Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2013, 00:43
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, здесь тихо стало((
Все реже и реже даже постоянные клиенты появляются.
Ксан, здорово вы отдохнули! Ты прям модель)
А я наконец закончила свои курсы французского. Ура!Ура!Ура! Меня от них в последнее время уже тошнило, на морально-волевых доползла до конца. Сегодня сдала последний экзамен, осталось только сертификат получить и все.
_devinette_ вне форума  
Old 21.06.2013, 08:21
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо !!!
Молодец, что закончила курсы!))) поздравляю!

Отдохнули мы правда здорово, брали машину на прокат и об'ездили весь остров, много чего посмотрели))))
Ksanka вне форума  
Old 21.06.2013, 08:30
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя поздравляю с завершением курсов!!!
Ксан с возвращением в серые будни!!! Пойду фотки смотреть!!!
Аллчонок вне форума  
Old 21.06.2013, 15:00
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тут),Ксан, с возвращением! расскажи где жили на Родосе. у нас крестная частенько там бывает, она там даже подругу замуж выдала)
Катя - герой, ненавижу языки(
Tanya Hroost вне форума  
Old 21.06.2013, 17:15
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ксан, Алла, спасибо!
Тань, я тоже ненавижу языки учить, ну когда цели определенной и четко сформулированной нет. Я вот хотела выучить и пойти в фотошколу здесь, но увы....не сложилось. Да и правда, начиная с марта я просто волоком сама себя тащила на курсы, муж заставлял и приободрял периодически, но плохо получалось. а в этом семестре занималась так погано, как никогда. Я ни разу дома не села за уроки, даже за те, что пропустила. К экзамену не готовилась почти, тк Артем заболел и просидел всю неделю дома. А с ним не очень-то поготовишься. Поэтому свой результат в 85 баллов считаю просто офигительным))))
_devinette_ вне форума  
Old 21.06.2013, 22:16
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы жили в районе Калифея, остров не большой, поэтому мы объездили очень много, брали машину на прокат, были на самом северном краю острова и на самом южном. На Южном так называемый поцелуй двух морей, красиво и интересно что слева и справа разные моря и реально разный цвет и температура и волны на эгейском постоянно
На страусиной ферме были, там ничего особенного, разные зверушки.
Океанариум очень так себе, мы в каждом городе где бываем и где есть океанариум бываем, потому что Соня фанат, так что есть с чем сравнить, Родосский ни о чем, интересно только что он ввиде пещеры.
Еще были на горе где стоит крест 18 метром, забирались на балкон туда, почти самый верх, я не горела желанием, а Соню было не остановить, пришлось подниматься))))
Еще были на 7ми ручьях которые впадают в озеро, правда видели только 1...там есть тоннель по которому надо идти по воде (довольно холодной) в полной темноте, и он узкий и низкий. И пройдя ты становишься чист как младенец))) без грехов))))
В аквапарке конечно были, куда уж без него))))
Очень понравился один пляж на Эгейском море (мне вообще оно понравилось в 100000 раз больше средиземного) на пляже детская площадка, и несколько горок платиковых и качелей просто по берегу расставлено, очень удобно, а также вай фай )))) все это от кафе которые стоят там сразу у берега и предалагают рыбу и другие явства, ели осьминога и рыбу Дорада, вкусные оба
В общем очень очень насыщенно отдыхали, много чего увидели
Ksanka вне форума  
Old 21.06.2013, 23:21
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксан как здорово все описала. Да с нашими детками уже везде можно повсюду ездить.
Мы тоже наверное рванем к морю осенью, но нам бы без экскурсии, так в море поплескаться и в бассейне деткам побаловаться )))
Аллчонок вне форума  
Old 21.06.2013, 23:56
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Ксан как здорово все описала. Да с нашими детками уже везде можно повсюду ездить.
Мы тоже наверное рванем к морю осенью, но нам бы без экскурсии, так в море поплескаться и в бассейне деткам побаловаться )))
Экскурсии тяжело если они организованные кем то и много людей, а если сам по себе то отлично! Ориентируешься только на свою семью и все. В бассейне и море тоже конечно отлично по плескаться!)))
Я так уезжать не хотела...море море...аххх)))
Ksanka вне форума  
Old 22.06.2013, 00:01
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксан, крутотенюшка! а как ты по узкому туннелю в темноте Соню согнувшись 200 метров несла? )
Плюша вне форума  
Old 22.06.2013, 00:04
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

