Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2013, 17:57
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
у меня был период, когда какое-то время на форуме не появлялась. видимо пропустила
у меня ласковый и нежный зверь Мазда cx7
а вообще уже несколько машин было - начинала с Пыжика 206, потом Опель Корса, потом Опель Астра и сейчас Маздик) растем)))
Привет! СХ7 у свекров у нас))) хорошенькая!)
Mammo4ka вне форума  
Old 15.07.2013, 18:02
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Привет! СХ7 у свекров у нас))) хорошенькая!)
да! супер просто особенно после моих малявок!) правда с парковкой проблемы иногда, но зато по бордюрам хорошо лазает, если очень надо)) и вместииимая!)
и муж наконец-то поучил права)) и купил машину, что меня радует еще больше, т.к. не придется делиться своей, к чему я очень не привыкла)) муж с Соляриса решил начать
ИРИШУЛЬКА вне форума  
Old 15.07.2013, 18:09
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
да! супер просто особенно после моих малявок!) правда с парковкой проблемы иногда, но зато по бордюрам хорошо лазает, если очень надо)) и вместииимая!)
и муж наконец-то поучил права)) и купил машину, что меня радует еще больше, т.к. не придется делиться своей, к чему я очень не привыкла)) муж с Соляриса решил начать
ну для первой машины не плохо))) и не жалко если что))
Mammo4ka вне форума  
Old 15.07.2013, 18:17
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
ну для первой машины не плохо))) и не жалко если что))
ага! главное, что не надо поводу ТО заморачиваться. езди себе во время к дилеру на ТО и не парься. с этим расчетом и решил брать не б/у. у меня правда первая б/у была, но мне было если что кому подсказать когда что менять и что где стучит-трет))
ИРИШУЛЬКА вне форума  
Old 15.07.2013, 18:28
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ух,маздуська...семерочкаКрасотка !!!В каком цвете?
Озорная лисичка вне форума  
Old 15.07.2013, 18:44
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
ага! главное, что не надо поводу ТО заморачиваться. езди себе во время к дилеру на ТО и не парься. с этим расчетом и решил брать не б/у. у меня правда первая б/у была, но мне было если что кому подсказать когда что менять и что где стучит-трет))
я кстати работала у дилера на сервисе где и мазда есть и хендай)))
Mammo4ka вне форума  
Old 16.07.2013, 12:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Машину я так и не забрала, представляете!!! Три недели мучили коробку, по итогу сказали, что не сделают! Ездить можно, но вторая передача хрустит (((
В воскресенье муж приехал за мной в Мск ( я в командировке была) и купили на разборке новую коробку! Должны поставить со дня на день!

У нас вчера такая жуткая гроза была! А я как назло в этот момент за руль села машины мужа: мужа отвезла на автобус (ездил с коллегами на Славянский базар в Витебск), потом ездила кота родительского кормить! Ужас! Не лужи, а моря и реки, вода выше колес, не видно не то, что ям! Вообще дорога с трудом угадывалась и лобовое все залито сумасшедшим ливнем Пока до родителей доехала, руки тряслись так, что полчаса сидела у них, телек смотрела, успокаивалась!

Во двор к ним не поехала, так как боялась, что припарковаться не смогу нормально, бросила машину рядом на дороге! А потом оказалось, что так и лучше: двор в одно огромное озеро превратился!

Итог поездки: трижды заглохла, так как никак не могла приноровиться к педали газа, дважды не успевала вовремя перестроиться в нужный ряд и приходилось ехать в объезд! Еще в одном месте знать не знала, что ремонт дороги! Пришлось резко сворачивать в какие-то глухие дворы, где безумные ямы, как на луне - поскреблась чуток днищем, хотя ехала вроде оооооочень медленно и аккуратно!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 16.07.2013, 14:18
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

"Кареглазая", ох, бедная машинка твоя, замучали ее там...
А с дождями это и я боюсь. Я вообще жуть как не люблю ездить в дождь, и не видно ничего, и окна потеют летом, и народ как будто забывает как ездить вообще. А то что ям не видно, это вообще отдельная тема. Это меня инструктор и первый муж зашугали, теперь боюсь луж
Mammo4ka вне форума  
Old 16.07.2013, 14:23
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
"Кареглазая", ох, бедная машинка твоя, замучали ее там...
А с дождями это и я боюсь. Я вообще жуть как не люблю ездить в дождь, и не видно ничего, и окна потеют летом, и народ как будто забывает как ездить вообще. А то что ям не видно, это вообще отдельная тема. Это меня инструктор и первый муж зашугали, теперь боюсь луж
Блин, там не лужи были! у нас по городу все ливневки забиты, этим летом - что ни дождь - апокалипсис! сразу во всех соцсетях видео выкладывают, как город тонет! и читаю сегодня как вчера тонули машины и черпали воду! и думаю, как я еще удачно обошлась!
"Кареглазая" вне форума  
Old 16.07.2013, 15:56
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ух,маздуська...семерочкаКрасотка !!!В каком цвете?
черная!) в других цветах она мне вообще не нра!)
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
я кстати работала у дилера на сервисе где и мазда есть и хендай)))
в Москве? не Block случаем?) или просто сервис, без шоу-рума?
ИРИШУЛЬКА вне форума  
Old 16.07.2013, 15:56
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, путаю)) в блоке митцубиси
ИРИШУЛЬКА вне форума  
Old 16.07.2013, 16:17
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
черная!) в других цветах она мне вообще не нра!)

