Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2013, 16:28
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Мы какаем жидко и 3-5 раз в сутки. Это нормально?
Я вот грешу на себя, что пустышку даю своей, но ведь она не терильная у меня. Я ее кипяточком обдаю несколько раз за день, а вдруг этого мало. Она ж ее все равно у меня периодически выплевывает на простынь, я ей опять даю...
Я думаю нормально все у вас, малышку же это не беспокоит?

Я соску раз в сутки обдаю, чаще просто водой мою.
Girl_In_Love вне форума  
Old 12.08.2013, 16:53
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Я бы так рада была, чтоб моя тоже в коляске лежала и глазела! Девочки, у кого так, тьфу-тьфу на вас, чтоб так и продолжалось.

Танюш, удачи в больнице, чтоб уж наверняка все сделали как надо.

Юль, ну ты и отчаянная, отдыхать едешь! Хотя, все правильно. отдыхать тоже надо. Единственное, тем кто грудью кормит, так не прокатит, только если с малым ехать. Но по России я бы не рискнула и заграницу тоже страшно. Я на себе ближайшие пару лет крест поставила в плане разъездов. Море рядом и ладно.....
Мы на море в следующем году собираемся, в сентябре) мелкой уже 1,3 будет) бабушка должна справиться)))) с собой брать на море решусь только лет в 5.
Tatira вне форума  
Old 12.08.2013, 16:56
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, у малышей до какого возраста какашки жидкие. И сколько раз они какть должны приблизительно?

Мы какаем жидко и 3-5 раз в сутки. Это нормально?
Я вот грешу на себя, что пустышку даю своей, но ведь она не терильная у меня. Я ее кипяточком обдаю несколько раз за день, а вдруг этого мало. Она ж ее все равно у меня периодически выплевывает на простынь, я ей опять даю...
Мы какаем 2 раза по крупному, и еще раза 2 поменьше) ну а то, что случайно выскакивает при пуке, я не считаю)) соску я вообще не стерилизую в течение дня. Вечером в стерелизатор закидываю все соски и бутылки и на этом все. Не вижу особого толка в стерильности сосок, ручки ж у мелких не стерильные, а кулаки и пальцы сосут только в путь))
Tatira вне форума  
Old 12.08.2013, 17:12
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Мы на море в следующем году собираемся, в сентябре) мелкой уже 1,3 будет) бабушка должна справиться)))) с собой брать на море решусь только лет в 5.
а почему так поздно?
Как с грудничками ездить я сама плохо представляю, но после 2-3 это же уже адекватный ребенок
Girl_In_Love вне форума  
Old 12.08.2013, 17:42
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
а почему так поздно?
Как с грудничками ездить я сама плохо представляю, но после 2-3 это же уже адекватный ребенок
Резкая смена климата, не особо хорошо для малышей. Наши врачи вообще говорят до 7 лет нежелательно. Так что пускай у бабушки в Воронеже греется, там тоже тепло)))
Tatira вне форума  
Old 12.08.2013, 17:58
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Резкая смена климата, не особо хорошо для малышей. Наши врачи вообще говорят до 7 лет нежелательно. Так что пускай у бабушки в Воронеже греется, там тоже тепло)))
Ну если из совсем зимы ехать в жаркое знойное лето на неделю, а потом обратно в суровую зиму - то да, конечно, согласна, после такого отпуска из зимы в лето и обратно многие и взрослые заболевают.
Girl_In_Love вне форума  
Old 12.08.2013, 20:19
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я думаю нормально все у вас, малышку же это не беспокоит?

Я соску раз в сутки обдаю, чаще просто водой мою.
Ну вот я успокоилась.
Просто на одном сайте по ГВ прочитала, что жидкий стул от соски.... Ну и чето расстроилась. Ну там многие вещи категоричные такие, типа по первому писку грудь предлагать. Я вот пока молока мало было, так делала, а щас стараюсь, чтоб сразу наедалась и часа полтора выдерживаю, чтоб голод у нее полноценный был - иначе она на сисе каждые 15 минут висеть может.
Ну и про на руки брать тоже.... типа, что ребенку надо свою любовь показывать и все такое. Моя уже привыкла на руках, так теперь вот расхлебываю - весь день практически на мне....

А про тодых. Вот как раз после 2 лет и буду ездить, когда ребенок более менее адекватный. И меньше страха, что заболеет. А так то мы итак на море живем. Мне хочется то типа попутешествовать, поглазеть на страны, а не ради моря. А ребенку маленькому понятно это ни к чему. Вот поэтому и не тороплюсь пока.
Маруся_ вне форума  
Old 12.08.2013, 20:45
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ох уж этот анализ мочи... Сижу жду,когда соизволим пописать...Еще ж успеть словить)
Сочная долька вне форума  
Old 12.08.2013, 21:35
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

девули, привет! совсем редко захожу - постоянно чо-та делаю) ребенок сеня весь день не спал, только уложила, какую-то агуню звал
слушайте, ну правда к 3 месяцам их животики перестают беспокоить?
Natashka_Kh вне форума  
Old 12.08.2013, 21:48
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Танюш, пришли мне плс в лс пароль для дневничка моего)
Natashka_Kh вне форума  
Old 12.08.2013, 22:09
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
да, в больницу((( доча с папой останется!страшно мне что -то....после чистки ж антибиотики небось принимать надо будет...как быть с ГВ не знаю(
Таня, не всегда. При мне двум делали чистку правда еще в роддоме, но никаких таблеток не выписывали.

