Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2013, 20:20
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Светик, оно клевое! И малышу нравиться и нам ))) Мне кажется вместе вкуснее. Хотя Федору сегодня просто творог дала, ему понравилось. Мне кажется это кому как нравиться.
Я немножко другое хочу, смотрю на Peg-Perego Viaggio1 Duo-Fix. Смысла нам наверно нет ужн от 0кг покупать

Творожок через недельку попробуем
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 22:08
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сегодня ползали по всей квартире, потом он увидел ходунки свои, подполз, встал,держась за них, и пошел, толкая их перед собой. ему это так понравилось, теперь постоянно так делает.
Барабанить мы тоже любим, держа в руке что-нибудь. Особенно ему нравится сидя на полу, держать в руке крышечку от горшка и стучать ею по полу.
мы обожаем провода, пульты, компьютерную мышь, телефоны, колонки от домашнего кинотеатра. оторвал провод от колонки уже два раза.
А вообще, ползает он хоть хорошо и быстро, может куда угодно переместиться, но стоит доползти до опоры, то тут же встает. И стоит, приседает, подпрыгивает слегка. Довольный, улыбается во весь рот! Часто стоит на носочках(( очень много ходит,держась за опору. Больше,чем ползает. Обувь не надеваю, в ней неудобно ему. Носки спадают постоянно, любые. Поэтому мы босиком. От того, что он ходит, кожа на ступнях уже местами стертая, мозольки появились. Вот думаю, загрубеет кожа, уже не будет так стираться.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 23:06
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветики!!
Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Да, я видела в магазине
Кстати хотела спросить про фруктовое пюре с творожком. Стоит ли такое давать или лучше отдельно фрукты, отдельно творог.
Можно... Только я опасаюсь, что потом ребенок не будет есть просто творог, захочется сладенького Я думаю, если ребенок ест без фруктов творог - пусть ест. А фрукты отдельно. То же самое относительно каш, лучше пусть ребенок привыкает есть пресную пищу. Уж от сладкого и вкусного никогда не откажется

А мы 3-го улетаем на море!!!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 23:28
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Часто стоит на носочках(( очень много ходит,держась за опору. Больше,чем ползает. Обувь не надеваю, в ней неудобно ему. Носки спадают постоянно, любые. Поэтому мы босиком. От того, что он ходит, кожа на ступнях уже местами стертая, мозольки появились. Вот думаю, загрубеет кожа, уже не будет так стираться.
Катюш, это вам к неврологу, при чем желательно к проверенному, а не к первому попавшемуся. И обувь нужна с твердым задником, что бы она не давала ему на носок ногу ставить.

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Приветики!!


Можно... Только я опасаюсь, что потом ребенок не будет есть просто творог, захочется сладенького Я думаю, если ребенок ест без фруктов творог - пусть ест. А фрукты отдельно. То же самое относительно каш, лучше пусть ребенок привыкает есть пресную пищу. Уж от сладкого и вкусного никогда не откажется

А мы 3-го улетаем на море!!!
Хорошего отдыха! Завидуююююю!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 09:16
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Катюш, это вам к неврологу, при чем желательно к проверенному, а не к первому попавшемуся. И обувь нужна с твердым задником, что бы она не давала ему на носок ногу ставить.



Хорошего отдыха! Завидуююююю!
В обуви ему неудобно, ноги заворачиваются. У нас 2 пары ортопедической обуви есть, размер его. Но он когда в ботинках, то ему неудобно, и он как-то криво ноги сразу начинает ставить. А без обуви очень ловко. И на полную ногу он тоже становится, но постоянно поднимается на цыпочки. Причину я знаю - ходунки. Но это пройдет. Т.к. ходить в ходунках он уже не хочет, ему надо ползать и вставать. Вот сейчас например, я на кухне сижу, и он рядом, встал возле ходунков, и уже минут 15 без перерыва катает их по кухне, и ходит. Неугомонный.

Кто сколько раз спит в день? Мы 2 раза. Третий никак уже не вписывается.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:22
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Приветики!!


Можно... Только я опасаюсь, что потом ребенок не будет есть просто творог, захочется сладенького Я думаю, если ребенок ест без фруктов творог - пусть ест. А фрукты отдельно. То же самое относительно каш, лучше пусть ребенок привыкает есть пресную пищу. Уж от сладкого и вкусного никогда не откажется

А мы 3-го улетаем на море!!!
Завидую, тоже очень хочу.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:22
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
В обуви ему неудобно, ноги заворачиваются. У нас 2 пары ортопедической обуви есть, размер его. Но он когда в ботинках, то ему неудобно, и он как-то криво ноги сразу начинает ставить. А без обуви очень ловко. И на полную ногу он тоже становится, но постоянно поднимается на цыпочки. Причину я знаю - ходунки. Но это пройдет. Т.к. ходить в ходунках он уже не хочет, ему надо ползать и вставать. Вот сейчас например, я на кухне сижу, и он рядом, встал возле ходунков, и уже минут 15 без перерыва катает их по кухне, и ходит. Неугомонный.

