Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2013, 15:17
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Плюша, с Днем рождения! К твоему бесподобному жизненному позитиву желаю еще материального спокойствия и Денискиного послушания, и тогда все у тебя будет супер!
спасиииибо большущее!
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Плюш сама думала что у дюссолей нет клоунов, но оказалось есть и ладно б вот между номерами пару минут а то иногда долго так
обленились они значит совсем, халтурят )
Плюша вне форума  
Old 10.06.2013, 18:48
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Саш а где вы были??)))) всем привет

Плюшааа с днем рождения!!!!
в Праге и один день в Дрездене)
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а че эт вы Саш в тихую?))))))
а я и смотрю по фоткам как будто в праге и понять не могу)))) как там обстановка? вы со Стасей?

Плюш сама думала что у дюссолей нет клоунов, но оказалось есть и ладно б вот между номерами пару минут а то иногда долго так
да как-то не знаю, с Илюхой все так не надежно, что я соблюдаю все правила конспирации, дабы не спугнуть удау. Документы на визу подали за 2 недели до уезда, и то с геммороем и тд) А где ты фотки видела, я еще не выложила))) А та, где здания это Дрезден)
Zemkin вне форума  
Old 10.06.2013, 18:49
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветы всем!!!
Плюша, ещё раз с Днем рождения!!!! Клевых подарков, отличного настроения и тд!!! И....какая же ты молодая)))))
А мы вчера ездили на побережье северного моря, туда где во времена 2-й мировой немцы построили оборону. такие сооружения.... внушительные. И вчера ещё случайно попали на годовщину немецкой высадки, было костюмированное шоу, ребята реально испугались, тк все было настолько натурально.... Они даже разговаривали между собой исклюсительно на немецком. При входе просят показать документы и тд. И народу (актеров) было довольно много. Разыгрывали приезд начальства, тревогу с моря, интересно очень.
Девули, я вам некоторым в контакте кинула ссылку на одну группу, не обижайтесь) Это моя подруженция, сейчас она занялась пошивом бабочек. Я не ради рекламы и не навязываю вам, просто они и правда такие клевые у нее получаются. Завидую людям с руками прямыми, а не такими как у меня
_devinette_ вне форума  
Old 10.06.2013, 20:48
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Саш а мне показалось что это была прага)))) ну тогда съинтучила)))))
natalishik вне форума  
Old 10.06.2013, 22:59
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Плюшкин с днем варенья тебя) всего самого лучшего и позитивного и ПОБОЛЬШЕЕЕЕ)))
Ареолка вне форума  
Old 11.06.2013, 10:46
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
один день в Дрездене)
ты всё-таки решилась туда тащиться 3 часа? )
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Приветы всем!!!
Плюша, ещё раз с Днем рождения!!!! Клевых подарков, отличного настроения и тд!!! И....какая же ты молодая)))))
А мы вчера ездили на побережье северного моря, туда где во времена 2-й мировой немцы построили оборону. такие сооружения.... внушительные. И вчера ещё случайно попали на годовщину немецкой высадки, было костюмированное шоу, ребята реально испугались, тк все было настолько натурально.... Они даже разговаривали между собой исклюсительно на немецком.
спасибо! а мне кажется что-то мне уже так много лет стукнуло ))
ничего себе, круто как, я бы тоже на такое представление сходила!
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Плюшкин с днем варенья тебя) всего самого лучшего и позитивного и ПОБОЛЬШЕЕЕЕ)))
спасиииибооооо!
Плюша вне форума  
Old 11.06.2013, 11:08
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кать, как там Ника? вам полегчало?
natalishik вне форума  
Old 11.06.2013, 13:05
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ничего себе, круто как, я бы тоже на такое представление сходила!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот погляди

Приветы всем!
_devinette_ вне форума  
Old 11.06.2013, 13:33
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот погляди
круто! как будто кино снимают )
а какое там настроение публики было относительно фашистов интересно? к чему это представление вообще было? просто решили оживить все эти сооружения?
Плюша вне форума  
Old 11.06.2013, 13:53
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
круто! как будто кино снимают )
а какое там настроение публики было относительно фашистов интересно? к чему это представление вообще было? просто решили оживить все эти сооружения?
настроение публики? Сложно сказать, уж точно не такое, как у нас в россии на 9 мая. А в общем-то, все просто с интересом ходили, наблюдали, рассматривали. Мы приехали рано, поэтому народу было очень мало, часто за каким-нибудь действом наблюдали только мы. К концу правда уже скопилось прилично народу и потому атмосфера немного улетучилась, а так....Да ещё погода соответствующая. но меня все же при каждом обращении тянуло сказать гитлер капут, но Тимурка очень перепугался и просил меня так не говорить))) А артем тоже впечатлился, он ещё вчера спрашивал, почему нас немцы ен убили)))
_devinette_ вне форума  
Old 11.06.2013, 14:18
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
А всем привет, мы вернулись, Татьянушка, с ребятенком тебя) Растите здоровыми и крепкими) Щёчек вам))))
Спасибо большое))) Нам прияяятно

