Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2013, 14:10
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Никите выздоравливать! Он с бабушкой, Ларис?
Маня вне форума  
Old 24.04.2013, 14:11
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо, за пожелания!
Жаль разбитые телефоны((((((((((
Лиличка, с годовщиной тебя!!!

Про девочку Марину и ее машину

Никиту всю ночь рвало, а сейчас понос сильный, я в расстройстве
Меня тоже не выписали пока, но теперь и не тороплюсь...
Спасибо,Лар!!!:girl_in _love:
Никиточке скорее идти на поправку,да что же напасть такая,бедный малыш(((((

Видео потом посмотрю,Миша спит
~LúnaDea~ вне форума  
Old 24.04.2013, 14:18
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Никите выздоравливать! Он с бабушкой, Ларис?
Спасибо, то с бабушкой, то с папой, вчера-сегодня с папой.
Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Спасибо,Лар!!!:girl_in _love:
Никиточке скорее идти на поправку,да что же напасть такая,бедный малыш(((((

Видео потом посмотрю,Миша спит
спасибо, только вчера написала, что здоров
скоро уже не расстройства, а матюги пойдут, что за фигня такая, сколько можно нам болеть...
VesnuchkA вне форума  
Old 24.04.2013, 15:22
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
да продукты то само собой,я же ни разу на заказ не делала, поэтому не знаю на сколько оценивают время и работу. ну вот вы бы на сколько оценили,если бы делали??
Лили Все относительно просто. У тебя сколько пельмень выходит? Нужно знать его себестоимость.
Например, на 1 пельмень 10 рублей и 10 минут. Вот и берешь 10 рублей и... а тут еще сложность, быстрота)))) допустим оцениваешь в 30. И умножай)))

Тут суть в том, во сколько ты свой труд ценишь)))
Заводная апельсинка вне форума  
Old 24.04.2013, 15:55
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Лили Все относительно просто. У тебя сколько пельмень выходит? Нужно знать его себестоимость.
Например, на 1 пельмень 10 рублей и 10 минут. Вот и берешь 10 рублей и... а тут еще сложность, быстрота)))) допустим оцениваешь в 30. И умножай)))

Тут суть в том, во сколько ты свой труд ценишь)))
Саш,то есть я покупаю продукты,делаю манты и делю общую сумму потраченную на продукты на количество? А умножать на сколько??Короче я в ступоре))))))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 24.04.2013, 16:00
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиль,ну посмотри в инете цены на манты и посмотри,сколько денег на продукты потратишь
примерно поймешь
Almari вне форума  
Old 24.04.2013, 16:18
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Саш,то есть я покупаю продукты,делаю манты и делю общую сумму потраченную на продукты на количество? А умножать на сколько??Короче я в ступоре))))))
Во-первых да. Так у тебя выйдет себестоимость мантушки А потом смотришь, сколко времени потратила на них, оцениваешь в рублях и плюсуешь. А вообще, по научному, себестоимость умножают на 3. Вот и конечная цена. Но я так не делаю

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Лиль,ну посмотри в инете цены на манты и посмотри,сколько денег на продукты потратишь
примерно поймешь
Только смотр на ручной лепки
Заводная апельсинка вне форума  
Old 24.04.2013, 17:03
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Никитке поправляться скорее, бедный малыш..

Вера умница!

Лилюш, ноготки красивые очень! Лето прям)

Про манты не подскажу)

У нас темпа каждые 3,5 часа поднимается((( уже 3 раза выпили жаропонижающее(((

Сейчас картинку пришлю), из заданий, расскажу как Алинка про нее сказала)
Надежд@ вне форума  
Old 24.04.2013, 17:04
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Телефончики ваши жалко, девчат(
Надежд@ вне форума  
Old 24.04.2013, 17:08
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вопрос был, что ребенок видит на картинке?)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот Алинкин ответ:
- Киска катается на облачке, собачка тоже бежит за облачком, чтобы покататься на нем))))))))))))
Надежд@ вне форума  
Old 24.04.2013, 19:46
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Вопрос был, что ребенок видит на картинке?)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот Алинкин ответ:
- Киска катается на облачке, собачка тоже бежит за облачком, чтобы покататься на нем))))))))))))
Прикольно

