Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2013, 10:09
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, кстати, есть такая же ангина, с похожими симптомами, те одутловатое лицо с покраснением, сыпь на теле, малиновый язык, но главное отличие скарлатины в том, что спустя несколько дней после болезни слезает кожа с пальчиков.

Приветы!
_devinette_ вне форума  
Old 05.06.2013, 10:21
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

вааай какой кошмар, кожа слезает..., бббррр, у нас тоже в саду было скарлатина, пока ттт....
natalishik вне форума  
Old 05.06.2013, 11:21
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Девочки а скарлатина это детская болезнь ну т.е. как ветрянка которой лучше переболеть в детстве, да?
Прикиньте вчера у Даши опять глаза опухли к вечеру и прям с белыми пупырками вокруг глазок(у нас таких белых пупырок ещё не было) ((((( зрелище жуткое((((( дала сразу зиртек тут же сопли слезы прошли а вот утром ещё мешки под глазками были немного((((( ничего того что нам нельзя мы не кушали. прям не знаю че делать. до скрификационных проб долго ещё ....в ноябре будут..... так ребенка жалко но ничем помочь не могу кроме зиртека и диеты
Lenusik вне форума  
Old 05.06.2013, 12:06
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Да, кстати, есть такая же ангина, с похожими симптомами, те одутловатое лицо с покраснением, сыпь на теле, малиновый язык, но главное отличие скарлатины в том, что спустя несколько дней после болезни слезает кожа с пальчиков.

Приветы!
ага. шелушатся пальцы кончики
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки а скарлатина это детская болезнь ну т.е. как ветрянка которой лучше переболеть в детстве, да?
Прикиньте вчера у Даши опять глаза опухли к вечеру и прям с белыми пупырками вокруг глазок(у нас таких белых пупырок ещё не было) ((((( зрелище жуткое((((( дала сразу зиртек тут же сопли слезы прошли а вот утром ещё мешки под глазками были немного((((( ничего того что нам нельзя мы не кушали. прям не знаю че делать. до скрификационных проб долго ещё ....в ноябре будут..... так ребенка жалко но ничем помочь не могу кроме зиртека и диеты
бедняга
скарлатиной может и взрослый заболеть (однако вероятность мала) но как правило у взрослых она протекает в легкой форме. Я вот жду симптомов т.к не болела в детстве так что вполне могла заразиться от Ники
Ареолка вне форума  
Old 05.06.2013, 13:07
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ВСЕЗНАЙКА МЕСЯЦА



подробности тут
MamaPomidorki вне форума  
Old 05.06.2013, 13:11
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
всем привет...а мы снова на карантине 21 день....((((
Еще зеленка от ветрянки не отмылась а мы скарлатиной заболели((( Темпа 39.4 третий день ничем не сбивается.....Ника горячая как чайник...измучилась.....
офигеть! что ж за напасть на вас такая? скорее выздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
а так месяц не болели и это маленький рекорд, спасибо новому гомеопату)
может просто сезон простудный закончился наконец? мы тоже уже 3-ю неделю в сад ходим - это неслыханны рекорд ) так долго без больничных мы последний раз в сентябре ходили ))
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Лен температура высокая и сыпь по всему телу красная
при ней тоже сыпь?? кошмар какой. только ветрянка вот была же, и опять сыпь.
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
спустя несколько дней после болезни слезает кожа с пальчиков.
что это за болезнь такая странная вообще? температура, сыпь, кожа слазит, да еще и сердце с почками поражает. я и не думала, что такое бывает.
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Прикиньте вчера у Даши опять глаза опухли к вечеру и прям с белыми пупырками вокруг глазок(у нас таких белых пупырок ещё не было) ((((( зрелище жуткое((((( дала сразу зиртек тут же сопли слезы прошли а вот утром ещё мешки под глазками были немного((((( ничего того что нам нельзя мы не кушали. прям не знаю че делать. до скрификационных проб долго ещё ....в ноябре будут..... так ребенка жалко но ничем помочь не могу кроме зиртека и диеты
кошмар. мож в саду чем-нить накормились? а почему эти пробы только в ноябре будут?
Плюша вне форума  
Old 05.06.2013, 13:21
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас мошка в этом году вообще озверела что-то. какие-то крокодилы летающие. ни на секунду нельзя останавливаться на улице - сразу целый рой облепляет. и лезут они мне исключительно в уши и в нос
дети по улицам все белые ходят - с ног до головы ванилином обсыпанные ) в садик регулярно ванилин тащу + их снабдили какими-то спреями вроде, но от них вряд ли толк будет. в мелких магазинах на ванилин накрутка в цене раза в 3-4 не меньше ) а в крупных его уже давно нет.
единственное, что меня радует ежегодно в мошке - если она началась, то скоро день рожденья )
Плюша вне форума  
Old 05.06.2013, 14:43
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

