Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2013, 18:24
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, у нас простая и недорогая,
Плетеные дорогие имхо.
Мы еще влазим в нее.. Но это быстро исправится)
Перевернуть ее невозможно.
А коляску выбрала ?
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 22:02
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура-ура дочка переворачиваться научилась)
Сегодня закончились 10 сеансов массажа)
Нам 3 июля 3 месяца будет)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 23:22
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Ура-ура дочка переворачиваться научилась)
Сегодня закончились 10 сеансов массажа)
Нам 3 июля 3 месяца будет)
поздравляю
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 14:18
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Ура-ура дочка переворачиваться научилась)
Сегодня закончились 10 сеансов массажа)
Нам 3 июля 3 месяца будет)

Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 19:18
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый вечер!!!
У нас дождик, сидим дома, поэтому есть возможность написать наконец!!!

Машеньку с повертушками, молодец, вес, набирает, маму радует, наверное, наконец, Аня расслабляется впервые за большое количество времени!!!

Анфисик тоже умочка, видимо пришло время для садика, а нас отвернуло надолго от него!Надеюсь, что если переедем , то сад там еще не построят))) Хотя то, что мы ходили и на пользу тоже было, ребенок стал самостоятельным и вежливым.

Оля, с контрактом!На выписку что-то много всего, наверное костюмчик и плед красивые на середину лета вполне, а в сентябре что-то купите уже теплое на осень.

По поводу Г, всегда к бесплатным ходила и не только в Москве, у меня, вообще нет, неприятных ощущений, правда, мужчины смотрят более бережно))) Все завсиит от людей все-таки, как всегда...

Всем спасибо большое за поздравления еще раз!!!Вот несколько фоток, показываю как покрасилась и подстриглась)
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 07:42
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, выглядишь супер! Для меня это слишком коротко)
Вроде и расслабляюсь и сладкая жизнь,
Но дел ооочень много, списки невыполненных дел((
Леша еще в Турции заболел(
Врач сказал вирус, антибиотики и укол, сбивающий температуру,
У него вообще 40 была, на момент вызова врача 38,5((
Ужас(() отправили иммунитет набирать(
Наверное все-таки аденоиды надо удалять(
А то болеет чаще чем не болеет((
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 10:28
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, бедный малыш!Аня, сколько ему еще там?
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 10:49
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ох, бедный малыш!Аня, сколько ему еще там?
Неделя, только с мужем говорили: всего неделя осталась, а теперь : целая неделя(((
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 12:47
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Машеньку с переворотами, умница!

Оля, очень классно выглядишь!!


Жаль что никто не смог порадоваться за меня, на родной Пузяке, проигнорировав мою радость) Ну для меня это радость. Вроде все здесь девушки, все понимают что такое женское здоровье и как оно важно для каждой. Честно, обидно очень.

Всем удачи!!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 13:22
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!

Мы в садик сегодня сдались) В группе человек 5-6, наверное.. С одной стороны вроде скучно, а с другой больше внимания воспитателей, надеюсь!
Я в выходные окнами занималась: перемыла, шторы перестирала.
А так вообще скука((( В Ельце было веселее

Аня, Машеньку с переворотами! Массаж - дело волшебное
Леше поправиться...вот отдых -штука такая, когда что-то идет не так, то по-быстрее домой. В этот раз отдыхали - первый день море было прохладное, а может наложились и другие климат.условия - Соня засопливила, я не стала рисковать - сразу Виферончик поставила 3 дня по 1 свечке.
Оля-Н - ты красотка, стильная прическа такая и цвет!
Оля-Ф сил тебе и твоему малышу! Отсыпайтесь)


Юля!!!!! Ты что так разобиделась!!!??? Все поудаляла
Мы всегда друг другу сочувствуем и переживаем. И радуемся тоже вместе!!! Мы такие близкие, что уже и слова иногда не нужны, общаемся телепатически
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 13:28
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, хотела поинтересоваться..
Что покупаете из молочных продуктов сейчас? Я имею ввиду все также Агушу или какие другие фирмы?
Молоко, сметана , творог - я покупаю обычные, "взрослые", а вот, например, йогурт или сладкий творожок?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 14:21
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ХУЛИГАН МЕСЯЦА


К конкурсу принимаются фотографии малышей, сфотографированные за какой-нибудь проделкой, или после ее осуществления!!!
На фотографии должно быть видно, что именно натворил или собирается натворить малыш!