блин, менингит до Астрахани всё-таки дошел. и тоже как в Ростове из дет.садов детей кучками увозят. чего-то меня паника начинает накрывать. Дениска вот только гнойной ангиной на днях переболел, и то не до конца - сегодня его пока отказались выписывать. а потом как в садик идти? к нему ж из-за аденоидов этих чертовых заразы все так и липнут сиюминутно ( а дома некому с ним сидеть так долго.
Плюша вне форума  
Old 22.06.2013, 00:55
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Плюш, нес ее Андрей и четко перед собой иначе она ободрала бы ноги, ну и пригнувшись, потому что в мой рост еще нормально было, а в его пришлось пригнуться)))) прикольно очень на самом деле, чувства разные-необычные))))

Менингит это жесть! Тебе нельзя как то недельку взять? Потом мужу, маме и тд?
Ksanka вне форума  
Old 22.06.2013, 01:08
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Плюш, нес ее Андрей и четко перед собой иначе она ободрала бы ноги, ну и пригнувшись, потому что в мой рост еще нормально было, а в его пришлось пригнуться)))) прикольно очень на самом деле, чувства разные-необычные))))

Менингит это жесть! Тебе нельзя как то недельку взять? Потом мужу, маме и тд?
а я бы со страху померла в узкой темноте 200 метров шагать! мне ж везде сразу чудища мерещатся. а если еще и тесно - то и приступы клаустрофобии накатывают )

свекровь и так с ним неделю уже сидит. дольше ей не разрешат. мужу нельзя, т.к. он сегодня первый день на новой работе. а меня просто живой не выпустят с работы.
я щас прочитала,что самый страшный - это бактериальный менингит. а вирусный вроде не так опасен. блин, но от этого как-то не легче. местные инфекционисты пишут, что паниковать пока рано, но от это паника во мне только крепчает. сегодня 4 детей уже увезли.
Плюша вне форума  
Old 22.06.2013, 02:04
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
сегодня 4 детей уже увезли.
4-го из вашего сада????
Если да, то даже не думай, не отпустят-увольняйся. Ну нафиг такой риск. Ну и даже если не из вашего, подойди к начальнику и просто по душам поговорить, чтобы тебе отпуск дали раньше положенного срока.
_devinette_ вне форума  
Old 22.06.2013, 07:46
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Ксю, я даже и не слышала про менингит. Ужасы!!!!
Полинка в саду не была с 18 мая, и еще до 1 августа туда не кажемся. Но ведь это большая часть из дет садов приносит, заболеть то везде можно.
Аллчонок вне форума  
Old 22.06.2013, 08:30
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ксан,супер вы отдохнули!!!!! Молодцы!!!! Фотки классные!