-Вера, что ты видешь на картинке?
- На катинке я визу собатьку и котика. Они играют в догонялки
Маня вне форума  
Old 24.04.2013, 19:48
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Прикольно

-Вера, что ты видешь на картинке?
- На катинке я визу собатьку и котика. Они играют в догонялки
+1)
только что у Никиточки спросила)
Almari вне форума  
Old 25.04.2013, 09:29
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Никитке поправляться скорее, бедный малыш..

Вера умница!

Лилюш, ноготки красивые очень! Лето прям)

Про манты не подскажу)

У нас темпа каждые 3,5 часа поднимается((( уже 3 раза выпили жаропонижающее(((

Сейчас картинку пришлю), из заданий, расскажу как Алинка про нее сказала)
спасибо
как Алина сегодня??
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Вопрос был, что ребенок видит на картинке?)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот Алинкин ответ:
- Киска катается на облачке, собачка тоже бежит за облачком, чтобы покататься на нем))))))))))))
Мишка сказал,что собака и киса просто гуляют

Купила вчера продукты на 600 р,сегодня поеду на педикюр,он стоит 1200,вот думаю,я ей манты отдам,а она мне педик сделает бесплатно,нормально так???

Мама мне вчера орхидею подарила

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
~LúnaDea~ вне форума  
Old 25.04.2013, 12:03
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Лили, орхидея очень красивая!

С педикюром я думаю нормально...

Алина температурит....
Надежд@ вне форума  
Old 25.04.2013, 13:55
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет всем!
Лиль, орхидея очень красивая, цвет такой интересный!
Алиночке скорее поправляться! Надюш, это все-таки от прививки так?

Съездила сегодня отвезла документы в садик. Госопди, какой же это кайф самой все делать, я по саду шла, у меня аж душа пищала, что я сама все делаю, а не вместо меня и перед фактом ставят. Я такая странная) Но реально, когда этого практически нет или приходится перед всеми отчитываться за прошедший день и выпитые лекарства, в такие моменты чувствуешь тупокайф)))) Еще предстоит свекрови сказать, что сестра моя отпуск взяла май-июнь с Кирой сидеть на время моей сессии. Скандалище будет...
sashinatasha вне форума  
Old 25.04.2013, 15:24
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Что-то у нас капитальные проблемы с дневным сном. На укладывание уходит 1-2 часа. Я вся испсиховываюсь уже к этому времени. А не уложишь, ходит, сшибает все углы, ноет, и вообще в неадеквате. Кто что посоветует?
Сегодня в итоге нахлопала по попе и закрылась в кабинете. Что он там делает, абсолютно пофиг. Хорошо, папа дома пока... ((((

По поводу картинки Федя сказал, что киса сидит на голубом дереве, а собачка гуляет.
Танюш, поздравляю тебя с началом самостоятельной жизни!
Лиль, цветочек красивый!
Надюш, Алиночке скорее поправляться.
Feadin вне форума  
Old 25.04.2013, 16:08
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет.

я написала заявлениес нами в новый сад пойдут еще 3 человека из нашей группы гкп,вот думаю когда доки понесу попрошу заведущую чтоб всех в одну группу пхнули)они уже друг друга знают)
а в сб пойдем в свой садик на субботник)с Мишкой
Наталюша1 вне форума  
Old 25.04.2013, 16:12
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мой сказал (переведу сразу своим языком)собака лает и бежит за кисой,а киса боится
Наталюша1 вне форума  
Old 25.04.2013, 19:08
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Это ППЦ, темпа 39...Третьи сутки пошли(
Надежд@ вне форума  
Old 25.04.2013, 21:03
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, а что делаешь? Бедная Алечка!!! ((

Уложила своего сорванца - ногти подстригла и подпилила. Давно уже так не засыпал...
Feadin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.