Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2013, 15:58
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 429
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
девы он отзванился
его закрывают на 15суток
я грю что случилсь
он говорит в двух словах не скажешь
я грю из за реги?
он нет
я грю из за чего
он молчит
потом у него телефон отобрали
ну все прощай гражданство
пля ну хоть живой
как яя буду жить 15 дней
у мну денег нет
подружки сказали не переживай найдем денежки
счас заедет саша мы поедем в главное упралвление
он грит его туда повезут
я в ауте
а машина то где????????????????????????????????????????
кароч надо идти выяснять
пля ну что ж он натворил то???????
саша грит увидется не дадут с ним
надо грит воду купить и хавку
я в трансе
Господи, главное что живой и здоровый!!!!!!!!
Нютик другу написала, он на совещании. Сказал отзвонится, попробует выяснить что там.
Доминошка вне форума  
Old 23.07.2013, 15:59
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну Слава Богу!!! Живой!!!!!
может надебоширил где.... 15 суток - не срок! все образуется!!!!!
ИРИШУЛЬКА вне форума  
Old 23.07.2013, 15:59
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

господи слава богу живой
блять что ж он натворил то.........
Нют зай напиши как че узнаешь
Ksu.D. вне форума  
Old 23.07.2013, 16:01
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага
девы пасиб
пляшу)))))
поехала я
как приеду отпишусь
Нюта78 вне форума  
Old 23.07.2013, 16:03
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слава Богу!
да!главное что жив и здоров!!!фух........как гора с плеч
Elenka248 вне форума  
Old 23.07.2013, 16:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

удачи Нют
что бы не было не ругай его
главное живой
остальное херня!
freken вне форума  
Old 23.07.2013, 16:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

блин ну все
мы гулять пошли, а то я аж тут вся на измене сидела
Нют ждем новостей
freken вне форума  
Old 23.07.2013, 16:44
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 323
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

фуф, Спасибо Господи!!!!!
Марсик вне форума  
Old 23.07.2013, 16:49
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 323
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

15 суток наводит только на мысль что он нетрезвый был за рулем...
Марсик вне форума  
Old 23.07.2013, 17:12
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы 15 суток суд может только присудить!!!а у него жена и 2 ре!!надо узнавать где и кто судит этот срок!!там смягчающее должно быть ну если это не уголовная статья конечно
tlv1977 вне форума  
Old 23.07.2013, 17:14
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 429
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
15 суток наводит только на мысль что он нетрезвый был за рулем...
На 15 суток могут задержать при мелком хулиганстве, вождении в алкогольном или наркотическом опьянении, если скрылся с места ДТП, не оплаченный штраф
Доминошка вне форума  
Old 23.07.2013, 17:15
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если Нютка не прочитала писните ей про суд,я у юриста спрсила щас на выходе с работы
tlv1977 вне форума  
Old 23.07.2013, 17:23
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мож подвозил каких нить уродов...типа с наркотой. .у меня знакомый колымнул так...
tlv1977 вне форума  
Old 23.07.2013, 17:35
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 429
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Мож подвозил каких нить уродов...типа с наркотой. .у меня знакомый колымнул так...
Все может быть((((
Самое ужасное что не дали сразу позвонить жене
Что же за нелюди работают там
Нах вообще забирать телефон
Пистец( слов нет........
Доминошка вне форума  
Old 23.07.2013, 17:47
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Девы я с планета плохо получается. Муж подарил. Всем спасибо за поздравления. Весь день следила за Нютой переживала жуть. Тааааак рада что нашелся менты и правда уроды им плевать на жен и детей
Юлианна вне форума  
Old 23.07.2013, 18:32
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 429
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Девы я с планета плохо получается. Муж подарил. Всем спасибо за поздравления.
С Днем Рождения!!!!! Пусть исполняется все твои мечты и детки радуют каждый день!!!!!
Доминошка вне форума  
Old 23.07.2013, 18:55
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бля, Нютка.....
я пока перечитывала чуть не поседела....
бля бля бля.....
хер с ним, что 15 суток
главное, что живой и здоровый нашелся
но яйки все равно подкрути для профилактики
Sweety вне форума  
Old 23.07.2013, 18:58
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, с Днем Рождения тебя!!!! Пусть все твои мечты сбываются!!!!
Sweety вне форума  
Old 23.07.2013, 19:15
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
привет
Нют, чего там у вас???? Пришел????

Юлечка с днем рождения! Здоровья тебе и всем твои родным!!!! Счастья, любви!!! Много денег)))
Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Ой,мама...какие у вас тут страсти(((
Нют,поскорее найти Амирашку и я сама лично приеду оторву ему яйки...
Все хорошо будет,уверена есть всему объяснения....Господи,страшно представить,что у тебя в голове...держись моя хорошая....к обеду все прояснится...100%

Юлечку с днем рождения,здоровья,счастья,везения,любви,чудес и волшебства)))
Соболезную,с кошечкой...держись,милая моя...
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Лапуль все будет хорошо, родится здоровый ребенок)))




Самирке выздоровить скорей)))





бля ну писец.....

так ты только не думай всякую хрень, все хорошо ясно.




блин жалко как кошку.....
ну значит так должно было быть...

С днем рождения тебя зайка!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
С Днем Рождения!!!!! Пусть исполняется все твои мечты и детки радуют каждый день!!!!!
Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Юлечка, с Днем Рождения тебя!!!! Пусть все твои мечты сбываются!!!!
Спасибо любимочки мои:girl _in_love:

ой какой день у меня
как же я за Нюточку переживала!!!!! жуть!!!! я первая увидела ее сообщенку что Амиран потерялся
думала с ума сойду за весь день!!!!
ну слава Боженьке что живо-здоровый!!!! это самое главное!!!!!
вот ведь и правда НИКАКИХ других более-менее вероятных версий не было, кроме ментов!
что они за нелюди!!!! а?

фиг с ней, с причиной! продержаться 15 суток а там уже норм
сейчас (муж мой грит) нужно адваката хорошего
и не департируют его
да если и департируют, за счет гос-ва
потом опять вернется и по новой оформлять гражданство


девки, меня мама не поздравила
тел не отвечает
завтра крестная моя прийдет буду выснять че-почем...
подарил мне планшет...как белый чел терь
только писать непривычно
Юлианна вне форума  
Old 23.07.2013, 19:25
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльк, нравится планшет, да?
а какой у тебя?
а то у меня Вадим книжку эл. расхерачил
муж сказал типа не ремонтируй, планшет купим взамен
я думаю теперь
Sweety вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.