Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2013, 09:11
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900995
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Про Пасху кстати, у нас все всегда на нее на кладбище ходят (цветочки поставить, яички положить, куличик), так заведено. И еще на Красную горку многие ходят.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 13:15
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 14
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мне Матвей всю грудь изодрал((( пыалась без груди уложить-ор такой ,что аж жуть! главное уже спать хочет,но кричит,качаю-кричит! грудь да прикусывает ,и оттягивает,кожу прям содрал((я уже подумала-все.надо бросать,н ово время зубов не отучают((( не знаю теперь что делать,раньше он понимал,когда в ответ его за щеку прищипывала,а теперь нет,ущипну,а он меня сильнее кусает! и смотрит на меня..((((( больно( мажу зеленкой и плачу( как его такой грудь кормить помто? надесь к вечеру заживет,может не будет кусать,дам нурофен...
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 17:25
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1816
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Давно мы не появлялись, времени совсем нет, на улице уже лето, поэтому большую часть дня проводим на улице, заходим только покушать и спать, от груди пока не получается отучить, нор я особо и не стараюсь. У Захара 10 зубов
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 18:37
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900995
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Лен. поправляйтесь. Я тоже дохаю, нос не дышит
Спасибо, ты тоже поправляйся!
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 18:49
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

пивет всем у меня вообще запара какая то -круглосуточная жрачка. то варю-то едят Свекры приехали.блин у меня свекровь такое вычудила что просто слов нет. В общем я купила мясо на шашлык. Разделала его. Остались пленки и сало немного-у нас такое никто не ест жирное.я выкинула в помойку.мы с мужем ушли в магазин. Прихожу-приготовлена подливка. Знакомое сало.заглядываю в помойное ведро-так и есть отходов нет. Короче она их из ведра вытащила и приготовила.я в шоке-говорю-ты хоть знаешь что я в это ведро кидают?.
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 20:56
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63333
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
пивет всем у меня вообще запара какая то -круглосуточная жрачка. то варю-то едят Свекры приехали.блин у меня свекровь такое вычудила что просто слов нет. В общем я купила мясо на шашлык. Разделала его. Остались пленки и сало немного-у нас такое никто не ест жирное.я выкинула в помойку.мы с мужем ушли в магазин. Прихожу-приготовлена подливка. Знакомое сало.заглядываю в помойное ведро-так и есть отходов нет. Короче она их из ведра вытащила и приготовила.я в шоке-говорю-ты хоть знаешь что я в это ведро кидают?.
Ничего себе она догадалась.я бы больше от такой свекрови ничего не кушала мало ли...жесть
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 12:28
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет красотки!!!

Всем, кто болеет, скорейшего выздоровления!
У меня Саня тож приболел, вчера весь вечер темпер 39,7 шпарил... аж сосудики вокруг глаз пополопались((( А сегодня уже ничё так, бегает веселый, темпа спала.

Кать, с отлучением вас! Все оказалось не так уж и страшно, правда?))) Главное самой настроиться и тогда все получится. А мы еще сисятничаем, тоже уже поднадоело это дело, и кушает нормальную еду от этого плохо... но до осени буду кормить еще по любому.

Аня, с неделькой! Свекровь жжет...
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 13:27
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 691
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аню с неделькой!!!

А я тоже с мужем разругалась, он ведь в деревню со своей мамой ездил, так вот мама его уже приехала как 2 дня назад а он только сейчас едет... Мама его говорит, что его типа попросили забор доварить и он остался, типа он такой безотказный,он говорит что в пробках со всеми ехать не хотел, вообщем все его оправдывают... Он нам даже на пасху не позвонил, я звонила он не отвечал, а вчера отмазался типа в машине телефон и ставил, а потом такой говорит," а я разве не звонил? ну значит забыл! Я В ШОКЕ! Я вчера ещё хотела ему сюрприз к приезду сделать, но не срослось, и слава богу, не заслужил!Забыл он бля. про жену и ребёнка! С пасхой нас не позравил. Видимо хорошо отдыхал что забыл про нас!Он сейчас написал, что они Саранск проехали, типа в 6 будет у нас, чтоб мы собрались домой ехать. А я ему написала что мы не поедем никуда нам тут хорошо и лучше чем с ним!вот так.я злая эгоистка наверно, но мне обидно!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 14:06
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Спасибо, ты тоже поправляйся!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
пивет всем у меня вообще запара какая то -круглосуточная жрачка. то варю-то едят Свекры приехали.блин у меня свекровь такое вычудила что просто слов нет. В общем я купила мясо на шашлык. Разделала его. Остались пленки и сало немного-у нас такое никто не ест жирное.я выкинула в помойку.мы с мужем ушли в магазин. Прихожу-приготовлена подливка. Знакомое сало.заглядываю в помойное ведро-так и есть отходов нет. Короче она их из ведра вытащила и приготовила.я в шоке-говорю-ты хоть знаешь что я в это ведро кидают?.
Анют, с неделькой!!!
Вот это свекровь учудила..............
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 14:08
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Аню с неделькой!!!