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
да вообще не понятно, ни температуры ни болей нет(
вроде как если хорошо себя чувствуешь после наркоза написать отказ и ехать домой. завтра узнаю))
Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, у малышей до какого возраста какашки жидкие. И сколько раз они какть должны приблизительно?

Мы какаем жидко и 3-5 раз в сутки. Это нормально?
Я вот грешу на себя, что пустышку даю своей, но ведь она не терильная у меня. Я ее кипяточком обдаю несколько раз за день, а вдруг этого мало. Она ж ее все равно у меня периодически выплевывает на простынь, я ей опять даю...
я просто мою водой.

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ох уж этот анализ мочи... Сижу жду,когда соизволим пописать...Еще ж успеть словить)
вы вечером собираете мочу?
Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
девули, привет! совсем редко захожу - постоянно чо-та делаю) ребенок сеня весь день не спал, только уложила, какую-то агуню звал
слушайте, ну правда к 3 месяцам их животики перестают беспокоить?
знаешь, мне кажется, что не всегда их мучает животик. Чем меньше мой спит днем, тем больше он орет по вечерам. Они устают от переизбытка информации, не могут её спокойно осознать,понять-все для них новое, странное, вот и орут.
Женькина Малышка вне форума  
Old 12.08.2013, 22:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У нас до сих пор колики еще есть(( Надеюсь к 4 месяцам пройдут.
У нас уже ночь)) Только словила)) Утром не успею собрать,рано поеду...
Сочная долька вне форума  
Old 13.08.2013, 10:15
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У мальчиков же дольше колики.. могут до 6 мес (((
alenka 21 вне форума  
Old 13.08.2013, 12:39
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
девули, привет! совсем редко захожу - постоянно чо-та делаю) ребенок сеня весь день не спал, только уложила, какую-то агуню звал
слушайте, ну правда к 3 месяцам их животики перестают беспокоить?
я вотраньше тоже думала что живот у моей всегда, а сейчас стала замечать, что она бывает плачет, что спать хочет и капризничает, а иногда я ее на руках ношу укачиваю, она орет, а положу просто и она замолкает. тут надо эксперементировать... ну и диета жесткая - ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО. ТТТТЬФУ.
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
У мальчиков же дольше колики.. могут до 6 мес (((
МНЕ бывало в аптеке жаловались, что и девочки по долгу мучаются. тут видимо как повезет.

у меня радость -мне муж планшет купил, пока непривычно, но удобнее чем с ноутом таскаться. в одной руке доча, в другой планшет - красота.
Маруся_ вне форума  
Old 13.08.2013, 16:13
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лежу в палате одна.завтра гистрероскопию делать будут.по мелкой уже соскучилась сил нет
Tatira вне форума  
Old 13.08.2013, 17:14
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Лежу в палате одна.завтра гистрероскопию делать будут.по мелкой уже соскучилась сил нет
Танюш, огромной удачи, чтоб все прошло хорошо!
Отвлекаться старайся чем-нибудь...
Girl_In_Love вне форума  
Old 13.08.2013, 17:34
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Перевернулся! только фиг че я увидела- я с тфемпературой валяюсь в соседней комнате! ЛАКТОСТАЗ.
Женькина Малышка вне форума  
Old 13.08.2013, 17:41
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я вотраньше тоже думала что живот у моей всегда, а сейчас стала замечать, что она бывает плачет, что спать хочет и капризничает, а иногда я ее на руках ношу укачиваю, она орет, а положу просто и она замолкает. тут надо эксперементировать... ну и диета жесткая - ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО. ТТТТЬФУ.


МНЕ бывало в аптеке жаловались, что и девочки по долгу мучаются. тут видимо как повезет.

у меня радость -мне муж планшет купил, пока непривычно, но удобнее чем с ноутом таскаться. в одной руке доча, в другой планшет - красота.
Мне планшет купили когда я из за пуза за обычным компом и 5 минут просидеть не могла
Tatira вне форума  
Old 13.08.2013, 18:19
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я айпад беру в руки в минуты жестокой необходимости (и в поездки) - не люблю планшетники, неудобно мне и хоть ты тресни.
Girl_In_Love вне форума  
Old 13.08.2013, 20:31
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию





Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
у меня радость -мне муж планшет купил, пока непривычно, но удобнее чем с ноутом таскаться. в одной руке доча, в другой планшет - красота.
с планшетиком тебя!

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Лежу в палате одна.завтра гистрероскопию делать будут.по мелкой уже соскучилась сил нет
пусть все пройдет хорошо! скорейшей выписки!

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Перевернулся! только фиг че я увидела- я с тфемпературой валяюсь в соседней комнате! ЛАКТОСТАЗ.
поправляйся!!!!!!!!!!!!
Сочная долька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.