Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2013, 08:51
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Всем привет!
Танюша, Сонечка - умничка!
Я завтра еду к племяннику - знакомиться!
Оля, спасибо!
Приятной встречи!

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
девочки,никто про менингит не в курсе?

у меня третий день болит сильно голова,боль усиливается,если наклоняюсь чуть.пошла седня к терапевту,та дала направление срочно в больницу.
но я че то очень сомневаюсь.....врач ни давления не померила.....ни че.....
с чего менингиту то взяться?голову не застужала.....я в трансе.завтра с утра иду в стационар.
Анют, может давление все-таки Да и , температура наверное должна была быть, если такая серьезная инфекция.

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
А мы до лечили зубки!! Фуууухххх остался один , легкий !! Его 6 числа вылечим!!

Заказали домик forest house ! Завтра привезут!!1 числа уезжаем на дачку)))
Сашуле медаль за отвагу! Умничка! Вы надолго на дачу?

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
я кстати после рд стала на 100%доверять мужу детей!раньше боялась оставить и на полдня,сейчас и Василису спокойно оставляю,а Алису так он вообще всюду с собой таскает.у меня появилась традиция,после прихода мужа с работы-пойти в одиночестве погулять по магазинам.
Молодец папа - у мамы должно быть личное время!

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Врач с неотложки сказала, что это такой грипп сейчас, если дома дней 10 не просидеть после первой темпатуры, потом подскакивает под 40.

Аленка тоже с папой иногда путешествует, но Славу я с ним не могу оставить, он четко занет, что есть мама и у нее титя, а у остальных ее нет
Оля, еще в качестве исключения при высокой темпе можно анальгин+ношпа+супрастин, как мне говорили из бригады скорой, что это тот же состав, что и инъекция, только более щадящий, т.к. не напрямую в мышцу.

У нас папа что-то не решается пока
Девочки, если дочка с папой и захотела в туалет, куда ему ее вести?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 09:17
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Ой, девочки, а у меня новость! Я,правда, как всегда Пока не свершится - молчу

В общем, я теперь автовладелец

Сначала мы хотели поменять свою машину, но муж все никак не может выбрать - что хочет - дорого, а что дешевле - получается шило на мыло, разве что по-новее. А тут к нему в trade-in зашла машинка . " И такая она свеженькая,ухоженая, да еще и на гарантии, да автомат и прочее, прочее "" В общем приняли решение о покупке второго авто, тем более в этом есть явная потребность. Без части заемных средств не обошлось, но это не страшно, пользы больше))
Вот такая:
http://www.autowp.ru/pictures/hyunda...uk-spec_10.jpg


Вчера получила документы, сегодня еще на учет поставят и можно забирать

Но вчера не без приключений Забрала Сонечку из сада, а в салон надо было только к 19,30, но мы пока с ней в Мегу поехали, сандалики посмотреть, в Детском мире сейчас большой, кстати, выбор летней обуви и размеры пока все есть. В общем, купили сандалики, думаю, надо свежих колготок купить, взяла еще колготки. И пора было уже ехать в салон. Приехали, говорю - пойдем в туалет, Соня мне "не хочу"...я говорю, пойдем со мной, не хочешь не надо. И че-то она закапризничала, не пойду и все...а куда мне ее, не оставлять одну (муж пока занят тоже был). В общем я ее с собой затащила, она плакать давай. В общем, не успела я оглянуться...она мне "Мама, я описалась!" Девочки, у меня шок! как так! что делать??? Блинн!
Идем в машину, вспоминаю, что есть новые колготки и резиновые сапоги (т.к. утром она была в них, а забирала когда - привезла кроссовки) Переодела , ну а как из машины не выйдешь в одних колготках Хоть и плащик у нее попу прикрывает, но ведь даже без трусиков... Жесть!
И тут надо уже машину идти получать, доки оформлять....по-переменке с мужем были с Соней в машине, хорошо, что все документы были в принципе готовы, мне только надо было подписать.
Вот такое вот "мокрое дело"
Решила теперь в машину положить по комплекту трусы-колготки
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 10:04
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4138
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!! Чёт забыла цитаты нажимать пока читала.. надеюсь ничего не забуду ответить...

ОляНики, Алёночке скорее поправиться... жалко просто ужас как((( оч вам девочки сочувствую(((( Поправиться скорее и не болеть!

