Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2013, 22:29
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Я практически без мужа. Только ночевать приезжает. Все остальное время на работе + спортзал 3 раза в неделю. 1 выходной в лучшем случае среди недели. А летом уеду на дачу, будем видеться 1 день в неделю.
Вон Анютка с двумя так же, муж работает постоянно. Так что, считай тут многие мужья практически в армии. Не переживай, будем поддерживать друг друга!
Поддерживаю и полностью разделяю!
Anna вне форума  
Old 23.04.2013, 22:33
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мы в эти выходные перезжаем. Машу завтра маме отведу. В Пт основные сборы, сб-вс перевозит нас фирма. Сегодня коробки, пленку, сумки привезли. Уже собрала вещи дочкины, которые на дачу поедут. Собрала и свои, которые до осени не понабятся: куртки там всякие пуховые, свитера, теплые вещи короче. Собрала вещи Машке и себе для этих 4 дней и для следующего пн и вт. Теперь с сб будем вести качевническую жизнь: то у свекрови ночевать, то у мамы, то на даче...
Anna вне форума  
Old 23.04.2013, 22:37
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Поздравляю с узишкой!!! Так значит и у меня это наверное малыш? А то я как за руль сяду, немного вперед наклонюсь, чуть выше пупка, сбоку, будто малыш пинается. Прямо как Машка пиналась. Ну, думаю, не может еще так высоко-то быть... Глюки или кишки думала...
И я на кишечник грешила. Вроде чувствую, что странно как-то, похоже на малыша, но думала - неее, это высоко слишком еще. Она датчиком показала где ножки, я аж ошалела, я думала край матки еще где-то на уровне пупка, но никак не выше! А внизу головой крутит и ручками стучит. На узи пока смотрели, у нее ручки перед лицом были, а потом она их вдоль тела вытянула вниз к ножкам, ножки подняла высоко, вот я почувствовала и сразу поняла что к чему. Потом ручки снова убрала перед лицом, а ножки пока еще вниз держит, места много. Помню Кирюха в конце срока пополам сложенный был, пятки у лица так и сверкали))))

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Поддерживаю и полностью разделяю!
NataShik вне форума  
Old 24.04.2013, 08:12
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот что нашла!
"Разгрузочный день: яблоки и творог
Этот разгрузочный день очень мягкий, поэтому его часто рекомендуют беременным. На весь день нужно взять килограмм яблок и 600 граммов обезжиренного творога. Пачка творога – это ваш завтрак, обед и ужин, а яблоки разделите на 3 перекуса между основным приемами пищи. Пить можно любые напитки без кофеина в практически любом количестве."
Меня радует такой вариант, при том, что пить можно все.
Вот только творог у меня не обезжиренный, а 5%. Думаю ниче страшного.
NataShik вне форума  
Old 24.04.2013, 19:36
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Вот что нашла!
"Разгрузочный день: яблоки и творог
Этот разгрузочный день очень мягкий, поэтому его часто рекомендуют беременным. На весь день нужно взять килограмм яблок и 600 граммов обезжиренного творога. Пачка творога – это ваш завтрак, обед и ужин, а яблоки разделите на 3 перекуса между основным приемами пищи. Пить можно любые напитки без кофеина в практически любом количестве."
Меня радует такой вариант, при том, что пить можно все.
Вот только творог у меня не обезжиренный, а 5%. Думаю ниче страшного.
А я творог совсем не люблю! йогурты еще ничего...типа чуло творожка...но ито много... А вот яблоки могу лопааать сколько угодно. Я обычно просто делаю парочку низкокаллорийных дней: ничего мучного, никаких бутиков,кашка на завтрак ( из быстрорастворимых, ессно - не варить же для себя кашу), гречка с баклажанной икрой на обед, банка консервированной фасоли Heinz ( и только Heinz!!!) закусывая сыром на полдник, овощная рисовая смесь на пару - немножко и до 6 вечера, а потом яблоки, мандарины и можно один йогурт вкусненький... Как-то так и дня три...сразу все лишнее уходит. А! И соли по-минимому...
Anna вне форума  
Old 24.04.2013, 19:41
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня сегодня расстройство. Поехала сдавать машину в сервис. Так выяснилось, что моя стр.комп. Макс (НИКОГДА ТАМ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ!!!!!) занизила цену ремонта и не оценила внутренние скрытые повреждения вообще. Теперь сервис будет оценивать ремонт сам, потом пошлет направление в макс, они будут рассматривать, одобрять или нет, только после их одобрения сервис закажет детали, ну и ,гаконец, сам ремонт займет 14-20 дней...
Anna вне форума  
Old 24.04.2013, 19:55
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Приветик Девчат!!
да,я страховала один год своего зайку в максе
он был у меня весь вобвесах)))стайлинг))тюнинг))))все дела
все стоило от 70тыщ ивыше...все детали дорогие....машине было года 2...или не было еще двух
ну в любом случае гарантийный,и обслуживался только у диллера...до последнего дня,до продажи уже его
ну и вощем,Въехал мне взад УТЫРОК блин!!!а бампер у мну весь крутой(((почти 60 тыщ((плюс работа((((
так мне заплатили 12!!!!!!!!!!!!!тыщ!!!!!!!!
я сталавыяснять,разбираца,экспертизы...все дела....
капец...такие они хитрожопые((
в итоге я эти деньги,недостающие стрясла с того,кто в меня въехал
я сразу взяла его телефон,паспортные данные))))адрес))))тк знала,что нихрена мне не выплатят как надо(((
а в Ингосстрахе мне нра
но...тама цены))))у меня цивик стоил там 120!!тыщ в год!!!!это ж обосраца как дорого!!!
мурррзик вне форума  
Old 24.04.2013, 20:47
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Блин, ну лучше уж переплатить, чем потом вот так маяться...
А чем они аргументировали 12 тысяч то? почему полностью не выплачивали?
Anna вне форума  
Old 24.04.2013, 20:56
Валерочк@
Мама-чайник
 