Ксюш, чтож такое то...вы из болезней не вылезаете....теперь и ангина была...охренеть....
А по-поводу менингита действительно везде можно заразиться...тогда уж или из дома не выпускать на площадки разные детские или уезжать подальше .....например в Грецию укреплять иммунитет. А ты к гомеопату так и не ходила? Вы ж вроде шарики кушали или я с кем-то другим путаю.....
Давайте не болейте!!!!!!!
Аллочка как Полиныч и её ручка?
Lenusik вне форума  
Old 22.06.2013, 09:36
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
4-го из вашего сада????
Если да, то даже не думай, не отпустят-увольняйся. Ну нафиг такой риск. Ну и даже если не из вашего, подойди к начальнику и просто по душам поговорить, чтобы тебе отпуск дали раньше положенного срока.
нет конечно! из другого. далекого от нас. отпуск самый ранний мне светит только в октябре.
а самом крайнем случае, если эпидемия действительно начнется, попрошусь с обеда работать. с утра буду я дома, а с обеда свекровь.
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Ой, Ксю, я даже и не слышала про менингит. Ужасы!!!!
Полинка в саду не была с 18 мая, и еще до 1 августа туда не кажемся. Но ведь это большая часть из дет садов приносит, заболеть то везде можно.
я тоже не слышала, мне бабушка позвонила - доложила обстановку. в инете посмотрела - правда.
да, я тоже вчера подумала, что хорошо что вы дома еще долго сидеть будете.
а заражение пошло в саду на Н.Островского где-то.
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Ксюш, чтож такое то...вы из болезней не вылезаете....теперь и ангина была...охренеть....
А по-поводу менингита действительно везде можно заразиться...тогда уж или из дома не выпускать на площадки разные детские или уезжать подальше .....например в Грецию укреплять иммунитет. А ты к гомеопату так и не ходила? Вы ж вроде шарики кушали или я с кем-то другим путаю.....
в Грецию )) смешно )) нам бы до Волгограда на следующей неделе доехать - а тут поезд волгоградский отменили навсегда а на машине как-то не айс ехать столько.
не вылазим из болезней из-за аденоидов распухших. надо пройти 2-3 курса ядреных процедур, и вроде бы всё пройдет. но кто его на них возить будет каждый день пока неясно. я просто думала, что летом он болеть не будет, а осенью возьму отпуск и проездим как раз 2 недели на процедуры эти.
к гомеопату я не пошла, потому что причину уже установили. и предложили немедикаментозное лечение. мне знакомая сказала, что после этих процедур у неё сын год вообще не болел ни капли.
Плюша вне форума  
Old 22.06.2013, 10:47
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Ксаночка, молодцы, отличные фотографии! Мы в Грецию должны 6 июля улететь. Правда всего на неделю.

Плюшик, ужас какой ты про этот менингит пишешь. Поработать с обеда - отличный вариант. Или вообще часть работы на дому делать, лишь бы не водить в сад Денисика.

Вообще лето в этом плане просто жуткий период. Я еще весной постаралась все распланировать так, чтобы Яник вообще практически летом в садик не ходил, чтобы максимально дать отдохнуть организму и восстановить иммунитет.
Neznakomka вне форума  
Old 22.06.2013, 11:05
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плюш а почему вы не делаете прививку от минингита? Я тут у врачихи про нее спросила.но она мне сказала что делают ее когда вспышки.это примерно раз в 3 года и сейчас вспышки нет(( и что она подстроена под сам вирус.минингит это типа как грипп.каждый раз новый штам.а у вас то как раз вспышка,неужели не делают?
natalishik вне форума  
Old 22.06.2013, 11:13
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
ВПоработать с обеда - отличный вариант. Или вообще часть работы на дому делать, лишь бы не водить в сад Денисика.
Вообще лето в этом плане просто жуткий период.
да, до обеда я вполне могу и из дома всё делать по телефону и скайпу.
а я всегда была убеждена, что лето - как раз самое спокойное и неболючее время.
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Плюш а почему вы не делаете прививку от минингита? Я тут у врачихи про нее спросила.но она мне сказала что делают ее когда вспышки.это примерно раз в 3 года и сейчас вспышки нет(( и что она подстроена под сам вирус.минингит это типа как грипп.каждый раз новый штам.а у вас то как раз вспышка,неужели не делают?
я вот щас только от тебя впервые о такой прививке и слышу.
ну раз менингит как и грипп - каждый раз мутирует, на кой тогда прививку делать? нет, вспышки у нас пока нет. и надеюсь до неё не дойдет.
я ща кстати прочитала, что тот мальчик, который умер в Ростове, умер не от менингита как такового, а от менингококцемии (вроде так). но это другое. это острое бактериальное поражение мозга и всех органов. но переносится вирусом. отказывают надпочечники и давление артериальное становится нулевым. и заразиться ею может вообще любой человек в любое время. у него ночью поднялась температура и уже на след. день он умер. прямо мгновенно. 2 года человеку было. кошмар и ужас (
з.ы. и кстати в сад он не ходил.
Плюша вне форума  
Old 22.06.2013, 11:34
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

а кстати еще - свекровь говорит педиатресса наша вчера зарядила - говорит - передайте маме что мы ему имунноглобулин вколоть хотим. мол болеет слишком часто.
офигеть! чего она его себе не вколет? псевдоврач, которая навязывала кормить кашей 10-килограммового младенчика и поменьше его кормить грудью, будет ему такие препараты от балды назначать. причем результаты рентгена и похода в лору она еще не знает. иммунолог блин великий нашелся!
Плюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.