Кто сколько раз спит в день? Мы 2 раза. Третий никак уже не вписывается.
Мы тоже только уже 2 раза.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:25
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.

Мы вообще любим во все добавлять пюрешки фруктовые, очень жаль, что любит послаще. В творожок тоже добавляем. Кисломолочку пьет, а от кефирчика морщится. Еще ему очень нравится йогурт на основе козьего молока, покупаем в магазинах наша ферма.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:57
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, хорошего отдыха вам

Мы давно уже 2 раза днем спим.
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 14:19
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
В обуви ему неудобно, ноги заворачиваются. У нас 2 пары ортопедической обуви есть, размер его. Но он когда в ботинках, то ему неудобно, и он как-то криво ноги сразу начинает ставить. А без обуви очень ловко. И на полную ногу он тоже становится, но постоянно поднимается на цыпочки. Причину я знаю - ходунки. Но это пройдет. Т.к. ходить в ходунках он уже не хочет, ему надо ползать и вставать. Вот сейчас например, я на кухне сижу, и он рядом, встал возле ходунков, и уже минут 15 без перерыва катает их по кухне, и ходит. Неугомонный.

Кто сколько раз спит в день? Мы 2 раза. Третий никак уже не вписывается.
Ясненько. Мы до лечения спали по 3 раза - 1час\30мин\30мин. Теперь мы спим дольше от 1 часа до 2-х. Вот вчера у нас уместилось всего 2 сна - 1час\2часа. Сегодня посмотрим.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 00:00
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо, девочки!

А Валька спит днем 3, а иногда и 4 раза! Причем по часу как минимум! Но из-за этого ночной сон относительно короткий: с 23 до 8.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 10:21
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!

А Валька спит днем 3, а иногда и 4 раза! Причем по часу как минимум! Но из-за этого ночной сон относительно короткий: с 23 до 8.
Ничего себе вы сплюшки у нас тогда тоже получается ночной сон короткий, раньше спали с 9 до 6, сейчас с 10 до 7.
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 11:38
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем добренькое утречко.
Да, есть детишки которые любят поспать. Мы ночью с 9-10 до 7-8 и раза 3-6 просыпаемся на сисю. Днем реально 2 раза уложить по 1 часику примерно.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 21:21
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Зато у меня старшего днем не уложить с 2,5 лет ни под каким предлогом... Причем, видно, что ребенку нужен дневной сон, видно, как он ближе к вечеру психованный, уставший...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 22:31
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Зато у меня старшего днем не уложить с 2,5 лет ни под каким предлогом... Причем, видно, что ребенку нужен дневной сон, видно, как он ближе к вечеру психованный, уставший...
У меня старшая тоже днем не спит. Но как будто не устает, к вечеру иногда тоже психует, но не всегда. Может с 8 утра до 22 часов скакать.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 09:17
ОрАнЖеВаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ОрАнЖеВаЯ
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
У нас тут такое лето, даже инет забыли оплатить)
За неделю успели загореть, но Тимус больше всех)
А до моря никак не доедем все...

У Тима лезет второй зуб снизу, очень сильно его беспокоит, но мы держимся)
Ползает по всей квартире, ему нравится, у мамы моей только в нашей комнате ползал, а здесь раздолье) при каждой возможности встает.
Научился гладить кошку, они иногда вместе за мячиком носятся)))

Днем спит по-разному, вчера мы с ним с 3 до 6 проспали. Но в основном раза 3 получается, минут по 40-час. А ночью с 22 и до 8 спит, просыпается раза 4-5.

Из прикорма пробуем фрукты разные. Покупаю пюрешки "яблоко-новый фрукт" и по утрам в кашу добавляю. Так уже грушу, сливу и банан попробовал.

В МО на молочной кухне не давали молочку, а здесь я и не спрашивала. В планах пока добить овощи и каши)
ОрАнЖеВаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 11:33
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

всем привет)) такие соньки все))) молодцы))
Мы обычно тож хорошо спим, но сейчас зубик лезет, почти не спим(((
А сегодня у нас ветрянка началась((
А так как и все, ползаем и встаем))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 14:47
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, приглашаю вас принять участие в голосовании конкурса за лучшую фотографию, посвященную памятникам Великой Отечественной войны!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 14:48
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а как долго зубик лезть может? Так чтоб прям до нормального размера дорос?
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 13:59
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
всем привет)) такие соньки все))) молодцы))
Мы обычно тож хорошо спим, но сейчас зубик лезет, почти не спим(((
А сегодня у нас ветрянка началась((
А так как и все, ползаем и встаем))
Мы ветрянкой в 4 месяца переболели. Прыщиков не много было, у старшей еще меньше, несколько штучек всего. Температуры не было. Очень легко и без проблемно перенесли, и вам также желаю! Только после ветрянки, какой бы она не была, очень легко потом можно подцепить вирусную инфекцию. У меня оба после ветрянки почти сразу орви подхватили.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.