Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2013, 09:27
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
От Юльки всем спасибо за поздравления))
Ой, девочки, лоханулась я вчера по полной.......есть такая программа на компе, которая запоминает все, что было набрано на клавиатуре за день, и мой муж случайно на нее наткнулся.................а там все что я писала тут про наши с ним отношения)))))))))))))))))))))я думала, сквозь землю провалюсь, сразу давай на другу тему переходить, типа мне караул как срочно надо песню скачать и все такое, но он -то не дурак, все понял)))ох...убрала я эту функцию) хотела мужа проверить , а сама попалась))
Tatira вне форума  
Old 11.08.2013, 09:54
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Привет)
От Юльки всем спасибо за поздравления))
Ой, девочки, лоханулась я вчера по полной.......есть такая программа на компе, которая запоминает все, что было набрано на клавиатуре за день, и мой муж случайно на нее наткнулся.................а там все что я писала тут про наши с ним отношения)))))))))))))))))))))я думала, сквозь землю провалюсь, сразу давай на другу тему переходить, типа мне караул как срочно надо песню скачать и все такое, но он -то не дурак, все понял)))ох...убрала я эту функцию) хотела мужа проверить , а сама попалась))
)))))))) ой и смех и грех))))) молодец это ты передачу по каналу пятница насмотрелась?
karavashka вне форума  
Old 11.08.2013, 10:12
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
)))))))) ой и смех и грех))))) молодец это ты передачу по каналу пятница насмотрелась?
ага))) программа-то эта давно стояла, а про эту функцию я не знала))
Tatira вне форума  
Old 11.08.2013, 10:47
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Модник месяца!

На фотографии должен быть изображен малыш в нарядной одежде!! Родительские аксессуары присутствовать могут (кроме обуви и одежды)!

Поза ребенка может быть абсолютно любой!





Давность фото- 3 месяца, т.е. не старше 1-го мая 2013г.
Прием фото с 01.08 по 20.08 (примерно до 20-00 по мск), голосования откроются с 20 на 21, закроются с 27 на 28

Подробности тут
MamaPomidorki вне форума  
Old 11.08.2013, 10:59
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, скорее всего это она такие выделения дает. Ты наблюдай за ней не запускай... ну нафиг эту фигню.

Танюш, вот ты пролетела )))))) аккуратнее будь))) да и че такого? наконец-то он правду узнал, после таких ситуаций обычно до них доходит.
alenka 21 вне форума  
Old 11.08.2013, 11:18
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию всем привет

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Алён, обида глубоко в душе всё-равно есть) только у меня с каждым ребёнком обязанностей прибавляется) но я знала на что шла забеременев в третий раз.

Женькина Малышка, я тоже в ЮЗАО живу, Ясенево. А ты где?
я в теплом стане. Почти соседки.

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой какие люди в июнятах ...
ого какие люди в майчатках. И я тебя от всей души поздравляю.
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я не знаю, что он там с ними сделал, но корки куда-то делись)
Спасибочки!
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Привет)
От Юльки всем спасибо за поздравления))
Ой, девочки, лоханулась я вчера по полной.......есть такая программа на компе, которая запоминает все, что было набрано на клавиатуре за день, и мой муж случайно на нее наткнулся.................а там все что я писала тут про наши с ним отношения)))))))))))))))))))))я думала, сквозь землю провалюсь, сразу давай на другу тему переходить, типа мне караул как срочно надо песню скачать и все такое, но он -то не дурак, все понял)))ох...убрала я эту функцию) хотела мужа проверить
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Наташ, скорее всего это она такие выделения дает. Ты наблюдай за ней не запускай... ну нафиг эту фигню.

Танюш, вот ты пролетела )))))) аккуратнее будь))) да и че такого? наконец-то он правду узнал, после таких ситуаций обычно до них доходит.
А я не смотрю, чем муж живет-не читаю смски, не просматриваю историю в браузере. а знаете почему? не хочу ничего найти. не готова морально. то есть мне конечно интересно, но я честно задаю себе вопрос: готова увидеть может то, что тебя расстроит? и сама отвечаю: нет.
вот и не лезу!

Я одна такая?
Женькина Малышка вне форума  
Old 11.08.2013, 11:43
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женькина Малышка, я тоже такая была. Я спокойно с ним обсуждала всех баб, что были до меня, да и вообще все такие моменты, потому что во-первых верила ему, а во-вторых, как ты не хотела ничего найти.
Но случилось так, что однажды он оч сильно подорвал мое доверие. не буду вдаваться в детали, но в один прекрасный день он собрал вещи и молчком исчез. Я тогда впервые все морги, больницы и милиции обзвонила. Девочки на меня без слез было невозможно смотреть. А потом я начала везде рыться писать всем, кто был у него в соц.сетях в итоге много чего "приятного" для себя открыла. И мысль о том что столько времени я была слепа и столько времени из меня дуру делали меня убивала больше всего. потом много еще чего произошло, но я всегда говорила, что это больная любовь...
alenka 21 вне форума  
Old 11.08.2013, 11:43
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Форумские награды лета 2013

