Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2013, 00:15
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, вы красавицы, а разница в погоде и правда с ума сойти, только недавно в теплые куртки одевались )))
У меня такое же платье как и у тебя на второй фотке )))
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2013, 08:40
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветики! ооо объединились,здоровски))
всем привет меня Ксюша сын Матвейка.
Дашуль как у вас дела? мы кстати два дня назад тоже заболели,или это у нас продолжения с зубами! сопли появились жуткие((
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2013, 12:59
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Ну тут надо смотреть по увлечениям и по финансовой возможности!!!
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Галя, все действительно зависит от увлечений и фин. возможностей. У меня муж планшетник хотел, а в этом году хочет тренажер.
Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Может для машины что, регистратор, например, если нет еще.
Регистратор есть. Да все есть, так-то... Купил себе на д/р SP. Он у меня игроман просто кошмар

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Первая фотка - мы на 1майских празниках, вторая - на 9 мая. Заметно потеплело)

Красотки!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2013, 13:40
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!
Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Даша, поправляйтесь скорее!!!

Девочки, с кем еще не знакома:
я Катя, доча Валя.

Первая фотка - мы на 1майских празниках, вторая - на 9 мая. Заметно потеплело)

Какие красотки вы

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
приветики))
С кем незнакомы, я Полина, доча Натулька))
У нас темпа сегодня поднялась. Наверное все-таки подхватили от сестренки ветрянку, пятен пока нет, так что хз. Может и зубки.
Нюсенька, насчет прикорма, я думаю вам тогда педагогический прикорм подойдет. У меня сын тоже никак пюрешки не хотел, зато кусочками отлично ел.
Полина, я сейчас посмотрю как она начнет прикорм кушать и если что педагогический буду!!! У тебя трое деток и разница такая маленькая со всеми я бы сказала, как ты справляешься одна или помогают?!??
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2013, 22:06
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
всем приветики! ооо объединились,здоровски))
всем привет меня Ксюша сын Матвейка.
Дашуль как у вас дела? мы кстати два дня назад тоже заболели,или это у нас продолжения с зубами! сопли появились жуткие((
Ксюш, смы уже норм, ттт. Но мы на антибиотиках, без них никак
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2013, 22:35
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Ксюш, смы уже норм, ттт. Но мы на антибиотиках, без них никак
Эх малыш малыш(((ну нечего, пройдет поскорее дай бог!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 08:49
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще раз, с объединеием нас
Полинка, вот мы снова в одной болталке Уря!
Как Натуся? Обычно, сначала высыпания появляются, а уж потом темпа...

Мы съездили на дачку на один день... Доча – умница, ттт, очень хорошо себя вела, хотя бабушку с дедушкой почти не знает....
На улице таааакая жара, прям круть но на даче ветерок и прохладно...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 09:34
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Нюсенька, дома я одна всегда. А если надо выехать куда, то муж помогает
Да, Машуль уря)) Натуська хорошо. 1 день тока темпа была, так и не поняла почему.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 09:38
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зубки не могут быть? Может, посто жарко?
У нас у Киры 2 дня темпа была.... До 38 поднималась..... Я лекарства не давала.... Она сама прошла.... Так я и не поняла, почему поднималась...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 09:48
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Зубки не могут быть? Может, посто жарко?
У нас у Киры 2 дня темпа была.... До 38 поднималась..... Я лекарства не давала.... Она сама прошла.... Так я и не поняла, почему поднималась...
не знаю. Пока не видно. Но она так кричала, как будто болит что-то. Я ее тогда целый день на руках таскала, бедняжку(( а на след. день как и не было ничего
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 11:09
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
не знаю. Пока не видно. Но она так кричала, как будто болит что-то. Я ее тогда целый день на руках таскала, бедняжку(( а на след. день как и не было ничего
Главное, что сейчас все хорошо, ттт...

Ну вот, выгнала мужа гулять с Кирой, а сама отдыхать буду – надо суп сварить, второе приготовить и убраться..... А еще машинка стирает.....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 11:50
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Главное, что сейчас все хорошо, ттт...

Ну вот, выгнала мужа гулять с Кирой, а сама отдыхать буду – надо суп сварить, второе приготовить и убраться..... А еще машинка стирает.....
Приветики! Хороший отдых))))))))))))) я тоже отдыхаю, стираю и готовлю! Только со мной оба ребенка торчат, замучили меня.