Нюточка, тебе удачно сходить! Надеюсь врач дура... ТТТ
у меня тоже как и Юли бывает с головой.. ну только не тошнит вроде. а боль бывает просто ужасная(

Танечка, с покупкой тебя!! МОЛОДЕЦ!!!

Машуль, чё за домик? Скопировала название и не нашла...
ссылочку в студию!))

Юля, глэр, ты только рыбок дорогих сразу не покупай! есть вариант что первые рыбки сдохнут пока научитесь что и как и пока все устоится. стайку неончиков для начала советую) ну или гуппи.
а еще еда в хлопьях оч пачкает аквариум. лучше чипсы!) они такие ровненькие кругленькие и плотнее.
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 10:18
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Танечка, красивая!И цвет зелененький?Ты главное нам о Б не сообщи, когда родишь)))!!!
По поводу "мокрых дел" последние 3-4 месяца Алена немного упускает в трусики, в саду могут 2-3 трусиков мне отдать, при этом часто они сухие или почти сухие, но она уверена, что мокрые и заставляет ее переодевать, а в общественных местах, вообще не хочет ходить в туалет, терпит до последнего, даже у бабушки, говрит, поехали домой (2 часа попробкам), Олег ее как-то уговаривает, но минут 20 они ситят в туалете!Так что сменка у нас теперь золотое правило, хотя мы тоже расслабились и не возили ничего с собой какое-то время назад.ю Хотя вот сидит дома 2 недели и вроде ни разу еще мочила трусики, может, действительно нервное или привлекает так внимание...
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 10:21
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, а к какой пропорции таблеточки?
Спасибо,девочки вроде сейчас нет температуры (Т Т Т)
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 10:24
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Таня, а к какой пропорции таблеточки?
Спасибо,девочки вроде сейчас нет температуры (Т Т Т)
Я давала 1/4 анальгина - 1/2 супрастина- но шпу 1/2

А так до 3х лет все по 1/4, после 3х лет по 1/2
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 10:34
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение

Танечка, с покупкой тебя!! МОЛОДЕЦ!!!


Юля, глэр, ты только рыбок дорогих сразу не покупай! есть вариант что первые рыбки сдохнут пока научитесь что и как и пока все устоится. стайку неончиков для начала советую) ну или гуппи.
а еще еда в хлопьях оч пачкает аквариум. лучше чипсы!) они такие ровненькие кругленькие и плотнее.
Спасибо!

Саша, ты прям в рыбах разбираешься!

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Танечка, красивая!И цвет зелененький?Ты главное нам о Б не сообщи, когда родишь)))!!!
По поводу "мокрых дел" последние 3-4 месяца Алена немного упускает в трусики, в саду могут 2-3 трусиков мне отдать, при этом часто они сухие или почти сухие, но она уверена, что мокрые и заставляет ее переодевать, а в общественных местах, вообще не хочет ходить в туалет, терпит до последнего, даже у бабушки, говрит, поехали домой (2 часа попробкам), Олег ее как-то уговаривает, но минут 20 они ситят в туалете!Так что сменка у нас теперь золотое правило, хотя мы тоже расслабились и не возили ничего с собой какое-то время назад.ю Хотя вот сидит дома 2 недели и вроде ни разу еще мочила трусики, может, действительно нервное или привлекает так внимание...
спасибо, да, зеленый фреш, такой

а нет, это скажу, если что но пока вы знаете, что я не планирую
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 10:53
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4138
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага Тань. мы года 3 держали наверное. начинали с малнького аквариума. все прошли)) и болячки рыбьи и т.п.)) в итоге разобрались и все было уже круто в большом аквариуме! но с живыми растениями так и не стали особо связываться. мало живых было.
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 10:55
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
ага Тань. мы года 3 держали наверное. начинали с малнького аквариума. все прошли)) и болячки рыбьи и т.п.)) в итоге разобрались и все было уже круто в большом аквариуме! но с живыми растениями так и не стали особо связываться. мало живых было.
Саша, а ты можешь сказать сколько стоит содержание аквариума в месяц ( в среднем)
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 12:02
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Оленька Аленочке поправится!! Ждем что там скорая скажет!!!

Юля, с аквариумом вас!! Красивый!!!

Ань така дорогая кухня!!! Какой метраж ??
Маша, это недорого! В других местах дерево считали 300-500 тыс!
Метраж небольшой, по одной стенке, но на этой стене еще три холодильника)

Аня, давление тебе надо мерить однозначно! На погоду может быть?
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 12:06
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

Wink

Девочки всем приветик

Мы сегодня ночью улетаем,поэтому зайдем на пузю по прилету.