Аватар для Валерочк@
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия г.Воронеж
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

приветик девочки всем ! я сегодня выматалась, сессию сдаю, ася на нервах. слава богу осталось 2 экзамена))))
Валерочк@ вне форума  
Old 24.04.2013, 21:03
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ура!!почти со сдачей сессии!!!

да никак...они нашли какието обвесы...дешевые..ваще не мои((мой на заказ был((
ну они начали,Износ!!бла бла,а ему было то полгода ,обвесу то моему..какой износ((
япредъявляла чеки..ездила...потом моястраховка там закончилась,и я в ингос поехала...ну икмужику)))за баблом,починили...сами можно сказать..
мурррзик вне форума  
Old 24.04.2013, 21:26
Валерочк@
Мама-чайник
 
Аватар для Валерочк@
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия г.Воронеж
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо! !!!
Валерочк@ вне форума  
Old 24.04.2013, 22:25
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерочк@ Посмотреть сообщение
приветик девочки всем ! я сегодня выматалась, сессию сдаю, ася на нервах. слава богу осталось 2 экзамена))))
Да не волнуйся! Все будет отлично! Преподам тоже потом не ахота пересдачи принимать Так что немного старательности и усердия - и уже за это все тебе поставят
Anna вне форума  
Old 24.04.2013, 22:27
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сидим с мужем смотрим фильм Гость. Классный такой, давно хорошее кино не смотрели! Скачайте, очень рекомендую. The host - в оригинале.
Anna вне форума  
Old 24.04.2013, 22:56
Валерочк@
Мама-чайник
 