блин а у нас тоже кстати эти мошки, и самое ужастное в них не то что они в нос лезут а то что кусаются как собаки, появляюется большушая блямба-шишка и ранка прям мм 3-4, т.е. они какие то образом выгрызают кожу и проходит это все очень долго, бббррр прям

Лен а аллергия у Даши не может быть на цветение чего либо?

Плюш чет по телеку сказали что в ростове на дону (вроде) в каком то саду менингит, правда?в ясельной группе
natalishik вне форума  
Old 05.06.2013, 15:13
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да-а-а мошка ужасная в этом году. Мы утром даже погулять не смогли, даже уже ванилин не помогает. Сколько еще? Пару недель что ли? А потом жара!!!! Пипец, а не лето!!!!
Аллчонок вне форума  
Old 05.06.2013, 15:48
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение

кошмар. мож в саду чем-нить накормились? а почему эти пробы только в ноябре будут?
ох не знаю( аллергия вроде сразу начинает вылезать после контакта с аллергеном. пробы в ноябре т.к. в аллергосезон (т.е. когда все цветет и колосится) их бесполезно проводить... так мне сказал аллерголог.
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у нас мошка в этом году вообще озверела что-то. какие-то крокодилы летающие.
жуть...бедные ваши детки.... А я и не знала что от мошки помогает ванилин. У нас какие-то большущие комары и блямбы большие от укусов (как Наташа говорит). Но меня чето не кусают. У Даши укуса 3 где-то.
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
блин а у нас тоже кстати эти мошки, и самое ужастное в них не то что они в нос лезут а то что кусаются как собаки, появляюется большушая блямба-шишка и ранка прям мм 3-4, т.е. они какие то образом выгрызают кожу и проходит это все очень долго, бббррр прям

Лен а аллергия у Даши не может быть на цветение чего либо?

Плюш чет по телеку сказали что в ростове на дону (вроде) в каком то саду менингит, правда?в ясельной группе
Наташ вот нам и сказали что 90% что у Даши поллиноз (т.е. аллергия на цветение или т.н. сенная лихорадка как пишут в инструкциях к мед.препаратам). А вот на ЧТО конкретное у нас аллергия это и выявят скрификационные пробы в ноябре. Но также нам запретили кушать фрукты и овощи в которых есть косточки (после груши как раз первый раз глаза и заплыли ). Короче не знаю чем ребенка кормить уже(((((((((( Из сладкого только бананы остаются. Она их не особо ест.
Lenusik вне форума  
Old 05.06.2013, 15:49
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а эта мошкора боиться ванилина? прям америку мне открыли))))))))
natalishik вне форума  
Old 05.06.2013, 15:51
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

как интересно Лен, где косточки есть, а виноград безкосточковый можно?)))))) а ведь правда вездеж косточки, в ягодах нет но и ягоды небось нельзя...., ужастики какие то
natalishik вне форума  
Old 05.06.2013, 15:53
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
блин а у нас тоже кстати эти мошки, и самое ужастное в них не то что они в нос лезут а то что кусаются как собаки, появляюется большушая блямба-шишка и ранка прям мм 3-4, т.е. они какие то образом выгрызают кожу и проходит это все очень долго, бббррр прям
вот некоторые люди мне тоже говорят, что они их кусают. вчера одна на работу пришла - глаз весь опух - говорит мошка цапнула. меня вот они не кусают. только лезут везде
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Плюш чет по телеку сказали что в ростове на дону (вроде) в каком то саду менингит, правда?в ясельной группе
понятия не имею. только не говори, что ты думаешь, что Астрахань и Ростов - это одно и тоже. такого я уже не переживу ))) ладно нас с Архангельском путают )
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Да-а-а мошка ужасная в этом году. Мы утром даже погулять не смогли, даже уже ванилин не помогает. Сколько еще? Пару недель что ли? А потом жара!!!! Пипец, а не лето!!!!
да, в 20-х числах она заканчивается. и начинается жарево ) зато купаться уже можно будет! Дениска уже ждет не дождется этого. на надувном дельфине по дому плавает )
Плюша вне форума  
Old 05.06.2013, 16:00
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
ох не знаю( аллергия вроде сразу начинает вылезать после контакта с аллергеном. пробы в ноябре т.к. в аллергосезон (т.е. когда все цветет и колосится) их бесполезно проводить...
также нам запретили кушать фрукты и овощи в которых есть косточки (после груши как раз первый раз глаза и заплыли ). Короче не знаю чем ребенка кормить уже(((((((((( Из сладкого только бананы остаются. Она их не особо ест.
кошмар, так долго ждать еще.
это получается летом вообще ничего фруктово/ягодного не есть? бедная Даша ( а почему именно косточковые?