+ бонусный конкурс "день семьи или мама, папа, я - спортивная семья"


К конкурсу принимаются фотографии малышей занимающихся спортом совместно с любым из родителей (или родственником)! Или просто оказывающим помощь малышу в достижении какой-либо цели!! На фотографии количество принимающих участие в физ.нагрузке значение не имеет! Главное , чтобы все были родные люди для малыша!



подробности тут
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 15:00
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, Ты не обижайся, я наверное, что-то пропустила, иногда прочитать успеваю, а ответить уже нет, про здоровье что-то ничего не вспоимнаю, вернусь почитаю...
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 15:04
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Нашла, оказывается, я кучу сообщений пропустила!!!
Мы, конечно, очень рады за Тебя, Юля, зеленый свет это прекрасно!И с нетерпением ждем хороших новостей, это лучше чем Следственный Комитет)))!
Про игрушки уже потом посмотрю, нужно укладвать Аленку, пока Славка спит.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 16:49
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Вик привет! Мы за первые два месяца набрали почти два кг и выросли на 8 см)
Хотя днем делает перерывы большие и ночью хорошо спит)
Сегодня даже муж разбудил чтобы я ребенка накормила)
Хотя и я Маша спали)
молодец Маша! требуем фото твоей принцессы
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Ходим мы в садик-все отлично, занимается на занятиях, по английски выдает иногда. Каждуюпятницу им готовят праздник воспитатели-то кукольный театр, то литературный, то танцевальный, сегодня будет спортивный...

С Пантелеем с понедельника будем к физиотерапевту ходить. Записала его на английский и математику...все пять дней рабочих заняты...я мать злодейка
сама детей возишь?
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Массажики делаю, а гулять ленюсь((
На балкон выставлю и все(
А у нас ремонт( в доме и пыль строительная(
И во дворе деревьев нет((
Полы надо мыть каждый день((
а на балконе не жарко чтоли гулять?
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Так я жаловаться
Юля, конечно все будет хорошо!
что в этот раз соседи сказали?
получается что эти придурки просто так звонили,не имя документов?
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ну и хорошие новости))) которые радуют
Анфиса любит садик, ходит, не плачет!!! и не разу не плакала!! )))Спит, ест, играет!! Вчера не хотела уходить!!! Воспиталки такие довольные, говорят такая чудо-девочка, послушная (пипец это она что там так себя ведет?), со всеми дружит, играет! Короче ттт!!!!!!!!!!!!!!!
какая молодец!
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Может болеть живот и поясница как при М, во время овуляции?
Второй день такое самочувствие( еще в поясницу отдает.
У Г год не была или даже больше, надо сходить. Хотя я даже не знаю, где у меня ЖК в Железнодорожном..
мне кажется,что может
Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Простите, что так редко захожу. Готовимся к рождению малыша потихоньку.
:
тебе уже чуток осталось
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А я ездила сейчас к Г.! Довольная как слон
Вообщем сделали УЗИ - там все идеально! )
Юля,конечно мы за тебя рады! я не всегда успеваю отписываться теперь!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки, кто не смотрел фильм "Иллюзия обмана" - посмотрите!! Мы вчера скачали, посмотрели на одном дыхании, давно я таких фильмов не видела
а мы с мужем на той неделе,пока мои родители еще были здесь- смотрели фильм война миров. блииин страшный фильм,но интересный
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Ура-ура дочка переворачиваться научилась)
Сегодня закончились 10 сеансов массажа)
Нам 3 июля 3 месяца будет)
поздравляю! с живота на спину или наоборот?
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!
У нас дождик, сидим дома, поэтому есть возможность написать наконец!!!

]
ой, тебе так идет такая тсрижечка! и такая стройняшечка
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем привет!
Жаль что никто не смог порадоваться за меня, на родной Пузяке, проигнорировав мою радость) Ну для меня это радость. Вроде все здесь девушки, все понимают что такое женское здоровье и как оно важно для каждой. Честно, обидно очень.

