Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2013, 23:25
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Артемка молодец))) моя тоже уже на пупса из роддома не похожа((
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 23:37
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
А про вивасан, я как то боюсь во время кормления грудью и беременности,
Понятно они хвалят... Но им же продавать надо...
Анют, у меня мама 10 лет в вивасане, я в первую беременность многое перепила и во вторую тоже. Да это не реклама, просто многие думают, что им пропихивают какие то БАДы, а на самом деле это швецарская компания с товаром отличного качества.
Ты на диете что ли? Если да, то на какой?

Саша, какая ты красивая невеста, а платье с букетом просто супер!!! Вообще вы красивая пара, оба голубоглазые! А куда в свадебное путешествие ездили? У нас свадебного путешествия так и не получилось, купили на эти деньги машину:-) щас думаю, лучше бы отдохнули, а то у меня декрет за декретом:-) вместе всей семьей никуда еще не ездили отдыхать((
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 23:57
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Анют, у меня мама 10 лет в вивасане, я в первую беременность многое перепила и во вторую тоже. Да это не реклама, просто многие думают, что им пропихивают какие то БАДы, а на самом деле это швецарская компания с товаром отличного качества.
Ты на диете что ли? Если да, то на какой?

Саша, какая ты красивая невеста, а платье с букетом просто супер!!! Вообще вы красивая пара, оба голубоглазые! А куда в свадебное путешествие ездили? У нас свадебного путешествия так и не получилось, купили на эти деньги машину:-) щас думаю, лучше бы отдохнули, а то у меня декрет за декретом:-) вместе всей семьей никуда еще не ездили отдыхать((
Моя диета есть мало, но часто, только полезное и ничего кроме ягод после 19 00,
Ну все равно реально страшновато... И какие результаты, что ты пьешь бады? У тебя волосы вылазят?
У нас тоже не было свадебного путешествия(
Денег не было и начальник мой не отпускал,
Но мы до Б слетали, и с Лехой много раз летали)
В этом году хотим вчетвером - Машу еще в сентябре взять))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 23:59
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И почему вивасан не такая известная как амвей например?
Или орифлейм с эйван)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 00:02
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет!!
Саш, у нас такая же петрушка с пол-й, хирурга даже проходили в другой платно, а то зайка вырастит пока попадем((((.

Анют, мы на смешанном, докармливаемся смесью.

Настюш, с 3 мес начали пробывать по чуть-чуть в слинге ходить. Сначало 5 мин в день, потом подольше.

Мы тоже во всю уже переворачиваемся на животик, смеемся в голос, слюни рекой, все в рот тянем, играем с игрухами)))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 00:52
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
И почему вивасан не такая известная как амвей например?
Или орифлейм с эйван)
Анют, ну ты хоть раз видела рекламу Вивсана? Нет. Хорошая компания в рекламе не нуждается. Ну я например проверила ее на себе и своих детках. Тимоха пил сироп черники когда у него гемоглобин был низкий. Я пила всю беременность поливитамины вивасановские, масло лосося и это все не для себя, а малыша. А сейчас для себя кальцемин в аптеке купила, чтобы свои запасы кальцием пополнить. А волосы после родов лезут у всех без исключения, ведь во время Б волосы практически не выпадают, ну у меня по крайней мере, кожа хорошая волосы густые, а после... жуть:-)

Юль, а какой смесью докармливаешь и как часто? Поделись опытом плиз!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 01:08
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию


Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 01:49
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение

А наш начал поворачиваться на живот в 3,5 месяц. И сейчас, как писала, Марина уже, это стало целой проблемой во время ночного сна, то он у меня всю ночь спал не просыпаясь, а теперь как на живот перевернется, через часа 1,5 просыпается и плачет, так как обратно во время сна не получается(
Хотя когда не спит может и с живота на спину, не всегда правда.
Саша, писала, что на бочек им тяжелее, я вот тоже не соглашусь с этим, так как мой в 1,5 месяца на бочек ложился)
у нас до сих пор проблема, она не совсем понимает, зачем переворачивается)) но уже подолгу может на животике лежать, и часто спит на животе, уткнувшись личиком в кулачки, пытаюсь перевернуть, ну или хотя бы носик достать, протестует!!!
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем привет!


Настя я прививки буду делать обязательно, тоже делали только в роддоме и из-за аллергии не делаю до сих пор, но врач сказала, что лучше сделать инфанрикс и потом полиомиелит. Сделаем в начале августа.

Мое самое любимое время суток-ночь, когда наконец все спят и я могу хоть халву есть, хоть пряники:-) поэтому и спать поздно ложусь в 1.00 или в 2.00
спасибо!!!
Мы еще тоже прививки не все делали, ту которую в 3 месяца делать, пропускаем, еще никак гемглобин не повысим, у нас 107...
я тоже ночь люблю, у меня тогда психологическое состояние уравновешивается, чай-интернет, и бегать никуда не надо!!!

