Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2013, 09:22
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Спасибо Оль) Спор я проиграла,так и не похудела до Б веса


Спасибочки
давай калории считать!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 09:35
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Спасибо Оль) Спор я проиграла,так и не похудела до Б веса


Спасибочки
Как отрабатывать будешь?
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 09:38
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юлечка, ну муж...удивил!На работу ведь еще приехал?!Красиво, конечно, но зачем на показ, действительно ведь только зависть вызывать, а Тебе там работать, потом эти косые взгляды, конечно, плевать, но все равно ведь неприятно...Можно б и в семье преподнести его, там только все порадуются. Ты его спрашивала, почему он так решил?
Ну, а вообще, так держать!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 09:41
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Не написала вчера, как Олег реагирует на Алену, если она провинилась: всегда встает на мою сторону, а иногда и сам начинает ругать, недавно сказал, чтоб пошла она вон, хотя я еще сдерживалась, мне кажется папа так не должен говорить, еще сказал, что она страшная, когда плачет, бывает говорит, что мама будет ругаться, хотя я даже и не собираюсь-мама типо плохая, а он хороший)))))))))!В общем, даже перегибает палку!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 09:56
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юлечка, ну муж...удивил!На работу ведь еще приехал?!Красиво, конечно, но зачем на показ, действительно ведь только зависть вызывать, а Тебе там работать, потом эти косые взгляды, конечно, плевать, но все равно ведь неприятно...Можно б и в семье преподнести его, там только все порадуются. Ты его спрашивала, почему он так решил?
Ну, а вообще, так держать!
мож я неправильно написала!!!!!))) на показ он ниче не делал!!!! Это девушка так расписала всем)))
да мне понравилось, неожиданно так)))) заехал на 5 минуток)))
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 10:00
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юля, а почему S7 не нра?
Мы в Кишинев всегда ей летаем-новые самолеты, ослуживание и еда-все гуд!
А Трансаэро в Турцию-всегда старинные самолеты и еда не очень...
У меня к ним давно не любовь Потому что только они одни летают в Болгарию и ставят билеты по 25 тыс в один конец!! И что мы за это имеем? Ни одного вылета еще не было вовремя, задержки от 1 до 4 часов!! Питание на борту - отвратное... Подушка, одеялко ребенку - нет! И это на международном рейсе Я уж не говорю о каких то развлекалок для детей, типа раскрасок, в отличии от тех же Трансаэро, которые выдают игровые наборы всем детям

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
А я так хочу Баунти:голубую воду и белый бесок, прям капец как...
Ты ведь мечтала о Мальдивах?Может, пока 1 ребенок воплотить свою мечту в жизнь, двух проблематично все-таки остаивить, и потом, как говорит Аня, в отпуске хорошо получаются дети)
Даа, это моя мечта Но видимо она опять откладывается.... Потому что главное свозить на море Алену. Надеюсь минимум на 2 раза - в июле на 10 дней в Черногорию и в августе может быть в Болгарию. И когда нам на Мальдивы лететь? А самое главное - на что? Вот слетаем на 5 дней в Барселону и уже хорошо)))


Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение


Ох, Юля, не знаю, сама вот сижу со смешанным и чувствами6получила сегодня Алена по з...це!По-другому и не сказать!
Не переживай! За такое и моя Алена бы получила Может это у них становление характера, своего Я? Я вот уговариваю себя на что то пытаться закрывать глаза, не хочу из нее подчиненного делать, но... не получается

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Еще с садом никак не разберусь: утром я такая довльная, что она в саду, что у меня детки хорошие, немного отдыхаю от дочи, а вечером борьба с капризами и как мне недавно сказала одна мамочка про 2 сынишек своих "задолбали", нельзя так, конечно, но весь сегодняшний вечер только это и крутится на языке.
Муж приходит с работы к 9 когда Алену нужно спать укладывать, в это время полный бунт уже, мужа еще кормить нужно, пока то,се и времени за 10 ночи, утром в сад, трудно просыпаться. А если не ходим-встаем в 9-10 утра, днем все вместе спим по 2-3 часа, самое трудное, это их двоих уложить, конечно, ну и укладываемся к полуночи потом, муж не высыпается, но мне легче. С садиком спать так долго не получается у Славки прерывистый сон, он нервный весь вечер.
В общем, скорее всего ставим точку в конце месяца с садиком...как бы потом не пожалеть...
Я бы водила))) Но, сейчас лето, хороший повод для перерыва! Мы вот следующую неделю еще походим и все, до сентября! Ума не приложу что делать в Москве с ребенком, целыми днями летом Будем как то себя развлекать)


Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Еще про золото!!!!!!!!!