Плюша, с прошедшим Днём Рождения тебя !!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи, позитива, крепкого здоровья, стабильной работы и большой зарплаты!!! Пусть муж и бублик радуют тебя ежедневно!!!
8Татьянка8 вне форума  
Old 11.06.2013, 14:59
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
КСЮША, здесь тоже поздравлю) Уже с прошедшим!!!!!
ТАНЮШ, вы уже выписались? Как Димуля? Как себя чувствуешь? И вообще как все прошло расскажи если не сложно.
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
настроение публики? Сложно сказать, уж точно не такое, как у нас в россии на 9 мая. А в общем-то, все просто с интересом ходили, наблюдали, рассматривали. Мы приехали рано, поэтому народу было очень мало, часто за каким-нибудь действом наблюдали только мы. К концу правда уже скопилось прилично народу и потому атмосфера немного улетучилась, а так....Да ещё погода соответствующая. но меня все же при каждом обращении тянуло сказать гитлер капут, но Тимурка очень перепугался и просил меня так не говорить))) А артем тоже впечатлился, он ещё вчера спрашивал, почему нас немцы ен убили)))
жуть......Кать а как вообще к русским в Бельгии относятся? ТАм в саду и в школе что-то ведь рассказывают детям да? Но в своей интерпретации.)))
я сначала подумала что если на северном то это в Кале наверное.
Lenusik вне форума  
Old 11.06.2013, 15:11
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
КСЮША, здесь тоже поздравлю) Уже с прошедшим!!!!!
ТАНЮШ, вы уже выписались? Как Димуля? Как себя чувствуешь? И вообще как все прошло расскажи если не сложно.