Таню с машинкой
Юлю с аквариумом

Ну и Азали от всего сердца поздравляем с дочей
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 12:11
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4138
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Саша, а ты можешь сказать сколько стоит содержание аквариума в месяц ( в среднем)
когда уже все идет по накатанной нисколько.. ну только корм. это не много особенно если купить сразу ведерко на птичке (на рынке). и вообще лучше там все покупать. и рыбок и т.п. Там сильно дешевле все. аквариумы в два раза дешевле магазинов.
в общем когда все устроено то только убираешься там раз в 2 недели и удовольствие получаешь от вида)). главное чтоб всякие компрессоры и фильтры были не шумные. а то бесит... мы покупалди доп. маленький фильтр для ночи..))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 12:21
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик

Мы сегодня ночью улетаем,поэтому зайдем на пузю по прилету.

Таню с машинкой
Юлю с аквариумом

Ну и Азали от всего сердца поздравляем с дочей
Спасибо!

Вам хорошего отдыха и яркого солнышка!!!!
не объедайтесь там

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
когда уже все идет по накатанной нисколько.. ну только корм. это не много особенно если купить сразу ведерко на птичке (на рынке). и вообще лучше там все покупать. и рыбок и т.п. Там сильно дешевле все. аквариумы в два раза дешевле магазинов.
в общем когда все устроено то только убираешься там раз в 2 недели и удовольствие получаешь от вида)). главное чтоб всякие компрессоры и фильтры были не шумные. а то бесит... мы покупалди доп. маленький фильтр для ночи..))
ясненько, спасибо, надо подумать...
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 12:24
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Олесе хорошо отдохнуть и привезти нам лето!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 12:29
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки я от врача.
никакого менингита конечно нет.врач чуть ли не у виска покрутила говоря какая врач дурная,что такую чушь сказала.
ну и точную причину не установили.давление норм,но я сегодня и чувствую себя хорошо.короче хз.может и правда давление было и на погоду......
папа наш отлично справился с девочками!я ушла в 8! пришла вот только только.при этом ушла не покормив василису,т.к.она спала.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 12:38
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Танюшу с красоткой машинкой!
Олесе хорошего отдыха!

На счет пописов ))))
я даже не знаю куда у нас папа водит,когда в туалет просит )))))надо у него спросить )))он уже по делам вместе с Алисой убежал.
кстати у вас мужья попу девочкам вытерают?у нас если только я Василису кормлю или меня нет рядом,а так нет.т.к.типа девочка.....
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 13:06
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
девочки я от врача.
никакого менингита конечно нет.врач чуть ли не у виска покрутила говоря какая врач дурная,что такую чушь сказала.
ну и точную причину не установили.давление норм,но я сегодня и чувствую себя хорошо.короче хз.может и правда давление было и на погоду......
папа наш отлично справился с девочками!я ушла в 8! пришла вот только только.при этом ушла не покормив василису,т.к.она спала.
Отлично, что не подтвердилось ничего!!!
Может это мигрень, бывает связано с менструальным циклом.
Ты кормишь, но может все равно из-за гормонов.

У меня в месячные бывает, что голова просто трещит..и , как у Юли, до тошноты

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Танюшу с красоткой машинкой!
Олесе хорошего отдыха!

На счет пописов ))))
я даже не знаю куда у нас папа водит,когда в туалет просит )))))надо у него спросить )))он уже по делам вместе с Алисой убежал.
кстати у вас мужья попу девочкам вытерают?у нас если только я Василису кормлю или меня нет рядом,а так нет.т.к.типа девочка.....
Нют, спасибо!

У нас папа тоже не вытирает и не купает по этой причине. Хотя если был бы мальчик - вряд ли было бы по-другому
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 13:12
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нютка и Танюшка,спасибо!
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 13:53
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
А мы до лечили зубки!! Фуууухххх остался один , легкий !! Его 6 числа вылечим!!

