Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2013, 04:37
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообщем, как вы поняли наверное, я в Москве
Вчера утром Алена проснулась бодрая, веселая, как новенькая, как будто и не было ничего!! Сразу побежала по своим делам, все как обычно Я так рада что все обошлось 2 днями!! Хотя это были адские 2 дня Она есть начала, это так круто!!
Вообщем я тут же побежала собирать вещички Вот такая я мамаша
Вчера вечером прилетела, доехала на Аэроэкспрессе до Павелецкого, где на пероне меня ждал муж с цветами Пока заехали перекусить, пока на работу к нему, приехали домой в 23!! До 1 ночи я собирала вещи в Краснодар, а в 4 уже подъем, сейчас в аэропорт выезжаем Ох, сил мне, вообщем
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 13:29
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Прикольно

Да, примерно так и будет, а как еще? все через труд



Я давно технику какую либо покупала...но вот по фотику цену посмотрела...получается также или дороже с доставкой. Может выгодно, когда много заказываешь

Ты уже опробовала фотоэпилятор?
да, но хватило времени только на одну ногу))) про эффект рано ессно говорить)))

нет, там выгодно много что заказывать, но фотик мы не сравнивали)
компьютер муж полностью там собрал...

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Вообщем, как вы поняли наверное, я в Москве
Вчера утром Алена проснулась бодрая, веселая, как новенькая, как будто и не было ничего!! Сразу побежала по своим делам, все как обычно Я так рада что все обошлось 2 днями!! Хотя это были адские 2 дня Она есть начала, это так круто!!
Вообщем я тут же побежала собирать вещички Вот такая я мамаша
Вчера вечером прилетела, доехала на Аэроэкспрессе до Павелецкого, где на пероне меня ждал муж с цветами Пока заехали перекусить, пока на работу к нему, приехали домой в 23!! До 1 ночи я собирала вещи в Краснодар, а в 4 уже подъем, сейчас в аэропорт выезжаем Ох, сил мне, вообщем
С мужем поедешь?))) хорошо погулять)))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 00:09
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Танечка. мужа с работой, молодец, долго в деках не ходил!Пусть все складывается как запланировано
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 00:12
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже весело через неделю уезжать, а муж потерял свидетельсво о рождении Славы, вчера с ними двумя ездила восстанавливала. Туда поехали на автобусе, дважды водители не взяли денег за проезд, там сейчас что-то очень замороченно стало с проездынми билетами. Все хорошо повторное получили, но вот билеты на старое оформлено, на самолет поменяют, а вот обратно на поезд, как быть пока не знаю...у Славки отдельное место, из Украины обязательно брать место на ребенка.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 00:27
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, если в поезде, то все узнай, таможня в поездах Москва-Украина очень суровая... на бабки разводят и грозят высадить с ребенком ночью на руках... ничего святого для них нет(((
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 17:16
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, жалуюсь... Прикрепились у поликлинике ... У них очередь через интернет ��- т.е к врачам не попасть... В регистратуре сказали, что мамы приходят к 6 утра, чтобы занять очередь на запись в регистратуру ... В проекте стоит постройка собственной поликлинике к нашему району, но когда еще это будет(((
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 19:57
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Девочки, жалуюсь... Прикрепились у поликлинике ... У них очередь через интернет ��- т.е к врачам не попасть... В регистратуре сказали, что мамы приходят к 6 утра, чтобы занять очередь на запись в регистратуру ... В проекте стоит постройка собственной поликлинике к нашему району, но когда еще это будет(((
Аня, а почему через интернет не записатьсяГода 2 назад Алену без проблем записывала, не через день, но через 7-10 дней можно было попасть к доктору.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 20:55
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А там запись в пн на вторник, в среду на чт,
На следующую неделю запись закрыта и все мамочки сидят и ловят.,,
Надо снайпер ))) как на ибее)))
Там чтобы что-то на аукционе выиграть программу снайпер ставят))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 22:52
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
А там запись в пн на вторник, в среду на чт,
На следующую неделю запись закрыта и все мамочки сидят и ловят.,,
Надо снайпер ))) как на ибее)))
Там чтобы что-то на аукционе выиграть программу снайпер ставят))
ужас
Остатется только платная медицина?
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 10:58
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Танечка. мужа с работой, молодец, долго в деках не ходил!Пусть все складывается как запланировано
Оля, спасибо!

