Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2013, 21:11
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Спешу поделиться новостью, в Либеро сейчас акция, надо на сайте зарегистрироваться и ввести от 7 больших пачек подгузов либеро (любых но больших), код,который внутри пачки. И получишь детский чемодан для путешествий. Я участвую, пока правда у меня только 3 кода. Они там хитрожопые оказывается. Несколько дней назад условия акции были 3 пачки (3 кода) и приз чемодан. А потом сайт пару дней был недоступен, а теперь гляжу - условия изменили, засранцы, теперь надо 7 пачек.

Девочки, если у кого есть большая пачка либеро и кто не будет участвовать в акции, если не жалко, пришлите в личку код. Простите меня, нахалку, за такую наглость! А вообще надеюсь, моя информация будет вам полезна, чемоданчик симпатичный!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 14:41
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Девочки! Спешу поделиться новостью, в Либеро сейчас акция, надо на сайте зарегистрироваться и ввести от 7 больших пачек подгузов либеро (любых но больших), код,который внутри пачки. И получишь детский чемодан для путешествий. Я участвую, пока правда у меня только 3 кода. Они там хитрожопые оказывается. Несколько дней назад условия акции были 3 пачки (3 кода) и приз чемодан. А потом сайт пару дней был недоступен, а теперь гляжу - условия изменили, засранцы, теперь надо 7 пачек.

Девочки, если у кого есть большая пачка либеро и кто не будет участвовать в акции, если не жалко, пришлите в личку код. Простите меня, нахалку, за такую наглость! А вообще надеюсь, моя информация будет вам полезна, чемоданчик симпатичный!
Мы мерисами пользуемся.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 15:18
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вот разными пользуемся, недавно со скидкой купила большую пачку либеро, 120 шт за 985 р. Так выгоднее. Там она как бы двойная, две пачки в одной коробке, и таким образом у меня два кода уже было, и потом третью недавно большую купила, вот, все равно не хватает еще 4.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 18:19
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Понравилось)))

Помню утро: как-то странно Заболел внизу живот. Выйдя с охами из ванной Поняла: рожу вот-вот. Муж спокойно, без истерик Транспортировал в роддом. После стопки книг я – медик! Но на практике не то… Я кричала, я рыдала, В стену била кулаком, Но внутри я твердо знала – Оно стоило того! Первый раз ее я вижу Ту, что знала почти год. Мне ее, чтоб были ближе, Положили на живот. Это хрупкое создание, Этот скользкий червячок Отменил все мирозданье, Для меня создав мирок. Моя дочь! Могу себя я Гордо матерью назвать. Для нее всю жизнь меняю, Все хочу я ей отдать! Хоть с улыбкой, но обидно – Дочь похожа на отца. Сколько ни смотри – в ней видно Лишь черты его лица. Ну да ладно, не проблема! Тут другой стоит вопрос: Где и сколько мазать кремом? Как стричь ногти? Чистить нос? Как купать? Мотать в пеленки? Как подгузники менять? Как надеть ей распашонки И вообще – на руки брать??? Идет время, я справляюсь, Доченька моя растет. Только вот не высыпаюсь С дня рождения ее. Повернулась на животик – Мама счастлива! Прогресс! Но теперь проблема – ротик – Первый зуб у нас полез! Слезы, крик, температура. Вылез зуб – спокойно спим. Две недели отдохнули - Пора лезть зубам другим… Рот уж весь почти зубатый, Но еще мы не пошли! У других малыш – лохматый, Наш же – будто кто обрил! Ничего, смиренно терпим… Вот и первые шаги! Может, скоро не заметим, Что уже банты нужны! Как же быстро время мчится! В памяти еще свежо, Как вручали мужу свиток Весом в три пятьсот кило. А сегодня уже в парке Дочь гоняет голубей. Нет дороже мне подарка, Чем смех девочки моей! Иногда ее ругаю, Но ей стоит лишь обнять, Как от ласки к ней я таю, Так и тянет целовать! Только мать может всецело Для дитя себя отдать И всегда душой и телом Жизнь его оберегать. Нет ни капельки сомненья, Что живу я для нее. Что мое сердцебиение Что и жизнь моя - её!!!!
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 22:28
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Девочки! Спешу поделиться новостью, в Либеро сейчас акция, надо на сайте зарегистрироваться и ввести от 7 больших пачек подгузов либеро (любых но больших), код,который внутри пачки. И получишь детский чемодан для путешествий. Я участвую, пока правда у меня только 3 кода. Они там хитрожопые оказывается. Несколько дней назад условия акции были 3 пачки (3 кода) и приз чемодан. А потом сайт пару дней был недоступен, а теперь гляжу - условия изменили, засранцы, теперь надо 7 пачек.

Девочки, если у кого есть большая пачка либеро и кто не будет участвовать в акции, если не жалко, пришлите в личку код. Простите меня, нахалку, за такую наглость! А вообще надеюсь, моя информация будет вам полезна, чемоданчик симпатичный!
Катюш мы мерисами пользуемся,так бы с радостью поделилась( в начале брали либеро,но нам они неподошли)

Свет стих прям душевный!супер
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 14:33
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, проголосуйте за моего малыша, если будет минутка)))
Название фото "малыши-путешественники" оно такое же, как на моей аватарке.(требуется регистрация)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 22:41
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, девчата!!

Мы вернулись. Отдохнули отлично, все загорелые, объевшиеся, дорогу Валюшка перенесла вообще отлично, в самолете спала, остальное время в рюкзачке - ни звука от нее не слышно.


Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 22:56
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Приветик, девчата!!

