Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2013, 13:33
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
всем привет! читаю вас))



Ну вот и причина вашего жидкого стула, дисбаланс переднего и заднего молочка, знаешь, наверно, что 1 грудь нужно 2-2,5 часа давать, но сколько угодно раз хоть 1, хоть 10 за это время, главное выдержать этот промежуток и не давать вторую.
да,я уже пробовала так давать,хватило пару дней криков,потом плюнула,стала давать обе груди сразу.Надо опять попробовать....
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 15:05
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Света, есть хороший витамин левокарнитин (элькар) он улучшает обмен веществ, я старшему давала в младенчестве, он с него хорошо стал набирать, уже каки транзитом не выходили, наверное твое молочко Тёмку так слабит. Кстати о каках, мой Артёмка стал редко какать, вот не знаю. то ли к запору дело идет, то ли лучше молочко стало усваиваться, какает 1 раз в 2 дня и каки как жидкий крем того же цвета как и раньше, но какой то более переваренный и живот его не беспокоит. И в последнее время стал плохо есть, ест не с жадностью. Я тоже не кормлю по часам, кормлю тогда когда проголодается, может и раньше 3х часового перерыва, все зависит от того сколько съел он в предыдущее кормление.

Я сегодня весь день Тёмку держала в трусиках, он описал с 9.00 до 20.00 20 трусов)

Саша спасибо за поздравление, на аве не моя малышня)) но тоже симпотки как и на аве)
Всем привет!
Маша пила Элькар до 1,5 мес и с 2,5 опять начала )
Нам невролог рекомендовал.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 18:23
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Съездили с друзьями - затарилась фруктами...эх, когда же мой любимый уже вернется домой? мне-то и одной комфортно, но все-таки со своей машиной под боком как-то проще

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Да не,я ничего давать не буду,пусть будет как есть,вообще считаю вмешательство извне ненужным....Организм должен сам справляться,наберет свое если надо потом...
Он у меня еще ленится высасывать заднее молочко,которое жирнее переднего.Сосет когда молочко легко поступает,потом орет,не желает сосать.Приходится давать др.грудь-там высасывает опять переднее молоко,насыщается и успокаивается,а там основное-вода.Пробовала давать только одну грудь,но не вытерпела эти крики,теперь так и кормимся,сразу с 2х.

а я люблю спать с поджатыми ногами,только сейчас это не удается,мы спим вместе с темиком,там особо не разляжешься....

ниче се,вы спите в разных комнатах,вот это да!!!ты меня удивила,а как ты к ней встаешь ночью,постоянно бегаешь к ней или она у тебя всю ночь спит?
мы спим вместе,я бы с удовольствием отдельно,но это нереальные планы,ночью кормимся,порой я засыпаю раньше,чем он успеет поесть....
насчет риса-надо попробовать,может действительно поможет
по поводу кормления,да,мы тоже в ТЦ выдерживаем,ему там интересно все,отвлекается и титю не надо.А потом уж,когда в машину садимся,там он и ест и спит....
плюсуюсь! что может быть лучше молочка? я поэтому ничем не допаиваю, не докармиливаю и тп)))

эх, а у меня другая беда...в одной груди то ли молока меньше, то ли она ее любит меньше, но иногда приходится ко второй прикладывать. с той такого не было...

и я люблю с почти поджатыми, раскидываю лягушкой. муж приедет - вообще загнется, сейчас-то я без него сплю, разваливаюсь на полкровати

у нас ночью когда как...иногда одно, крайне редко два кормления, за 3 месяца раз 10-12 спали всю ночь. я же только ЗА ночные кормления. если их нет, даже переживаю...кормлю на диване в холле, на подушке. честно, в кровати неудобно, надо пару подушек как-то настраивать - хлопотно. лежа с накладками, не очень люблю, но иногда так делала. просто даже когда она первое время спала в нашей комнате, кормила ее все равно в холле. потом у нас с местом для кроватки не очень, надо перестановку, но не хочется + я хотела, чтоб муж высыпался))) но она с рождения ночью особо не просила есть, так что просто повезло. первое время, чтоб не заснуть, включала ноутбук и читала все, что на глаза попадется а так норм. бывало, муж утром меня будил "ты ее покормила???". он же спит как суслик и не слышит вообще нифига, а я на каждый писк подскакиваю))
как долго он у тебя ест и как часто? просто моя совсем еще малышкой днем могла по часу есть, по полтора. я вешалась. а ночью 20-30 минут. сейчас и днем также. не сильно долго как по мне.

