Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2013, 13:26
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет.
Жень, вы так классно гуляете А это твоя мама с вами?
Мы вчера ездили в гипермаркет, родители хотели газонокосилку купить, а мы с Егором в это время на каруселях катались. Еле утащила его оттуда.
Машуня, ну воть....Вовочке много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даш, и правда, ничего страшного, главное, что заплатила.
Наташ, вы Назара оставили в школе, а с Софией поехали? Хорошо вам отдохнуть. Хотя для меня на огороде - не отдых
Кыль-Кыль вне форума  
Old 29.04.2013, 13:54
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Всем привет.
Жень, вы так классно гуляете А это твоя мама с вами?
Мы вчера ездили в гипермаркет, родители хотели газонокосилку купить, а мы с Егором в это время на каруселях катались. Еле утащила его оттуда.
Машуня, ну воть....Вовочке много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даш, и правда, ничего страшного, главное, что заплатила.
Наташ, вы Назара оставили в школе, а с Софией поехали? Хорошо вам отдохнуть. Хотя для меня на огороде - не отдых
Да это мама но только Любина она с нами решила прокатится , мы ведь с ней в хороших отношениях с ней всегда во всем помогаю да и Коля туда каждые выходные ездит в гости
Любовь 2 вне форума  
Old 29.04.2013, 14:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Да это мама но только Любина она с нами решила прокатится , мы ведь с ней в хороших отношениях с ней всегда во всем помогаю да и Коля туда каждые выходные ездит в гости
А...Я как раз хотела спросить, как вы сейчас с Любиной мамой общаетесь, но постеснялась.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 29.04.2013, 17:26
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Ох как давно я здесь не была!
Судя по ребенку Кыль-Кыль это Таня?
Сейчас почитаю хоть пару последних страниц у кого чего нового
Ольга Счастливая вне форума  
Old 29.04.2013, 17:49
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Всем привет а мы вот сегодня погуляли вот фотки у нас сегодня + 30 было
С Женей мы вчера пообщались. Классная прогулка у вас получилась
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
Всем приветик. Девочки МОЖЕТ КО ЗНАЕТ, у меня сегодня на соревнованиях ни с того ни с сего, ком в горле "застрял", вот до сих пор не приятно... При глотании чувствуется малек ком, и в одном месте на гортань нажимаю-больно.. чего это может быть??

А еще вчера такой конфуз у меня случился. После соревнований поехала с друзьями в ресторан, поговорить, посидеть и т.д. Реторанчик у них в гостинице (это судьи с других городов). Заказала сразу такси, т.к. время было 12 часов ночи уже, заказала на час ночи, и чтоб не ходить по территории гостници (там за забором большая территоря, заказала прям к входу, ну думаю на руб. 200 переплачу, так 400, а так 600р... Приезжаю домой, спрашиваю сколько с меня, а мне компьютер показывает 1200... Я ТАМ СРАЗУ И УПАЛА, а он-мол гостиница проценты за вызов такси и зезд на территорию берет, а у самой в наличке только 600 р., все на карточке... Пришлось ему поверить что я деньги принесу, и омой за ними сбегала, вот не приятно так было.... Называется нуна раньше было думать Даша)))))))))))
Мдя конфуз... Ну и цены у вас на такси ужас.
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Жень, фотки отличные, погодка супер)))
Дашуль, стыдно бы ло бы если б ты не принесла таксеру, а так что тут такого, бывает у всех)))
а я все таки заразила малого, вчера 38 уже вечером была темпа, я почти всю ночь не спала так накрутила себя((( сейчас проснулся, а мне на работу раньше надо было, увидел что меня проспал, устроил истерику, утешала его по телефону, а он так жалобно плакал....
Маша с Вовой поправляйтесь, жалко так когда детки скучают и плачут
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Др мы отмечаем в селе,туда у клоун приедет,тортик уже заказала.
На работу мне 7 мая,но у меня работа через день.А так вообще Украина выходная с 1 по 13 мая.Пару деньков уже отработали по субботам еще кажется в мае рабочая суббота есть.

А мы в селе,востанавливаемся после болячки.Дети на улице целый день,подзагорели уже.
Картошку посадили)))))София помогала)))))
Назар у меня прогульщик сегодня и завтра в школу не пошел,учительнице позвонила сегодня в классе 5 детей.Все видать уже уехали на села,дачи кто куда.
Ой молодцы, такой праздник готовите! София наверное в восторге будет! Она не боится клоунов?

Насчет остального я с трудом представляю чтобы загореть и посадить картошку т.к. у нас неделю только как снег дотаял. Нынешняя весна четто както заставила усомниться А БУДЕТ ЛИ ОНА ВООБЩЕ!!!


