Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2013, 15:44
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
круто у вас Плюш, подумала сначала что у нас такого не было, а потом вспомнила, у нас в пятницу был спортивный праздник, правда без клоунов а с воспитателями физры и музыки)))) и наши особо участия не принимали, сидели смотрели, учавствовали группы постарше

Лен ты меня прям обеспокоила(( у нас тоже ЦРР, чтож у нас за заведущая такая, даже собрание не может собрать, как же она мне не нра...((( а еще мы сегодня пошли в другую группу, наша закрылась, думали пойдем в соседнюю, из нее и воспиталка у нас работает периодически и детей похоже подготовили, приходим а мы ващеее в другой группе. у ребенка слезы слезы слезы, так думала еще недели 2 походить а видимо фиг получится, эээх
у нас примерно тоже самое будет в среду.
Наташ а чем я тебя обеспокоила? Думаю о повышении стоимости вам бы заранее сказали...видимо у вас пока этого не будет. Ну а про слияние со школой ты же и сама знаешь. Нам сказали что реорганизация по Москве должна закончиться самое позднее это к началу нового года .
Lenusik вне форума  
Old 03.06.2013, 15:47
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лен как раз повышением стоимости)))) чейт у нас не будет..)))))) мы ж в одном городе))) будет, просто заведущая у нас дура, не говорят еще ничего, теперь будем морально готовиться, хотя я читала статью недавно, там писали что закон о повышении платы за сад еще не принят и моск. правительство сказало что до конца года москвичам плату не повысят..., ну а тут все как обычно в шаней стране...((
ааа а плата то будет 1500 или 1900?
natalishik вне форума  
Old 03.06.2013, 15:53
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Лен только я не поняла, сад будет стоить 1500 или 1900? вот интересно ЦРР, по 1х кричат нам что сады уровняют и не будет всяких там ЦРРов, а если вот он дороже, с нашими детьми доп занятия чтоли будут проводить бесплатно, чем ваще хоть этот ЦРР отличается..?
Наташ пока 1500р. Потом постепенно дойдут до 1900р. ЦРР это доп. бесплатные занятия. Английский в подготовительных группах (в нашем садике подготовишки уже им занимаются), занятия монтессори (наши детки уже где-то месяц занимаются 1 раз в нед.) ну и всякие выставки конкурсы совместные (вот как у нас был детско-родительский досуг) ну и т.п.. И ещё обещают ввести в нашем саду с нового учебного года платную ритмику и хореографию. Т.е. доп. платные занятия которые будут намного дешевле чем во всяких домах творчества и клубах. Сады не уровняют....ты где это слышала? ПО крайней мере нам такого не говорили.
Lenusik вне форума  
Old 03.06.2013, 15:56
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
1. Ну если переедут в Москве то проблем не будет т.к. щас все объединяются со школами. А если в другой город то понятия не имею....
просто у нас есть дебильное нововведение - теперь в школу берут только по прописке поблизости. т.е. например в наш Лицей, где я училась, народ ездил со всего города и из самых далеких закоулков. теперь так нельзя. в школу берут только тех, кто рядом с ней живет. идти в местные гадкие школы, где половина учашихся - цыгане, точно не хочется. а куда тогда перепрописывать Дениску? конечно пока рано об этом думать, но тем не менее...
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
круто у вас Плюш, подумала сначала что у нас такого не было, а потом вспомнила, у нас в пятницу был спортивный праздник, правда без клоунов а с воспитателями физры и музыки)))) и наши особо участия не принимали, сидели смотрели, учавствовали группы постарше
а еще мы сегодня пошли в другую группу, наша закрылась, думали пойдем в соседнюю, из нее и воспиталка у нас работает периодически и детей похоже подготовили, приходим а мы ващеее в другой группе. у ребенка слезы слезы слезы, так думала еще недели 2 походить а видимо фиг получится, эээх
ну физкультурный праздник тоже хорошо. наши тоже особо не делали ничего - просто повторяли за Карлсоном, а обратно я уже шла - там дети постарше и танцевали, и пели, т.е. какая-то прям программа подготовлена была.
кошмар, вот это подстава с группой! бедная Лиза. хорошо хоть у нас такого нет. у нас люди так массово не разъезжаются на лето и группы не закрывают.
Плюша вне форума  
Old 03.06.2013, 16:09
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плюш на по хорошему если бы наша воспиталка так не торопилась в отпуск, нашу группу тоже можно было бы не закрывать((( а про школы у нас тоже самое, только по прописке((
Лен про уравнивание дет.садов нам заведущая долдонит все, что сделают просто детскаяй сад уходи и присмотра, а всяких званий лишат, вот ты пишеш про ЦРР, у нас вот тоже он но ничего нет ваще(((
natalishik вне форума  
Old 03.06.2013, 16:28
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, в школу по прописке? Я че то даже и не знала.. унас садик относится к местной школе, и вроде это считаЕтся гарантией что мы пойдем в эту школу, но мы то прописаны совсем в другом месте ХЗ короче.

