Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2013, 12:53
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня в голове дата - 5 ноября - прям преследует меня

это я тебе только кусочек процитировала - у меня 3 листа данных со скрининга, с графиками разными и т.д. и оценкой рисков
Favola вне форума  
Old 06.05.2013, 12:58
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Ага, у меня тоже куча страниц, только мне это всё читать и разбирать некогда было совсем, столько всего непонятного. Главное - что всё в порядке и в норме, риски низкие, так я и не заморачивалась Мне главное пол очень хочется узнать! Я бы уже одёжки подходящие покупала !
Nuti вне форума  
Old 06.05.2013, 13:05
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и мне тоже пол хочется но еще так долгооооооо
Favola вне форума  
Old 06.05.2013, 13:08
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пошла на обед, не теряйте - вернусь
Favola вне форума  
Old 06.05.2013, 13:12
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
я пошла на обед, не теряйте - вернусь
Приятного аппетита!
chmook вне форума  
Old 06.05.2013, 13:30
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девули! С праздниками вас ! С недельками Катю и Алину!
А я с праздниками и забыла, что у нас неделька ))) спасибо вам, напомнили! )))
А мы сейчас на море лежим, загораем, впервые выбрались. Такая жара, но море еще холодное для меня, муж уже окунулся. А завтра уже на работу, таааак не хочется.
Завтра покажу вам наши пасочки и крашенки. Папа с Максом разрисовали их птичками и свинками из Ангри Берс )))) Ребенок счастлив!
Юлька-пулька вне форума  
Old 06.05.2013, 13:37
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Nuti
Юлька-пулька
Chmook
C НЕДЕЛЬКАМИ!

Привет всем, сходила сегодня на УЗИ (слегка отсидев в очереди 3 часа )
В общем все хорошо срок сегодня 12нед 5 дн соответсвует узи.
С дочкой в такой же срок делала, но по всем параметрам она чуть больше была.
Сейчас КТР 60 (дочка 64 была) и вес 63гр (дочка 70гр) была, ну и все аналогично.
Попала к той же узистке что мне дочку разглядела на таком сроке. Дак сегодня опять сказала на девочку похоже.
Мелк@я вне форума  
Old 06.05.2013, 13:39
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Эх у кото то жара, пляж, море - тоже хочу тепло.
Мы до сих пор куртки не сняли. А сегодня еще и дождь.

Пришлите нам тепла плиз
Мелк@я вне форума  
Old 06.05.2013, 14:36
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелк@я Посмотреть сообщение
Сейчас КТР 60 (дочка 64 была) и вес 63гр (дочка 70гр) была, ну и все аналогично.
Попала к той же узистке что мне дочку разглядела на таком сроке. Дак сегодня опять сказала на девочку похоже.
прикольно две девчули или вы мальчика хотите?
Favola вне форума  
Old 06.05.2013, 14:55
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
прикольно две девчули или вы мальчика хотите?
да я честно и не знаю даже кого больше хочу
и девочку
и мальчика

поэтому бум ждать точное второе узи и уже врачи скажут кого мы "хотим"
Мелк@я вне форума  
Old 06.05.2013, 15:02
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелк@я Посмотреть сообщение
поэтому бум ждать точное второе узи и уже врачи скажут кого мы "хотим"
эт точно
Favola вне форума  
Old 06.05.2013, 15:29
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Когда была на скрининге (12+3), узист сказал, что через месяц уже можно будет точно пол сказать. То есть, 16-17 недель?? Было бы так здорово! Только мы к нему уже на второй скрининг пойдём, скорее всего. А у врача моего, наверное, не такая сильная аппаратура... И на 17 неделе мне врач сказала можно ожидать шевеляшки
Nuti вне форума  
Old 06.05.2013, 15:54
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-пулька Посмотреть сообщение
Привет девули! С праздниками вас ! С недельками Катю и Алину!
А я с праздниками и забыла, что у нас неделька ))) спасибо вам, напомнили! )))
А мы сейчас на море лежим, загораем, впервые выбрались. Такая жара, но море еще холодное для меня, муж уже окунулся. А завтра уже на работу, таааак не хочется.
Завтра покажу вам наши пасочки и крашенки. Папа с Максом разрисовали их птичками и свинками из Ангри Берс )))) Ребенок счастлив!
Привет, а загорать разве нам можно? У нас тоже жарко, только что вернулись с прогулки, солнышко и теплоооо
chmook вне форума  
Old 06.05.2013, 16:07
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с Владиком я почувствовала шевелюшки только к 20 неделе - видимо это потому что я не худышка... вот у подруги зашевелился ближе к 18 неделям - она худенькая