Я-Катя, сын Андрей))

Мы вчера с дачи приехали, три дня там отдыхали, загорели немного. И сопли привезли. Нос стало чистить невозможно, он начинает драться ногами и руками, пипец просто. Начинаю учить сморкаться, иначе невозможно просто.
Кушаем отлично кашки, и полюбили вроде творог. К овощам с мясом приучаю, но безуспешно, сьест пол ложки и все, не хочет. А просто капусту из банок ест, а если я варю то не ест.Агушу кисломолочную начали пить, иногда. Чай, сок, пюрехи фруктовые едим.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 12:23
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какое у вас питание разнообразное, Катюш.... А мы все тормозим.... То заболеем – вводить ничего нельзя, то обсыпет на что–нибудь обычное.... Едим только кабачок, капусту цветную и картошку ввела...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 20:59
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооо Катюш как я тебя понимаю насчет чистки носа(мы тоже тут с соплями до сих пор) сначала было нереально брызнуть,закапать(орал и брыкался,дрался) а после чтобы высосать это вазе трагедия(((сейчас брызгалку вроде стал норм переносить))) понял что я помогаю ему)))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 23:00
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, хороший отдых
Максим научился передразнивать. Его начинают смешить - чихают в шутку, он хохочет, прикрывает глазки и делает "Кхи", и опять хохочет. Смешно ему
Любимые слова: "Тда", "Атдай". Палец начал сосать уже 3 дня где-то, я не даю, отвлекаю как могу. Соску перестал сосать, может от этого, а может зубки.
Кушаем каши - кукурузную, рисовую, гречку, манку, геркулесовую. Фрукты обычные, не из банок - бананы, яблоки, груши. Овощи - брокколи, цв. капусту, картофель, морковь, аллергия на кабачок и тыкву. Пьем молоко, каши тоже на молоке едим и без. Едим еще творог, сметану, масло, йогурт, желток, мясо - курицу, ягненка, телятину, свинину. Сахар и соль добавляю меньше щепотки. Пьем компоты, воду, молоко нежирное. Грызем печеньки, сушки, пряники. Но основная наша еда - грудное молоко.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 01:09
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет!
с объединением!
я Аня,дочка Василиса.

Галя,какой Макс молодец и красавчик,а когда вы успеваете грудь есть,если у вас такое разнообразное меню?
девочки,расскажите как по сколько и чем кормите малышей?

мы вот практически остались без гв.молока нет вообще.резко пропало, мне прям странно...старшую до 1,2 кормила, потом еще долго было много молока.
мы едим примерно так:
9.00 каша 150гр (овсяная,гречневая,рисовая,кукурузная)
13.00 овощи с мясом 150-180гр +смесь 100 гр.
17.00 творог с печеньем 50 гр +2 печеньки смесь 150 гр
20.30 фруктовое пюре 100 гр грудное молоко
00.00 смесь 200 гр.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 08:16
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
привет!
с объединением!
я Аня,дочка Василиса.

Галя,какой Макс молодец и красавчик,а когда вы успеваете грудь есть,если у вас такое разнообразное меню?
девочки,расскажите как по сколько и чем кормите малышей?

мы вот практически остались без гв.молока нет вообще.резко пропало, мне прям странно...старшую до 1,2 кормила, потом еще долго было много молока.
мы едим примерно так:
9.00 каша 150гр (овсяная,гречневая,рисовая,кукурузная)
13.00 овощи с мясом 150-180гр +смесь 100 гр.
17.00 творог с печеньем 50 гр +2 печеньки смесь 150 гр
20.30 фруктовое пюре 100 гр грудное молоко
00.00 смесь 200 гр.
У нас нет пока режима в питании, и вообще нет режима, приблизительно соблюдаем. Едим тоже когда как. Кашу в первой половине дня, овощи в обед, вечером фрукты и творог. У нас пока основное тоже ГВ. К году планирую сворачивать.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 09:34
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Ань, у нас титя - каждые два часа, и ночью тоже. Просыпаемся - грудь, через час-полтора каша, в обед - овощи с мясом + грудь, днем творог и фрукты, молочко (кефир) с печеньем, пряником. Потом через время грудь. На ночь либо каша, либо пюре с мяском (или тушеные) и фрукт какой-нибудь. Грудь, и спать. И в течении ночи сосет каждые 2 часа. Чередую продукты, чтобы не повторялись.
Не думайте, что он много ест... Ест не более 70-100 грамм. Грудь в основном перед сном (3 раза днем спит) ночью, и после еды.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 10:07
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!

Я про вас не забыла, на этой неделе обязательно сделаю первую страничку
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 13:20
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.
С объединением.
Мы вернулись с дачи.
Я Марина, сын Алешка.
Мы встаем в 7,30-8,00
9-00 завтракаем, кашкой гр.150
11-00 сон,стараемся до 12,13
кушаем фруктики
14-00 - обед мяско, овощи, фруктики, все из баночек, свое пробовала не ест
в 16-00 сон до 18-00
далее опять перекус, творожок, кисломолочку,
в 21-00 кашку кушаем, моемся и спать
Практически во все надо добавлять фруктовые пюрешки, творожок и кисломолочку любит, кефирчик морщится
Пьем из бутылочки чай и водичку
2 зубика нижних
Сидим с поддержкой, проползем по всей квартире, но очень своеобразно, сначала подтянем руки а потом ноги, сам не стоит, говорим мама, ава-собака и тай-тай.
Всех с прошедшими праздниками и датками
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.