Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2013, 20:23
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Простите, что так редко захожу. Готовимся к рождению малыша потихоньку.
Заключили мы контракт с роддомом, все-таки это гарантирует более комфортное пребывание и возможность выбрать хорошего врача. Рожать буду в 16м роддоме, это рядом с м. Сокол. Роддом небольшой, отдельная родовая палата, хороший ремонт и аппаратура новая, при том, что цена не заоблачная. Сегодня там была, узи и ктг в норме. Роддом на мойку закрывается 5го августа, очень хочу успеть, но если вдруг перехожу, для подстраховки контракт предусматривает запасной вариант. Но до 5го я не дохожу, почти уверена.
В жару тяжко, завтра на недельку уезжаем на дачу, а с 38 неделек буду уже дома сидеть, заказывать вещички для малыша. Мальчишка там стопроцентный, так что можно все голубого цвета брать.
Как у всех дела? Никто не ? Как детки?
Пошла читать!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 20:25
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

И еще вопрос в догонку...не знаю, во что малыша летом на выписку одевают, в конверте ведь жарко?..
Как думаете, такого типа что-то подойдет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 21:01
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Сходили в парикмахерскую все таки) Нам сказали тоже самое - стрижка у Алены будет не видна, если не укладывать постоянно... Поэтому подстригли кончики и убрали длину около 3-4 см



Волосы феном сушили и выпрямили, так необычно

Юль, а в чем Алена сидит, в машинке? Классная стрижка! Аленка стильная такая.
У меня волосы вьются, любая стрижка требует тщательной укладки с моими волосами, а я не умею укладываться толком

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Нюточка, Azali, спасибо!!!
Посидели вчера в кафе со свекровью, немного развеялись, муж подарил сережки (просила его)))), пиончики мои любимые.
Сегодня маму выписывают, через день поедет домой уже, нужно вставать на учет, да и папа в отпуске лучше позаботится чем я с малашами.
Олечка, с прошедшим днем рождения! И маме здоровья и быстрого восстановления!
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Мы Соне прокололи в 1г и 4 мес. Согласна, что это мамино желание, но красиво все же, когда серьги уместно подобраны.
Сейчас Соне уже самой нравится

С девочками можно по-всякому "баловаться"



Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Аня, поздравляю! У вас отличные результаты! Мы в месяц кажется только 3100 были, а в 2мес. 4кг. И спала она у меня почти с месяца всю ночь. Гуляйте больше и массажики делайте. Молодцы девченки
У меня сестра кормит, ттт, все ок, племяшка родился 3100, сейчас в 2,5 мес. уже 6500! Такой пухляшка с ямочками.

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ну и хорошие новости))) которые радуют
Анфиса любит садик, ходит, не плачет!!! и не разу не плакала!! )))Спит, ест, играет!! Вчера не хотела уходить!!! Воспиталки такие довольные, говорят такая чудо-девочка, послушная (пипец это она что там так себя ведет?), со всеми дружит, играет! Короче ттт!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец Анфиса, уникальный ребенок! У нас около дома садик, выглядит он ужасно, но Леша стал проситься туда, но когда узнал, что туда без мамы ходят, как-то охладел. Дети там возятся в пыли какой-то, даже площадки нормальной нет...

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Может болеть живот и поясница как при М, во время овуляции?
Второй день такое самочувствие( еще в поясницу отдает.
У Г год не была или даже больше, надо сходить. Хотя я даже не знаю, где у меня ЖК в Железнодорожном..
У меня всегда в середине цикла потягивает.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 22:25
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Может болеть живот и поясница как при М, во время овуляции?
Второй день такое самочувствие( еще в поясницу отдает.
У Г год не была или даже больше, надо сходить. Хотя я даже не знаю, где у меня ЖК в Железнодорожном..
Ой, я даже боюсь в области к г ходить(
В Москве то бесплатное бе было((
Жаль, что ты по страховке не успела сходить.
У меня до конца этого года.. А потом может не продлят((

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
И еще вопрос в догонку...не знаю, во что малыша летом на выписку одевают, в конверте ведь жарко?..
Как думаете, такого типа что-то подойдет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой как дорого... И жарко
Достаточно слипа, я в Мазе закупаюсь,
К них сейчас распродажа.и скидка -15%, если больше 100 фунтов заказ.

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение


У меня сестра кормит, ттт, все ок, племяшка родился 3100, сейчас в 2,5 мес. уже 6500! Такой пухляшка с ямочками.



Молодец Анфиса, уникальный ребенок! У нас около дома садик, выглядит он ужасно, но Леша стал проситься туда, но когда узнал, что туда без мамы ходят, как-то охладел. Дети там возятся в пыли какой-то, даже площадки нормальной нет...
.
Леша тоже никуда без мамы не хочет)
У нас рядом садик с супер площадкой...
Он туда очень хотел, а как узнал, что без мамы рас хотел)
Сейчас в Турции спрашивает, а почему мама не поехала))
Сестра молодец, что кормит)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 22:45
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Ань, меня жаба душит на выписку за 6 тыс. покупать...
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 09:20
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Ой, я даже боюсь в области к г ходить(
В Москве то бесплатное бе было((
Жаль, что ты по страховке не успела сходить.
У меня до конца этого года.. А потом может не продлят((

А чем Г в области хуже? Учатся то они все в городахЯ наблюдалась и рожала в области и все Ок.