А я тоже с мужем разругалась, он ведь в деревню со своей мамой ездил, так вот мама его уже приехала как 2 дня назад а он только сейчас едет... Мама его говорит, что его типа попросили забор доварить и он остался, типа он такой безотказный,он говорит что в пробках со всеми ехать не хотел, вообщем все его оправдывают... Он нам даже на пасху не позвонил, я звонила он не отвечал, а вчера отмазался типа в машине телефон и ставил, а потом такой говорит," а я разве не звонил? ну значит забыл! Я В ШОКЕ! Я вчера ещё хотела ему сюрприз к приезду сделать, но не срослось, и слава богу, не заслужил!Забыл он бля. про жену и ребёнка! С пасхой нас не позравил. Видимо хорошо отдыхал что забыл про нас!Он сейчас написал, что они Саранск проехали, типа в 6 будет у нас, чтоб мы собрались домой ехать. А я ему написала что мы не поедем никуда нам тут хорошо и лучше чем с ним!вот так.я злая эгоистка наверно, но мне обидно!
Так то оно так и проучить хочется,только мириться то тебе все равно придется....я вчера тоже бесилась-муж с утра собрался кататься на велике а я ему сказала,что заканчиваются памперсы и раз вчера ехать не захотел то нужно сегодня через два часа. Конечно же мне пришлось пешком 3 км топать за ними самой. Но не успел он приехать как свекровь на всю улицу давай орать мол я беременная ходила за памперсами а он катается видете ли.....что то мне его так жалко стало-получается женившись теряешь не только свободу но и хобби. Мне как женщине проще с этим примириться а мужикам как то совсем тяжко...мож я больна на голову если их защищаю?
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 14:08
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы по ходу отказываемся от днев. сна. Рано как то.
Вчера еле утрясла в 4 вечера. Поспал 1 час. Потом в ночь не могла уложить.Скакал до 11. Еле утрясла.
Сегодня уже вот 2 часа. Он поел и сна опять не одном глазу.
А еще у меня потурка... Все тело ломит. Кашель страшенный. У мужа нога отнимается. !0 зуб у Санька на подходе.
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 14:18
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4144
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Так то оно так и проучить хочется,только мириться то тебе все равно придется....я вчера тоже бесилась-муж с утра собрался кататься на велике а я ему сказала,что заканчиваются памперсы и раз вчера ехать не захотел то нужно сегодня через два часа. Конечно же мне пришлось пешком 3 км топать за ними самой. Но не успел он приехать как свекровь на всю улицу давай орать мол я беременная ходила за памперсами а он катается видете ли.....что то мне его так жалко стало-получается женившись теряешь не только свободу но и хобби. Мне как женщине проще с этим примириться а мужикам как то совсем тяжко...мож я больна на голову если их защищаю?
Анют, а ты свекрови сказала что беременна? Какова её реакция была?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 14:48
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Анют, а ты свекрови сказала что беременна? Какова её реакция была?
Дословно-мы с папой согласны.как буд-то кто то спрашивал согласия.мы их вообще то в известность поставили а они решили,что согласия спрашивали
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 14:50
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
А мы по ходу отказываемся от днев. сна. Рано как то.
Вчера еле утрясла в 4 вечера. Поспал 1 час. Потом в ночь не могла уложить.Скакал до 11. Еле утрясла.
Сегодня уже вот 2 часа. Он поел и сна опять не одном глазу.
А еще у меня потурка... Все тело ломит. Кашель страшенный. У мужа нога отнимается. !0 зуб у Санька на подходе.
А мои еще по два сна спят-даже не хочу на один переводить
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 14:53
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
А мои еще по два сна спят-даже не хочу на один переводить
Ань. Пусть спят. А ты сама хоть отдыхай когда они спят!!!!!!!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 15:05
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Ань. Пусть спят. А ты сама хоть отдыхай когда они спят!!!!!!!
По началу спала с ними вместе-сейчас уже не так хочется
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 15:09
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28671
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня Рома тоже 2 раза спит, а иногда даже 3. 1раз очень редко спит, если утром просыпается около 8-9 часов
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 19:09
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы тож иногда днем не можем улечься, вот сегодня например, 3 раза пыталась её уложить, ни в какую... Потом в 18.00 гляжу глаза трет, сисю в рот и уснула, но не на долго, через полчаса уже проснулась.
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2013, 18:13
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28671
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет! С наступающим праздником всех!!!
А у меня хорошая новость - у Насти после лечения зрение улучшилось, не идеальное, но улучшения есть Записали нас на следующий курс лечения в ноябре. А еще нашла лечение, которое изначально рекомендовали, вот только стоит дорого, попробуем его тоже пройти.
И еще... какие же дети умные стали))) Едем из поликлиники домой, проезжаем мимо Макдональдса, тут Настя предлагает заехать "вот туда" (показывая пальцем на Макдак), я спросила зачем (так как мы с ней только один раз заезжали, не думала, что она запомнила внешний стиль этого заведения), на что она ответила, что мы там поедим что-нибудь. В общем все уже соображает))) углядела там свободные столики и говорит, надо обязательно ехать, тем более есть столики свободные В общем проехали мимо, я сказала, что мы въезд уже проехали, но она просила следующий раз заехать
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2013, 18:18
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Свет, очень рада за Настюшку и за вас!!!
Я ж говорила, все будет ОК!!!!!!!!!!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.