Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2013, 18:27
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Еленка, наша ляля повернулась спинкой и пол мы так и не знаем.

кАшачий, никак не спасаюсь, все время под ударом, начальство ган***доны!!!

Альфочка, держись, скоро свою красоту увидишь!
Мира вне форума  
Old 11.05.2013, 20:30
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катюх вот это Костика разрисовала, скорейшего выздоровления, вообще он так изменился,такой взрослый стал))))
Оля, ты там смотри береги себя!!!
Спасибо девочки за напутствия,но по ходу я сегодня уже рожать не буду)))
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 11.05.2013, 20:44
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо) сама иногда смотрю и не верю, как время пролетело.
Кать, это было мероприятие приурочено ко дню победы, вешали птичек в память о войне. деткам конечно не рассказывали, просто сказали что есть люди, которым будет это приятно. мимо шли люди и все благодарили организаторов.
Оль, начальство конечно у вас... неужели ничего другого найти тебе не могут до декрета?
Кать, Костик не чешется? так изменился, я его щекастиком помню)))
Лен, мне так фота вконтакте понравилась, ночего, скоро увидитесь со своей крохой
натаSHка вне форума  
Old 11.05.2013, 21:04
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль,а ничего другого не предлагают? Или как?
Лен,еще не вечер
Наташ,сейчас Крстян одни кости каламбур и копна волос с кудрями! Растет постоянно-тощий!
Костя чешется,иногда правда. Или сам подойдет типа почеши,если мне нельзя
кАшачий вне форума  
Old 12.05.2013, 10:17
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девульки!
Ленка, отметься!
Катюха, блин, какой же Костян взрослючий. Красивый парень, ТТТ!
Еленк@ вне форума  
Old 12.05.2013, 10:24
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен,спасибо приятно )))))))
Девочки,а сколько температура при ветрянке может быть? Меня уже напрягает,что у Кости каждые 8-10 часов температура поднимается я ловила на 38,2-38,8... Дальше конечно сбиваю. Вот утром опять 38,2 была это ветрянка или ОРВИ? Получается тем-ра 5-й день...
кАшачий вне форума  
Old 12.05.2013, 10:52
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветик мамочки!
Спасибо за комплиментики моим бутузам)
Наташ, Кать, какие уже большие мальчуганы выросли))) В нашей болталке все пацаны красавчики
Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за напутствия,но по ходу я сегодня уже рожать не буду)))
Хах) Я тоже так думала, когда с девчонками на форуме болтала, пожелала всем спокойной ночи и через полтора часа шокировала их новостью что я уже с лялькой)))

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Девочки,а сколько температура при ветрянке может быть? Меня уже напрягает,что у Кости каждые 8-10 часов температура поднимается я ловила на 38,2-38,8... Дальше конечно сбиваю. Вот утром опять 38,2 была это ветрянка или ОРВИ? Получается тем-ра 5-й день...
Наверно и то и другое, организм борется сразу с двумя болячками, поэтому и температурит долго. Поправляйтесь!
Сладкоежка вне форума  
Old 12.05.2013, 11:22
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
Оля, ты там смотри береги себя!!!
Спасибо, дорогая, тьфу тьфу тьфу...

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
Оль, начальство конечно у вас... неужели ничего другого найти тебе не могут до декрета?
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Оль,а ничего другого не предлагают? Или как?
Лен,еще не вечер
Девочки, мне мою справку на легкий труд порвали и в лицо кинули! У нас видите ли некому работать (кадры настолько истощены, что участки все расформировывают и добавляют детей тем кто в строю. Мне завтра последний день остался!!! Я когда сказала зав.что скоро в декрет, мне в ответ последовало:"Не торопись, с ребеноком еще может все что угодно случится!" Они мне не верят, что я с декрета не вернусь... Дело в том, что сейчас такое отношение т.к.мне декретные выцарапать надо, так что сильно не навякаешься...
Мира вне форума  
Old 12.05.2013, 11:44
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

доброе утро! Я ещё в строю беременяшек) с утреца провели мужатерапию,может подействует)
Оль,вот это отношение на работе,ужас...
Кать,а ты от простуды даёшь чего нибудь? Может хоть виферон свечи повставлять?
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 12.05.2013, 19:39
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ,и тебе спасибо за комплимент Косте
Оль,они у вас охренели! Обидно,что в нашей раша хорошо все только на бумаге а про то что с ребенком может все что угодно случиться это они жестоко! Ты к ним с диктофон ходи если чо. Проверенно,бояться как огня! А чего это ты так рано в декрет?
Лен,я еще 2 дня понаблюдаю ситуацию с тем-ой,т.к.ветрянка 5-7 дней сыпет,мне так врач сказала. А потом уже буду более серьезные меры принимать в виде иммуностимулирующих. На линеечке у тебя уже все случилось
кАшачий вне форума  
Old 12.05.2013, 20:00
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

кАшачий, я сначала иду в отпуск, а следом в декрет.
Мира вне форума  
Old 12.05.2013, 22:47
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катюха, ветрянка 4 дня сыпет и 5 дней потом карантина. 9 дней длится болезнь.
Еленк@ вне форума  
Old 13.05.2013, 02:57
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен,Костяна еще вчера сыпало,это был 5-й день болезни. Тем-ры ТТТ не было за сутки.
кАшачий вне форума  
Old 13.05.2013, 08:29
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки всем привет,
Лен здорово уже скоро скоро если не уже
Оль обалдеть отношение на работе к беременным
Катюш Костя большой такой, скорее что бы ветрянка ушла от вас
Ек@терин@ вне форума  
Old 13.05.2013, 08:38
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать,привет! Как у вас дела? Когда на дачу собираетесь? У вас же дача рядом с нашей
Девочки,у Кости тем-ры нет уже больше суток! ТТТ! Последний раз была в ночь с субботы на воскресенье! Сегодня вечером буду прыщи смотреть... Так что поедим сегодня в магаз за продуктами.
Прикиньте,а у меня муж окна помыл,просто сам взял и посыл вчера окна! Я в приятном восторге,даже похвалить его забыла! У меня вчера выходной был,я по магазинам уезжала и к подруге,а нри с Костей вот окна мыли!
кАшачий вне форума  
Old 13.05.2013, 12:33
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас хорошо, на дачу хотим в пятницу или в субботу) с ночевкой) Девочка уже большущая у меня
Ек@терин@ вне форума  
Old 13.05.2013, 14:45
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катюх, как за продуктами? Вы ж заразные ещё.
Где же Ленка?
Еленк@ вне форума  
Old 13.05.2013, 14:56
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное на встречу поехала
Ек@терин@ вне форума  
Old 13.05.2013, 15:21
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я знаю,Лен. Но в холодильнике пусто... Да и мы на машине,в супермаркет и обратно!
Ну,ждем вестей от Леночки ))
кАшачий вне форума  
Old 13.05.2013, 22:40
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки,я родила, доченька Мария 3720 г,53см, уже всё норм,но в этот раз тяжелее было и почти в 2 раза дольше
Альфочка-мамочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.