девочки, я видимо капитально ножки застудила. так болит правый низ живота, там где у меня на придатках спайки

и что то я сегодня на трусиках заметила маленькой красное пятнышко - прямо мизерное - но испугалась - теперь хожу в туалет проверяю каждые пол часа
Favola вне форума  
Old 06.05.2013, 18:48
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Марина, с хорошим УЗИ тебя!
А тепла нам не жалко, с удовольствием поделимся

Алиночка, да, пол можно определить на УЗИ после 16-17 недель, а шевелюшки у всех по-разному начинаются, но норма в районе 20 недели, некоторые раньше чувствуют, и это не зависит от комплекции, у меня кума полнее меня и в 18 недель почувствовала, а я в 20.

Катюша, я под зонтиком сидела, я и под ним загораю, ну и выходила в море ножки мочить. Вообще немного можно, главное не допускать перегрева.

Леночка, береги себя! Может к доктору сходишь?
Юлька-пулька вне форума  
Old 06.05.2013, 20:45
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, понятненько, надо и мне зонтик приобрести или искать местечко на море с тенёчком :-)

Леночка, может врачу позвони???
chmook вне форума  
Old 06.05.2013, 20:51
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chmook Посмотреть сообщение
Леночка, может врачу позвони???
Цитата:
Сообщение от Юлька-пулька Посмотреть сообщение
Леночка, береги себя! Может к доктору сходишь?
звонила тете, она мне сказала, что это скорее всего от кишечника так болит... мне в любом случае в среду на прием. завтра дома отлежусь и папаверин повставляю ну и дюфалак, чтобы кишечник почистить
Favola вне форума  
Old 06.05.2013, 23:18
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Леночка, действительно, отдохни завтра, прислушивайся к себе, если что - сразу к врачу. Но скорее всего всё хорошо у тебя, в среду и успокоят Главное, как всегда, не нервничать!

Катюша, загорать нам нельзя, мне и врач это сказала, вот как Юля говорит, под зонтиком, или в тени деревьев. И то, я летом даже под зонтиком не сижу - или в воде, или в кондиционированном помещении, или в каком-нибудь лесу-парке, там прохладнее. Я очень против загорания, а в нашем положении - тем более.

Мы тоже сегодня на море ездили, как-то у нас похолодало, ветерок свежий, я в воду не полезла, просто на пляжике отдохнула. Мне очень хорошо становится от свежего морского воздуха. Там, где мы живём, воздух суховат сейчас, мне немного трудно дышать... Девочки, есть ли у кого-то увлажнители воздуха? Как вам эта штука?
Nuti вне форума  
Old 06.05.2013, 23:56
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, я на самом деле оооочень не люблю жару и плохо переношу её. Поэтому лето я всегда жду не с такой эйфорией, как все остальные надеюсь, это лето не будет сильно жарким, а усугубляет всё ещё то, что у нас дикая влажность и дышать невозможно. Так что Алина, у кого что, у вас сухо, а у нас наоборот очень влажно. А вот купаться я очень люблю...
chmook вне форума  
Old 07.05.2013, 08:19
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алин, у меня есть, я Владику покупала когда ему 9 мес было - но мы его используем в отопительный сезон, когда батареи шпарят без него - тяжко
Favola вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.