Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2013, 12:33
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Выписка у нас по идее сег-завтра.врач еще меня не смотрела,на операции.Только я уже вся в расстройстве-папу нашего на работе отправили с заказом в Рязань.писееец и когда он оттуда по этим пробищам вернется....Он говорит если выпишут,выписывайтесь,дома увидемся.ну кааак это так выписка без папы?!как мать одиночка,не хочу так.
А вчера мне в голову пришло что доча еа даче у бабушки,вдруг она чувствует себя ущемленной...Я еще соскучилась по ней ужасно...В общем грустненько мне чего то...
Тебя еще и гормональный фон сейчас будет из крайности в крайность бросать. Не поддавайся! Ты общаешься с дочкой по телефону? Бабушка ей, наверное, говорит что ты в больничке и очень скучаешь и что скоро вы встретитесь.
А когда вы увидитесь наговори ей кучу слов любви и тд! Тебе ли не знать! Всё будет хорошо. Главное поддерживать связь хоть и на расстоянии.


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Розовый Посмотреть сообщение
нет слава Богу.все замечательно
ттт!!!!! умнички

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
девочки,прикиньте лежу под генипралом,по ктг схватки постоянные,открытие 2 пальца,а они еще. с нижнем не договорились,наш на мойку закрыли вообще.,скорее бы уже отправили меня,врач мне сказала,что они ещё не родовые,но запросто могут перейти.
Ух ты....Думаю раз такое дело, то врачи подсуетятся и всё успеют сделать.
Angel... вне форума  
Old 14.05.2013, 12:39
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Сколько новостей за последние дни))
Всех девчат с прибавлением!!!)))
Насть, а ты дома рожала? Ничего себе!
Лик, хватит переживать, все будет отлично!
Кать, последней, наверно, я тут останусь))
Ален, я после первых родом без мужа выписывалась, тяжело было ппц(( Так что конечно лучше, когда папа рядом))
White-n-Fluffy вне форума  
Old 14.05.2013, 13:25
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катрин спасибо за поддержку большое,ты меня не покидаешь в трудную минуту)))))
Ты наверно права про гармональный фон,надо будет валкрьяночки дома попить...Я ж спокойна как удав была,знаю точно что с ней там занимаются,что все хорошо.она такая счастливая когда рассказывает свои занятия за день)))Надо взять себя в руки,просто я никогда не расставалась с ней особо,максимум 1-2 дня.и то не помню когда это было.
Даже врач спросила сейчас-ты чего такая грустная?видимо у меня на лице написано...
Сегодня домой,стараюсь перестроиться на позитивчик)))
Bestия вне форума  
Old 14.05.2013, 13:27
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль,твой тоже работал? Ох ну наш вечерком то пройдет,зачмокает нас)))) я себя успокаиваю.а вдруг и успеет,не теряю надежды!
Bestия вне форума  
Old 14.05.2013, 13:54
ЛеЛиК@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВЧЕРАШНИХ НОВОРОЖДЕННЫХ!!!! Здоровья им))
Что-то вы все пишете, что вторые роды болезненнее, мне прям страаашно. Эххх,я то все настраиваюсь, что вторые легче, тьфу и усе, и получается нет(((
Лик, держись, держу за тебя кулачки.
Ален, надежда умирает последней, надеюсь ваш папа успеет. Грустно без папы выписываться(( У меня мой папа на мою выписку не успел, он летчиком был, потом всю жизнь вспоминал, как ему плохо было,что его дочь чужой дядя забирал.
 
