Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2013, 18:01
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мудрость приходит с опытом. У меня до Б нервы были железные, а во время Б раскосались... до сих пор с полобороьа вспыхиваю.
alenka 21 вне форума  
Old 10.08.2013, 19:02
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию девочки привет.

ОХ, и наболтал вы! но честно перечитала... с телефона!
Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
всем привет.
я в два сада записала свою, еще в один хочу, все что с домом рядом. чтоб уж наверняка куда-нить попасть.
Таня, поздравляю с переворотом на живот!!! здорово!!!
у меня выделения после родов ровно через 40 дней закончились, а так каждый день по 2-3 капли да было.
Я если честно еще и секас не пробавала. Есть еще такие?
Мы еще ни-ни...

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
А мы кстати сегодня повернулись на животик!!!!!
поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
У Тишки запоров нет,какиеат 1-2 раза в деньС Янкой я прикорм с 4 мес вводила,а соки с 3,5 мес.И сейчас буду с 4 начинать,только думаю с чего начать
с кабачков и брокколи-они менее кислотные. не знаю как объяснить.
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
У нас после рождения первого ребёнка жуткие скандалы были. Бытовуха и непомощь мужа. С рождением второго меньше. А сейчас вообще практически на нет сошло. И не потому, что сильно помогать стал - я стала нервы свои беречь. Ему не въедешь! Теперь рука набита, справляюсь!!! Зато он старшим деткам внимание больше уделяет,искупать может, погулять, накормить! В кино с ними ходит))
любуюсь. Мой тоже со старшей гораздо больше времени уделЯть стал.

ДЕТок с Датами!!!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 10.08.2013, 19:29
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Tatira, а кинь ссылочку,плиз на шампуньку Мустела, а то у нас их несколько в аптеке на выбор. А он прям размчил эти корочки?
Женькина Малышка вне форума  
Old 10.08.2013, 22:00
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Алён, обида глубоко в душе всё-равно есть) только у меня с каждым ребёнком обязанностей прибавляется) но я знала на что шла забеременев в третий раз.

Женькина Малышка, я тоже в ЮЗАО живу, Ясенево. А ты где?
Angel... вне форума  
Old 10.08.2013, 22:03
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Спасибо,девочки!
Катюш,с переворотиком вас!!!!!!!!
Вот все хочу тебя спросить,что, за 4ым малышиком как-нть соберетесь или все,лимит исчерпан?
Сочная долька вне форума  
Old 10.08.2013, 22:15
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!
Катюш,с переворотиком вас!!!!!!!!
Вот все хочу тебя спросить,что, за 4ым малышиком как-нть соберетесь или все,лимит исчерпан?
Спасибо!!! И вас кстати тоже с переворотиком!

Нет, больше я не планирую деток. Пора ставить точку. И бдить внимательно энто дело Был у нас с мужем разговор по душам еще давно, сказал что никогда не даст согласие на аборт и я категорична в этом плане. Только рожать!

Недавно муж выдал. Говорит, если сообщишь о бер-ти будете навещать меня в психбольнице ржали долго
Angel... вне форума  
Old 10.08.2013, 22:20
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

спасибо))
Хахх,да думаю сколько Бог даст,столько значит прокормить,вырастить семья сможет))
Вот думаю 3 детишек у вас,а потом сколько внуков-огогоо)))весело будет)))Люблю,когда семьи большие)
Сочная долька вне форума  
Old 10.08.2013, 22:27
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Tatira, а кинь ссылочку,плиз на шампуньку Мустела, а то у нас их несколько в аптеке на выбор. А он прям размчил эти корочки?
ой какие люди в июнятах поздравляю

всем привет деток с датками

и наших шустриков с переворотами

майчата у всех выделения уже в норме? Ох надо ьежать на узи...
karavashka вне форума  
Old 10.08.2013, 22:33
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Что случилось,Наташ?Что не так у тебя?
Сочная долька вне форума  
Old 11.08.2013, 00:07
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Мы в свою очередь поздравляем еще минидатиков -
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
оогооо,еще 2 именинника сегодня


Сашулю с 3 месяцами
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девочки не могу открыть первую страничку... не вижу кто сегодня именниник. Так что просто всех у кого сегодня датка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!,
с тел оч не удобно.
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Санька и Федю с 3-мя месяцами!
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение

ДЕТок с Датами!!!!
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой какие люди в июнятах поздравляю

всем привет деток с датками
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))
ФЕДЮШУ И ЮЛЕЧКУ тоже сердечно поздравляем))))
Bestия вне форума  
Old 11.08.2013, 00:09
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стасенкин,а тебя с Днем Рождения дорогая)))))
Bestия вне форума  
Old 11.08.2013, 00:11
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Спасибки,Ален! Рассказывай,как сходили в Поликлинику. Умелочки свои)
Сочная долька вне форума  
Old 11.08.2013, 00:16
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик))))в поликлинику отлично,всех опятьврачей прошли,анализы сдали))) когда кровь сдавал,гулил и улыбался,а я переживала как он это перенесет. прибавили 900гр и выросли на 5см)6250 теперь и 64см)
Bestия вне форума  
Old 11.08.2013, 00:21
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Молодцы какие! С приростиком и привесиком!
Ой, а я ща сижу,волнуюсь,переживаю-знакомая сейчас написала,что начались схватки,поехали в РД. оййй,как это волнительно))
Сочная долька вне форума  
Old 11.08.2013, 07:41
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ален хороший прирост

Настю с днем рождения поошедшим!

Жень у меня просто за три месяца не было еще светлых выделений они то желтве то кроваво коричневые..не много обычные выделения ежедневные просто вот такого цвета. На кресле врач смотрела все ок матку щупала не увелисена...йя
karavashka вне форума  
Old 11.08.2013, 08:03
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ на узи тебе надо срочно. долго оч у тебя выделения идут...
alenka 21 вне форума  
Old 11.08.2013, 08:10
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я понимаю это Ален но некогда я и к врачу неделю назад тока попала потом старшая заболела. У меня по узи узелок был в матке после родов я надеюсь это он дает такой цвет. Если бы обильные были я б уже давно пошла. А то они вот ну вобще как ежедневные. Даже прокладка не нужна извините за подробности не вымазывает ....

У лизы сопли в носике хрюкает.слюни пенятся. Кашель отхаркивающий..я так понимаю свои слюни... Посмотрела десну видно два зуба в ней правый прям хорошо видно но не красная десна
karavashka вне форума  
Old 11.08.2013, 08:34
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, такая мазня тоже ничего хорошего... а выделения розовые или желтоватые? и че еще за узелки там у тебя. может напишешь все узи? тогда понятнее будет
alenka 21 вне форума  
Old 11.08.2013, 09:13
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Наташ, такая мазня тоже ничего хорошего... а выделения розовые или желтоватые? и че еще за узелки там у тебя. может напишешь все узи? тогда понятнее будет
выделения коричневые .желтоватые редко. Я знаю что не хорошо в пн запишусь на узи. А того узи у меня нет его в выпеске записали а ее сдаоа. Там у меня миома появилась размером 1 см один узелок. Я згаю что миома может вызывать выделения
karavashka вне форума  
Old 11.08.2013, 09:20
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Tatira, а кинь ссылочку,плиз на шампуньку Мустела, а то у нас их несколько в аптеке на выбор. А он прям размчил эти корочки?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я не знаю, что он там с ними сделал, но корки куда-то делись)
Tatira вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.