в Москве? не Block случаем?) или просто сервис, без шоу-рума?
Автомир на Дмитровке) и сервис и салон)
Mammo4ka вне форума  
Old 16.07.2013, 16:29
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Автомир на Дмитровке) и сервис и салон)
а, знаю! там еще Сузуки!) у меня сестра там машину покупала)
ИРИШУЛЬКА вне форума  
Old 16.07.2013, 16:30
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Автомир на Дмитровке) и сервис и салон)
ой, сразу не обратила внимание! с неделькой!!!! ух, какой срок прекрасный! скоро-скоро!!!!
ИРИШУЛЬКА вне форума  
Old 16.07.2013, 17:03
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
а, знаю! там еще Сузуки!) у меня сестра там машину покупала)
Да, там еще и Шкода с Рено)))

Спасибки, да мне совсем скоро, только не торопится деть)))
Mammo4ka вне форума  
Old 16.07.2013, 20:07
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Я так прикепела к своей Звездочке что даже и представить не могу что кто-то другой будет после меня на ней ездить, прям обожаю ее
Девчонки, а вы когда едете с детьми то переживаете? Я тут на неделе с сыном ездила и прям вся изнервничалась, и все у меня получалось через одно место, так как неуверенность сразу какая то появилась А вот когда одна езжу то по кайфу мне езда. Интересно все такие мамашки?
Я номально себя чувствую, НО я кк только за руль села, с первого раза уже с детьми, с ними и езжу всегда , каждый день на работу, т.к. работаем вместе.. Я когда одна, мне не комфортно, но я музыку погромче и вперед..
тигромама вне форума  
Old 17.07.2013, 14:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы когда едете с детьми то переживаете? Я тут на неделе с сыном ездила и прям вся изнервничалась, и все у меня получалось через одно место, так как неуверенность сразу какая то появилась А вот когда одна езжу то по кайфу мне езда. Интересно все такие мамашки?
Я нормально с дочкой.Может потому,что совсем одной у меня ездить получается очень и очень редко,а так с первого дня езжу с дочкой.


Вчера тоже под дождик попали,возвращались с дачи.Еще и на минке смотрю,то автобус съехал в кювет под кубинкой,то фура свалилась.
Повернули к себе,мусоровоз лежит.Жуть какая-то.
Желание было встать на обочине и включить аварийку,но желание поскорее оказаться дома пересилило.Но страшно однажды было,когда дождь льет,дворники не справляются и на какое-то мгновение дороги не видно совсем.

А вчера еще возвращались домой там где грузовик автобус протаранил.
Вроде к венкам и крестам на дороге уже привыкла.А тут столько цветов,свечи,игрушки,немного не по себе было,и грустно,и обидно,и страшно.
Лисёнок вне форума  
Old 17.07.2013, 14:28
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я нормально с дочкой.Может потому,что совсем одной у меня ездить получается очень и очень редко,а так с первого дня езжу с дочкой.


Вчера тоже под дождик попали,возвращались с дачи.Еще и на минке смотрю,то автобус съехал в кювет под кубинкой,то фура свалилась.
Повернули к себе,мусоровоз лежит.Жуть какая-то.
Желание было встать на обочине и включить аварийку,но желание поскорее оказаться дома пересилило.Но страшно однажды было,когда дождь льет,дворники не справляются и на какое-то мгновение дороги не видно совсем.

А вчера еще возвращались домой там где грузовик автобус протаранил.
Вроде к венкам и крестам на дороге уже привыкла.А тут столько цветов,свечи,игрушки,немного не по себе было,и грустно,и обидно,и страшно.
мне даже по тв на это жутко смотреть, представляю, какие эмоции это вызывает вживую (((
да на трассе вообще черти что творится! ехала в воскресенье с мужем домой по Минке! там встретили аварий 5, причем таких ооооочень серьезных, со скорыми и пожарками и машинами, не подлежащими восстановлению!
"Кареглазая" вне форума  
Old 17.07.2013, 14:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Анют,машинку твою починили или еще нет?
В смысле коробку поменяли?

Мы счас тоже решили немного машинку подделать.
Правда,муж решил сам попробовать,не знаю на сколько у него это получится)))))Главное,чтобы после его ремонта она бы ездила)))))
Лисёнок вне форума  
Old 17.07.2013, 14:43
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Анют,машинку твою починили или еще нет?
В смысле коробку поменяли?

Мы счас тоже решили немного машинку подделать.
Правда,муж решил сам попробовать,не знаю на сколько у него это получится)))))Главное,чтобы после его ремонта она бы ездила)))))
Коробку вчера поменяли, муж ездил - проверял, говорит, что едет отлично! Остался один какой-то там насос, сегодня должны привезти и все! Получается, что будет все поменяно, и машинка как новенькая ))) Завтра вроде как можно забирать! Уже говорю, а сама не верю, машина 4-ую неделю в сервисе! я уже и не осознаю, что она у меня есть!
в субботу поеду номера получать, а то месяц транзитов моих на исходе!

Мой сам мне обещает парктроники поставить и что-то еще) во внутренности сам не лезет, не хочет, да и времени нет на это!
"Кареглазая" вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.