Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2013, 10:00
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Я тут пропала немного, что то не очень хорошо все
Ужасно с мужем поссорились, не знаю что делать теперь. Сейчас расскажу, может вы подскажете кто все таки прав
Вообщем во вторник с Аленой поехали в поликлинику, врачей проходить всех. Выехали за 1,5 часа! Ехали больше 2-х часов Опоздали очень сильно! Вообщем уже туда я вся на нервах приехала. Заскочили, начали по врачам носиться. Потом Алена подралась с девочкой Меня это еще больше разозлило, хотя я уже была злющая. Написала мужу, пока сидели ждали приема, что купить в аптеке. Потом зашли к окулисту, нам там в глазки капали. Закапали, мы вышли и я увидела 2 пропущенных вызова от мужа и его сообщение "Ну не вопрос, в аптеку сама тогда поедешь!" Оказалось что он звонил из аптеки, хотел что то уточнить, а я не взяла трубку. Ну я же с ребенком у врача была, как этого можно не понять, что за обиды!!
Вообщем освободились мы уже около 19 вечера! В это время Алена уже ужинает обычно, а нам еще ехать обратно.... И еще я в 19:45 должна была встретиться с женщиной одной около метро, кое что отдать. И я понимаю что никак не успеваю((( Вообщем я на взводе. Бежим к машине. А машина далеко очень стояла, т.к. мест для парковки около клиники не было. Прибежали в машину, я Алену раздела, дала айпэд, сушку, села сама.... и тут обнаруживаю что у меня нет телефона, я его забыла в клинике!! Бл....! Одеваю снова Алену, мы бежим обратно в клинику.... Забрали телефон, идем к машине, я уже чуть не плачу. Звонит муж, спрашивает где мы. Я начинаю ему быстро рассказывать наши приключения и то, что не успеваю с женщиной около метро встретиться и вообщем расплакалась. Думала он предложит свою помощь - встретиться с этой женщиной сам. А он говорит "ну ничего страшного, чего ты переживаешь, передоговорись с ней на другой день!" И тут я сорвалась. Сказала ему что вообще то другое от него хотела услышать и т.д. Он прокричал, что не обязан ни о чем сам догадываться и что я могла бы прямо его об этом попросить! Вообщем я послала его на х...р, и положила трубку))))
Ой, чего то так много получилось Но это не все! Самое ужасное впереди!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 10:09
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы приехали домой, с мужем не разговариваем. Вот со вторника так и продолжалось, ходим, друг друга не замечаем Я не ожидала такого, обычно он сам первый подходит, т.к. не может долго не разговаривать со мной... А я то считаю что права все же я, что я беременна+тяжелый день и имела право на срыв.
Вообщем вчера был просто ужасный вечер. Вадим у Алены вечером спрашивает "ты завтра к бабушке поедешь?" Она говорит "Нет, я дома буду в выходные!" Я еще подумала зачем он это у нее спрашивает, вроде знать должен что мы никуда не собирались... Алену спать уложила вечером, выхожу из ее комнаты - а муж ходит вещи на охоту собирает! Рюкзаки свои достал, ружье, одежду.... Я глазам своим не поверила! Как так? Без предупреждения?! Прям перед выходными так кинуть нас?! Сижу плачу. Он продолжает собираться, меня вообще не замечает. Потом не выдержала, спросила, куда он собрался.Он говорит "я еще не вернулся оттуда, куда ты меня послала!" Оказывается он очень сильно на это обиделся И ждал от меня извинений! Я ему извинения принесла, и вместе с ними отдала обручальное кольцо Он сразу начал успокаивать, сказал что ему очень обидно было, что надо уметь себя контролировать и т.д. и т.п. И именно поэтому он мне не сказал об охоте, и вообще думал что Алена у бабушки будет.
Но мне как то не легче. У нас планы были, я Алене зоопарк в выхи обещала, думала мы всей семьей побудем, вообще никак не ожидала что он на охоту уедет! И до сих пор у меня в голове не укладывается - как можно взять так, поставить перед фактом и уехать??!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 10:11
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, ну и врачи у нас! Хорошо что вытащили все...

Маш, да уж, жалко Сашу! Ну что поделать теперь, зубки надо лечить. Терпения вам обеим!