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MamaPomidorki вне форума  
Old 11.08.2013, 11:45
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я не знаю, что он там с ними сделал, но корки куда-то делись)
нам тоже срочно такая шампунька нужна!)))
А сижу жду доставку шмоток)))назаказывала себе,мужу,деткам...Захотелось себя порадовать)
Bestия вне форума  
Old 11.08.2013, 11:48
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женькина Малышка, я тоже такая была. Я спокойно с ним обсуждала всех баб, что были до меня, да и вообще все такие моменты, потому что во-первых верила ему, а во-вторых, как ты не хотела ничего найти.
Но случилось так, что однажды он оч сильно подорвал мое доверие. не буду вдаваться в детали, но в один прекрасный день он собрал вещи и молчком исчез. Я тогда впервые все морги, больницы и милиции обзвонила. Девочки на меня без слез было невозможно смотреть. А потом я начала везде рыться писать всем, кто был у него в соц.сетях в итоге много чего "приятного" для себя открыла. И мысль о том что столько времени я была слепа и столько времени из меня дуру делали меня убивала больше всего. потом много еще чего произошло, но я всегда говорила, что это больная любовь...
alenka 21 вне форума  
Old 11.08.2013, 12:28
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а это мой Санек))))
Bestия вне форума  
Old 11.08.2013, 12:30
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Женькина Малышка, я тоже такая была. Я спокойно с ним обсуждала всех баб, что были до меня, да и вообще все такие моменты, потому что во-первых верила ему, а во-вторых, как ты не хотела ничего найти.
Но случилось так, что однажды он оч сильно подорвал мое доверие. не буду вдаваться в детали, но в один прекрасный день он собрал вещи и молчком исчез. Я тогда впервые все морги, больницы и милиции обзвонила. Девочки на меня без слез было невозможно смотреть. А потом я начала везде рыться писать всем, кто был у него в соц.сетях в итоге много чего "приятного" для себя открыла. И мысль о том что столько времени я была слепа и столько времени из меня дуру делали меня убивала больше всего. потом много еще чего произошло, но я всегда говорила, что это больная любовь...
вот это самое страшное-полностью доверять и потом такоооое...жесть.Он потом хоть объяснился как то?почему честно не признаться и не уйти по человечески?...
Bestия вне форума  
Old 11.08.2013, 13:02
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой Санек красивый!
Естественно обьяснился через мес где-то... просто по пьяни надумал и сделал, а потом смелости не хватало. ему вообще пить нельзя. как выпьет, так вообще не адекват, другой человек просто
alenka 21 вне форума  
Old 11.08.2013, 13:09
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
нам тоже срочно такая шампунька нужна!)))
А сижу жду доставку шмоток)))назаказывала себе,мужу,деткам...Захотелось себя порадовать)
Где заказала?

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
вот это самое страшное-полностью доверять и потом такоооое...жесть.Он потом хоть объяснился как то?почему честно не признаться и не уйти по человечески?...
согласна - жесть!
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Какой Санек красивый!
Естественно обьяснился через мес где-то... просто по пьяни надумал и сделал, а потом смелости не хватало. ему вообще пить нельзя. как выпьет, так вообще не адекват, другой человек просто
я чет не поняла... вы сейчас вместе.? или это бывший.?
Женькина Малышка вне форума  
Old 11.08.2013, 13:17
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сейчас вместе. Мне кажется, что мой мозг наконец опяьь начал думать только после родов. А до этого я любила его безумно! Может отойду еще и опять с ума сходить буду...
Меня все друзья и родители отговаривали, а я никого не слушала.. Это может понять только тот, кто пережил это.. когда ни за что не можешь отказаться от человека. Я знала на 100%, что у меня будет от него ребенок. Не описать ту гамму чувств что я пережила за 1,5 года! были сумашедшие дни, когда уровень эндорфинов зпшкаливал в моем организме, но были дни, когда хотелось умереть... Просто наверное в нашей жизни так все устроено и если ты очень счастлив для равновесия жизнь подкинет тебе что-нибудь...
alenka 21 вне форума  
Old 11.08.2013, 13:18
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален,спасибо)))
Женькина Малышка,заказала в Ла-моде.все понравилооось)))))))
Bestия вне форума  
Old 11.08.2013, 14:33
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
я в теплом стане. Почти соседки.



ого какие люди в майчатках. И я тебя от всей души поздравляю.

Спасибочки!



А я не смотрю, чем муж живет-не читаю смски, не просматриваю историю в браузере. а знаете почему? не хочу ничего найти. не готова морально. то есть мне конечно интересно, но я честно задаю себе вопрос: готова увидеть может то, что тебя расстроит? и сама отвечаю: нет.
вот и не лезу!




Я одна такая?

ой, не)))я не в изменах уличить не хочу, он у меня просто скрытный очень, о своих планах и делах мало очень рассказывает, а мне ж интересно) а то как обычно я обо всем последняя узнаю)))вот думаю, может он сестре там что рассказывал)но увы)))))
я ему вообще сказала, хочешь-гуляй, но чтоб у меня в голове даже ни одна извилина не заподозрила об этом)
Tatira вне форума  
Old 11.08.2013, 14:38
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
а это мой Санек))))
Хороший такой))
Tatira вне форума  
Old 11.08.2013, 15:00
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Хороший такой))
спасибочки)))
Bestия вне форума  
Old 11.08.2013, 15:02
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Мы сейчас вместе. Мне кажется, что мой мозг наконец опяьь начал думать только после родов. А до этого я любила его безумно! Может отойду еще и опять с ума сходить буду...
Меня все друзья и родители отговаривали, а я никого не слушала.. Это может понять только тот, кто пережил это.. когда ни за что не можешь отказаться от человека. Я знала на 100%, что у меня будет от него ребенок. Не описать ту гамму чувств что я пережила за 1,5 года! были сумашедшие дни, когда уровень эндорфинов зпшкаливал в моем организме, но были дни, когда хотелось умереть... Просто наверное в нашей жизни так все устроено и если ты очень счастлив для равновесия жизнь подкинет тебе что-нибудь...
вот я тебя понимаю на все 200%.Проблема у нас совсем иная,но чувстваи мысли у нас с тобой схожи.
Bestия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.