Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2013, 16:49
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки, неделек с недельками!

Цитата:
Сообщение от chmook Посмотреть сообщение
Ой, я на самом деле оооочень не люблю жару и плохо переношу её. Поэтому лето я всегда жду не с такой эйфорией, как все остальные надеюсь, это лето не будет сильно жарким, а усугубляет всё ещё то, что у нас дикая влажность и дышать невозможно. Так что Алина, у кого что, у вас сухо, а у нас наоборот очень влажно. А вот купаться я очень люблю...
А я очень люблю жару, и не переношу холод. Зимой у нас очень влажно и холодно дома, с нетерпением жду лета. Сухой воздух вот впервые стало тяжело переносить, но надеюсь со временем привыкну.

Про увлажнитель думаю ещё. Зимой, скорее всего, не нужен - у нас слишком влажно. Наверное, летом, когда с кондиционерами жить, станет ещё более актуально. Я читала, что маленьким детям тоже нужен несухой и холодный воздух, чтобы было легче дышать.
Юля, а отчего налёт на мебели?... Кстати, яйца просто потрясные! Твои мужчины - художники!

Девочки, а как вы находите такие возможности для совместных покупок? Впервые о таком слышу!
Комбезики очень симпатичные! Лена, мне кажется, бежевый даже лучше. И так будет очень много розовых или голубых одёжечек.
Nuti вне форума  
Old 07.05.2013, 16:56
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Катюша, пузик классный такой! И не переживай, что маленький или большой, у каждого по-своему, всё у тебя хорошо Мне кажется, мой тоже буквально за несколько дней вырос, и резко не влезла во многие одежды!

Насчёт путешествий - по-моему, машина - самый лучший вариант! Только надо купить насадку на пояс, чтобы живот сильно не давил, мне уже сейчас очень неудобно с поясом. Но ведь на машине можно много раз останавливаться, отдыхать, гулять, переночевать в гостинице. Поездку можно так организовать, чтобы проехать много километров, но с перерывами и отдыхами это будет совсем несложно. В поезде, по-моему, совсем некомфортно... Чужие люди вокруг, туалеты неудобные, свежего воздуха мало, выйти прогуляться можно только во время остановки на вокзале... А на самолёте мне страшновато сейчас.
Nuti вне форума  
Old 07.05.2013, 17:13
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы находите такие возможности для совместных покупок? Впервые о таком слышу!
Алин, у нас это распространенное явление - я уже одежду что для себя, что для Владика 3 года не покупаю в магазах - меня цены пугают
например финский слитник мембрана - в магазе - 7-8 тыс, на СП 2900
Favola вне форума  
Old 07.05.2013, 17:29
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Ого, разница такая огромная! А кто же тогда в магазинах покупает? Посмотрю и я тоже в инете, но не думаю, что есть такое, тут и форумов местных нормальных нет. Или просто они очень сильно спрятаны )
Nuti вне форума  
Old 07.05.2013, 17:55
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Посмотрела сайты с СП, я просто в восторге! Хотя цены не намного ниже, чем в магазинах у нас, с доставкой будет где-то так же, но зато столько всего красивенького можно купить, не выходя из дома! Для нелюбителя магазинов - то, что надо! Вот бы ещё местные такие найти!
Nuti вне форума  
Old 07.05.2013, 19:41
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Ну и жесть!!! Про помойку - просто убило!
Это вместо помощи..... А на долго такое счастье свалилось?

Ань, ты мой животик видела? А то я не могу на таком сроке твой найти, но мне кажется у тебя в 11 недель уже больше был
Больше,у меня и сейчас больше. Но у меня и среди двойнях один из самых больших был. Радуйся маленькому-меньше проблем потом будет. Мне врач. Сразу сказал что проблема с диастазом будет
Сарочка вне форума  
Old 07.05.2013, 22:11
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6732
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
Аня, Маша, Тома, с недельками!!!
Простите, что долго не писала) Болею по второму кругу((
Вчера на ЭКГ ходила и потом по делам ездила, пришла домой и свалило меня, хотя только только прежние сопли прошли((
Цитата:
Сообщение от Юлька-пулька Посмотреть сообщение
А вот и наши творения, пасочки я не пекла, это моя бабуля делала
Юль, молодцы твои мужички!!! Отличные птицы и свинки получились!!!
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Я наконец сфоткала свой пузик! Нам 14 недель 3 дня:
http://savepic.ru/4517876.jpg
Катюш, хороший животик, аккуратненький!!! Вот у меня вроде и срок намного меньше и малыш один, а из-за жира живот даже больше)))

