Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2013, 15:41
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот и в Москве менингит! стремно!
Tanya Hroost вне форума  
Old 27.06.2013, 10:23
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветы!
А у меня у обоих, и у Тима и у Артема есть прививка от менингита. Но она здесь обязательная. Давно уж, как только приехали, пошли к дохтору, он нам про нее все популярно объяснял, только я теперь уже не помню дословно. Короче этих менингитов есть несколько видов и прививка защищает именно от тех, что распространяются как вирус в детских учреждениях. И что Европа как ни странно очень подвержена этому типу менингита. Но врач сказал, что эта прививка является 100процентной гарантией от этого типа менингита.
Да и кстати, пошел у нас тут один мальчишка в местный сад без прививок, вообще без единой. Ну и его врач детского сада не допускала до поездок коллективных ( есть тут такое, что дети начиная с 5 летнего возраста едут на неделю типа лагеря, посреди учебного года). В общем когда говорят про то, что только в России прививки обязательны- брехня. Они здесь наоборот очень удивляются каждый раз, когда им говорят, что в России ты можешь отказаться от каких-либо прививок, в ответ смеются, мол а родители кто? Великие специалисты в области детской медицины?
_devinette_ вне форума  
Old 27.06.2013, 10:31
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30840&page=123

А у нас маленькая радость))))
_devinette_ вне форума  
Old 27.06.2013, 11:07
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30840&page=123

А у нас маленькая радость))))
Катя, ура!!!! Я не сомневалась. Сама лично никогда не голосую, но всегда слежу за нашими детками. Фотка супер пупер класс!!!!
Аллчонок вне форума  
Old 27.06.2013, 11:14
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Катя, ура!!!! Я не сомневалась. Сама лично никогда не голосую, но всегда слежу за нашими детками. Фотка супер пупер класс!!!!
Спасибо, Алла! Да мы раньше активно участвовали, а сейчас как-то совсем редко наших малышастиков увидишь в конкурсе. Я сама наверное первый раз за год участвовала
_devinette_ вне форума  
Old 27.06.2013, 13:55
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30840&page=123

А у нас маленькая радость))))
поздравляю!
Tanya Hroost вне форума  
Old 27.06.2013, 14:12
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катяпоздравляю)))) а мне эти конкурсы что то совсем ненра(((
А я ходила к врачу по поводуменингита,я вроде писала уже,и врач сказала что не делают сейчас.типа когда вспышки.это примерно раз в 3 года а ща вспышки нет и вирус типа как грипп и поэтому дулают только от того который в данныймомент вспышка(( а я бы все же сделала.хоть мы и на даче а фрукты овощи все равно с москивских рынков-магазинов
natalishik вне форума  
Old 27.06.2013, 14:18
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кстати Плюш по поводу имунноглобулина.я хз конечно что это все такое.но мама говорит мнекололи тоже его.тогда опыты типа ставили на детях.так вот хз конечно в чем причина но я нифига не болела.мама говорит- ты болела тогда когда мне работать надоедало и хотелось дома посидеть))))) а в школе мне было дико обидно что все болеют а я нет))))))) но повторюсь тут фиг знает в чем причина.но имунноглобулин кололи
natalishik вне форума  
Old 27.06.2013, 17:27
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Таня, Наташа спасибо!!!
Наташ, да эти конкурсы скучноваты стали. А помните как выбирали и голосовали за малыша от болталки, вот тогда интереснее было. Правда сейчас уже наши не такие маленькие стали, многие работают, на форуме редко, тут все чаще тишина....
Таня....ты случайно не собираешься в декрет?
_devinette_ вне форума  
Old 27.06.2013, 19:03
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Таня, Наташа спасибо!!!
Наташ, да эти конкурсы скучноваты стали. А помните как выбирали и голосовали за малыша от болталки, вот тогда интереснее было. Правда сейчас уже наши не такие маленькие стали, многие работают, на форуме редко, тут все чаще тишина....
Таня....ты случайно не собираешься в декрет?
Я?????? нет пока не собираюсь, хотя у меня и первого декрета не было, я месяц дома отсидела).
а за конкурсами давно не слежу, там вечно какие то разборки, даже бесит когда тут в теме рекламу выкладывают
А на форуме я постоянно, не всегда пишу....особенно если хочется гадость какую-то написать))))
Tanya Hroost вне форума  
Old 27.06.2013, 20:04
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Кать поздравляю!
Я тоже всегда читаю,правда пишу редко,лень
Мы на дачке тусим до середины июля,потом я в город ,а Иваша вдеревню.
Тань,а вы когда в отпуск?
Солнышко))) вне форума  
Old 27.06.2013, 20:18
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Я?????? нет пока не собираюсь, хотя у меня и первого декрета не было, я месяц дома отсидела).
а за конкурсами давно не слежу, там вечно какие то разборки, даже бесит когда тут в теме рекламу выкладывают
А на форуме я постоянно, не всегда пишу....особенно если хочется гадость какую-то написать))))
Да-да, ты) Ну я имела ввиду конечно не в декрет, а за лялькой)) Че-т мне так показалось))
Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кать поздравляю!
Я тоже всегда читаю,правда пишу редко,лень
Мы на дачке тусим до середины июля,потом я в город ,а Иваша вдеревню.
Тань,а вы когда в отпуск?
Спасибки! Хорошо вы отдыхаете, судя по фоткам в контакте)