А у нас как раз и есть дет.сад по уходу и присмотром, никаких занятий.
Аллчонок вне форума  
Old 03.06.2013, 16:29
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
просто у нас есть дебильное нововведение - теперь в школу берут только по прописке поблизости. т.е. например в наш Лицей, где я училась, народ ездил со всего города и из самых далеких закоулков. теперь так нельзя. в школу берут только тех, кто рядом с ней живет. идти в местные гадкие школы, где половина учашихся - цыгане, точно не хочется. а куда тогда перепрописывать Дениску? конечно пока рано об этом думать, но тем не менее...


кошмар, вот это подстава с группой! бедная Лиза. хорошо хоть у нас такого нет. у нас люди так массово не разъезжаются на лето и группы не закрывают.
Мне трудно что-то сказать на это .....у нас все 3 школы вроде нормальные. Вам конечно труднее с этим((((( и что прям никак нельзя в ту школу которую хочешь?
Ксюш а у вас сады не закрываются на так называемую мойку? У нас закрываются и поэтому выбирается в микрорайоне дежурный садик куда все детки переходят на лето. Мы вот тоже пока не знаем к какому воспитателю в какую группу. Но знаем какой сад будет работать.
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Плюш на по хорошему если бы наша воспиталка так не торопилась в отпуск, нашу группу тоже можно было бы не закрывать((( а про школы у нас тоже самое, только по прописке((
Лен про уравнивание дет.садов нам заведущая долдонит все, что сделают просто детскаяй сад уходи и присмотра, а всяких званий лишат, вот ты пишеш про ЦРР, у нас вот тоже он но ничего нет ваще(((
Наташ я слышала про это но как "слухи". Нам говорят что все будет как есть сейчас. А ты сама подойди к заведующей и задай все интересующие тебя вопросы не дожидаясь собрания.
Lenusik вне форума  
Old 03.06.2013, 16:48
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ахахаха, ох Лен надо знать нашу заведущую, если бы она хотела донести до нас какую то инфу, собрала бы и сказала, а так она на раз пошлет((
про сад летом, да да, один дежурит, но июнь еще свой сад работает
natalishik вне форума  
Old 03.06.2013, 16:49
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

я уже не раз думала перевести лизу в другой сад, но останавливает меня то что она очень тяжело переживает все эти переходы, тем более подружки уже...
natalishik вне форума  
Old 03.06.2013, 17:51
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
О, в школу по прописке? Я че то даже и не знала.. унас садик относится к местной школе, и вроде это считаЕтся гаранти
да-да, полгода назад вроде еще сделали так. или собирались сделать...
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Мне трудно что-то сказать на это .....у нас все 3 школы вроде нормальные. Вам конечно труднее с этим((((( и что прям никак нельзя в ту школу которую хочешь?
Ксюш а у вас сады не закрываются на так называемую мойку? У нас закрываются и поэтому выбирается в микрорайоне дежурный садик куда все детки переходят на лето. Мы вот тоже пока не знаем к какому воспитателю в какую группу. Но знаем какой сад будет работать.
я ненавижу и презираю этот район, в котором щас (надеюсь временно) живу ) поэтому по мне - так тут всё гадкое. но вот садик - удивительное исключение. и он нас тут получается приковал. в другой сад ни за что не переведусь. тем более Дениска этого не переживет. тем более черта с два кто мне даст место в другом саду - сначала надо будет опять 3 года в очереди простоять ) про школы буду узнавать позже. по идее можно прописать туда, где прописана я сама. к себе в дом пропишу его, а там рядом есть достаточно хорошая школа. но это ж надо и переселяться тогда туда. т.е. как-то стремительно надо будет сменить дислокацию за лето между садиком и школой )

