|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36768 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]() Пусть кровушка тоже будет хорошей ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-эксперт
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251382 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
спасибо двочки
![]() А по поводу крови сильно и не переживаю, почитала сейчас в инете, что это обычная реакция на высокую температуру и отравление. А у меня и то и другое было. Тч пересдам! Самое главное, что на УЗИ не нашли никаких полипов ТТТ, я так переживала. Сказала мне врач, что после родов вся эта мазню пройдет. Успокоила Была не у своего, но тоже очень грамотного узиста. ТОже ей более чем доверяю! Но все равно попрошу свою в ПН посмотреть ШМ, чтоб на 200% быть спокойной![]() У нас вчера была первая гроза, да такая сильная, кошка просидела под кроватью все это время, а я еле успела домой забежать. Меня друзья на великах вытащили покататься, ветрина был жуткий. И сегодня стало на много прохаднее, ветер северный. Завтра вообще обещаю 13 градусов всего, вот и закончилось лето
|
|
|
|
|
|
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Всем приветики!!!
Пятница!!! Ура! ![]() Лена, здорво, здорво, здорво!!! С хорошим узи тебя Девочки, объясните, мне что такое "ДФ с обеих сторон"??? ![]() У меня утро началось с небольшой уборки!!! Чего-то захотелось мне чистоту навести На своем рабочем месте все протерла! Потом подоконник, потом цветочки полила, а потом кофемашину мыла! Задолбалась я её уже мыть а больше некому Я даже кофе из неё не пью! ну бывает очень преочень редко! Пьют коллеги-мужчины и гости-иностранцы! Эти коллеги бывает такой бардак устроят ... Как поросята! Задаёшься вопросом - неужели и дома так?!? Бедные жены! Я дома так за своим не убираюсь! Если бы мой Мишка так делал, прибила бы )))))
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912628 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Добрый день!
Elena_1710, с хорошим узи!!!!!!! Пусть и кровь приходит в норму! Vesnywka, ДФ - это сокращенно на форуме доминантный фолликул. С обеих сторон значит и в левом яичнике ЛЯ и в правом ПЯ катринчик, Как вы с сыночком, чем занимаетесь? |
|
|
|
|
|
|
Мама-академик
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50563 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Болтушечки привет!!! Сегодня утром встала, захожу на кухню, а там муж мне 51 розу в ведре на стол поставил.
Ещё и открытку нарисовал сам, с сердечками и цветочком, подписал от папы и Киры. Это он меня с днём рождения поздравил. всё похвасталась.
|
|
|
|
|
||
|
Мама-гуру
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298403 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-легенда
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418789 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
муж большой молодец, представляю как это приятно
|
|
|
|