Оль, ты просто мега мама!!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 10:29
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся, с квартиркой!!!
Надеюсь цену не заломят)
А мы участок хотим брать рядом со свекровью, который примыкает)
Там яблони посадим большие, баню и детскую площадку)
А дом не будем строить) у свекрови есть))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 10:35
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, ну... Неправы оба как всегда))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 10:36
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже половину беременности хотела на развод подать))
И ревновала жуть))
А охоту уже не отменить???
Если можно отменить, я бы вечером к нему под одеялом пристала)
Если не отменить, то тем более пристала, чтобы голодного мужа не отпускать))
Вообще я считаю что с мужиками надо говорить прямо, без намеков, они реально тупые и никогда не думают, что мы думаем, а воспринимают только то, что слышат.
И еще ничего в себе не копить, все выговаривать.
Если что-то кардинально не устраивает, то пару раз сказать - нет результата- развод - но конечно до двоих детей... Самой надо было думать раньше...
Но это не твой случай.
У тебя очень хороший муж и ты сама это знаешь)
Просто у тебя снесло крышу.... А он не пошел на поводу..
Я своего в таком случае сухарем обзываю)))
И жалуюсь маме) и становится легче))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 11:17
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!
Юля, ну как всегда, Ты пользуясь своим положением перестаралась,а Вадим дал реакцию дабы не повадно было в следующий раз, а Ты в ответ еще большую реакцию отдав кольцо, хотя это в моем духе я б тоже так сделала))))))!!!
Конечно, ему непрятно было тусить в аптеке и жадть звонка, учитывая как мужики не любят магазины, может, еще и голодный был, мой в такие моменты вообще неадекват, поэтому прежде чем сказать ему привет, когда приходит с работы-накладываю ужин)))), а там можно уже хоть что с ним делать)))

Наверное Б и развод параллельные понятия, нам хочется больше внимания, а мужики или не догоняют или боятся нас разбаловать, чтоб потом вообще не свихнуться с нами!

Миритесь, вот животик подрастет и будет другое отношение!

Некоторое время назад Олег в свой единственный выходной собрался с другом встретиться, вот я метала в душе, хотелось устроить ему скандал, почему это я опять буду дома сидеть в этих 4 стенах (кажется и Алена еще болела), а он поедет общаться?!!!!Но сдержалась, подошла поближе и сказала спокойно, что мне очень грустно, что он уезжает, что я опять одна, он сразу ж отменил встречу.

Но в бильярд через неделю я его отпустила совершенно спокойго-после того как все детки улеглись спать, и даже не знаю, во сколько он вернулся, но я уже спала.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 11:24
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Анечку и Олесю с большими планами, пусть все воплотится!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 11:27
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Я тоже половину беременности хотела на развод подать))
И ревновала жуть))
А охоту уже не отменить???
Если можно отменить, я бы вечером к нему под одеялом пристала)
Если не отменить, то тем более пристала, чтобы голодного мужа не отпускать))
Вообще я считаю что с мужиками надо говорить прямо, без намеков, они реально тупые и никогда не думают, что мы думаем, а воспринимают только то, что слышат.
И еще ничего в себе не копить, все выговаривать.
Если что-то кардинально не устраивает, то пару раз сказать - нет результата- развод - но конечно до двоих детей... Самой надо было думать раньше...
Но это не твой случай.
У тебя очень хороший муж и ты сама это знаешь)
Просто у тебя снесло крышу.... А он не пошел на поводу..
Я своего в таком случае сухарем обзываю)))
И жалуюсь маме) и становится легче))
Охоту не отменить, он же вчера уехал! А я дома в слезах осталась.
Да действительно надо было раньше думать, и все же на работу выходить. Хотя и сейчас еле сдерживаюсь, вообще думаю к родителям в воскресенье уехать и телефон отключить. Но так не хочется их в это вмешивать

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Юля, ну как всегда, Ты пользуясь своим положением перестаралась,а Вадим дал реакцию дабы не повадно было в следующий раз, а Ты в ответ еще большую реакцию отдав кольцо, хотя это в моем духе я б тоже так сделала))))))!!!
Конечно, ему непрятно было тусить в аптеке и жадть звонка, учитывая как мужики не любят магазины, может, еще и голодный был, мой в такие моменты вообще неадекват, поэтому прежде чем сказать ему привет, когда приходит с работы-накладываю ужин)))), а там можно уже хоть что с ним делать)))

Наверное Б и развод параллельные понятия, нам хочется больше внимания, а мужики или не догоняют или боятся нас разбаловать, чтоб потом вообще не свихнуться с нами!

Миритесь, вот животик подрастет и будет другое отношение!

Некоторое время назад Олег в свой единственный выходной собрался с другом встретиться, вот я метала в душе, хотелось устроить ему скандал, почему это я опять буду дома сидеть в этих 4 стенах (кажется и Алена еще болела), а он поедет общаться?!!!!Но сдержалась, подошла поближе и сказала спокойно, что мне очень грустно, что он уезжает, что я опять одна, он сразу ж отменил встречу.

