Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2013, 18:57
Хомчонок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомчонок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия, Питер, Московский
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! С прошедшими праздниками
Я их частично провела в больницетемпература+39 и жуткие боли в низу живота,,,..и кровь брали и узи делали аж дважды, но пака врач нечего не сказал ждём анализа крови на гормоны, во вторник опять в больницу ,выписали клизмы для труб петед узи делать и пить препараты обезболивающие
Хомчонок вне форума  
Old 12.05.2013, 21:07
Валерочк@
Мама-чайник
 
Аватар для Валерочк@
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия г.Воронеж
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик , мы тоже с именем определились если мальчик то 100% Тимофей, если девочка то скорее всего Маргарита....хотя с девочкой еще подумаем
Валерочк@ вне форума  
Old 12.05.2013, 21:17
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомчонок Посмотреть сообщение
Всем привет! С прошедшими праздниками
Я их частично провела в больницетемпература+39 и жуткие боли в низу живота,,,..и кровь брали и узи делали аж дважды, но пака врач нечего не сказал ждём анализа крови на гормоны, во вторник опять в больницу ,выписали клизмы для труб петед узи делать и пить препараты обезболивающие
а на УЗи тебе малыша то наконец увидели?
Favola вне форума  
Old 13.05.2013, 07:47
Хомчонок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомчонок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия, Питер, Московский
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
а на УЗи тебе малыша то наконец увидели?
Да увидили, но им не нравиться как он расположен, говорят не правельно
Хомчонок вне форума  
Old 13.05.2013, 08:00
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как неправильно?
Favola вне форума  
Old 13.05.2013, 08:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Приветик девчат!
А мы ездили на поклонку с детьми,потом на дачу,потом в зоопарк))Все дни мотались катались)))
мурррзик вне форума  
Old 13.05.2013, 08:31
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже были на даче,а 11 ездили в зоопарк
Сабина вне форума  
Old 13.05.2013, 08:36
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

у мну в конт фотки с поклонки и дачи...
жарко в зоопарке было...капеееец
мурррзик вне форума  
Old 13.05.2013, 08:49
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Уезжали на праздники. Я как обычно, без приключений на свою жо** не могу!) Упала 7 мая вечером дома. Сын написал в штаны, что в-принципе странно для него в последнее время. Смотрю - сырой, пошла его мыть и тут наступаю на лужу, поскальзываюсь на одной ноге и падаю боком со всей дури. Наступила прям в его лужу, а в прихожей свет выключен был, не увидела бы при всем желании. Я в панике - что делать, одного падения, 12 дней в каторге и полсотни уколов с капельницами мне было предостаточно! Позвонила мужу, тот магне В6 купил мне. Вечер около 10 часов - куда я? В скорую? Да вроде животом не ударилась, только боком, малышка шевелится, но все равно сильно переживаю. А нам 8-го утром рано уезжать. Уже хотела поездку отложить на полдня, бежать в ЖК, но потом решилась ехать. Ездили во Владимирскую область к родственникам и друзьям. А по приезду туда уже побежала на узи, нервы то шалили, дюфастон мне отменили. В-общем, пошла на узи, сказала быстренько мне посмотреть (не тщательно), больше внимания обратить на пузырь околоплодный, матку, чтобы отслойку опровергнуть. В-общем, все хорошо оказалось, все в целостности и сохранности, отслойки нет, разве что тонус вновь вернулся по задней стенке. Но видимо это я перенервничала. Так и оставила себе пить магне В6 на пару дней. Но мы хоть успокоились и отдыхать начали, а то на нервах провели почти сутки. Ах да, ради интереса попросила пол посмотреть и в третий раз нам сказали, что мальчукового там точно ничего нет.
А, и еще. Помните она у меня шевелилась, а потом затихла? Я тогда предположила, что она просто положение поменяла. И правда, она просто перевернулась с головы на попу, теперь сидим ножками вниз. Снова толкаться через пару дней начала. Я теперь не переживаю, если затихает, места еще полно, видимо вертятся детки в пузе у нас еще на таком сроке. Активничаем ближе к вечеру, утром долго-долго спит маська, часов до 10-12 утра она не толкается совсем. И я что заметила, сын у меня с самого начала как начал одаривать пиночками, так и пинался-толкался всю беременность. А тут пока такие пиночки я не чувствую, она шевелится, переворачивается, тянется, т.е. ощущения такие вот... ну именно шевеления, но не слабенькие уже. Может спокойной будет у нас?)) Я очень надеюсь на это, хотя еще довольно рано судить, может потом так колошматить по ребрам будет, что будь здоров! Живот растет не по дням, а по часам, я просто не представляю какой я буду в конце срока((
Ань, поздравляю, что примерно определились! Я вот тоже Лизой хотела назвать, но муж отверг сразу( Теперь у нас два имени на рассмотрении - София (что больше вероятно) и Полина (Пелагея). Как я полтора месяца назад смотрела имена, так наши предпочтения и не изменились. Но между этими двумя именами никак не определимся! Софийка более нежная девчушка, а Полина боевая такая, судя по описаниям. Несколько дней муж Сонечкой звал её, а вчера вдруг живот гладит и у меня так спрашивает "а может там Полинка?" Мы теперь просто в замешательстве)))