Подружке нужно купить обручальные (недорогие!), где?????
Пусть посмотрит в Голденгрос - на Курской, огромнейший ТЦ ювелирный - на любой вкус и цвет)

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Благодаря агенту рабочему, меня вчера вся психбольница поздравляла конечно очень приятно!!!! принесла я на работу торт и вино значит)) я тут стала кушать с одной девушкой, она такая хорошая, а то одна обедала в кабинете, я же из дома приношу))
Как классно!! Вот чтобы так каждый год!!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Да и поправилась я)))) на 3 кг!! Начала с понедельника считать, скинула 1,7кг, за вчера набрала 1,4))) фиг с ним сегодня снова считаю нужно скинуть ло 60 к купальному сезону)))
И я на 3 кг 1,5 кг сбросила уже, активно считаю

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Не написала вчера, как Олег реагирует на Алену, если она провинилась: всегда встает на мою сторону, а иногда и сам начинает ругать, недавно сказал, чтоб пошла она вон, хотя я еще сдерживалась, мне кажется папа так не должен говорить, еще сказал, что она страшная, когда плачет, бывает говорит, что мама будет ругаться, хотя я даже и не собираюсь-мама типо плохая, а он хороший)))))))))!В общем, даже перегибает палку!
Он наверное устает и тоже нервы сдают. Я поражаюсь терпению своего мужа! Я вот не работаю, Алену пол дня не вижу - и все равно вечером как мегера, когда она начинает капризничать. А он после работы - и еще хватает сил нас обеих успокаивать Надеюсь его терпение еще долго не лопнет, а то выставит нас с вещами скоро
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 10:06
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Вспомнила в тему вчерашнего разговора один случай из детства
Отдыхали у бабушки. Мы с сестрой пошли на огород, увидили там горох и что то нам полежать на нем захотелось Повалялись мы на нем от души! Горох весь примяли к земле! Тут пришла моя мама.... Увидела все это дело, отругала и сказала что мы не выйдем с этого огорода, пока не поднимем весь горох обратно Ушла и закрыла калитку с другой стороны.... Жара +35. Сначала мы смеялись. Потом начали пытаться поднять горох. Что мы только не делали... Даже сбегали на соседний огород и притащили кирпичи, чтобы с обеих сторон горох подпереть А он все равно падал обратно!! Вообщем потом мы сели и начали рыдать Поняли что горох нам не поднять и соответсвенно из огорода не выбраться Я тогда очень переживала, считала что это несправедливо, что мама меня не любит.... Ну потом нас конечно выпустили, еще раз отругали и простили) До сих пор вспоминаем, так смешно, а тогда казалось что это трагедия и родители звери))
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 10:06
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оо я значит не одна на подсчетах)))
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 10:08
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
мож я неправильно написала!!!!!))) на показ он ниче не делал!!!! Это девушка так расписала всем)))
да мне понравилось, неожиданно так)))) заехал на 5 минуток)))
Мой приезжал раза 3 днем на работу, с цветами, просто так Тоже так неожиданно это для меня было И неудобно как то, особенно когда подходили коллеги и говорили "Юля! Ты же замужем! От кого цветы?!" Действительно
Эх, надо снова идти работать, а то давно мне цветов никто не дарил
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 11:09
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Мой приезжал раза 3 днем на работу, с цветами, просто так Тоже так неожиданно это для меня было И неудобно как то, особенно когда подходили коллеги и говорили "Юля! Ты же замужем! От кого цветы?!" Действительно
Эх, надо снова идти работать, а то давно мне цветов никто не дарил
А!Это они так территорию помечают)))))Типо здесь Моя работает, не трогать
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 11:14
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
У меня к ним давно не любовь Потому что только они одни летают в Болгарию и ставят билеты по 25 тыс в один конец!! И что мы за это имеем? Ни одного вылета еще не было вовремя, задержки от 1 до 4 часов!! Питание на борту - отвратное... Подушка, одеялко ребенку - нет! И это на международном рейсе Я уж не говорю о каких то развлекалок для детей, типа раскрасок, в отличии от тех же Трансаэро, которые выдают игровые наборы всем детям



