяцами вас!!!

А мы сегодня в ПК ездили на вторую АКДС и второй полио. Мы в общем инфанрикс делаем. Но вчера вышел приказ, по которому нужен рецепт на него. В итоге мы с Валькой в рюкзачке сегодня с утра поехали к врачу, там отстояли очередь, нас осмотрели, выписали рецепт. Потом обзвонила аптеки, поехала за инфанриксом. Купила, а дальше опять в ПК уже делать прививку... Атас, короче... Столько беготни. И обязательно в один день все надо. Валюшка просто отлично в рюкзаке сидит, мы на маршрутках сегодня много катались. Приехали домой только в 5 вечера, бедняшка, устала... спит до сих пор.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 21:01
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
какой клевый Максимка,с семерочкой Вас!

а мы сегодня были у лора,все в порядке у нас,ушки из за зубиков чешет((
  Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 21:43
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Где все?
Ходили сегодня в ПК. Рост 72 см (+3), вес 8900г (+500). Ходили в рюкзачке, туда и обратно, тяжеловато и жарко... Если недалеко куда-то, то нормально будет, думаю.
Здеся)))
Мы еще не ходили взвешиваться, надо тож сходить.
Начинаем немного кашу есть, даю с сахаром. Немножечко добавляю, чтобы послаще. Хотя она и так сладенькая, на смеси.
Кабачок не нравится. Фрукты ест. И еще баранку даю ему, сидит мусолит сосредоточенно, а я слежу, если начинает баранка разваливаться, то забираю у него,чтобы не подавился. Возмущается обычно в этот момент.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 22:10
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще, у нас как всегда умелка новая, прям караул. Встает на ноги, очень крепенько стоит, в кроватке стоит, на диване у спинки, держится и медленно ходит. Проходит весь диван от одного конца до другого. Иногда если на что-то отвлекается, отпускает руки, и стоит сам 2-3 секунды, потом естественно падает на попу или на бок, равновесие не умеет пока держать. В ходунках гоняет. Научился уже управлять ими, и бегает по комнате. Че-то какой-то ранний он у меня, даже удивляюсь, иногда пугаюсь... Или мне кажется, и это нормально?
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 00:05
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!У нас все норм, совсем не хватает времени на интернет, потому что мы сейчас каждый день ездим на физиотерапию и много гуляем. Сопли и кашель почти вылечили. В связи с такой офигенной погодой, накупили масянычу кучу крутых шмоток. При чем когда ему в комбезе стало жарко поехали купили куртку со штанами рейма, а оказалось что они от -10 до +5 вот до 15 градусов я ему куртку от этого комплекта одеваю, выше 15 градусов ветровку (тоже прикупили. А еще на темепературу от +18 накупила велюровых костюмов моднявых троечек (штанишки, футболка, кофта с капюшоном). Еще купили двое ботинок для неходячих малышей
Мы попробовали кашу гречневую, 3 дня норм ели, сегодня чуток съел и выталкивать начал скоро буду рисовую вводить. Каши у нас хайнц.
Броколли тоже норм ели, а вчера у него на нее рвотный рефлекс был, прям давился почему не понятно...
Еще мы прошвырнулись по врачам. Сделали повторное НСГ, есть небольшие улучшения, расстояние между черепом и мозгом уменьшилось, псевдокиста стала меньше, но уплотнение осталось таким же, не с места невролог прописала лекарство. Зато окулист порадовала, сказала что катаракта наша рассосалась и хрусталик чистый но все равно мы пока под наблюдением. Еще мы были у иммунолога, первый противный и вредный врач больше к ней не пойду. Послала нас к ней педя, т.к. я отказалась от коклюшной компоненты третей АКДС. В общем из всего огромного объема информации, что она наговорила, это то что щас вылечиваем сопли и кашель до конца, сдаем кровь и мочу, делаем гепатит В и полиомиелит в каплях(живую вакцину), от которой я тоже хочу отказаться, т.к. тогда у меня Федя будет заразен в течении 60 дней, пусть делают как и до этого уколом(мертвую вакцину). А затем только в июне будем делать третью АКДС с очищеной ацеллюлярной коклюшной компонентой. А еще она нам запретила яркие продукты, но я все равно попробую дать ему тыкву и морковку и отслежу реакцию.
А еще мы уже 4 дня прыгаем в прыгунках. Малыш в восторге.