Я тоже очень хочу в зоопарк. Мы ездили, когда сыну было 8 месяцев, он узрел тогда только больших животных вблизи, а в том году я так и не попала в зоопарк. Вот сейчас думаю, что будет интересно ему уже. И очень хочу попасть в Коломенское в конце мая в яблоневый сад там, когда все цветет, там неземная красота!
NataShik вне форума  
Old 13.05.2013, 19:02
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой, ну ты поосторожней смотри! =) А я второй раз за беременность успела заболеть: хожу теперь еле живая. Нос течет, глаза текут, голова как после попойки, дышать тяжело, горло першит...Оцилококцинум не спас, блин!Еле доплелась с работы и рухнула, если б не логопед, то уснула бы...Осталось дотянуть то совсем ничего: пару недель и все, ухожу в свободное плавание- пара экзаменов и зачетов и все!!!отпуск!!!!там, правда, ремонт начнется...но это хоть не на работу топать...
А в зооопарке сейчас ооооочень много людей, туда только если в будни.Мне вот хочется в парк, на лодочках покататься, уточек покормить...А в Сб едем в Алексеевскую пустынь. Там при монастыре такой заповедник:и павлины, и медведи, и коллекция бабочек...
Anna вне форума  
Old 13.05.2013, 19:05
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомчонок Посмотреть сообщение
Да увидили, но им не нравиться как он расположен, говорят не правельно
Как неправильно? Сейчас вроде не показатель еще, матка же растет, плацента может подниматься...Какой срок по узи поставили?
А боли такие откуда? Может камни у тебя? Или почечные колики?
Anna вне форума  
Old 13.05.2013, 19:10
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тимофеи очень старательные и вежливые, сужу по своим студентам.=)
Полины умненькие, целеустремленные, а Сони как-то редко и попадаются... А вы можете нарезать одинаковое кол-во бумажек с Соней и Полиной. И тянуть... У меня так родители сделали. Мама хотела меня назвать Катей, папа- Аней. Тянули три раза и все три раза Аня. Мама даже подумала, что папа подмухлевал, проверила все листики...все верно было: одинаковое кол-во Ань и Кать. А родилась я 25 июня в день Анны Кашинской, о чем моя мама узнала годы спустя...
Anna вне форума  
Old 13.05.2013, 19:32
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Тимофеи очень старательные и вежливые, сужу по своим студентам.=)
Полины умненькие, целеустремленные, а Сони как-то редко и попадаются... А вы можете нарезать одинаковое кол-во бумажек с Соней и Полиной. И тянуть... У меня так родители сделали. Мама хотела меня назвать Катей, папа- Аней. Тянули три раза и все три раза Аня. Мама даже подумала, что папа подмухлевал, проверила все листики...все верно было: одинаковое кол-во Ань и Кать. А родилась я 25 июня в день Анны Кашинской, о чем моя мама узнала годы спустя...
А мне наоборот сказали, что сейчас Софий полным полно. Наверное так и придется бумажки тянуть. Ну разве что еще посмотреть когда родится. 30сент и 1 окт именины у Софии, а 8 или 9 (если не ошибаюсь) у Пелагеи (Полины).
NataShik вне форума  
Old 14.05.2013, 08:07
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У нас сегодня утром папка впервые почувствовал пиночки!
NataShik вне форума  
Old 14.05.2013, 08:22
Actress
Мама-чайник
 