Мы вернулись. Отдохнули отлично, все загорелые, объевшиеся, дорогу Валюшка перенесла вообще отлично, в самолете спала, остальное время в рюкзачке - ни звука от нее не слышно.


Молодцы, отличные фотки!
А у нас тут тоже курорт, мы на даче в Подмосковье, у нас надувной бассейн, купаемся каждый день, загораем потом на одеяле)))) Андрюше так нравится купаться в бассейне, он аж визжит.
Мы начинаем потихоньку разговаривать. Говорит осознанно "няня" (мы так называем пустышку), "мама", "ам-ам", "да-да-да". Понимает, когда я его прошу сказать что-нибудь. Говорю: скажи няня, скажи мама, он смотрит, сразу начинает улыбаться, и смотрит на мои губы, и потом начинает повторять.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 21:39
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, с возвращением!!! Фотки классные)))
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 07:49
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Пузяшная реклама!!!

Дорогие девочки!На форуме существует раздел "Грудное вскармливание".Делитесь опытом,давайте советы!В конце каждого сезона выдаются форумские награды,можно поучаствовать!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 11:49
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Катя фотки хорошие, молодцы.
У нас все нормально.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 15:52
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш фотки чудесные,молодцы какие! тоже хочу отдыхать((
у нас ползает назад и только назад))у кого так еще?)) но ходить больше по душе, чучуть даже за одну ручку бывает))старается!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 16:00
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы заболели. Понос, температура, рвота ночью была.
старшая тоже заболела, тоже тошнит, сейчас вот сказала,что ушко болит.
Ждем врача.
Еще мы научились самостоятельно стоять долго. Секунд 20-25 стоит на ножках, без поддержки.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 16:43
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
А мы заболели. Понос, температура, рвота ночью была.
старшая тоже заболела, тоже тошнит, сейчас вот сказала,что ушко болит.
Ждем врача.
Еще мы научились самостоятельно стоять долго. Секунд 20-25 стоит на ножках, без поддержки.
Выздоравливайте.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 17:26
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девчонки! Что-то все читаю вас. читаю, а писать так лееень, либо некогда ))))
Катя, фотки отпад, тоже так на море хочется!!!
Катюша, а вам выздоравливать!!! Ротовирус может?
Ксень, как интересно ))) мы давным-давно ползаем по всей квартире, назад он ползал у нас только на пузе, когда еще на четвереньки не вставал. )))
У нас за последние 2 недели куча достижений:
1. он сам встает на ножки, без опоры и стоит секунд по 15.
2. Ходим по опоре.
3. говорит мама, баба, мамба, бомба
4. сам листает свои твердые книжки
5. занет и пародирует звуки животных, собаки, коши, петуха, лошади, мартышки, тигра и слона )))
6. когда видит собачку или кошечку показывает на них пальцем говорит "ав" или "мя"
7. Он обожает танцевать, как только слышит музыку сразу танцует. Раньше танцевал только сидя, теперь и стоя )))
8. залезаем во все ящики и тумбочки.
9. мы наелись земли из горшка
10. любит играть в догонялки на четвереньках. сначала за ним гоняться, потом он догоняет, при этом стоит непрерывный ржач ))))))))))
11. Катает танк по всей квартире
12. Раскачивается в кроватке
13. складывает детальки в коробочку
А еще у него прикол, когда я его убаюкиваю в кроватке он сначала переворачивается на бочок, качается, потом попой кверху, а тело на бочке лежит, качается дальше, потом поворачивает голову в мою сторону, хитро подглядывает и ржет, качается, потом резко подскакивает и бегом-бегом встает и при этом ржет, спотыкается падает. В общем бесятня и так делает пока по попе не получит, потому что другим способами угомонить его в 12 ночи нет возможности. Эх, шпана растет!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 22:21
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ух Дашуль у вас достяжений огого! а мы лентяи, но все детки разные,вы молодцы!!!на четвереньках мы только раскачиваемся, падаем и ползем назад до края кроватки и встаем)))))))))) на полу тоже ползаем только попой)

Катюш может правда ротовирус? бяка жуткая,как вы сейчас? если сильно понос и тошнота то советую допаивать(регидроном)(ато страшно,обезвоживание может) плюс смекта от поноса и энторофурил детский.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 11:29
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы не ползаем и не встаем, но стоять требует постоянно)))

Катюш, деткам выздоравливать. И да пейте побольше жидкости.
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 11:54
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики.

Мы ползаем на четвереньках по всей квартире, ели догоняем. Стоим и ходим вокруг опоры. Сам еще нет, шатается. Говорим мама, баба, папа. Собачка - ава. Крутим головой нет-нет. Любим очень фрукты, яблоки, нектарины, персики, клубнику, землянику, черешню и т.д., кусаем сами.Пьем много из бутылочки и трубочки. Вода, чай, соки не даем. Сегодня идем в ПК.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 12:10
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, мы пьем регидрон усиленно, через шприц. Пока особо улучшений нет. Второй день понос. Есть не хочет. Даю ему энтерофурил, смекту, линекс, рисовый отвар. Ему, естественно, ничего не нравится, норовит выплюнуть, выгибается и орет. А из бутылки пьет только простую воду и только несколько глоточков.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 12:41
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Да, мы пьем регидрон усиленно, через шприц. Пока особо улучшений нет. Второй день понос. Есть не хочет. Даю ему энтерофурил, смекту, линекс, рисовый отвар. Ему, естественно, ничего не нравится, норовит выплюнуть, выгибается и орет. А из бутылки пьет только простую воду и только несколько глоточков.
А врач был, что сказал?
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.