мы сейчас на макаронах - режим такой же с покаками это вроде еще и от возраста зависит...
мы в машине как раз после ТЦ засыпаем, иногда досыпаем после ТЦкормлю уже дома, правда, стараюсь управиться со всем в течение 2 часов...

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
да,я уже пробовала так давать,хватило пару дней криков,потом плюнула,стала давать обе груди сразу.Надо опять попробовать....
то есть он типа с одной не наедается, а на деле не досасывает? паузы в кормлении ес-но не выдержит, будет ор? ох, тяжко переучивать будет(( их всегда тяжелее переучивать
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 19:18
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

[QUOTE=Red Sonja;5973512
у нас ночью когда как...иногда одно, крайне редко два кормления, за 3 месяца раз 10-12 спали всю ночь. я же только ЗА ночные кормления.
просто моя совсем еще малышкой днем могла по часу есть, по полтора. я вешалась. а ночью 20-30 минут. сейчас и днем также. не сильно долго как по мне.
ь[/QUOTE]
Ого, как вы долго кушаете! у тебя наверное грудь тугая. моя ни разу с рождения так долго не кушала. Максимум 15 минут. А обычно 4-6 минут. За это время присерно 80-90 мл выпивает. Я переживала,что так быстро наедается и взвешивала ее до кормления и после.
Ян, когда муж возвращается? наверное дико соскучился по вам с манюнечкой
Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Доброе утречко всем!

Ох, вчера нас газы добивали....+ я пыталась режим держать, а то до этого часто срыгивали. Но ничего - сегодня вроде полегче и газиков таких нет, наверное, переедание нам тоже аукнулось)))




да я читала его статьи на эту тему, только вот по куче других ссылок пока СВДС связывают со сном на животе. он не считается причиной, просто статистически выявлено то, о чем я и писала. но моя днем на пузе спит
а на тему срыгиваний я как-то вообще не парилась. спит она у меня в основном на спине, но голову сама изначально поворачивала то на одну, то на другую сторону, аккурат с ровной головой никогда не спала. да и во сне не срыгивала как-то..
о да, поза лягушонка, а самое ржачное - это попа, ты права еще и в памперсе - ощущение, что целый слоник


с переворотами вас! все, скоро заползаете так, что мама не горюй

да я все равно себя сожрала и в больницу поехала на след день - не вытерпела, хотя вела малая себя как обычно и признаков никаких не было)) ничего, будем еще умнее))) просто мне казалось садизмом прерывать кормление и вместо 5 секунд по телефону на тему "перезвоню" ложить в кроватку, отвечать, потом опять брать из кроватки)))


да никто ж и не рассказывает, чтобы напугать))) наоборот, мы все за то, чтоб себя лишний раз не измывать
хорошо что головку сама поворачивает, плоского затылка не будет
Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
какие вы молодцы что поехали, хорошего отдыха вам!!!


Анют, а я тоже своему давала элькар до месяца.
спасибо! я сама так рада!
Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
о да! только я к дыханию прислушивалась первую ночь в роддоме, а потом перестала)))) если честно, даже из спальни выселила через пару недель, так как не могу спать с ней в одной комнате(( каждый вздох - и уэже просыпаюсь. в зале стоит кроватка. она чуть мяукнет - я уже просыпаюсь. и это при закрытой двери... как это так получается - понятия не имею


у нас вроде стало раз в два-три дня, ура! где-то до 1,5 месяцев часто какали, а потом вот так. первый раз, когда на 3й день сходила, я переживать даже начала, но ничего))
а насчет крепящего - сама рис ешь))) и те же макароны...у нас просто когда муж дома, рис чуть ли не каждый день. просто я его так часто не ем.
у нас тоже то по режиму, то по требованию. вообще если вижу, что надо ей грудь, то не держу отведенное время. зачем ее мучать? может поесть через час, потом через 2,5 и так далее))) поход в ТЦ или супермаркет мы выдерживаем, а больше меня ничего в кормлении не напарягает


один к одному как и мы
думаю, все в норме. были бы запоры - были бы другие признаки еще))


я тоже об этом читала как раз))

ух ты, много вы уже преодолели! удачи и дальше! остановочки делаете часто?
у тебя муж рис любит? наверное в специальной кастрюле его готовишь чтоб рассыпчатым был?
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Спасибо,Анют!!
Да не,я ничего давать не буду,пусть будет как есть,вообще считаю вмешательство извне ненужным....Организм должен сам справляться,наберет свое если надо потом...
Он у меня еще ленится высасывать заднее молочко,которое жирнее переднего.Сосет когда молочко легко поступает,потом орет,не желает сосать.Приходится давать др.грудь-там высасывает опять переднее молоко,насыщается и успокаивается,а там основное-вода.Пробовала давать только одну грудь,но не вытерпела эти крики,теперь так и кормимся,сразу с 2х.