На телефоне Илюшка тоже любит играть, я правда под разными предлогами стараюсь не дать, типа "котик спит" (кот говорилка) или "сутра телефоны не работают" или батарейка села, в общем вру что-нибудь, а то он с такой силой дубасит по экрану, что боюсь уже что разобъет. Или кричит на него что уши закладывает. А вообще прикольно наблюдать, как Илья с котенком разговаривает, рассказывает ему все свои впечатления, игрушки ему показывает, и еще сердится "Не перебивай меня!" (Если кто не в курсе это игра когда котенок повторяет все что ему скажешь смешным голосом)

А вчера меня Илюха воспитывать начал перед сном, это надо бы на видео снимать такие моменты. Сидит уже в кроватке и говорит, "Ты меня вчера ругала и я плакал! (трясет растопыренными ладошками) А МЕНЯ НАДО ЖАЛЕТЬ!!!" (и по животику себя гладит)
Ольга Счастливая вне форума  
Old 29.04.2013, 18:59
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, сегодня последний день сбора заявок
на участие в игре по почте к дню защиты детей

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
чтобы узнать подробности жмите на баннер в моей подписи
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 30.04.2013, 00:21
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приет. Слава богу ком прошел, а то аж испугалась, начталась, это у меняна нервняке было(очеь прживала за своих спортсменов) + напрягла мыцы шеи, иу меня перенапяжение связок произошл, как то так.


Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Жень, фотки отличные, погодка супер)))
Дашуль, стыдно бы ло бы если б ты не принесла таксеру, а так что тут такого, бывает у всех)))
а я все таки заразила малого, вчера 38 уже вечером была темпа, я почти всю ночь не спала так накрутила себя((( сейчас проснулся, а мне на работу раньше надо было, увидел что меня проспал, устроил истерику, утешала его по телефону, а он так жалобно плакал....
ну это да

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Др мы отмечаем в селе,туда у клоун приедет,тортик уже заказала.
На работу мне 7 мая,но у меня работа через день.А так вообще Украина выходная с 1 по 13 мая.Пару деньков уже отработали по субботам еще кажется в мае рабочая суббота есть.


Спасибо!!!!

Маш поправляйся и Вовику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даш ком в горле это нервное,у меня такое же было я не верила но потом пропила неделю успокоительных и прошло.

А мы в селе,востанавливаемся после болячки.Дети на улице целый день,подзагорели уже.
Картошку посадили)))))София помогала)))))
Назар у меня прогульщик сегодня и завтра в школу не пошел,учительнице позвонила сегодня в классе 5 детей.Все видать уже уехали на села,дачи кто куда.
ага спасибо



Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
С Женей мы вчера пообщались. Классная прогулка у вас получилась

Мдя конфуз... Ну и цены у вас на такси ужас.

Маша с Вовой поправляйтесь, жалко так когда детки скучают и плачут

Ой молодцы, такой праздник готовите! София наверное в восторге будет! Она не боится клоунов?

Насчет остального я с трудом представляю чтобы загореть и посадить картошку т.к. у нас неделю только как снег дотаял. Нынешняя весна четто както заставила усомниться А БУДЕТ ЛИ ОНА ВООБЩЕ!!!


На телефоне Илюшка тоже любит играть, я правда под разными предлогами стараюсь не дать, типа "котик спит" (кот говорилка) или "сутра телефоны не работают" или батарейка села, в общем вру что-нибудь, а то он с такой силой дубасит по экрану, что боюсь уже что разобъет. Или кричит на него что уши закладывает. А вообще прикольно наблюдать, как Илья с котенком разговаривает, рассказывает ему все свои впечатления, игрушки ему показывает, и еще сердится "Не перебивай меня!" (Если кто не в курсе это игра когда котенок повторяет все что ему скажешь смешным голосом)

А вчера меня Илюха воспитывать начал перед сном, это надо бы на видео снимать такие моменты. Сидит уже в кроватке и говорит, "Ты меня вчера ругала и я плакал! (трясет растопыренными ладошками) А МЕНЯ НАДО ЖАЛЕТЬ!!!" (и по животику себя гладит)
приветики
тигромама вне форума  
Old 30.04.2013, 09:25
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет Даша больше не нервничай!!!!! Жень Колясик просто богатырь и у вас все цветет красота у нас тока почки да немного листики появляются)))))
Оль котик это больная тема вот Вике и решили планшет подарить она с ним не расстается так же разговаривает, показывает ему игрушки лучший друг!
мармышка вне форума  
Old 30.04.2013, 13:39
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Покаду вам фоточки, дав не покзывались, это прогули и с ДР Вареника (только фотис ДР плохи, с телфона фоткали, что-то качество соовсем не гуд((()
тигромама вне форума  
Old 30.04.2013, 14:27
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!!