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
жуть...бедные ваши детки.... А я и не знала что от мошки помогает ванилин. У нас какие-то большущие комары и блямбы большие от укусов (как Наташа говорит). Но меня чето не кусают. У Даши укуса 3 где-то.
комары у нас с апреля по ноябрь ) Дениску жрут по-страшному. меня - не особо. я его из дома без Москитола вообще не выпускаю. всего обпшикиваю.

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а эта мошкора боиться ванилина? прям америку мне открыли))))))))
ага, не любят они его. но ванилин - фигня, одеколон Гвоздика - вот это действительно мощь ) но его по-моему уже не продают нигде.
Плюша вне форума  
Old 05.06.2013, 16:04
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

вот я тоже все ищу эту гвоздику и от укусов комаров и не могу найти))

Тьфу ты Плюш, неее астрахань архангельск и ростов не путаю, просто почему то мне всегда кажется что Алла живет в астрахани а ты в ростове и всегда удивлюсь вашим встречам, потом сообразу что вы обе в астрахани а потом вот мне опять кажется что ты в ростове))))))) что за странная ассоциация))))))))
natalishik вне форума  
Old 05.06.2013, 16:05
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
кошмар, так долго ждать еще.
это получается летом вообще ничего фруктово/ягодного не есть? бедная Даша ( а почему именно косточковые?


комары у нас с апреля по ноябрь ) Дениску жрут по-страшному. меня - не особо. я его из дома без Москитола вообще не выпускаю. всего обпшикиваю.


ага, не любят они его. но ванилин - фигня, одеколон Гвоздика - вот это действительно мощь ) но его по-моему уже не продают нигде.
зато масло гвоздики в аптеке продают, вот тогда правда не кусают... но все равно лезут, пока не поймут в чем дело.
У меня дети тоже искусанные, а у меня ноги и все чешется... фу!!!
Аллчонок вне форума  
Old 05.06.2013, 16:09
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Тьфу ты Плюш, неее астрахань архангельск и ростов не путаю, просто почему то мне всегда кажется что Алла живет в астрахани а ты в ростове и всегда удивлюсь вашим встречам, потом сообразу что вы обе в астрахани а потом вот мне опять кажется что ты в ростове))))))) что за странная ассоциация))))))))
ты не перестаешь меня поражать ходом своих мыслей! ))
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
зато масло гвоздики в аптеке продают, вот тогда правда не кусают... но все равно лезут, пока не поймут в чем дело.
У меня дети тоже искусанные, а у меня ноги и все чешется... фу!!!
оо, надо купить такое масло! а то одеколон - это слишком жестко )
а у меня почему-то всё время уши страдают ) чешутся после улицы жутко. хотя вроде это не самая выдающаяся часть тела )
Плюша вне форума  
Old 05.06.2013, 16:28
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плюш сама себя поражаю иногда)))))
natalishik вне форума  
Old 05.06.2013, 16:54
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюш я долго на эту тему рассуждала . Ведь из цветка потом образуется плод а так как поллиноз это аллергия на цветение то вот пожалуйста и ответ((((( Но если так рассуждать то ведь всё из цветка то образуется Короче не знаю че и делать...И главное что кушать до ноября. Остается только картошка да макароны ну и мясо. Каши не ест(
Lenusik вне форума  
Old 05.06.2013, 16:56
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут недавно в одном хозяйственном магазине видела советские одеколоны и гвоздику и саша. Прям сразу вспомнился пионерлагерь когда мне родители давали одеколон с собой мазаться от комаров.
Lenusik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.