про мойку у нас никогда не слышала. тут один сад на ремонт закрывали - так его просто закрыли и всё. дети дома сидели. тут всё просто )
Плюша вне форума  
Old 03.06.2013, 22:55
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Плюша, мне работать не надоело. Мне просто тяжко от осознания того, что летом ребенок должен в сад ходить Хотя мы стараемся его на 2 недели на море с моими родителями отправить, потом сами на неделю на море поедем, потом может получится недели 2 на даче с ним побыть. А вот что с августом делать, не знаю. А в начале сентября еще на 2 недели на море...
Neznakomka вне форума  
Old 04.06.2013, 23:29
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

всем привет...а мы снова на карантине 21 день....((((
Еще зеленка от ветрянки не отмылась а мы скарлатиной заболели((( Темпа 39.4 третий день ничем не сбивается.....Ника горячая как чайник...измучилась.....
Ареолка вне форума  
Old 04.06.2013, 23:32
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
всем привет...а мы снова на карантине 21 день....((((
Еще зеленка от ветрянки не отмылась а мы скарлатиной заболели((( Темпа 39.4 третий день ничем не сбивается.....Ника горячая как чайник...измучилась.....
ой, бедняжка! поправляйтесь поскорее!!! зато со всеми детскими болезнями разделались!
мы вернулись в Селигера с соплями, а так месяц не болели и это маленький рекорд, спасибо новому гомеопату)
Tanya Hroost вне форума  
Old 04.06.2013, 23:38
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
ой, бедняжка! поправляйтесь поскорее!!! зато со всеми детскими болезнями разделались!
мы вернулись в Селигера с соплями, а так месяц не болели и это маленький рекорд, спасибо новому гомеопату)
это то да...вот только скарлатина осложнения серьезные может дать на сердце и почки....страшно мне очень мочу сказали сдать потом экг и кровь
а вы молодцы рады за Матюшку)
Ареолка вне форума  
Old 04.06.2013, 23:54
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветы!
Ареолка, не расстраивайся из-за скарлатины. Это конечно серьезная болезнь и в первые дни пока держится температура лучше соблюдать постельный режим, вот и все. Главное не беситься, не прыгать/не скакать. У меня Тим болел, врачица назначала экг после болезни, но мы что-то забегались и не сделали сразу, а потом она сказала, что и не надо. Были бы осложнения, проявились бы вскоре после болезни.
А вообще странно, что темпа держится долго.... Я когда Тимурке начала давать антибиотик, то на второй день температура уже 37 с копейками была, но антибиотик стала давать только на третий день болезни, тк сразу не поставили точный диагноз.
_devinette_ вне форума  
Old 05.06.2013, 07:17
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
всем привет...а мы снова на карантине 21 день....((((
Еще зеленка от ветрянки не отмылась а мы скарлатиной заболели((( Темпа 39.4 третий день ничем не сбивается.....Ника горячая как чайник...измучилась.....
Боже мой......Катюш а как скарлатина проявляется? Быстрее поправляйтесь! Хотя бы хоть темпа побыстрее ушла! Бедная Никулечка.....
Lenusik вне форума  
Old 05.06.2013, 09:04
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в садике был карантин по скарлатине, но мы не заболели.
Никульке выздоравливать!!!!
Матюшке сопли забыть!!!!

Всем привет!!!
Аллчонок вне форума  
Old 05.06.2013, 09:33
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет, Кать поправляйтесь скорее!!это все вестрянка , которая сильно ослабляет иммунитет(( хорошо что вам скарлатину вовремя поставили, осложнения в основном когда не сразу диагноз ставят, у нас на даче девочка болела и ей не сразу определили скарлатину, теерь у нее очень понижен иммунитет, вам удачи!! и никаких осложнений не будет!!! не думай об этом
natalishik вне форума  
Old 05.06.2013, 09:39
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

спасибо девочки!
Кать нам вчера поставили тоже на 3 день вчера начала давать антибиотики сегодня уже как ты говоришь 37 с копейками а в выходные темпа была так врачей не было вызвать не могла
Лен температура высокая и сыпь по всему телу красная
Ареолка вне форума  
Old 05.06.2013, 09:58
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

скрлатину еще с ангиной часто путают
natalishik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.