Аватар для Валерочк@
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия г.Воронеж
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо за совет . надеюсь все получится=))))
Валерочк@ вне форума  
Old 24.04.2013, 23:35
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну вот досмотрели этот фильм. наплакалась, душещипательный очень и очень светлый...сейчас мало уже фильмов, тем более по тематике нло, чтоб такое тепло и приятное чувство оставалось после фильма...оооочень советую!=) а любовь там какая...мммм....и горячие поцелуйчики...
Anna вне форума  
Old 25.04.2013, 10:07
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Сегодня вроде денек радует своей погодой.
Я от гини пришла. Похвалила меня за вес, что набрала немного. Я ведь вчера в итоге сидела на разгрузочном дне. Ушло 400гр, при этом я надеялась хотя бы на стойкий вес, даже не ожидала, что минус будет. При том, что днем я еще и куриные грудки ела. А к вечеру такая легкость была!!! Мне понравилось, и это совсем не сложно, да и плюсы одни. И мы, наконец-то, снижаем дюфастон! Ура-ура! С сегодняшнего дня пью по 2т, а через неделю по 1т. Я очень этому рада. И да, по результатам узи спросила пол, говорит "у тебя девочка?" Она, оказывается, по сердцебиению определила. По поводу низкой плацентации. Сказала, что это бред, вообще такой диагноз не ставят до 30 недель, после этого срока это не есть хорошо, но сейчас то плацента только поднимается и по динамике узи видно это. Сказала не переживать. Сегодня еще к эндокринологу еду, надеюсь, что снимет мне диагноз и я смогу рожать где захочу!
NataShik вне форума  
Old 25.04.2013, 18:39
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Позитивное посещение гини-это уже удачный день!
А у меня вот денекс так себе: без машины тяжко! На высоких каблуках, под непрерывным дождем... Да и давление видать сегодня шалило: еле две пары провела... хорошо студенты еще тортиком подкормили, с кофейком... А что делать если хреново то? Кофеек, блин, какой день подряд пью, но по одной чашке, не больше...В метро никто не уступает... Сидят молодые кабаны, хоть бы у кого совесть шевельнулась, что над ним девушка стоит... Фууу
Anna вне форума  
Old 25.04.2013, 18:41
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лежу вот на постели, вокруг вещи, книги, коробки, сумки, чемоданы... А у меня нет сил все это собирать....
Anna вне форума  
Old 25.04.2013, 20:33
Хомчонок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомчонок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия, Питер, Московский
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Позитивное посещение гини-это уже удачный день!
А у меня вот денекс так себе: без машины тяжко! На высоких каблуках, под непрерывным дождем... Да и давление видать сегодня шалило: еле две пары провела... хорошо студенты еще тортиком подкормили, с кофейком... А что делать если хреново то? Кофеек, блин, какой день подряд пью, но по одной чашке, не больше...В метро никто не уступает... Сидят молодые кабаны, хоть бы у кого совесть шевельнулась, что над ним девушка стоит... Фууу

а каблуки высокие?? это ж какая нагрузка на ноги??
Скажи что важнее для тебя: здоровье ребёнка будущего? Тваё здоровье или лекции на каблуках для студентов?
когда ходишь на каблуках больше 5 сантиметров даёшь нагрузку на малый и большой таз женского организма. Мой совет каблук не больше 5 см и лучше одевай его только в учебном заведении если уж форма одежды позволяет. Иначе : Ты заработаешь либо дисплазию тозабедренных суставов либо косартроз суставов, что касаемо плода он будет испытывать гипоксаю ( недостаток кислорода)
Хомчонок вне форума  
Old 25.04.2013, 23:16
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомчонок Посмотреть сообщение
а каблуки высокие?? это ж какая нагрузка на ноги??
Скажи что важнее для тебя: здоровье ребёнка будущего? Тваё здоровье или лекции на каблуках для студентов?
когда ходишь на каблуках больше 5 сантиметров даёшь нагрузку на малый и большой таз женского организма. Мой совет каблук не больше 5 см и лучше одевай его только в учебном заведении если уж форма одежды позволяет. Иначе : Ты заработаешь либо дисплазию тозабедренных суставов либо косартроз суставов, что касаемо плода он будет испытывать гипоксаю ( недостаток кислорода)
Хомчонок, как грозно-то! Ух! Да знаю я все! Хотя вот что это может вызвать гипоксию - что-то новенькое... Я поэтому и купила себе балетки в эти выходные... Просто пока еще животик маленький, пока еще не чувствую ни смещенного центра тяжести, ни утиной походки, утойчивость соответственно обычная, ну и с варикозом проблем нет, позволяю себе каблуки... Но, конечно, пока я без машины, больше на каблуках не попрусь...Одно дело приехал, на лифте поднялся и сидишь себе, вещаешь, а другое так пехать, как я сегодня...
Anna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.