Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2012, 23:43
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а чего у вас болталка такая умирающая?
где все самомамы?
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 23:47
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Девчонки, а чего у вас болталка такая умирающая?
где все самомамы?
я тута
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 23:48
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
я тута
оо, хоть кто-то живой
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 23:47
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

И я тут,периодически бываю,просто работать стала и времени не хватает
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 15:53
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
И я тут,периодически бываю,просто работать стала и времени не хватает
здОрово, с работкой тебя
а доча в саду?
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 12:42
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже работаю
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 16:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я думаю многие самомамы работают, по другому то как выжить?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 09:20
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Я думаю многие самомамы работают, по другому то как выжить?
А по другому нельзя! Мы должны быть сильными,чего раскисать))) Есть ради кого идти вперёд!
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2012, 10:51
Maria Krys
Мама-чайник
 
Аватар для Maria Krys
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Maria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспорима

Награды пользователя:

Всем приветик!!!

Все такие молодцы - не падают духом...
у нас была попытка примирения... не знаю..из моей жалости, что у дитя должен быть папа.. но на долго не хватило... сегодня был последний скандал с его стороны, который окончательно всё уничтожил, блин. чем ребенок будет постоянно видеть такие выходки, лучше без отца совсем представляете заявить - "я еще и сидеть с ней должен..." и после фраз типа - ты мне на хер не нужна..(простите за ругательства)...забрал все деньги, чтобы я не уехала и ушел на работу...


Девочки, а подскажите я могу подать на выплаты ребенку только после развода??
Maria Krys вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 08:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Krys Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Все такие молодцы - не падают духом...
у нас была попытка примирения... не знаю..из моей жалости, что у дитя должен быть папа.. но на долго не хватило... сегодня был последний скандал с его стороны, который окончательно всё уничтожил, блин. чем ребенок будет постоянно видеть такие выходки, лучше без отца совсем представляете заявить - "я еще и сидеть с ней должен..." и после фраз типа - ты мне на хер не нужна..(простите за ругательства)...забрал все деньги, чтобы я не уехала и ушел на работу...


Девочки, а подскажите я могу подать на выплаты ребенку только после развода??
Мдаааа,тяжелый случай. Нет конечно,ты можешь подать на алименты состоя в браке. А на такого мужчину плюй и обходи стороной,нафиг такой не нужен. Найдете свое счастье,главное не унывать и нос выше
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 10:32
Maria Krys
Мама-чайник
 
Аватар для Maria Krys
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Maria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспоримаMaria Krys репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Мдаааа,тяжелый случай. Нет конечно,ты можешь подать на алименты состоя в браке. А на такого мужчину плюй и обходи стороной,нафиг такой не нужен. Найдете свое счастье,главное не унывать и нос выше
приветик
видимо я к вам поселилась
спасибо за поддержку.. вот головой и всем остальным понимаю так нельзя.. даешь шанс с надеждой на лучшее, а тут все повторяется...
Maria Krys вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 16:42
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, мы почему-то всегда стараемся давать шансы, терпеть, когда терпеть уже нельзя, замалчивать обиды, искать оправдания своим мужьям. А они взамен не то что не пользуются шансами, а устраивают ситуацию еще хуже. Мы с БМ расходились в июле, надо было ставить точку тогда. Через 2 месяца попытались помириться, но это вылилось в такие проблемы, что я очень пожалела. Думала, что совершила ошибку, а оказалось все тогда было правильно. Из последних сил пыталась сохранить семью, а он меня просто растоптал
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 21:12
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А мы сегодня праздновали Риткин день рождения в кафе, папа Маргошин тоже пришел. Только вот что пришел? Сидел с кислейшей миной, ничего не ел, не разговаривал, все его раздражало. Лучше бы не приходил
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 21:13
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мдаа, а Рита как реагировала на него? Что он как на похороны пришел?!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 21:23
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Мдаа, а Рита как реагировала на него? Что он как на похороны пришел?!
ну она попыталась с ним позаигровать, он вяло отреагировал, и она переключилась на других гостей. Он по ходу не привык к подобным праздникам, с морсом и блинами-салатиками. Ему бы пивную вечеринку с девками....
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:05
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ну нафига тогда приходить, портить праздник, пришел бы потом да поздравил((Ох, не понимает он своего счастья, что есть ребенок, тем более девочка! Они в этом возрасте активно начинают интересоваться именно папой, больше времени с ним хочется проводить..
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 20:57
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89835
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мда... зачем своим присутствием без настроения портить ребенку праздник. Его ж силком не тащили.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 12:44
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас в садике деток учат- скушай за маму, скушай за папу. Так теперь дочка дома кушает и приговаривает: за маму, за папу, за бабушку, за дедушку. Боюсь того времени, когда про папу спросит. Что ответить? Передумала много вариантов. И всё таки страшно. Подрастает ведь.
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 14:13
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Риту с прошедшим Днем Рождения!совсем большая уже,4 года!))
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 15:49
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Риту с прошедшим Днем Рождения!совсем большая уже,4 года!))
спасибо большое!!!!!!!!!1
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.