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение

Златочку с даткой!))))
спасибо

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Златку с даткой!![/SIZE][/COLOR]

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение

Спасибо!! Оперативно))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 07:40
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Анют, у меня мама 10 лет в вивасане, я в первую беременность многое перепила и во вторую тоже. Да это не реклама, просто многие думают, что им пропихивают какие то БАДы, а на самом деле это швецарская компания с товаром отличного качества.
Ты на диете что ли? Если да, то на какой?

Саша, какая ты красивая невеста, а платье с букетом просто супер!!! Вообще вы красивая пара, оба голубоглазые! А куда в свадебное путешествие ездили? У нас свадебного путешествия так и не получилось, купили на эти деньги машину:-) щас думаю, лучше бы отдохнули, а то у меня декрет за декретом:-) вместе всей семьей никуда еще не ездили отдыхать((
Спасибо большое. Мы к своей свадьбе очень долго готовились, все тщательно продумывали. с работы на дали по 3 дня выходных, поэтому съездили на черное море и этим закончилось наше путешествие. Но мы тогда если честно и на море толком не были, катались по соседним городам и поселкам, смотрели достопремичательности.
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Саш, у нас такая же петрушка с пол-й, хирурга даже проходили в другой платно, а то зайка вырастит пока попадем((((.

Анют, мы на смешанном, докармливаемся смесью.

Настюш, с 3 мес начали пробывать по чуть-чуть в слинге ходить. Сначало 5 мин в день, потом подольше.

Мы тоже во всю уже переворачиваемся на животик, смеемся в голос, слюни рекой, все в рот тянем, играем с игрухами)))
Привет Юль. Ты знаешь я начала ходить к заведущей, чтоб мне выписали направление в краевой диагностический центр у нас, там специалистов много и мы сразу проходим и бесплатно.

Девочки массаж деткам все профессионально делаюТ/СОБираются делать?
Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
у нас до сих пор проблема, она не совсем понимает, зачем переворачивается)) но уже подолгу может на животике лежать, и часто спит на животе, уткнувшись личиком в кулачки, пытаюсь перевернуть, ну или хотя бы носик достать, протестует!!!

спасибо!!!
Мы еще тоже прививки не все делали, ту которую в 3 месяца делать, пропускаем, еще никак гемглобин не повысим, у нас 107...
я тоже ночь люблю, у меня тогда психологическое состояние уравновешивается, чай-интернет, и бегать никуда не надо!!!



спасибо





Спасибо!! Оперативно))
у нас тоже даже не пытается перевернуться на живот. зато когда за руки поднимаю, весь поднимается
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 07:57
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию




Всем привет!
Саша, я буду делать во второй раз с той же массажисткой, она всю жизнь массажирует деток, Темка с ней гулит, а потом засыпает. Я Тимоху тоже у нее массажировала, она врач по образованию, но вот нашла себя в массаже:-)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 10:11
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы массаж делали в три месяца, 15 сеансов,
В 4,5 опять массаж будем делать)) на дому.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 12:18
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!)))

Данечку, с трешечкой!

Попыталась днем поспать - так местные не дали(( какой-то китайский праздник грядет - все рвемя палят питардами, запарили уже

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
да Ян, это молочница, когда налет от молочка его видно.
да просто я читала, что может быть просто после кормлений налет - и это нормально. молочница как проблема это когда налет этот не рпоходит вообще. и на небе тоже должен быть...

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Квартира 130 метров, просто я еще работаю на дому и здоровье после беременности не очень((( давление 150-160,
Леша в садик еще не ходит, постоянно болеет, у него аденоиды,
В общем с двумя детьми дома много не сделаешь((
А я еще печь люблю ))) кексы и запеканки))
Еще поэтому вес не уходит быстро)))
о да, тут с одной едва усправляюсь, а так бы точно повесилась)))) и выпечку тоже люблю, но тортиками перестала увлекаться, зато хлеб пеку постоянно...



И у нас свадебного путешествия не было. У мужа работа по контракту сразу начиналась, а место выбить трудно, так что сразу привет семейной жизни


Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Мы тоже во всю уже переворачиваемся на животик, смеемся в голос, слюни рекой, все в рот тянем, играем с игрухами)))
какие вы умнички! столько умелок!
У нас что-то на животик никак((


Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Девочки массаж деткам все профессионально делаюТ/СОБираются делать?
я бы, может, и поделала, но тут вообще о таком не в курсе так что в любом случае пролет...
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 12:39
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Юль, а какой смесью докармливаешь и как часто? Поделись опытом плиз!
Анют, Нутрилон мы кушаем. НАН пробывали, на него аллергия началась, сыпь красная и мелкая. Кушаем так- сначало грудь, потом смесь. Сейчас конечно уже больше смесь кушаем.
Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение

Привет Юль. Ты знаешь я начала ходить к заведущей, чтоб мне выписали направление в краевой диагностический центр у нас, там специалистов много и мы сразу проходим и бесплатно.