а я люблю спать с поджатыми ногами,только сейчас это не удается,мы спим вместе с темиком,там особо не разляжешься....

как здоро,что в дороге малышня не беспокоит вас!!!
мы ведь тоже поедем на след.неделе на море на машине,я,муж и 2е мелких...ох,аж страшно подумать какое испытание нам предстоит,2 суток в пути с ночевкой в мотеле....
а у тебя детка постоянно пристегнута в автокресле,прям сутки там сидит?как вы развлекаетесь?Сама как спишь?

т....
Свет,у меня тоже не хочет дольше сосать... не знаю как приучить... сосет пока хопошо льется 80 мл примерно,а потом бросает. Уже через час-два опять есть хочет, если я даю эту же грудь,не ест и кричит... И со стулом у нас то же самое . только он у нас стал коричневый и такой жидкий,что в памперс впитывается...
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 19:29
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свет,мы тоже два дня в дороге, 2500 км,одна ночевка в мотеле. Днем нормально было, сын все время в кресле с книжками, игрушками и видеоплеером. Малая 70% в кресле,только кормлю на руках и когда засыпает. Я даже поспала часок или два. Боюсь ее на руках везти, скорость сумасшедшая. Вечером чуть покапризничала и все. Конечно,после ночевки в мотеле все бодрячком. С нами еще свекры едут.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 21:49
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Свет,мы тоже два дня в дороге, 2500 км,одна ночевка в мотеле. Днем нормально было, сын все время в кресле с книжками, игрушками и видеоплеером. Малая 70% в кресле,только кормлю на руках и когда засыпает. Я даже поспала часок или два. Боюсь ее на руках везти, скорость сумасшедшая. Вечером чуть покапризничала и все. Конечно,после ночевки в мотеле все бодрячком. С нами еще свекры едут.
Как вам хорошо, у вас машина большая что вы в шестером помещаетесь? На долго собрались на океан??


Ян а я раньше когда больно шву было лежа кормила. Потом с месяц наверно кормила сидя, на пол подушек накидала и кормила. А сейчас вот тоже лежа кормлю, за одно вместе с сыночком отдыхаю. И ночью тоже лежа кормлю, бывает "закимарю" просыпаюсь, а сынок уже поел и спит рядом, так я его в кроватку и ложу. А чего ж вот это ночью сидень кунять.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 21:55
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Свет а по поводу что переднее молоко высасывает и плакачет, так у нас так же. Чаще всего какое то время почмокает а потом отрывается от груди, плачет, и снова присасывается, пару секунд почмокает и повторяется. Я пару раз тоже велась и давала вторую грудь и сынок довольно продолжал чмокать. А как то психанула, взяла на руки, поставила "столбиком", соску в рот вставила и начала ходить с ним. Так он сразу успокоился. Так теперь я все время как только начинает конючить, я или водички даю либо соску и он успокаивается. Получается если бы он оставался голодным, то он соску бы выплюнул и плакать начал, а он нормально себя повел. Может просто сосательный рефлекс успокаивает. Незнаю, я полна догадок. Но главное нашла как с этим бороться
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 22:13
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мой тоже сосет только когда хорошо льется, но он практически всегда наедается с одной груди. У меня молока полно, он все не высасывает у меня очень часто застои, хотя и сцеживаюсь всегда перед сном, после каждого кормления както-то не получается.

Мы сегодня в храм ездили, 13 июля будем крестить малого) у нас получилось почти в день Павла и Петра, он 12, как будто подгадали, хотя получилось случайно, мы даж не знали)

Поздравляю девчонок с поездками на море и океан)) тож очень хочется, но нас ждет это только осенью( а пока развлекаемся в бассейне на даче)
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 22:19
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Ян а я раньше когда больно шву было лежа кормила. Потом с месяц наверно кормила сидя, на пол подушек накидала и кормила. А сейчас вот тоже лежа кормлю, за одно вместе с сыночком отдыхаю. И ночью тоже лежа кормлю, бывает "закимарю" просыпаюсь, а сынок уже поел и спит рядом, так я его в кроватку и ложу. А чего ж вот это ночью сидень кунять.
И я также. Если есть возможность, то всегда лежа кормлю, и мне, и сынуле удобно, а ночью так вообще благодать)) на автопилоте беру его, сиську в рот и засыпаю, потом просыпаюсь, а кнопик уже спит, и также на автопилоте его обратно в кроватку)
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 22:34
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки а у меня эти дни пришли я так надеялась что их подольше не будет! а тут на тебе есть еще счастливицы??
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 22:57
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Как вам хорошо, у вас машина большая что вы в шестером помещаетесь? На долго собрались на океан??