Всем здрасте) Простите, что так на долго пропали,времени что то нет особо.Надеюсь все у всех хорошо?
У нас нормально,вот ждем открытие сада после ремонта,в пон-к пойдем узнавать что там.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 10:02
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
А чем Г в области хуже? Учатся то они все в городахЯ наблюдалась и рожала в области и все Ок.
В бесплатном?
Хуже инструменты, аппаратура, бесплатные пеленки,
Возможность взять мазков, в бесплатных минимум возможностей и частое страшное хамское отношение врачей..
На креслах по-разному смотрят в бесплатной и платной,
Я даже в Челябинске всегда платно ходила)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 11:23
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, кстати люльку покупать не передумала?
Я скоро продавать буду.. У нас как всегда совместный сон))
Мы в ней только у свекрови поспали.. Там Маше на кровате места на было)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 11:50
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Девочки, я обе беременности наблюдалась бесплатно в жк, с Лешей - в Москве, с мелким - в области. Несмотря на то, что узи и доп.анализы я делала платно, и на прием со своей пеленкой и очередь и прочее, качество обслуживания в Москве лучше, может денег больше выделяют, не знаю. В Лыткарино в консультации в туалете нет не только туалетной бумаги, но даже мыла обычного...а ремонт там не делался с тех пор, как мама моя ходила беременная! Врачей взяли молодых, но им как-то все по барабану, мне половину анализов вообще не вписала в карту, узи не вписала, забывает, какие препараты назначает.. Наверняка в Подмосковье есть хорошие консультации, а в Москве ужасные, но у меня такой опыт.
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Оль, кстати люльку покупать не передумала?
Я скоро продавать буду.. У нас как всегда совместный сон))
Мы в ней только у свекрови поспали.. Там Маше на кровате места на было)
Ань, вот не знаю, решаем как раз...я боюсь, быстро станет мала и не дай Бог, Лешка опрокинет в своем желании "покачать".. Я забыла, у тебя какая, плетеная, на колесах?
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 12:10
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
В бесплатном?
Хуже инструменты, аппаратура, бесплатные пеленки,
Возможность взять мазков, в бесплатных минимум возможностей и частое страшное хамское отношение врачей..
На креслах по-разному смотрят в бесплатной и платной,
Я даже в Челябинске всегда платно ходила)
Да в бесплатном и наблюдалась и рожала,осмотр нормально всегда проходил,анализы все тоже в поликлинике сдавала.Один раз на 3D УЗИ ездила в платное, и то потому что просто у нас в бесплатном такого нет.В Одинцово,Балашихе например отличное оборудование.Может тебе просто так попадалось,в общем сейчас все отлично в областных поликлиниках,оборудование тоже давно уже все новое закуплено и работает.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 12:11
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну вообще что спорить то,тут сравнивать и нет смысла бесплатное с платным,тогда толку то от платного,все бы в бесплатном наблюдались.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 12:41
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Сейчас за костюмчиками Таиске поеду, но чувствую ничего не куплю....У нее попочка прям маленькая такая, а рост высокий....
Ходим мы в садик-все отлично, занимается на занятиях, по английски выдает иногда. Каждуюпятницу им готовят праздник воспитатели-то кукольный театр, то литературный, то танцевальный, сегодня будет спортивный...

С Пантелеем с понедельника будем к физиотерапевту ходить. Записала его на английский и математику...все пять дней рабочих заняты...я мать злодейка
У нас тоже с попочкой проблемы - все сваливается

Вот это ты их заняла!! Класс!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Так я жаловаться
Ох, и правда то одно, то другое. Но вроде не так все катастрофично! Хорошо что ты была дома, когда вода опять полилась! А разводил таких да, много

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ну и хорошие новости))) которые радуют
Анфиса любит садик, ходит, не плачет!!! и не разу не плакала!! )))Спит, ест, играет!! Вчера не хотела уходить!!! Воспиталки такие довольные, говорят такая чудо-девочка, послушная (пипец это она что там так себя ведет?), со всеми дружит, играет! Короче ттт!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это умница Анфиса!! ТТТ

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Простите, что так редко захожу. Готовимся к рождению малыша потихоньку.
Заключили мы контракт с роддомом, все-таки это гарантирует более комфортное пребывание и возможность выбрать хорошего врача. Рожать буду в 16м роддоме, это рядом с м. Сокол. Роддом небольшой, отдельная родовая палата, хороший ремонт и аппаратура новая, при том, что цена не заоблачная. Сегодня там была, узи и ктг в норме. Роддом на мойку закрывается 5го августа, очень хочу успеть, но если вдруг перехожу, для подстраховки контракт предусматривает запасной вариант. Но до 5го я не дохожу, почти уверена.
В жару тяжко, завтра на недельку уезжаем на дачу, а с 38 неделек буду уже дома сидеть, заказывать вещички для малыша. Мальчишка там стопроцентный, так что можно все голубого цвета брать.
Как у всех дела? Никто не ? Как детки?
Пошла читать!
Ой, конечно ты до 5-го родишь!!) С контрактом тебя! А вещички еще не покупала ты?!