Кать а как вообще к русским в Бельгии относятся? ТАм в саду и в школе что-то ведь рассказывают детям да? Но в своей интерпретации.)))
Лен, это очень сложный вопрос и однозначного ответа на него нет. Здесь кроме русских очень много других эмигрантов, арабов например значительно больше, чем русских. Европейцы стараются сделать свое общество толерантными как например к геям так и к приезжим. Открытого пренебрежения конечно не встретишь, но думаю, что себе на уме они там про нас не очень-то хорошо думают и....впрочем есть за что. Например в парках на лавочках, уже станеньких, но вполне добротных думаете на каком языке нацарапаны всякие гадости??? Конечно же только на русском. И на стенах средневековых замков мило красуются надписи "здесь был Вася" Это так в общих чертах мои наблюдения, но в целом они, бельгийцы, очень доброжелательны. Для них норма здороваться на улице просто так, если человек тебя видит не первый , а хотя бы второй раз,независимо кто ты, русский или бельгиец, бизнесмен или почтальон.
Ну а что касается истории второй мировой, то тут все понятно, она совершенно иная, чем та, что знаем мы.Истинные герои- американцы, участь СССР здесь знакома единицам, наверное историкам и тд. Из-за того, что в местных школах могие русские учатся и в старших классах, где по истории проходят эту войну, каждый год возникают конфликты, доходящие до директора школы, тк наши ребята не соглашаются с тем, что им преподают. Но это жизнь и ничего с этим поделать мы не сможем, у них своя история. и уж если совсем честно, то эти территории от фашистов освобождали именно американцы
_devinette_ вне форума  
Old 11.06.2013, 22:25
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Лен, это очень сложный вопрос и однозначного ответа на него нет. Здесь кроме русских очень много других эмигрантов, арабов например значительно больше, чем русских. Европейцы стараются сделать свое общество толерантными как например к геям так и к приезжим. Открытого пренебрежения конечно не встретишь, но думаю, что себе на уме они там про нас не очень-то хорошо думают и....впрочем есть за что. Например в парках на лавочках, уже станеньких, но вполне добротных думаете на каком языке нацарапаны всякие гадости??? Конечно же только на русском. И на стенах средневековых замков мило красуются надписи "здесь был Вася" Это так в общих чертах мои наблюдения, но в целом они, бельгийцы, очень доброжелательны. Для них норма здороваться на улице просто так, если человек тебя видит не первый , а хотя бы второй раз,независимо кто ты, русский или бельгиец, бизнесмен или почтальон.
Ну а что касается истории второй мировой, то тут все понятно, она совершенно иная, чем та, что знаем мы.Истинные герои- американцы, участь СССР здесь знакома единицам, наверное историкам и тд. Из-за того, что в местных школах могие русские учатся и в старших классах, где по истории проходят эту войну, каждый год возникают конфликты, доходящие до директора школы, тк наши ребята не соглашаются с тем, что им преподают. Но это жизнь и ничего с этим поделать мы не сможем, у них своя история. и уж если совсем честно, то эти территории от фашистов освобождали именно американцы
да это и так известно что их земли освобождали американцы...кто спорит то ....я имею в виду про фашизм вообщем... и кто победил)))))) поэтому про конфликты понятно....в Берлин то русские вошли)))))
Lenusik вне форума  
Old 12.06.2013, 13:03
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
ТАНЮШ, вы уже выписались? Как Димуля? Как себя чувствуешь? И вообще как все прошло расскажи если не сложно.
Да, Ленусь, мы уже дома. В понедельник нас выписали) Димуля нормально, привыкает к новой жизни Я тоже в порядке. В этот раз послеродовой период дался намного легче. Через 4 часа после родов уже, можно сказать, бегала. Да и в этот раз без разрывов и разрезов обошлось. Только трещинка маленькая, которую зашили саморассасывающимися нитками. Зато сами роды были больнее намного. У меня отёки сильные были и гестоз. В ночь с 4 на 5 начались схватки, приехала в роддом. Сказали, что это предвестники ,шейка не готова. Оставили в роддоме. Начали подготавливать шейку. И 7 июня в 7 утра планово прокололи пузырь. Поставили окситоцин. И пошло-поехало!!! Схватки - жесть, вспоминать тошно. Зато всё прошло быстро. В 10.45 родила своего богатыря))) Очень похож на новорождённую Алёнку, только щёки значительно меньше)
8Татьянка8 вне форума  
Old 12.06.2013, 20:52
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Да, Ленусь, мы уже дома. В понедельник нас выписали) Димуля нормально, привыкает к новой жизни Я тоже в порядке. В этот раз послеродовой период дался намного легче. Через 4 часа после родов уже, можно сказать, бегала. Да и в этот раз без разрывов и разрезов обошлось. Только трещинка маленькая, которую зашили саморассасывающимися нитками. Зато сами роды были больнее намного. У меня отёки сильные были и гестоз. В ночь с 4 на 5 начались схватки, приехала в роддом. Сказали, что это предвестники ,шейка не готова. Оставили в роддоме. Начали подготавливать шейку. И 7 июня в 7 утра планово прокололи пузырь. Поставили окситоцин. И пошло-поехало!!! Схватки - жесть, вспоминать тошно. Зато всё прошло быстро. В 10.45 родила своего богатыря))) Очень похож на новорождённую Алёнку, только щёки значительно меньше)
Танюш с выпиской Жесть потому что стимулировали окситоцином. Меня ж тоже стимулировали...знаю КАКИЕ при стимуляции схватки Ну главное все хорошо быстро и вы уже дома Ну а щечки Аленкины никому наверно не переплюнуть
Ареолка вне форума  
Old 12.06.2013, 20:54
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Кать, как там Ника? вам полегчало?
Наташ мы уже скачем. Все ок. Вот завтра на экг и результаты крови и мочи скажут....очень надеемся осложнений не будет.
Ареолка вне форума  
Old 12.06.2013, 23:35
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я горе-мамаша!!!! Даже не знаю как казнить себя!!!
Не буду вам рассказывать, чтоб не шокировать
Аллчонок вне форума  
Old 12.06.2013, 23:57
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ареолочка, будем держать за вас кулачки!

Аллочка, что за напасть на вас напала?

У меня радость, практически перестали болеть ушки. Отит - это просто жуткое зло.
Только от меня Яник насморком заразился. Активно лечим, потому как в воскресенье ребенок летит на море с бабушкой и дедушкой.
Neznakomka вне форума  
Old 13.06.2013, 08:50
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Катюш Ареолка с окончательным выздоровлением!!!!!! Все будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Да, Ленусь, мы уже дома. В понедельник нас выписали) Димуля нормально, привыкает к новой жизни Я тоже в порядке. В этот раз послеродовой период дался намного легче. Через 4 часа после родов уже, можно сказать, бегала. Да и в этот раз без разрывов и разрезов обошлось. Только трещинка маленькая, которую зашили саморассасывающимися нитками. Зато сами роды были больнее намного. У меня отёки сильные были и гестоз. В ночь с 4 на 5 начались схватки, приехала в роддом. Сказали, что это предвестники ,шейка не готова. Оставили в роддоме. Начали подготавливать шейку. И 7 июня в 7 утра планово прокололи пузырь. Поставили окситоцин. И пошло-поехало!!! Схватки - жесть, вспоминать тошно. Зато всё прошло быстро. В 10.45 родила своего богатыря))) Очень похож на новорождённую Алёнку, только щёки значительно меньше)
Молодец!!!!! Главное все позади и ты с Димулей хорошо себя чувствуешь!!!!!
А окситоцин это через капельницу да?

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Девочки я горе-мамаша!!!! Даже не знаю как казнить себя!!!
Не буду вам рассказывать, чтоб не шокировать
Что случилось то? Давай рассказывай! Не думаю что прям так все плохо.
Lenusik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.