Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2013, 15:07
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки я понимаю вы меня успокоить хотите
но мне так страшно еще в жизни не было
Нюта78 вне форума  
Old 23.07.2013, 15:08
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тел может и в машине остаться....
Не плакай, Анют!!!!
Пусть больничка ответит и или в милицию
Пусть они шевелятся
Мужики у тебя есть знакомые? Пусть помогут, поддержат, мож связи какие есть
Elenka248 вне форума  
Old 23.07.2013, 15:09
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ саша пробил через гаи
машина двигалась по центру города в начале 4 ночи
потом она пропала под камеры не попадала
счас он тетке своей в больничку позвонит - сказал пробьет она есть или нет
такие
пляяяяяяяяя
я уже плакаю сижу
и еще он сказал что если в ментовку забирают то они позвонить дают и тел забирают и выключают его
так что ментовка не вариант
телефон то у него ж работает
зайка не плачь слышишь, все с ним хорошо
не вздумай думать, что с ним чтото случилось
Ksu.D. вне форума  
Old 23.07.2013, 15:09
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют, значит машина где-то в центре? А машина на кого? Может хоть машину начнут искать?
Oka вне форума  
Old 23.07.2013, 15:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

если только телефон не потерял он
тогда больница вариант
Господи, помоги!!!
freken вне форума  
Old 23.07.2013, 15:10
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на самом деле нют они много чего должны и дать позвонить и выключит а по факту хрен там уж поверь мне.
я тя не успокаиваю а как факт грю...вышел он в магаз купить че нить тел ф машине остался,его менты здрасте и проедемте...и все вот и трезвонит тел в машине.
Devi вне форума  
Old 23.07.2013, 15:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

канешн
у нас менты тоже суки такие....
freken вне форума  
Old 23.07.2013, 15:15
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, я мимо темки проходила решила написать. Хотя мы тоже детки марта 2011 - редко тут бываю.
я как-то потеряла телефон. дорогой. в ОВД мне предложили найти его по спутнику - не по GPS, а по какому-то маячку, который в каждом телефоне есть. даже есть возможность этот тел заблокировать, чтоб не работал, если он включен.
в 2008 году эта услуга 2000 руб в Москве стоила, может в Перми сейчас не сильно отличается цена. зайди в ОВД, попроси, скажи, что заплатишь. пока телефон включен - это единственная сейчас возможность местоположение найти! этот поиск не имеет отношения к оператору связи.
ИРИШУЛЬКА вне форума  
Old 23.07.2013, 15:23
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
Анют, я мимо темки проходила решила написать. Хотя мы тоже детки марта 2011 - редко тут бываю.
я как-то потеряла телефон. дорогой. в ОВД мне предложили найти его по спутнику - не по GPS, а по какому-то маячку, который в каждом телефоне есть. даже есть возможность этот тел заблокировать, чтоб не работал, если он включен.
в 2008 году эта услуга 2000 руб в Москве стоила, может в Перми сейчас не сильно отличается цена. зайди в ОВД, попроси, скажи, что заплатишь. пока телефон включен - это единственная сейчас возможность местоположение найти! этот поиск не имеет отношения к оператору связи.
сказали счас уже закрыли такую фиггню
ток через официальный какой то запрос
не знаю.... я жду пока ....подруга чет шуршит ищет
вот Доминошка наша подключилась
СаША сказал в областной нет его
еще в какой то тожже нет
сказали счас по подстанциям поищут

бля все страшнее и страшнее
Нюта78 вне форума  
Old 23.07.2013, 15:26
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бля мне счас звонит городской номер
анна владимировна? я девки рухнула
оказывается ипучий сбербанк кредит предлагает
Нюта78 вне форума  
Old 23.07.2013, 15:31
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
бля мне счас звонит городской номер
анна владимировна? я девки рухнула
оказывается ипучий сбербанк кредит предлагает
твою мать вовремя они.
Devi вне форума  
Old 23.07.2013, 15:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нют, а второй номер
ну вот у него ж две симки
не отвечает все?
freken вне форума  
Old 23.07.2013, 15:38
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Нют, а второй номер
ну вот у него ж две симки
не отвечает все?
она абонент не абонент ваще
я так подозреваю что он ее отключил сам бо не пользуется ей пока
Нюта78 вне форума  
Old 23.07.2013, 15:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

блин....
а ты во все овд звонила?
freken вне форума  
Old 23.07.2013, 15:41
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
сказали счас уже закрыли такую фиггню
ток через официальный какой то запрос
не знаю.... я жду пока ....подруга чет шуршит ищет
вот Доминошка наша подключилась
СаША сказал в областной нет его
еще в какой то тожже нет
сказали счас по подстанциям поищут

бля все страшнее и страшнее
а когда он на видеорегистраторе гаи засветился он один в машине был, не сказали?
ИРИШУЛЬКА вне форума  
Old 23.07.2013, 15:46
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Садится телефон, я надеюсь и верю, что все хорошо, расчитываю вечером увидеть хорошие новости о том, что Нютка нашла мужа в полном здравии и благополучии!
Oka вне форума  
Old 23.07.2013, 15:54
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы он отзванился
его закрывают на 15суток
я грю что случилсь
он говорит в двух словах не скажешь
я грю из за реги?
он нет
я грю из за чего
он молчит
потом у него телефон отобрали
ну все прощай гражданство
пля ну хоть живой
как яя буду жить 15 дней
у мну денег нет
подружки сказали не переживай найдем денежки
счас заедет саша мы поедем в главное упралвление
он грит его туда повезут
я в ауте
а машина то где????????????????????????????????????????
кароч надо идти выяснять
пля ну что ж он натворил то???????
саша грит увидется не дадут с ним
надо грит воду купить и хавку
я в трансе
Нюта78 вне форума  
Old 23.07.2013, 15:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

НЮТА
СЛАВА БОГУ ЖИВОООООЙ! ТЫ ЧТО!!!!!! ПЛЯШИ!
деньги попробую кинуть тебе хоть чуток
это все херня
бля как я рада
словами не передать
мож за хулиганство
ну т.е. подрался мож с кем
мож кто наехал на него...а менты ж не разбираются
всех кто был сгребли и все
НЮТ СЛАВА БОГУ НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
господи есть же БОг на свете
freken вне форума  
Old 23.07.2013, 15:57
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
девы он отзванился
его закрывают на 15суток
я грю что случилсь
он говорит в двух словах не скажешь
я грю из за реги?
он нет
я грю из за чего
он молчит
потом у него телефон отобрали
ну все прощай гражданство
пля ну хоть живой
как яя буду жить 15 дней
у мну денег нет
подружки сказали не переживай найдем денежки
счас заедет саша мы поедем в главное упралвление
он грит его туда повезут
я в ауте
а машина то где????????????????????????????????????????
кароч надо идти выяснять
пля ну что ж он натворил то???????
саша грит увидется не дадут с ним
надо грит воду купить и хавку
я в трансе
господя,ну слава богу жив,раз 15 суток знач не особо серьезно не переживай,денежкой поможем главное успокойся все хорошо он жив,остальное мелочи.
Devi вне форума  
Old 23.07.2013, 15:58
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

езжай милая ждем новостей
Devi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.