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБИК УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААА
Поздравляем!!! Голливудской вам улыбки!!!

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Здеся)))
Мы еще не ходили взвешиваться, надо тож сходить.
Начинаем немного кашу есть, даю с сахаром. Немножечко добавляю, чтобы послаще. Хотя она и так сладенькая, на смеси.
Кабачок не нравится. Фрукты ест. И еще баранку даю ему, сидит мусолит сосредоточенно, а я слежу, если начинает баранка разваливаться, то забираю у него,чтобы не подавился. Возмущается обычно в этот момент.
Я даю печенье хайнц, оно безопасное, даже если кусочек отвалиться, то он сразу растворяется слюной, прям тает во рту.


Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
А еще, у нас как всегда умелка новая, прям караул. Встает на ноги, очень крепенько стоит, в кроватке стоит, на диване у спинки, держится и медленно ходит. Проходит весь диван от одного конца до другого. Иногда если на что-то отвлекается, отпускает руки, и стоит сам 2-3 секунды, потом естественно падает на попу или на бок, равновесие не умеет пока держать. В ходунках гоняет. Научился уже управлять ими, и бегает по комнате. Че-то какой-то ранний он у меня, даже удивляюсь, иногда пугаюсь... Или мне кажется, и это нормально?
Да нормально, кто-то раньше, кто-то позже. В 8 месяцев уже пойдете ))) Поздравляем вас!!! У нас девочка из соседнего подъезда тоже в 8 пошла )))
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 00:27
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Всех малышастиков с датками!!!
У нас все норм, совсем не хватает времени на интернет, потому что мы сейчас каждый день ездим на физиотерапию и много гуляем. Сопли и кашель почти вылечили. В связи с такой офигенной погодой, накупили масянычу кучу крутых шмоток. При чем когда ему в комбезе стало жарко поехали купили куртку со штанами рейма, а оказалось что они от -10 до +5 вот до 15 градусов я ему куртку от этого комплекта одеваю, выше 15 градусов ветровку (тоже прикупили. А еще на темепературу от +18 накупила велюровых костюмов моднявых троечек (штанишки, футболка, кофта с капюшоном). Еще купили двое ботинок для неходячих малышей
Мы попробовали кашу гречневую, 3 дня норм ели, сегодня чуток съел и выталкивать начал скоро буду рисовую вводить. Каши у нас хайнц.
Броколли тоже норм ели, а вчера у него на нее рвотный рефлекс был, прям давился почему не понятно...
Еще мы прошвырнулись по врачам. Сделали повторное НСГ, есть небольшие улучшения, расстояние между черепом и мозгом уменьшилось, псевдокиста стала меньше, но уплотнение осталось таким же, не с места невролог прописала лекарство. Зато окулист порадовала, сказала что катаракта наша рассосалась и хрусталик чистый но все равно мы пока под наблюдением. Еще мы были у иммунолога, первый противный и вредный врач больше к ней не пойду. Послала нас к ней педя, т.к. я отказалась от коклюшной компоненты третей АКДС. В общем из всего огромного объема информации, что она наговорила, это то что щас вылечиваем сопли и кашель до конца, сдаем кровь и мочу, делаем гепатит В и полиомиелит в каплях(живую вакцину), от которой я тоже хочу отказаться, т.к. тогда у меня Федя будет заразен в течении 60 дней, пусть делают как и до этого уколом(мертвую вакцину). А затем только в июне будем делать третью АКДС с очищеной ацеллюлярной коклюшной компонентой. А еще она нам запретила яркие продукты, но я все равно попробую дать ему тыкву и морковку и отслежу реакцию.
А еще мы уже 4 дня прыгаем в прыгунках. Малыш в восторге.
Еще я даю печенье хайнц, оно безопасное, даже если кусочек отвалиться, то он сразу растворяется слюной, прям тает во рту.