Даш фотки классные Варечка подросла и очень повзрослела:girl_in_lo ve:

Тань Назар вместе с нами в селе,мы прогульщики в школу не ходим))))))))))))))))))))))))))))
А мне так было по приколу на городе всей семьей,тепло красота))))))Потом пожарили шашлычек посидели все вместе красота просто))))))

Завтра тоже с друзьями идем в лес будем жарить шашлык и перепелок на гриле.
НАТУСИК вне форума  
Old 30.04.2013, 14:52
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

даша детки у тебя здоровские
Смотрю на ваших деток и думаю какие взрослые))а мой кажется шкет совсем)))хотя все говорят что совсем взрослый))тож покажемся за компанию))некоторые фотки видели в однокл-ах



zanozа вне форума  
Old 30.04.2013, 14:54
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Наташ хорошо вам отдохнуть и набраться здоровья)))у нас тоже завтра гости приезжают-сегодня закупилась мясом))
zanozа вне форума  
Old 30.04.2013, 19:12
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки сижу руки тресутся, настроение на нуле... Вот если все неприятности, то оптом. Поехала на работу, прошло 5 минут и ДТП, столкнулись на повороте, полоса одна из двух идет, по хорошему оба виноваты, я чуть вправо дала, а он на скорости догнал меня, слава богу все живы, машину поцарапало, На работу так и не поехала, только 20 мин. назад уехала с места ДТП, так разбираться да-же не стали, признали виновной сразу.... Так еще позвонила девочка с работы, у нас большие неприятности по документации, одни и те-же дети в двух местах (но они и тренируются в разное время). короче проверки, разборки теперь. Блин такой нервяк опять у меня , сил нет.....
тигромама вне форума  
Old 30.04.2013, 22:57
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Олечка, Тишулька и правда подрос Такие щёчки-пухляшечки, так и хочется за них подержатьсяТтт!
Дашуля, неприятно, конечно...Ты одна была в машине, хоть без деток?
Успокаивайся, солнце, это все временные трудности.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 30.04.2013, 22:59
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ой, Вареника пропустила вместе с Наташиным сообщением.
Дашь, Варюшка - твоя копия становится
А ты покрасилась? Помню у тебя светлее волосы были. Тебе так очень идет, красавица
Наташ, ну и ничего страшного, никуда школа не убежит, зато вы на природе свежим воздухом подышите.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 01.05.2013, 00:34
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!

Даш фотки классные Варечка подросла и очень повзрослела:girl_in_lo ve:

Тань Назар вместе с нами в селе,мы прогульщики в школу не ходим))))))))))))))))))))))))))))
А мне так было по приколу на городе всей семьей,тепло красота))))))Потом пожарили шашлычек посидели все вместе красота просто))))))

Завтра тоже с друзьями идем в лес будем жарить шашлык и перепелок на гриле.
спасибочки..


Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
даша детки у тебя здоровские
Смотрю на ваших деток и думаю какие взрослые))а мой кажется шкет совсем)))хотя все говорят что совсем взрослый))тож покажемся за компанию))некоторые фотки видели в однокл-ах
[UL]
шкет, не шкет-а красавчик с щечками, у меня Серега до сих пор с ними, а Вареник с рождения без них...


Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Олечка, Тишулька и правда подрос Такие щёчки-пухляшечки, так и хочется за них подержатьсяТтт!
Дашуля, неприятно, конечно...Ты одна была в машине, хоть без деток?
Успокаивайся, солнце, это все временные трудности.
со старшими была, хорошо папа наш сегодня не работал с малыми остался, устала я , вот нервы уже ни к черту, ни чего не соображаю и вот еще....


Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Ой, Вареника пропустила вместе с Наташиным сообщением.
Дашь, Варюшка - твоя копия становится
А ты покрасилась? Помню у тебя светлее волосы были. Тебе так очень идет, красавица
Наташ, ну и ничего страшного, никуда школа не убежит, зато вы на природе свежим воздухом подышите.
спасибо.... так я уже черненькая побывала, теперь вот рыженькая, ты меня черненькой не видела разве?.. я не показывала?..
тигромама вне форума  
Old 01.05.2013, 08:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Дашуль, что-то не припомню тебя черненькую. Покажи
Кыль-Кыль вне форума  
Old 01.05.2013, 09:28
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

zanozа вне форума  
Old 01.05.2013, 14:05
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

......
тигромама вне форума  
Old 01.05.2013, 16:39
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

АААА всем привет! С Первым мая. девулькиии!!
Winter вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.