Заказали домик forest house ! Завтра привезут!!1 числа уезжаем на дачку)))
Молодцы! Сашка герой Что за домик?!
Я только что с дачи - погода ужасная, холод, дождь, надеюсь так не все майские будет

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
я кстати после рд стала на 100%доверять мужу детей!раньше боялась оставить и на полдня,сейчас и Василису спокойно оставляю,а Алису так он вообще всюду с собой таскает.у меня появилась традиция,после прихода мужа с работы-пойти в одиночестве погулять по магазинам.
Отличная традиция, правильно! Муж молодец!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение

У нас папа что-то не решается пока
Девочки, если дочка с папой и захотела в туалет, куда ему ее вести?
Я вот не помню, было ли такое, чтобы Алена захотела в туалет, когда она с папой в общественном месте, типа ТЦ Но в дороге часто им приходилось останавливаться Но у нас горшок в машине дорожный, поэтому это не проблема!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Ой, девочки, а у меня новость! Я,правда, как всегда Пока не свершится - молчу

В общем, я теперь автовладелец
Как здорово! Поздравляю! Мне очень нравится машинка Хендай - моя первая машина, очень ей довольна, у них по моему самая долгая гарантия и с ними (в смысле машинами) никогда не бывает проблем! ТТТ

Соня жжет
Я тоже никогда не вожу с собой сменную одежду, наверное надо все же подстраховываться

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение

Юля, глэр, ты только рыбок дорогих сразу не покупай! есть вариант что первые рыбки сдохнут пока научитесь что и как и пока все устоится. стайку неончиков для начала советую) ну или гуппи.
а еще еда в хлопьях оч пачкает аквариум. лучше чипсы!) они такие ровненькие кругленькие и плотнее.
Ой, Саш, это ж муж свою мечту исполнил, поэтому все эти дела - на нем, я только наблюдаю)) Когда приезжал какой то мужик, который делал нам замеры, он показывал разные виды аквариумов, наполнение, морских/речных рыб, консультировал и т.д. Муж заказал 3 вида рыбок каких то, потом еще поедет докупит, с Аленой)) Она хочет непременно черных рыб

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик

Мы сегодня ночью улетаем,поэтому зайдем на пузю по прилету.

Юлю с аквариумом
Спасибо!)
Ох, завидую вам прям Хорошего полета и отдыха! Выходи к нам на связь там обязательно! Вы когда возвращаетесь?

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
девочки я от врача.
никакого менингита конечно нет.врач чуть ли не у виска покрутила говоря какая врач дурная,что такую чушь сказала.
ну и точную причину не установили.давление норм,но я сегодня и чувствую себя хорошо.короче хз.может и правда давление было и на погоду......
папа наш отлично справился с девочками!я ушла в 8! пришла вот только только.при этом ушла не покормив василису,т.к.она спала.
Ну слава богу! Наверное и правда погода, ужас что на улице творится
Папа ваш герой!

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
кстати у вас мужья попу девочкам вытерают?у нас если только я Василису кормлю или меня нет рядом,а так нет.т.к.типа девочка.....
Да, наш папа вытирает) Чаще я конечно, если я дома. Но если я чем то занята - они всегда сами справляются. Алена вообще иногда практикует поход в туалет "по тихому" Сама идет, писает/какает, вытирается и уходит. А я потом достаю у нее из попы туалетную бумагу
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 14:02
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отвезла Алену на дачу У меня же мама приехала - 2 месяца в Краснодаре жила Вот после Алениного ДР снова туда поедет...
Соскучилась по Алене, забрала ее до 4-го мая Но вот погода меня что то не порадовала - ужасно холодно, брррр.... Обратно ехала 2,5 часа! За это время я и в туалет 2 раза заезжала, и в Макавто, и по телефону со всеми с кем можно поговорила, вот и пол дня прошло

Еще я так расстроена, ужас... Представляете, свекра снова не будет на ДР Алены! Он еще не был НИ НА ОДНОМ ее дне рождения Как так?! Я не понимаю Причем я его спрашивала месяц назад, он говорит "ну конечно мы приедем!", а неделю назад случайно услышала что он улетает в Болгарию 1-го мая и приедет 10-го! Я спрашиваю, а Вас что не будет на дне рождения?! Он говорит "нет, не получится, я ее потом поздравлю." И главное муж вообще ни слова не сказал.... Как будто это нормально! Сестры его тоже улетают завтра на 10 дней, их тоже не будет соответственно. Т.е. со стороны муж только его мама приедет
Не знаю, девочки, может я сильно заморачиваюсь, но просто мои родители все дела отложат, но день рождения единственной внучки не пропустят, и мне странно такое отношение родителей мужа
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.