Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2013, 21:45
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина, с приездом! Как отдохнули?
Уже у всех есть зубки? У нас нет, хоть слюни рекой текут с 2-х месяцев. Будут наверно как у папы - к году все вылезут разом
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 22:32
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Марина, с приездом! Как отдохнули?
Уже у всех есть зубки? У нас нет, хоть слюни рекой текут с 2-х месяцев. Будут наверно как у папы - к году все вылезут разом
У нас вылез первый после введения таорога, второй уэе просвечиваеься! Вылезут некуда неденутся.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 22:45
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я и не жду зубы.... У нас у Ромы вылезли тока в 9,5 месяцев.... У Киры, думаю, так же будет.....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 23:44
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я и не переживаю, боюсь, чтоб потом что-нибудь бы не откусил... Жадный, когда голодный. А творог мы давно едим, от него не зависит
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 00:21
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас один зуб))) сначала мерещился второй, а теперь не вижу второго))) у Вари зубы вылезли сразу два, с разницей в неделю где-то. А у Андрейки второго пока нет) кстати тоже в одном и том же возрасте, у нее в 7 месяцев и 1 день появился первый зуб, а у Андрюши в 7 месяцев и 8 дней)
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 00:27
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас зубов нет.

Кушаем 5 раз в день: утро - грудь, ближе к полудню каша+грудь, после обеда овощи+грудь, вечер фрукты+грудь, перед сном грудь, ночью 1-2 раза грудь. Иногда вместо груди даю запить прикорм водой, когда вижу, что она наелась.По объему мало съедаем: фрукты 50г, овощи и кашу где-то по 70г.

Приболела моя Валюшка(((
Смотрю, что-то у многих малышики болеют... что ж такое...
Я думаю, что простудилась дочка когда мы на дачу ездили... В машине очень жарко, она вспотела, а потом мы вышли, ветер такой сильный подул... Кашляет и хрипит. К врачу сегодня ездили, ставим свечи Виферон и делаем ингаляции Амбробене. Пока все. Темпы нет у нас.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 00:56
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

тКатюша,скорее Валечке поправиться!!!!!
у нас 4 зуба!еще 2 со дня на день прорежутся. правда как и у старшей не по стандартному порядку вылезли.сначала передние боковые,а вот ща ждет передние центральные резцы верхние,а первые два зуба вылезли нижние.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 07:02
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валентине - поправиться скорей Пусть не болеет!
Василису с зубиками! Зубастики
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 07:12
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валюшке скорейшего выздоровления!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 09:02
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем бодрого утра!
А мы бьем рекорды,у нас 6 зубов

мы уже ползаем по всем комнатам.

кушаем утром фруктовые пюре,обед-овощи с мясом,ужин-каши(пока все безмолочные) и все запиваем титькой)
  Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 09:04
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вале не болеть!! поправляйтесь скорее!!!
  Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 09:32
ОрАнЖеВаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ОрАнЖеВаЯ
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Я - Аня, сын - Тимур

Наконец дошли руки до форума, а то с этим переездом времени не остается, аж инет забыли оплатить)

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Уже у всех есть зубки? У нас нет, хоть слюни рекой текут с 2-х месяцев. Будут наверно как у папы - к году все вылезут разом
Мы пока тоже в рядах беззубых) Он так милее выглядит)

Весит 8800, а рост все еще 72)

Едим гречневую кашу и цв. капусту, тыкву, кабачок и яблочное пюре.
Кашу все никак не поменяем. То в лес ездили - не стали новую пачку покупать, потом прививку делали...))
Может на следущей неделе начнем все-таки)

Сыну теперь неинтересно сидеть совсем. Ему надо вставать. Он даже в коляске научился это делать)





ОрАнЖеВаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 11:06
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утречко.
Валюшке не болеть.
Девочки, кто на ГВ, у вас ночью часто просыпается малышастик и когда это закончится? Я мечтаю, хоть одну ночь поспать по человечески.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 13:55
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня второй резец застучал)))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 13:59
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Доброе утречко.
Валюшке не болеть.
Девочки, кто на ГВ, у вас ночью часто просыпается малышастик и когда это закончится? Я мечтаю, хоть одну ночь поспать по человечески.
Спасибо, девочки!

У меня Валя часто просыпается: перед сном я покормила в 23.30, потом в 2.30, потом в 5.00, потом в 8.30, после чего следует пробуждение. По мне, так часто это... Бывает, реже просыпается, но все равно хоть 1 раз, но обязательно ночью проснется.

А длится это может сколько угодно...

Хотя сын старший у меня спал всю ночь с 2 мес!! Вот не знаю, как так получается, я их вроде одинаково воспитываю
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 14:06
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
У нас сегодня второй резец застучал)))
Поздравляю!!!!!!
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 14:14
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Марина, с приездом! Как отдохнули?
Уже у всех есть зубки? У нас нет, хоть слюни рекой текут с 2-х месяцев. Будут наверно как у папы - к году все вылезут разом
У нас еще нет зубов, сегодня педя посмотрела, сказала что скоро будут. Весим 9350 (+150), рост 74см (+3см). .Мы уже полностью вылечились. Прикорм у нас не такой разнообразный, в связи с болезнью. Мы едим кабачок, брокколи, цв. капусту, тыкву, гречневую и гречневую с яблоком каши. Рисовая не пошла. Сейчас ввожу яблоко. Утром, ночью и иногда днем грудь. Днем овощи, полдник только начала вводить фрукты, на ужин каша.
Мы уже давно сидим и ползаем по всей квартире. Встаем на мостик, а вчера встали на обе ножки у опоры. Говорим только "ав", так мы называем нашу собаку.

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Да я и не переживаю, боюсь, чтоб потом что-нибудь бы не откусил... Жадный, когда голодный. А творог мы давно едим, от него не зависит
У меня наоборот, когда наестся начинает баловаться, сосок деснами прикусывает и оттягивает.

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
У нас зубов нет.

Кушаем 5 раз в день: утро - грудь, ближе к полудню каша+грудь, после обеда овощи+грудь, вечер фрукты+грудь, перед сном грудь, ночью 1-2 раза грудь. Иногда вместо груди даю запить прикорм водой, когда вижу, что она наелась.По объему мало съедаем: фрукты 50г, овощи и кашу где-то по 70г.

Приболела моя Валюшка(((
Смотрю, что-то у многих малышики болеют... что ж такое...
Я думаю, что простудилась дочка когда мы на дачу ездили... В машине очень жарко, она вспотела, а потом мы вышли, ветер такой сильный подул... Кашляет и хрипит. К врачу сегодня ездили, ставим свечи Виферон и делаем ингаляции Амбробене. Пока все. Темпы нет у нас.
Валюшенька, выздоравливай!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 14:18
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Доброе утречко.
Валюшке не болеть.
Девочки, кто на ГВ, у вас ночью часто просыпается малышастик и когда это закончится? Я мечтаю, хоть одну ночь поспать по человечески.
Мы на гв и просыпаемся наверное за все время сна (а спим мы с 11-10) примерно около 6!!! раз я правда пока не очень переживаю, но из-за этого в своей кроватке он спит всего около 2-3 часов, остальное время со мной.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 14:19
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение

Валюшенька, выздоравливай!!!
спасибо, Дашуль!!

ого, какие вы большие!! а у нас рост 66см, а вес 7650г!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 14:20
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
У нас сегодня второй резец застучал)))
поздравляю с зубиком!!!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.