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
И еще вопрос в догонку...не знаю, во что малыша летом на выписку одевают, в конверте ведь жарко?..
Как думаете, такого типа что-то подойдет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне кажется если будет такая жара как сейчас - в этом жарко!

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Юль, а в чем Алена сидит, в машинке? Классная стрижка! Аленка стильная такая.
У меня волосы вьются, любая стрижка требует тщательной укладки с моими волосами, а я не умею укладываться толком
Ну на нее клееночку одели, которую во время стрижки одевают)) Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Всем здрасте) Простите, что так на долго пропали,времени что то нет особо.Надеюсь все у всех хорошо?
У нас нормально,вот ждем открытие сада после ремонта,в пон-к пойдем узнавать что там.
Привет привет!!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 12:47
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ездила сейчас к Г.! Довольная как слон
Вообщем сделали УЗИ - там все идеально! Все в такой норме, что как будто вообще чистки не было, а прошло всего 1,5 мес! Моя Г. очень удивилась)) Сказала что она мне уже дает зеленый свет на Б.! И не надо ждать никаких 3 мес! Только она меня все равно к генетику записала, сказала проконсультироваться, из за чего у меня так все с Б. получилось. Может быть надо будет попить какие то витаминки, подготавливающие организм к Б. и исключающие всякие генетические отклонения. И лучше приходить с мужем, чтобы она на нас обоих посмотрела. Если с ним не получится - то с фотографией! Как к гадалке прям
Вот) Только есть уже одно НО! Я снова хочу работать! Вообщем я решила если в июле-августе не получится ничего, то не буду уже беременеть, пойду в сентябре на работу)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 13:05
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свекровь купила игрушки, я валялась просто!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 13:16
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто не смотрел фильм "Иллюзия обмана" - посмотрите!! Мы вчера скачали, посмотрели на одном дыхании, давно я таких фильмов не видела
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 13:18
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, я даже не поздоровалась

Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 14:32
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Свекровь купила игрушки, я валялась просто!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А я ездила сейчас к Г.! Довольная как слон
Вообщем сделали УЗИ - там все идеально! Все в такой норме, что как будто вообще чистки не было, а прошло всего 1,5 мес! Моя Г. очень удивилась)) Сказала что она мне уже дает зеленый свет на Б.! И не надо ждать никаких 3 мес! Только она меня все равно к генетику записала, сказала проконсультироваться, из за чего у меня так все с Б. получилось. Может быть надо будет попить какие то витаминки, подготавливающие организм к Б. и исключающие всякие генетические отклонения. И лучше приходить с мужем, чтобы она на нас обоих посмотрела. Если с ним не получится - то с фотографией! Как к гадалке прям
Вот) Только есть уже одно НО! Я снова хочу работать! Вообщем я решила если в июле-августе не получится ничего, то не буду уже беременеть, пойду в сентябре на работу)
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки, кто не смотрел фильм "Иллюзия обмана" - посмотрите!! Мы вчера скачали, посмотрели на одном дыхании, давно я таких фильмов не видела
Приветик) Игрушки здоровские,смешные такие))))
Я тоже хочу работатьПока правда не знаю куда ))))))
Сейчас скачаю фильмец
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 14:40
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Приветик) Игрушки здоровские,смешные такие))))
Я тоже хочу работатьПока правда не знаю куда ))))))
Сейчас скачаю фильмец
А вы 2-го не планируете?)
Я скорее всего пойду в Следственный комитет РФ Он мне уже 4-й год глаза мозолит, а вариантов больше нет

Да, скачай обязательно! Правда он еще в кинотеатрах идет Поэтому качество не очень, но это не испортило впечатление от фильма, жутко интересный!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 18:16
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А вы 2-го не планируете?)
Я скорее всего пойду в Следственный комитет РФ Он мне уже 4-й год глаза мозолит, а вариантов больше нет

Да, скачай обязательно! Правда он еще в кинотеатрах идет Поэтому качество не очень, но это не испортило впечатление от фильма, жутко интересный!
Пока нет,думаю еще минимум год не будем Б,я пока не готова,хочу пожить для себя чуток перед Б.
А фильм пока не качала качество телесич,я подожду нормальное
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 18:22
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся, я говорила про оборудование и внутреннее содержания поликлиники у нас на бабушкинской, больше в бесплатных нигде не была, но там ремонт затеяли, может что-то и выйдет.
В московских роддомах беременным все бесплатно дают, даже дорогие препараты,
А в подмосковных каждый день мужу списки диктуют что купить... Так мне рассказывали.
А в платных я разных была.. Статусных разных по страховке от работы..
Так же и к зубному.. В платных совсем другое оборудование.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.