Даа, это моя мечта Но видимо она опять откладывается.... Потому что главное свозить на море Алену. Надеюсь минимум на 2 раза - в июле на 10 дней в Черногорию и в августе может быть в Болгарию. И когда нам на Мальдивы лететь? А самое главное - на что? Вот слетаем на 5 дней в Барселону и уже хорошо)))




Не переживай! За такое и моя Алена бы получила Может это у них становление характера, своего Я? Я вот уговариваю себя на что то пытаться закрывать глаза, не хочу из нее подчиненного делать, но... не получается



Я бы водила))) Но, сейчас лето, хороший повод для перерыва! Мы вот следующую неделю еще походим и все, до сентября! Ума не приложу что делать в Москве с ребенком, целыми днями летом Будем как то себя развлекать)




Пусть посмотрит в Голденгрос - на Курской, огромнейший ТЦ ювелирный - на любой вкус и цвет)



Как классно!! Вот чтобы так каждый год!!



И я на 3 кг 1,5 кг сбросила уже, активно считаю



Он наверное устает и тоже нервы сдают. Я поражаюсь терпению своего мужа! Я вот не работаю, Алену пол дня не вижу - и все равно вечером как мегера, когда она начинает капризничать. А он после работы - и еще хватает сил нас обеих успокаивать Надеюсь его терпение еще долго не лопнет, а то выставит нас с вещами скоро
С мужем Твоим все как раз нормально, у него смена деятельности, выход эмоциям он на работе может дать, а Тебе где?
У меня мама очень деспотичная, или как она сказала или ты враг, при этом в промежутках засюсюкивалась, я не понимала это двуличное поведение никогда, поэтому страюсь с Аленой вести себя более менее ровно, чтоб действительно не вырос суперответственный исполнитель (как я, например).
Хотя мама сейчас не дает воспитывать Алену, сразу жалеет ее и т.п., хотя сама бы раньше поступила не менее жесткоРадует, что видимся мы редко только
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 13:08
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
А!Это они так территорию помечают)))))Типо здесь Моя работает, не трогать
ага точно))) мой пометил, первый раз и посмотрел где ч теперь сижу)))
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 19:11
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
давай калории считать!!!
да по ходу пора уже,завтра начну....
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Как отрабатывать будешь?
50 тыщ проиграла,отдам как на работу пойдуа может натурой отработаю
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 22:18
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня педиатр очень рекомендовала книжку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Она недавно ее прочитала, говорит очень позновательно и полезно, и с юмором, и главное действует

Я еще вот такую нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мужу закажу!))
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 22:56
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Кстати, когда летели зимой с подругой из Тайланда - я немного влюбилась Там такой стюарт был!!! Причем сначала я подумала что это пилот и у меня чуть крышу не снесло, а когда поняла что это стюарт, немного подостыла Тем более, он женат, и я замужем
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 22:59
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Мы в Белек, я же писала, мы по раннему бронированию покупали тур в феврале. Уже в след. пятницу летим
хорошо вам отдохнуть! втроем летите? или кого на подмогу берете?
а мы раньше думали что зимой в уфу поедим,а теперь я думаю- ну куда я с тремя детьми, да 8 мес. тлько Сабине будет. в аэропорту куча народу,зима,куча одежды, инфекции. так что отпуск зимой опять отбой.

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
и меня так пилоты возбуждают
Такая профессия достойная!
,девочкииии
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Во вы даете!! Я видимо пропустила это))
Круто как, уже через неделю море!! Надолго?
А мы все таки в Черногорию решили, в июле!