Но в бильярд через неделю я его отпустила совершенно спокойго-после того как все детки улеглись спать, и даже не знаю, во сколько он вернулся, но я уже спала.
Твой молодец, мой бы так никогда ничего не отменил! В этом то все и дело. Я не понимаю, что мешало вчера отменить охоту, не поехать? Видел же в каком я состоянии. Холодильник пустой, резина на машине зимняя до сих пор, а он уехал.... Т.е. его хобби важнее семьи получается! У меня это в голове не укладывается
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 11:28
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся, здорово как у вас получается! И переезжать не надо, и квартира побольше будет! А ремонт сделаете постепенно)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 12:59
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, мой такой же.. Правда писать бы не стал чтоб сама ехала .. У меня вообще с мужем другие отношения!!!! Он очень ранимый это да!! Но я уже запомнила границы!! Где надо сказать себе "стоп"

И если б вот такой у меня был день а после этого еще и такое смс и охота... Я б такого на говорила , не то чтоб извинения ... Хорошего слова бы не услышал!!!! Но мой бы так и не поступил!!!!! Раз мужик так поступает, значит одно из двух.. Или ему на тебя похер( что исключаем в данном случае) или второе - ты часа дала где то слабинку и он уверен что может так поступать!!!
По поводу что ему обидно было.. У нас изначально заведено правило- НЕ ПОСЫЛАТЬ ДРУГ ДРУГА В/НА МУЖСКИЕ ЖЕНСКИЕ ОРГАНЫ!!! Потому что это действительно обидно(((

Вобщем ты подуйся на него немного... Скажешь. Что все выхи голова из за этого болела.. Пусть жалеет!!! Но не провоцируй новый скандал не уезжай!!!


А вообще , надо воспитывать мужиков девочки
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 13:00
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся хорошего вам отдыха и удачи с квартирой!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 13:02
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы от стоматолога!!
Сегодня у врачихи хорошее настроение )))
Саша спокойно села , открыла рот)) заплакала только под конец, когда заложили горькую временную пломбу!!
Даже заморозки не делали умница моя!!!

Еще в понедельник идти ... Поставим постоянную пломбу и сразу еще один залечим))))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 14:43
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо мои хорошие за пожелания на покупку квартиры и отдых,ТТТ все планы осуществяться*)

Юль,советовать хорошо когда ты сам в сторне от ситуации и в ней не учавствуешь,но я бы тоже так поступила и психанула.у нас тоже было что окгда я его в аптеку засылала телефон не слышала,а у тебя и подавно уважительная причина,вообщем Вадим не прав,что не вошел в твое положение(весь день суматошный и телефон почти потеряла) и еще вдвойне не прав,что не разрешив ситуацию уехал.Твоя вина на мой взгляд,что ты эмоциям дала волю и всё!Так что извиняться он должен....а что дальше будет,дай Бог Б легко протекать будет.Тут надо чувствовать поддержку и моральную и физическую тем более,а то что девочки пишут,что им в лоб надо все говорить,это 100%,у нас намеки уже давно не прокатывают))))Миритесь Юльчик,к маме уходить не надо и кольцо больше не отдавай по мелочам,это очень серьезная вещь для мужика.

Сашу умничку с походом к врачу,ТТТ чтоб зубки меньше вас беспокоили.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 14:44
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
А мы от стоматолога!!
Сегодня у врачихи хорошее настроение )))
Саша спокойно села , открыла рот)) заплакала только под конец, когда заложили горькую временную пломбу!!
Даже заморозки не делали умница моя!!!

Еще в понедельник идти ... Поставим постоянную пломбу и сразу еще один залечим))))
Сашульку поощряете после похода к врачу?
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 15:05
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Сашульку поощряете после похода к врачу?
А как же!))) обещала лошадку!! Она собирает резиновых таких лошадок пони)) вот сразу после стоматолога пошли и купили очередную)))) сказала что в понедельник возьмет ее с собой, тете врачу покажет
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 15:30
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль. Ты говорила у вас игровой домик стоит, можешь сфоткать его со всех сторон??? И как он тебе вобще?? Прочный??))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 15:37
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Юль, мой такой же.. Правда писать бы не стал чтоб сама ехала .. У меня вообще с мужем другие отношения!!!! Он очень ранимый это да!! Но я уже запомнила границы!! Где надо сказать себе "стоп"

И если б вот такой у меня был день а после этого еще и такое смс и охота... Я б такого на говорила , не то чтоб извинения ... Хорошего слова бы не услышал!!!! Но мой бы так и не поступил!!!!! Раз мужик так поступает, значит одно из двух.. Или ему на тебя похер( что исключаем в данном случае) или второе - ты часа дала где то слабинку и он уверен что может так поступать!!!
По поводу что ему обидно было.. У нас изначально заведено правило- НЕ ПОСЫЛАТЬ ДРУГ ДРУГА В/НА МУЖСКИЕ ЖЕНСКИЕ ОРГАНЫ!!! Потому что это действительно обидно(((

Вобщем ты подуйся на него немного... Скажешь. Что все выхи голова из за этого болела.. Пусть жалеет!!! Но не провоцируй новый скандал не уезжай!!!