Всем удачи!!
Юля! ты что на нас обиделась?
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Мы в садик сегодня сдались) В группе человек 5-6, наверное.. С одной стороны вроде скучно, а с другой больше внимания воспитателей, надеюсь!
Я в выходные окнами занималась: перемыла, шторы перестирала.
А так вообще скука((( В Ельце было веселее
ой,нам только мечтать о садике. скорее всего не попадем в этом году.
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, хотела поинтересоваться..
Что покупаете из молочных продуктов сейчас? Я имею ввиду все также Агушу или какие другие фирмы?
Молоко, сметана , творог - я покупаю обычные, "взрослые", а вот, например, йогурт или сладкий творожок?
у меня Амир не ест ничего молочного.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 16:51
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня родители уехали домой в воскр.
теперь я одна дома. вчера дуга слетела с зубов (я ж брекеты носила раньше)- и попросила подругу поехать к ортодонту со мной и с Амиром и Сабиной, чтобы она посидела с ними в машине с детьми. так меня выручила она. а вот ей скоро самой рожать. вот случись такое -даже и не знаю, как быть
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 16:57
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
а у меня родители уехали домой в воскр.
теперь я одна дома. вчера дуга слетела с зубов (я ж брекеты носила раньше)- и попросила подругу поехать к ортодонту со мной и с Амиром и Сабиной, чтобы она посидела с ними в машине с детьми. так меня выручила она. а вот ей скоро самой рожать. вот случись такое -даже и не знаю, как быть
Ну как быть, вот 3 недели назад сломался зуб, так мешал, хотела на след. же день ехать к стоматологу, но мама приезжала только через 2 дня, дождалась ее, а она сама никакая, так вот до сих пор и хожу, кололся, а теперь видимо немного закруглился или привыкла, наверное, раньше августа и не попаду
Еще живот что-то тянет, у Г не была с рождения все по той же причине, или воспаление или с желудком и кишечником непорядок, но все равно это лекартсва, а я кормлю и хочу продолжать...
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 16:59
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы девули! Еще помните меня?)))

Зашла на минутку глянуть как у всех дела, ну если честно в основном что надумала Юля Глэр))))))

ОляНики- ТТТ на вас! Красивая семья и ты отлично выглядишь!

Анюн-Аномалия с переворатушками твою крошку!!!
Лешке скорее поправиться(

ОляФарфалла с контрактом!!! как самочувствие??

ЮляГлэр, я конечно удивлена такому решению..."если не за Б прям сразу то на работу" прям лотерея будующего)) Даже не знаю чего тебе пожелать))) с двумя детками нереально тяжело, особенно если второй не спокойный. Второго надо рожать если ооочень хочешь и любишь детей и если тебе все это совсем не тяжело.
Я еле держусь. Но не желею что заБ сейчас а не позже, вот что-что а если вообще рожать то чем быстрее тем лучше))))
Так что... если вы очень точно хотите двоих то лучше "отстреляться" сразу)) и они может еще поиграть вместе успеют)) Возвращаться в пеленки и т.п. потом наверное вообще жестоко)))


У нас все как бы нормально..... НО дома испортилась (брак) новая гибкаяподводка воды.... нас залило и соседей на 2 этажа ниже тоже((( Так что нам предстоит легкий ремонт трех квартир((
муж строит беседку на даче грохнулся, синяк на пол руки... Я сегодня упала с Алёшей на руках. он вроде даже не понял, я максимально удобно для него старалась упасть. сама отшибла всё... и очень испугалась. В общем как бы все здоровы и все вроде ничего,но как-то все хреново)))
скоро поедем на третью привку в Москву. увижу что там дома...
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 17:11
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ну как быть, вот 3 недели назад сломался зуб, так мешал, хотела на след. же день ехать к стоматологу, но мама приезжала только через 2 дня, дождалась ее, а она сама никакая, так вот до сих пор и хожу, кололся, а теперь видимо немного закруглился или привыкла, наверное, раньше августа и не попаду
Еще живот что-то тянет, у Г не была с рождения все по той же причине, или воспаление или с желудком и кишечником непорядок, но все равно это лекартсва, а я кормлю и хочу продолжать...
да уж.. у меня до сих пор еще выделения идут темные. на узи все хорошо.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 17:13
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Ого, Сашечка, вот Ты молчунья, а у Вас тоже весело!Как ушибы, долго болело?А затоп, вообще, жесть, я как-то в суде была, когда начальник затопил соседей, так с тех пор у меня это самый большой страх!
Малыш Твой уже совсем большой, не садится еще?Скоро все равно легче будет, хотя и у нас бывают дни, что только на маме хорошо и на улице, но все ж, многим может заинтероваться сам, а я отвлечься.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.