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Мы ползаем! Сегодня уползли с мата (кладу ее на пол на мат) и ударились головушкой

Хочу вам посоветовать пюрешку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Во-первых, кабачок, потому что остальные кабачки еще поискать надо. Во-вторых, 14 руб за упаковку. В-третьих, удобно: не надо банки складировать и можно не боятся, что они разобьются и т.д. Однородный, жиденький, сладковатый на вкус (хотя сахара там нет). И соли кстати тоже. В общем, хорошо пошло, Валюшка довольна, с радостью кушает

И еще у нас радость ттт, наконец-то она спит ночью! Да, полгода она засыпала не раньше 2 часов! И вот уже четвертый день ложится в 23! Я даже поверить не могу.

Понемногу к горшку приучаемся, несколько раз в день писаем в горшок. С улицы бывает возвращаемся сухими и писаем в горшок!
Какие вы молодцы!!! Поздравляем с умелочками. Мы пока как лягушка прыгаем - раскачивается, отталкивается коленками и плюхается на живот, но тоже есть попытки ползти, переставляет немного ручки и ножки.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 08:50
ОрАнЖеВаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ОрАнЖеВаЯ
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем трям!
Мы теперь тоже каждый день гуляем (слава коляске!))))
На вторую АКДС пойдем после майских праздников, а то поход в лес накроется((

Тимус сегодня сам встал в кроватке... много думала... Может, он все еще не в курсе, что он маленький? )
На четвереньках гоняет - фиг поймаешь)

На улице часто встречаю тепло укутанных детей, мне их аж жалко становится.
Тима одеваю в тонкие колготки, тонкие джинсы, кеды, двойной боди и ветровку расстегнутую и тонкую шапку (хотела вчера кепку ему купить - нигде не нашла)

А из пюрешек ест цв. капусту и тыкву. Сегодня тыкву-яблоко слопал.
На неделе кашу начнем поедать.
ОрАнЖеВаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 10:40
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик. Малышастиков с новыми умелками.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 13:30
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Всем приветик!У нас все норм, совсем не хватает времени на интернет, потому что мы сейчас каждый день ездим на физиотерапию и много гуляем. Сопли и кашель почти вылечили. В связи с такой офигенной погодой, накупили масянычу кучу крутых шмоток. При чем когда ему в комбезе стало жарко поехали купили куртку со штанами рейма, а оказалось что они от -10 до +5 вот до 15 градусов я ему куртку от этого комплекта одеваю, выше 15 градусов ветровку (тоже прикупили. А еще на темепературу от +18 накупила велюровых костюмов моднявых троечек (штанишки, футболка, кофта с капюшоном). Еще купили двое ботинок для неходячих малышей
Мы попробовали кашу гречневую, 3 дня норм ели, сегодня чуток съел и выталкивать начал скоро буду рисовую вводить. Каши у нас хайнц.
Броколли тоже норм ели, а вчера у него на нее рвотный рефлекс был, прям давился почему не понятно...
Еще мы прошвырнулись по врачам. Сделали повторное НСГ, есть небольшие улучшения, расстояние между черепом и мозгом уменьшилось, псевдокиста стала меньше, но уплотнение осталось таким же, не с места невролог прописала лекарство. Зато окулист порадовала, сказала что катаракта наша рассосалась и хрусталик чистый но все равно мы пока под наблюдением. Еще мы были у иммунолога, первый противный и вредный врач больше к ней не пойду. Послала нас к ней педя, т.к. я отказалась от коклюшной компоненты третей АКДС. В общем из всего огромного объема информации, что она наговорила, это то что щас вылечиваем сопли и кашель до конца, сдаем кровь и мочу, делаем гепатит В и полиомиелит в каплях(живую вакцину), от которой я тоже хочу отказаться, т.к. тогда у меня Федя будет заразен в течении 60 дней, пусть делают как и до этого уколом(мертвую вакцину). А затем только в июне будем делать третью АКДС с очищеной ацеллюлярной коклюшной компонентой. А еще она нам запретила яркие продукты, но я все равно попробую дать ему тыкву и морковку и отслежу реакцию.
А еще мы уже 4 дня прыгаем в прыгунках. Малыш в восторге.