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Как же мне хочется на море!!!!
Девочки, кто-нибудь летал отдыхать Б? Очень опасно?
Я 13 мая у врача спрошу, но она у меня перестраховщица - точно не разрешит.
Может поездом куда-нить в Сочи?
Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
мы в июле поедем нга машине в Джемете, это под Анапой
А я решила не рисковать и не ехать этим летом на море. В конце концов не последнее это лето в жизни и не последнее море)))
На машине тяжело даже не беременной было ехать и с остановками и с ночевками, все равно очень тяжело. От поезда меня тоже отговорили. Говорят в таких случаях, в дальних поездках, лучше предпочесть самолет. Но я подумала все равно активного отдыха не получится, не экскурсий тебе, даже загорать Б нельзя, никуда море до следующего года не денется, искупаюсь в речке, спокойствие мне дороже)))
Клевер вне форума  
Old 07.05.2013, 22:45
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Машенька!!!!!! Как я тебе рада!!!! Не болей давай! а то я уже по тебе соскучилась!!!
Favola вне форума  
Old 07.05.2013, 22:49
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6732
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
Привет Машенька!!!!!! Как я тебе рада!!!! Не болей давай! а то я уже по тебе соскучилась!!!
Я тоже скучала по общению с вами!!! Захожу с телефона почитаю, почитаю, а ответ написать с телефона не получается, а комп муж все праздники занимает)))))
Клевер вне форума  
Old 07.05.2013, 22:51
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что у тебя нового? как праздники проводите?
Favola вне форума  
Old 07.05.2013, 23:04
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6732
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
что у тебя нового? как праздники проводите?
мы стройку же затеяли, вот то на участок ездим, то строителей ищем, то материал заказываем, припозднились немного, надо было зимой начинать уже варианты подыскивать) всех хороших строителей разобрали
Клевер вне форума  
Old 07.05.2013, 23:05
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
забронировали 1500 км с ночевкой в Ростове будем ехать
Лен, молодец!
Ты мне ссылку дала, но я пока никак не разбегусь в этих рядах. Мозг совсем атрофировался! Видимо придется в магазине переплачивать.
Цитата:
Сообщение от chmook Посмотреть сообщение
Катюнь, какой хороший пузик у тебя
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
Катюша, пузик классный такой! И не переживай, что маленький или большой, у каждого по-своему, всё у тебя хорошо Мне кажется, мой тоже буквально за несколько дней вырос, и резко не влезла во многие одежды!

Насчёт путешествий - по-моему, машина - самый лучший вариант! Только надо купить насадку на пояс, чтобы живот сильно не давил, мне уже сейчас очень неудобно с поясом. Но ведь на машине можно много раз останавливаться, отдыхать, гулять, переночевать в гостинице. Поездку можно так организовать, чтобы проехать много километров, но с перерывами и отдыхами это будет совсем несложно. В поезде, по-моему, совсем некомфортно... Чужие люди вокруг, туалеты неудобные, свежего воздуха мало, выйти прогуляться можно только во время остановки на вокзале... А на самолёте мне страшновато сейчас.
Алинка, спасибо. Я вроде успокоилась немного.
Я летать не боюсь, но не знаю как перепад давления на детях скажется - если это риск, то не стану этого делать. В любом случае с врачом обсужу.