Old 14.05.2013, 15:47
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да-да-да, помню я что здесь еще остались девочки. Я имела ввиду тех у кого срок был одинаковый почти)))
Алён, вот и я припасла валерьяночку и пустырник спец на такие случаи после родов. Удачной выписки, дома начнётся новая жизнь! Пусть ваш папик успеет!
Юль, Настя дома дочку родила, а плаценту уже в роддоме. Быстро у нее всё случилось!
Опять треники начались...
Angel... вне форума  
Old 14.05.2013, 16:48
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчонки, от души поздравляю всех, кто уже родил! Всем, кому еще предстоит, удачи и легких родов!!!
PS прочитала историю Мелоди... Настя, я тебя отдельно поздравляю!!! ты настоящая героиня. Мало того, что четвертый ребенок, так еще и с такими приключениями!!! Но и ты, и муж - вы молодцы огромные!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 14.05.2013, 19:30
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален, у нас вообще сложная история... Я только заБ, а ему по работе в другой город переезжать за 2000 км! В итоге я всю Б одна ходила, и после родов еше 4 мес(
White-n-Fluffy вне форума  
Old 14.05.2013, 19:43
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Насть, я только сейчас твой рассказ прочитала, почему то пропустила раньше эти сообщения... Обалдеть, ну ты герой!!! Да и муж тоже? Как он, кстати, после такого?)))
White-n-Fluffy вне форума  
Old 14.05.2013, 20:59
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оранжевая кошка, спасибо за напутствие!!!)))
Да, Настя, нас всех тут сразила своими родами)
Angel... вне форума  
Old 14.05.2013, 21:16
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
прочитала историю Мелоди... Настя, я тебя отдельно поздравляю!!! ты настоящая героиня. Мало того, что четвертый ребенок, так еще и с такими приключениями!!! Но и ты, и муж - вы молодцы огромные!
Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Насть, я только сейчас твой рассказ прочитала, почему то пропустила раньше эти сообщения... Обалдеть, ну ты герой!!! Да и муж тоже? Как он, кстати, после такого?)))
спасибо девочки, вы прям захвалили, какой герой? у меня просто выбора другого не было да и у мужа тоже
на днях напишу подробный рассказик с места событий
Жень, муж налюбоватся на своё чудо-доченьку не может, и меня всё ходит обнимает, благодарит...ттт, на него весь этот процесс негативно не повлиял
Мелоди вне форума  
Old 15.05.2013, 01:04
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

настрочила рассказик о моих родах
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32711
Мелоди вне форума  
Old 15.05.2013, 05:08
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 49
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
про нас с Есей тоже в газете писали
а вот тут поподробней, рассказывай
Мелоди вне форума  
Old 15.05.2013, 06:09
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!!!

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
родила ДОМА, муж роды принял, приехал в последнюю минуту, через 5 мин. малышка была уже на мне скорая приехала только минут через 10
оклемаюсь, напишу всё подробно
доченьку назвали Мия Анжэлика (ударение на Э)
вес 3 560, рост 49,5 см.
в роддоме задержали на сутки, у малышки на следующий день температурка поднялась, и так как я родила дома начали по полной всё проверять, достали блин со своими анализами
подробно потом всё расскажу
Цитата:
Сообщение от Колокольчик Розовый Посмотреть сообщение
девули я родила.мальчик 3980гр.57см
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
родила девочку 3400 49 см
Вы молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
настрочила рассказик о моих родах
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32711
почитаем попозже
Сочная долька вне форума  
Old 15.05.2013, 09:51
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро!
Жень, вы уже дома? Федюшка как?
Angel... вне форума  
Old 15.05.2013, 10:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Катюш, да все нормально,единственно начали мучить колики Эспумизан пьем.
Мы вчера выписались, ждала день выписки с огромным нетерпением, я почти не спала в РД - детки некоторые такие крикуны были, никто почти не спал...
Сочная долька вне форума  
Old 15.05.2013, 11:15
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Помогает эспумизан?
О,да...один заплакал - проснулись все...
Angel... вне форума  
Old 15.05.2013, 11:19
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Мы вчера выписались, ждала день выписки с огромным нетерпением, я почти не спала в РД - детки некоторые такие крикуны были, никто почти не спал...
Еня, с выпиской ВАС!!!!!!!!!
нежность вне форума  
Old 15.05.2013, 11:33
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16603
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, всех с долгожданными малышами!
Спокойных ночек вам и вкусного молочка!!!

А теперь главный вопрос: Лика кому-нибудь номер оставляла? Если да, поделитесь пожалуйста!!!!
Кристинк@ вне форума  
Old 15.05.2013, 11:40
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Помогает эспумизан?
О,да...один заплакал - проснулись все...
ох да что-то нет... думаю укропной воды надо самой сделать будет
Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
Еня, с выпиской ВАС!!!!!!!!!
спасибо, Катюш
Сочная долька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.