Поздравляем!!! Голливудской вам улыбки!!!


Я даю печенье хайнц, оно безопасное, даже если кусочек отвалиться, то он сразу растворяется слюной, прям тает во рту.



Да нормально, кто-то раньше, кто-то позже. В 8 месяцев уже пойдете ))) Поздравляем вас!!! У нас девочка из соседнего подъезда тоже в 8 пошла )))
Привет!
А почему заразен будет? я просто почему удивилась, нам укол полиомиелит делали только в раннем возрасте,до года (Варе), а потом все время делали живую вакцину, капельки. И нам никто не говорил, что мы заразные будем. Детям в саду делают эту прививку (капли), и они продолжают ходить в группу, никаких ограничений. И переносят легко.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:33
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Живой полиомелит около 2х месяцев выходит вместе с калом. Поэтому и говорят, что ребенок заразен.... У меня так Роме отказались делать полиомелит, потому что до рождения Киры оставалось меньше 2х месяцев.... Типа, тогда малышка может заразится.... И сделали нам эту прививку только вместе с Кирой
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 22:10
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Андрюша молодец
Феденьку с покупками, моднявый парень!
У нас тоже гречка Хайнц, Макс ее обожает. На кукурузную аллергия, хоть и безаллергенная. А печеньки мы откусываем деснами, поэтому я не даю. Она быстро так не тает. Он откусит и глотать начинает этот кусок. Мы сушки на ночь оставляем, они подсохнут и лучше грызутся.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 22:18
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, Даша, Яна спасибо!
Загоняли Валюшу! Неее, мой столько не просидит в рюкзаке, отпихивать меня начинает, если пытаюсь посадить повторно. Шило в попе - ползать надо, и мамочник жуткий!!!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 23:31
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Андрюша молодец
Феденьку с покупками, моднявый парень!
У нас тоже гречка Хайнц, Макс ее обожает. На кукурузную аллергия, хоть и безаллергенная. А печеньки мы откусываем деснами, поэтому я не даю. Она быстро так не тает. Он откусит и глотать начинает этот кусок. Мы сушки на ночь оставляем, они подсохнут и лучше грызутся.
Вот кстати да, печеньки хрупкие, их и деснами откусить легко, а растворяются не очень, я помню эти хаинц. Но все равно хочу купить, надо только дойти наконец до магазина)))
Андрюша пристрастился к баранкам, разломил ее как-то, и во рту кусочек небольшой остался, он на меня так удивленно смотрел, глазки такие растерянные, пока я пальцем изо рта доставала.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 00:17
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Андрюша молодец
Феденьку с покупками, моднявый парень!
У нас тоже гречка Хайнц, Макс ее обожает. На кукурузную аллергия, хоть и безаллергенная. А печеньки мы откусываем деснами, поэтому я не даю. Она быстро так не тает. Он откусит и глотать начинает этот кусок. Мы сушки на ночь оставляем, они подсохнут и лучше грызутся.
Галь, а мы гречку что-то много срыгиваем

Мы тоже баранку один раз откусили ((( поэтому больше не даю, только печенки.

Девочки! А сколько съедают пюре и каши ваши малыши? Федор осиливает только 80гр пюре и 50 грамм каши, и то мне ее подогревать приходиться, потому что она быстро остывает и он ее выталкивать начинает. Кашу делаю на своем молоке.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 00:21
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Катя, Даша, Яна спасибо!
Загоняли Валюшу! Неее, мой столько не просидит в рюкзаке, отпихивать меня начинает, если пытаюсь посадить повторно. Шило в попе - ползать надо, и мамочник жуткий!!!
Ох точно!!! Такие они шилопопы. У меня тоже егоза, на месте ни секунды, постоянно в движении

Девочки! А сколько съедают пюре и каши ваши малыши? Федор осиливает только 80гр пюре и 50 грамм каши, и то мне ее подогревать приходиться, потому что она быстро остывает и он ее выталкивать начинает. Кашу делаю на своем молоке.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.