Дааа, особенно молодые пилоты Эта форма...
З/п - 200-300 тыс! Но, я бы наверное с ума сошла, если бы мой муж был пилотом - частое отсутствие дома, непонятный режим, и самое главное волноваться каждый раз - долетел или нет
а ты представляешь какого быть женой моряка? здесь очень много у кого мужья в рейсах,и такие з.п. у них тоже есть) но я бы так не смогла,наверное.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 23:02
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля,а как тот человек реагировал на Алену? ))
ну папа дочку балует,что не терпит ее слез,да?
Я поддерживаю Танечку,в том плане что строгости немного не повредит.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 23:07
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Это 100%! Я бы постоянно думала о стюардессах вокруг

Может это временно и этот период пройдет? Я еще не могу в общественных местах на нее громко орать или не обращать внимание на ее слезы - и она, такое ощущение, это поняла и пользуется!
У нас тоже всегда так - со мной вдвоем все более менее спокойно, она знает что можно, что нет, но стоит появиться кому то третьему... Когда Вадим дома - я плохая, он хороший. Чуть что - бежит ему жаловаться на меня, а он почти всегда на ее стороне! О бабушках я вообще молчу... Мне свекровь вообще сказала что я из Алены "солдата делаю" Уже чувствую себя каким то монстром(( А ведь так и получается - большую часть времени я ору
Сегодня Вадим ей вечером, когда играли в комнате (я на кухне была), говорит "а пойдем погуляем?" Алена отвечает полушепотом "ты что, мама же ругаться будет!!!" Он говорит, да ладно, не будет! Алена говорит "пойду лучше у нее спрошу!" Приходит ко мне, спрашивает "можно мы погуляем с папой?" Я говорю, нет конечно, потому что мы сейчас ужинать будем, потом спать!! Она побежала с криком "папа, я же говорила, мама не разрешает, будем дома сидеть!" Вадим вообще вышел недовольный, говорит что за культ "мамы" ты тут устраиваешь!! Почему моего слова ей недостаточно?
у нас тоже у Амира последнее слово за мной. например сегодня прыгает на диване, Тимур ему говорит- не прыгай,он продолжает,и так нескольок раз. потом у меня спрашивает можно ли прыгать,и как только я скажу нельзя перестает прыгать. но так тоже бывает не всегда. иногда нарочно делает что-то.если я прошу этого не делать.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 23:11
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!!!!! Спаааасиииибо всем за поздравления и пожелания!!!!! Я очень счастлива!!!! сейчас расскажу про вчерашний день!!!!
Юлечка, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
всего самого тебе наилучшего!!!!!!!!!!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 23:13
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Благодаря агенту рабочему, меня вчера вся психбольница поздравляла конечно очень приятно!!!! принесла я на работу торт и вино значит)) я тут стала кушать с одной девушкой, она такая хорошая, а то одна обедала в кабинете, я же из дома приношу)) еще взвешиваю короче вчера думаю надо с другими девочками на кухне вино распить и тортик поесть!! Вот блять и зря лучше б им отнесла торт, как другим и также посидели у меня!!! Ваше дуры какие то.. Сидят молчат.. Какие то фууу потом ушла к другой девушке с оставшимся и там посидели поржали, повеселились!!! Допили вино, стало шикарно работа закончилась потом самое интересное!!!!!! Приехал муж с цветами и колечком ко мне на работу!!!!!!:girl_in_l ove: я прям вся расцвела))) девки от зависти трещали когда я вышла с цветами с работы, они такие кто это тебе подарил? Еще другая девушка с кот я сдружилась говорит муж приезжал и колечко еще подарил, показывай им!!!! Она такая веселушка как я завидуйте сууучки , все незамужние!!!! Да еще наших годов))) пусть мечтают о таком короче клёво!!!
потом ребенка со школы забрала, она мне подарила открытку и сердечко с цветочками и к родителям поехали)) там посидели, отметили семейно!!! В субботу на шашлыки с пивом с друзьями поедим!!))) вот такие дела))) ну и на ночь че былооо
как здорово!!!!!!!!!!!!!!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.