Аватар для Actress
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: г. Н.Новгород
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Actress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспоримаActress репутация неоспорима
По умолчанию

А я так жду когда хоть сама чувствовать начну, хоть пинки, хоть толчки, хоть шевеления, а все никак( так переживаю, надеюсь, что она или он просто такие лентяи)))
Actress вне форума  
Old 14.05.2013, 08:46
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Приветик девчат!
У кого недельки-с недельками!!!!!
к 3 часам еду к генетику....
на субботу ещеплатно на скрининг записалась..а 21 скрининг в жк...сравним..
в воскресенье выпускной))настя готовится)))))))
и скоро улетаем)))прям уже дни считаем))
настя научилась говорить))МОНИНГ))))))))))))СенЬк Ю))))
и ТУТУ ТУрция))))))смешнючка)
мурррзик вне форума  
Old 14.05.2013, 08:54
Хомчонок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомчонок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия, Питер, Московский
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Как неправильно? Сейчас вроде не показатель еще, матка же растет, плацента может подниматься...Какой срок по узи поставили?
А боли такие откуда? Может камни у тебя? Или почечные колики?
Камней нет точно проверили, не правельно он спиной к людям так сказать, сегодня поеду к докторам опять
Хомчонок вне форума  
Old 14.05.2013, 11:34
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомчонок Посмотреть сообщение
Камней нет точно проверили, не правельно он спиной к людям так сказать, сегодня поеду к докторам опять
Так спиной к людям это нормально! Что за хрень? Ребенок может лежать там как угодно, хоть поперек, хоть спиной, хоть лицом. Я думала там с маткой что-то не так, а как расположен ребенок на этом сроке вообще всем все равно! Лишь бы к родам не попой вниз! И то, сделают кесарево и делов-то, и то не факт. Так что бред какой-то, что им там не нравится. С ребенком все хорошо? Сердце какое? Сколько сосудов, сколько ударов, все ли конечности, носовая кость, шейная складка, диаметр живота, головы, пропорции - вот что их интересует, а не то, как он лежит!
NataShik вне форума  
Old 14.05.2013, 11:55
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Так спиной к людям это нормально! Что за хрень? Ребенок может лежать там как угодно, хоть поперек, хоть спиной, хоть лицом. Я думала там с маткой что-то не так, а как расположен ребенок на этом сроке вообще всем все равно! Лишь бы к родам не попой вниз! И то, сделают кесарево и делов-то, и то не факт. Так что бред какой-то, что им там не нравится. С ребенком все хорошо? Сердце какое? Сколько сосудов, сколько ударов, все ли конечности, носовая кость, шейная складка, диаметр живота, головы, пропорции - вот что их интересует, а не то, как он лежит!
Да!!
мурррзик вне форума  
Old 14.05.2013, 12:45
Валерочк@
Мама-чайник
 
Аватар для Валерочк@
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия г.Воронеж
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем девчоночки! меня молочница замучила , только пролечила прошла неделя и все по новой я опять пролечила и опять через неделю такая же песня и все бы нечего если бы при этом не опухали половые губы и не чесались до боли , это ужасно и невыносимо...((((((
Валерочк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.