Девочки массаж деткам все профессионально делаюТ/СОБираются делать?


у нас тоже даже не пытается перевернуться на живот. зато когда за руки поднимаю, весь поднимается
Сашуль, к заведующей у меня тоже уже муж ходил, так попали к неврологу
Мы прошли уже один курс массажа (10 сеансов) в 2 месяца, сейчас в 4,5 пойдем на второй. Показаний сейчас нет никаких, но общего развития это хорошо
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 12:44
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение


какие вы умнички! столько умелок!
У нас что-то на животик никак((



я бы, может, и поделала, но тут вообще о таком не в курсе так что в любом случае пролет...
Янчик, мы в 3,5 начали где-то переворачиваться на живот, хотя до этого не было и попыток, только на бочок. Сначало переворачивались и лежали ворчали, не любим на животике лежать, сейчас уже улыбается-смеется

А массажик сама поделай,там ничего сложного. Есть конечно всякие упражнения, но я дома делаю только самые простенькие))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 16:34
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! А мы на массаж записались после 25 июля. Как очередь наша подойдет, то массажистка должна нам сама позвонить и договориться о времени. Не знаю позвонят или нет) массаж в поликлинике будем делать.
А у нас было свадебное путешествие) мы ездили на Мальдивы) первую брачную ночь мы провели в самолете))))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 16:56
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Яна, спасибо)
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 17:17
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Янчик, мы в 3,5 начали где-то переворачиваться на живот, хотя до этого не было и попыток, только на бочок. Сначало переворачивались и лежали ворчали, не любим на животике лежать, сейчас уже улыбается-смеется

А массажик сама поделай,там ничего сложного. Есть конечно всякие упражнения, но я дома делаю только самые простенькие))
Нам почти 3,5)))) да я, если честно, не заморачиваюсь по этому поводу - рекорды нам не ставить мы спим уже на пузике, но это надо быть ооочень сонной. но просыпаемся с ором, так как ненавидит на нем лежать)) вот ждем, пока сама не перевернется и не полюбит видимо, по вашим стопам)))))

массажик я делала, только вот проф массаж отличается от такого, выясняла)))

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы на массаж записались после 25 июля. Как очередь наша подойдет, то массажистка должна нам сама позвонить и договориться о времени. Не знаю позвонят или нет) массаж в поликлинике будем делать.
А у нас было свадебное путешествие) мы ездили на Мальдивы) первую брачную ночь мы провели в самолете))))
Подойдет очередь, никуда не денется!)))
А они не говорили о том, много записано людей или нет? в каждой полилинике по-разному...
А мы в первую брачную ночь элементарно устали и завалились спать хотя гуляний никаких не было, но расписывались в Стамбуле и просто долго на машине ехали, хотя моя мечта доехать до Черного моря и помахать родному берегу так и не сбылась


Ларисочка, да было бы за что


Угораю с малой своей))) хочет есть, ухватилась за мой палец и тянет в рот. раз промахнулась, попала в правую щеку, дальше опять промахнулась, попала в левую, ну, и с третьей попытки урра! палец во рту, только скривилась как обычно: палец - не сися
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 21:34
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас есть новости, во первых при помощи массажа я вылечила непроходимость канальчиков, ура ура ура! второй день массажирую и ни чего не выделяется, это хорошо иначе бы пришлось делать процедуру под общим наркозом.
Во вторых Илья сегодня сам перевернулся на живот, при чем и ручку сразу вытащил.
Но почему то сейчас стал хуже спать, чем раньше. Раньше у нас большой промежуток один был хотя бы, а сейчас каждые 3 часа просыпается что бы поесть.

В первую брачную ночь мы обессиленные улеглись спать
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2013, 09:20
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию



Всем привет!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2013, 11:45
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
У нас есть новости, во первых при помощи массажа я вылечила непроходимость канальчиков, ура ура ура! второй день массажирую и ни чего не выделяется, это хорошо иначе бы пришлось делать процедуру под общим наркозом.
Во вторых Илья сегодня сам перевернулся на живот, при чем и ручку сразу вытащил.
Но почему то сейчас стал хуже спать, чем раньше. Раньше у нас большой промежуток один был хотя бы, а сейчас каждые 3 часа просыпается что бы поесть.

В первую брачную ночь мы обессиленные улеглись спать
Поздравляю вас с выздоровлением глазика и с поворотиком)
И у нас тоже ночи стали беспокойные, то просыпался каждые 3 часа, а сегодня вообще мы с ним до 5 не спали.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.