А вообще , надо воспитывать мужиков девочки
Да, я согласна что переборщила немного, буду себя сдерживать в следующий раз. Это ведь первый раз за 9 лет такое произошло!

Не хочу я никого воспитывать! Я что ему - мама?! Я хочу чтобы меня любили, уважали и заботились и все! Если у него такого желания нет - досвидос тогда! Я точно переделывать его не буду Но он говорит что мы для него все и бла бла бла. Не знаю. Вот приедет, будем разговаривать!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
А мы от стоматолога!!
Сегодня у врачихи хорошее настроение )))
Саша спокойно села , открыла рот)) заплакала только под конец, когда заложили горькую временную пломбу!!
Даже заморозки не делали умница моя!!!

Еще в понедельник идти ... Поставим постоянную пломбу и сразу еще один залечим))))
Ого, Сашуля молодец! ТТТ

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Спасибо мои хорошие за пожелания на покупку квартиры и отдых,ТТТ все планы осуществяться*)

Юль,советовать хорошо когда ты сам в сторне от ситуации и в ней не учавствуешь,но я бы тоже так поступила и психанула.у нас тоже было что окгда я его в аптеку засылала телефон не слышала,а у тебя и подавно уважительная причина,вообщем Вадим не прав,что не вошел в твое положение(весь день суматошный и телефон почти потеряла) и еще вдвойне не прав,что не разрешив ситуацию уехал.Твоя вина на мой взгляд,что ты эмоциям дала волю и всё!Так что извиняться он должен....а что дальше будет,дай Бог Б легко протекать будет.Тут надо чувствовать поддержку и моральную и физическую тем более,а то что девочки пишут,что им в лоб надо все говорить,это 100%,у нас намеки уже давно не прокатывают))))Миритесь Юльчик,к маме уходить не надо и кольцо больше не отдавай по мелочам,это очень серьезная вещь для мужика.
Он тоже вчера извинялся, но не за то, что уезжает, а за то что не предупредил, а не предупредил, потому что я его послала! Короче по его мнению все равно я виновата во всем А охота последняя в этом сезоне, воскресенье - закрытие и вроде потом уже до осени и он, типа, не может пропустить такое ВАЖНОЕ событие.
Ну вообщем да, в любом случае дождусь его и будем разговаривать. Хотя человека наверное не переделать.... Он мне все больше своего отца напоминает
Я так боюсь, что там с малышом, из за того что 2-й день реву Голова еще болит ужасно!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 15:41
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

ок, сфоткаю на досуге, ну достаточно прочный, Аленка его уже и пинала, и каталась по крыше, и по окну лазила, пока стоит, главное без запаха был!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 15:43
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Да, я согласна что переборщила немного, буду себя сдерживать в следующий раз. Это ведь первый раз за 9 лет такое произошло!

Не хочу я никого воспитывать! Я что ему - мама?! Я хочу чтобы меня любили, уважали и заботились и все! Если у него такого желания нет - досвидос тогда! Я точно переделывать его не буду Но он говорит что мы для него все и бла бла бла. Не знаю. Вот приедет, будем разговаривать!



Ого, Сашуля молодец! ТТТ



Он тоже вчера извинялся, но не за то, что уезжает, а за то что не предупредил, а не предупредил, потому что я его послала! Короче по его мнению все равно я виновата во всем А охота последняя в этом сезоне, воскресенье - закрытие и вроде потом уже до осени и он, типа, не может пропустить такое ВАЖНОЕ событие.
Ну вообщем да, в любом случае дождусь его и будем разговаривать. Хотя человека наверное не переделать.... Он мне все больше своего отца напоминает
Я так боюсь, что там с малышом, из за того что 2-й день реву Голова еще болит ужасно!
Все с малышом ок, женщины и не такое выдерживают!!!
Ну, наверное, он уж настроился и все остальные его ждали, не мог же он из-за капризов жены остаться дома, он ведь мужик-охотник!!!
А Ты баба сиди с дитями!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.