Ян а я раньше когда больно шву было лежа кормила. Потом с месяц наверно кормила сидя, на пол подушек накидала и кормила. А сейчас вот тоже лежа кормлю, за одно вместе с сыночком отдыхаю. И ночью тоже лежа кормлю, бывает "закимарю" просыпаюсь, а сынок уже поел и спит рядом, так я его в кроватку и ложу. А чего ж вот это ночью сидень кунять.
У нас брльшая,но не настолько это мы в рент семиместный Крайслер взяли. На 2 недельки едем.
Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Свет а по поводу что переднее молоко высасывает и плакачет, так у нас так же. Чаще всего какое то время почмокает а потом отрывается от груди, плачет, и снова присасывается, пару секунд почмокает и повторяется. Я пару раз тоже велась и давала вторую грудь и сынок довольно продолжал чмокать. А как то психанула, взяла на руки, поставила "столбиком", соску в рот вставила и начала ходить с ним. Так он сразу успокоился. Так теперь я все время как только начинает конючить, я или водички даю либо соску и он успокаивается. Получается если бы он оставался голодным, то он соску бы выплюнул и плакать начал, а он нормально себя повел. Может просто сосательный рефлекс успокаивает. Незнаю, я полна догадок. Но главное нашла как с этим бороться
Ну по вашим прибавочкам можно быть уверенной,что Илюша наедается. А наша соску не берет, да и набирает немного, поэтому кормлю пока ест если надо,то и вторую даю
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 23:16
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина, а мы хотим покупать семиместную, потому что в обычную не вмещаемся уже)
У свекров нет машины и водить они уже точно не будут)
А иногда их хочется с собой взять)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 23:22
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
девочки а у меня эти дни пришли я так надеялась что их подольше не будет! а тут на тебе есть еще счастливицы??
Не, у меня еще нет) я боюсь, что придут рано, а то ребенок может отказаться от груди, а я до года планирую кормить.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 23:24
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
девочки а у меня эти дни пришли я так надеялась что их подольше не будет! а тут на тебе есть еще счастливицы??
у меня неделю назад пришли,но очень мало, я даже подумала, не заБ случаем - очень уж на имплантационное было похоже
А с сыном ровно год месюков не было.
а у тебя прямо как обычные М?
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 23:45
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Марина, а мы хотим покупать семиместную, потому что в обычную не вмещаемся уже)
У свекров нет машины и водить они уже точно не будут)
А иногда их хочется с собой взять)
А какую хотите?
Да,с бабушкой и дедушкой хорошо, можно по-настоящему отдохнуть
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 00:30
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
А какую хотите?
Да,с бабушкой и дедушкой хорошо, можно по-настоящему отдохнуть
Пока не знаем)
Выбираем)
У нас цены дороже ваших в два раза)

С первым у меня не было М полгода)
Он не отказывался никогда от молока) даже во время м)
Я до двух его кормила))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 00:31
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы тоже ночью лежа кушаем, мы спим вместе . Муж с нами засыпает, но когда приходит время кушать он уходит в комнату к Владке. А я чтобы грудь не путать, перекладываюсь сама через нее с бока на бок.
А мы договорились с кафе на 27 июля, будем креститься. хотела 20 , у меня у самой ДР, юбилей, но решили все таки в другой день. Счас все родственники в отпусках, разъехались на моря, так что даже и не знаю сколько гостей будет, у нас семьи большие....но в городе почти никого не осталось...
Жаль нам в этом году море не светит, я запланировала покупку еще одного фотоаппарата, так что море подождет
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 00:38
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы спим вместе)
Теперь муж с сыном в одной комнате, а я с Машей в другой)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 01:11
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Покажу вам моих принцесс!!!!

Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 01:25
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Пока не знаем)
Выбираем)
У нас цены дороже ваших в два раза)

С первым у меня не было М полгода)
Он не отказывался никогда от молока) даже во время м)
Я до двух его кормила))
И не говори, машины в России стоят намного дороже!!! Все делается для того, чтобы люди с "комфортом" ездили на отечественном автопроме)

Как сынуле повезло!!! Меня мама тоже почти до 2х лет кормила)
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.