Ой, блииииин, а у нас дубак страшнючий((( По утрам всего 13 градусов, я уже чуть не плачу.
_devinette_ вне форума  
Old 27.06.2013, 20:52
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Да-да, ты) Ну я имела ввиду конечно не в декрет, а за лялькой)) Че-т мне так показалось))

Спасибки! Хорошо вы отдыхаете, судя по фоткам в контакте)

Ой, блииииин, а у нас дубак страшнючий((( По утрам всего 13 градусов, я уже чуть не плачу.
Да Татьяна,пора за лялькой уже
А у нас сейчас жара,душно,вроде за городом ,а все равно тяжко,дышать нечем,во вторник в город на пару дней нужно,как предсавлю какое там пекло,дурно становится
Солнышко))) вне форума  
Old 27.06.2013, 21:26
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

и я тут часто почитываю)))) вернее зайду, посмотрю тишина, и ухожу))))
а мне тут приснилось что я вторым беременна и мне рожать скоро)))))
natalishik вне форума  
Old 27.06.2013, 21:27
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кать поздравляю!
Я тоже всегда читаю,правда пишу редко,лень
Мы на дачке тусим до середины июля,потом я в город ,а Иваша вдеревню.
Тань,а вы когда в отпуск?
еще три недели трудовыебудней), двадцать первого ночью выдвигаемся в сторону границы
Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Да Татьяна,пора за лялькой уже
Tanya Hroost вне форума  
Old 28.06.2013, 10:36
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
вот и в Москве менингит! стремно!
он теперь по всей стране шагать будет.
у нас в саду теперь всех принимают только после того, как температуру померят. но так как мы вечно опаздываем, нам верят на слово )
говорят в речках не купаться. а мы и так еще не купались. где ж плескаться-то теперь (
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Они здесь наоборот очень удивляются каждый раз, когда им говорят, что в России ты можешь отказаться от каких-либо прививок, в ответ смеются, мол а родители кто? Великие специалисты в области детской медицины?
у них наверно вакцины получше, без последствий. а у нас почитаешь - у кого температура под 40 потом, у кого вообще паралич на всю жизнь
мы делали все до единой только потому, что на Дениске они вообще никак не отражались. на капельки.
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30840&page=123
А у нас маленькая радость))))
молодчина!
я и не знала, что еще кто-то в этих конкурсах участвует ) и что они вообще еще проводятся.
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Кстати Плюш по поводу имунноглобулина.я хз конечно что это все такое.но мама говорит мнекололи тоже его.тогда опыты типа ставили на детях.так вот хз конечно в чем причина но я нифига не болела.мама говорит- ты болела тогда когда мне работать надоедало и хотелось дома посидеть))))) а в школе мне было дико обидно что все болеют а я нет))))))) но повторюсь тут фиг знает в чем причина.но имунноглобулин кололи
ну не знаю. я опытов ставить не хочу. все первый год в саду болеют и мы не исключение. я читала, что имунноглобулин делают из чужой крови, а нынче времена такие пошли, что хрен его знает чью кровь тебе вколят и с какими болезнями. и колят его не один раз, а несколько раз вроде. короче я против таких мер. на физио походим и хватит.
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Ой, блииииин, а у нас дубак страшнючий((( По утрам всего 13 градусов, я уже чуть не плачу.
кошмар! эта вся Европа такая замороженная? мама говорит в Италии тоже щас 16 градусов. как же там люди живут-то? )
Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Да Татьяна,пора за лялькой уже
Наташ, а у вас кто на этот раз, узнавали? мужик, надеюсь? ))
Плюша вне форума  
Old 28.06.2013, 11:55
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!
Плюш все три узи говорят что мальчик,скоро узнаем
Солнышко))) вне форума  
Old 28.06.2013, 12:38
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Наташ, а у вас кто на этот раз, узнавали? мужик, надеюсь? ))
Что значит "надеюсь" )))) две девочки тоже замечательно!!!!!
Всем приветы!!!!
У нас же ввели в этом году электронную очередь в сад, ну вообщем то мы естественно никуда не попали, правда не очень то и хотелось )))) но заведующая конечно наверное в ауте, такое золотое дно потерять.
Аллчонок вне форума  
Old 28.06.2013, 13:04
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Плюш все три узи говорят что мальчик
урааа! ))
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Что значит "надеюсь" )))) две девочки тоже замечательно!!!!!

У нас же ввели в этом году электронную очередь в сад
конечно замечательно, кто ж спорит ) но вот Иванку я вижу с братом, а не с сестрой )
про очередь - ужас. я и не знала, что у нас теперь тоже так. начнут теперь братьев и сестер по разным садам сортировать...
Плюша вне форума  
Old 28.06.2013, 14:21
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поддерживаю Аллупо поводу двух дочек))))))))
Плюш почему по разным садам.записывай детей в один сад а т.к. старшийребенок тамже.младшему льгота.т.е. сначалаидутльготники а потом остальные.по крайней мере у нас так.....,даже боюсь спросить неужели у вас не так?
natalishik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.