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Больше,у меня и сейчас больше. Но у меня и среди двойнях один из самых больших был. Радуйся маленькому-меньше проблем потом будет. Мне врач. Сразу сказал что проблема с диастазом будет
Да вот я теперь не уверена, что он маленький... Ладно, уже все равно - какой есть - веб мой.
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Аня, Маша, Тома, с недельками!!!
Простите, что долго не писала) Болею по второму кругу((
Вчера на ЭКГ ходила и потом по делам ездила, пришла домой и свалило меня, хотя только только прежние сопли прошли((

Катюш, хороший животик, аккуратненький!!! Вот у меня вроде и срок намного меньше и малыш один, а из-за жира живот даже больше)))

А я решила не рисковать и не ехать этим летом на море. В конце концов не последнее это лето в жизни и не последнее море)))
На машине тяжело даже не беременной было ехать и с остановками и с ночевками, все равно очень тяжело. От поезда меня тоже отговорили. Говорят в таких случаях, в дальних поездках, лучше предпочесть самолет. Но я подумала все равно активного отдыха не получится, не экскурсий тебе, даже загорать Б нельзя, никуда море до следующего года не денется, искупаюсь в речке, спокойствие мне дороже)))
Спасибо! Главное что животик есть и растет а размер и форма - ерунда!

Ты чего это по второму кругу болеешь?! Лечись! Хватит уже болеть. Хотя я сама 2 недели болела, и перестала в тот день как бросила пить лекарства)))

Может ты и права, хотя активный отдых я не хочу. Просто поплавать и подышать морским воздухом
Wild_cat вне форума  
Old 08.05.2013, 06:28
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хорошо кому недалеко ехать до моря, а у нас с Сибири билет на самолет летом до Сочи 32000 руб. Походу я в этом году без отдыха, а как кормить перестанут грудью за границу слетаю отдохнуть))
Крыло вне форума  
Old 08.05.2013, 09:26
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мелк@я
Алесёнок
Татьяна8709
ЗОЛОТКО
C НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!
Favola вне форума  
Old 08.05.2013, 09:27
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крыло, ну нам аж сутки мотать на машине но предвкушение встречи с морем думаю этот недостаток исправит
Favola вне форума  
Old 08.05.2013, 11:07
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девочки! Ну вы и настрочили, пока я вся в работе была Вечером перечитала, а сил отвечать уже не было.

Неделек, поздравляю с недельками!


Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Вы так про море рассказываете - так захотелось искупаться!!!!! Но боюсь что врач не разрешит перелет

Я наконец сфоткала свой пузик! Нам 14 недель 3 дня:
http://savepic.ru/4517876.jpg
Катюша, клевый такой пузик! По-моему отличный размер, а особенно для двойни, у меня чуть меньше твоего, так там всего 1 малыш!

Прости, мы тут рассказами про море всех соблазнили, будем поменьше об этом говорить, я представляю, как вам тяжело, для меня море очень важно, я только возле моря отдыхаю, но мы поэтому и переехали в Одессу. Но на самом деле не стоит рисковать и куда-то ехать, лететь ради моря, тк очень тяжело в дороге, ты от дороги больше устанешь, чем отдохнешь, к тому же на солнце долго находиться нельзя, те большую часть отдыха ты будешь проводить в номере. Уже лучше в следующем году с малышами поехать, с ними до года никаких проблем в дорогах, они еще много спят.

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
вообще я потихоньку начала на СП приглядывать конверт-комбез - трансформер.
Лена, такой вариант очень удобный, у нас у Макса такой был и тоже большого размера, мы даже выписывались из РД в нем (в декабре), правда по-началу он в нем тонул ))))) У нас был на холофайбере еще и с овчинной подстежкой. Но вот сейчас я не буду брать большого размера, так как с этим мы в итоге в год его не носили, уже маленький был.

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Я читала в основном-у меня Свекры в гостях с 1 мая.задолбали уже.меня уже трясет просто. Везде нос суют. Свекровь из помойки достала обрезки пленок и сала что я накануне выкинула и пока меня не было приготовила из них нечто и покормила домашних.детей отбирает.слава разучился есть сам и ходить-его на руках катают.постоянно капризничать начинает.....ох так тяжко.что блин хочется или застрелиться или прибить кое-кого. Слов не понимает ни по хорошему ни по плохому
Аня, это капец! Но это надо пережить! Когда "это счастье" уезжает?
У меня мама такая, но мне проще, это мама, ей можно мозги промыть, хотя сложно. Она до сих пор Макса с ложки кормит!!!! и это в 5 лет! Каждый раз как она приезжает мы ругаемся И он же уже все понимает, пользуется этим и рассказывает, что и как надо делать, тк бабушка сказала, что так правильно. После ее отъезда ребенка перевоспитывать приходится.

Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
Про увлажнитель думаю ещё. Зимой, скорее всего, не нужен - у нас слишком влажно. Наверное, летом, когда с кондиционерами жить, станет ещё более актуально. Я читала, что маленьким детям тоже нужен несухой и холодный воздух, чтобы было легче дышать.
Юля, а отчего налёт на мебели?... Кстати, яйца просто потрясные! Твои мужчины - художники!
Алина, покупай, и будешь пользоваться им только летом, мы же тоже не круглый год его используем. А налет уже не помню от чего, но вроде от воды, и это у большинства увлажнителей, но этот налет легко вытирается, как пыль.

А насчет яичек спасибо, да у меня муж хорошо рисует, в детстве в художке учился, теперь снова взялся, єто его новое увлечение.

Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
Посмотрела сайты с СП, я просто в восторге! Хотя цены не намного ниже, чем в магазинах у нас, с доставкой будет где-то так же, но зато столько всего красивенького можно купить, не выходя из дома! Для нелюбителя магазинов - то, что надо! Вот бы ещё местные такие найти!
Алина, а ты не заказываешь с интернет магазинов? Я давно Максу всю одежду заказывают, H&M, CARTER'S, OLDNAVY, сейчас на NEXT подсела, мне нравится их одежка и цены (там такие как на сайте, доставка уже включена, ничего не доплачиваешь) и особенно то, что доставка за 5 дней и прямо домой приносят. вот у них есть и в Греции доставка. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Девочки
Простите, что долго не писала) Болею по второму кругу((
Вчера на ЭКГ ходила и потом по делам ездила, пришла домой и свалило меня, хотя только только прежние сопли прошли((

А я решила не рисковать и не ехать этим летом на море. В конце концов не последнее это лето в жизни и не последнее море)))
На машине тяжело даже не беременной было ехать и с остановками и с ночевками, все равно очень тяжело. От поезда меня тоже отговорили. Говорят в таких случаях, в дальних поездках, лучше предпочесть самолет. Но я подумала все равно активного отдыха не получится, не экскурсий тебе, даже загорать Б нельзя, никуда море до следующего года не денется, искупаюсь в речке, спокойствие мне дороже)))
Машуня, выздоравливай!!!!

А на счет моря, ты права! Полностью тебя поддерживаю!
Юлька-пулька вне форума  
Old 08.05.2013, 11:19
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-пулька Посмотреть сообщение
Лена, такой вариант очень удобный, у нас у Макса такой был и тоже большого размера, мы даже выписывались из РД в нем (в декабре), правда по-началу он в нем тонул ))))) У нас был на холофайбере еще и с овчинной подстежкой. Но вот сейчас я не буду брать большого размера, так как с этим мы в итоге в год его не носили, уже маленький был.
а в этот раз какой размер будешь брать? 68? не будет тесно в марте в нем уже как никак 4 месяца будет полных. Владьке в 4 мес я уже верхнюю 74 брала
Favola вне форума  
Old 08.05.2013, 11:35
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
а в этот раз какой размер будешь брать? 68? не будет тесно в марте в нем уже как никак 4 месяца будет полных. Владьке в 4 мес я уже верхнюю 74 брала
Думаю, да, особенно если большемерят.
Юлька-пулька вне форума  
Old 08.05.2013, 11:42
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не, я не рискну у меня муж 194 и Владик рос как на дрожжах сейчас нам 3,8 а рост уже 107 см. в год он был 92-98
Favola вне форума  
Old 08.05.2013, 11:42
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

единственное если вдруг (что маловероятно) девочка - тогда да - в 80 размере бы будем тонуть
Favola вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.