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
У нас тоже весело через неделю уезжать, а муж потерял свидетельсво о рождении Славы, вчера с ними двумя ездила восстанавливала. Туда поехали на автобусе, дважды водители не взяли денег за проезд, там сейчас что-то очень замороченно стало с проездынми билетами. Все хорошо повторное получили, но вот билеты на старое оформлено, на самолет поменяют, а вот обратно на поезд, как быть пока не знаю...у Славки отдельное место, из Украины обязательно брать место на ребенка.
На поезд почему нельзя поменять?



Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
А там запись в пн на вторник, в среду на чт,
На следующую неделю запись закрыта и все мамочки сидят и ловят.,,
Надо снайпер ))) как на ибее)))
Там чтобы что-то на аукционе выиграть программу снайпер ставят))
Да, уж!
Аня ,а у тебя на работе нет дополнительно льготного ДМС на детей?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 11:04
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!

Мы выходные в деревне отдыхали! Класс! ДР папин отмечали.
Вчера детей оставили с бабушкой и дедушкой, а с сестрой ездили в Воронеж в Мегу Давно с сестрой по магазинам не блудили
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 13:40
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрвый день!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Мы выходные в деревне отдыхали! Класс! ДР папин отмечали.
Вчера детей оставили с бабушкой и дедушкой, а с сестрой ездили в Воронеж в Мегу с сестрДавно ой по магазинам не блудили
деревня-супер! Папе здоровья и долгих лет!
блудилки.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 18:34
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
ужас
Остатется только платная медицина?
Захожу вчера в 23 00 в инет, запись на чт полная,
Захожу сегодня утром в 10- уже и вторник занят на этой неделе(((
Карты не дают на руки, только по заявлению, которое рассматривают два дня!!!
По телефону звонила 35 мин без перерыва, у них целый час запись по телефону для тех у кого инета нет)))
Дозвонилась!!! Очень горда собой!!!
Это как родить самой бесплатно)))
Я уже собиралась в медведково опять ехать)
Завтра муж пойдет к 8 утра талончик к неврологу брать))

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Оля, спасибо!

Да, уж!
Аня ,а у тебя на работе нет дополнительно льготного ДМС на детей?
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Мы выходные в деревне отдыхали! Класс! ДР папин отмечали.
Вчера детей оставили с бабушкой и дедушкой, а с сестрой ездили в Воронеж в Мегу Давно с сестрой по магазинам не белудили
Тань, это будет Москва.. Выезды на дом очень дорого,
А ездить по дмс.. У нас в медведково относительно нормальная поликлиника - утром муж за 40-60 мин нас довозит)

Я решила не болеть... И не пользоваться их услугами))
Тогда пофиг) а скоро нам поликлинику построят ...к Будет недалеко от дома)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 19:19
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я на минуточку) Потому что хочу поспать хоть пару часиков
Сегодня прилетели из Краснодара, в 2 ночи надо уже быть в аэропорту, лететь в Болгарию. Девочки, я уже не могу, не помню когда нормально спала... Устала ОЧЕНЬ!
Свадьба прошла отлично! Но какая там жара, вы не представляете... Филиал ада просто Все эти выкупы, прогулки, загсы, и т.д. - оказались испытанием для всех, к ресторану уже все были полуживые
Но было весело и так приятно увидеть всех родственников, братьев, сестер Утром, на следующий день сестра уговорила меня съездить на святые источники, окунуться в купель! Все после свадьбы отсыпались, а мы встали в 6 утра и поехали хрен знает куда Но ощущения от ледяной воды крутые! Теперь подумываю о купании в крещение

Я же, кстати, туфли так и не купила)) Был розовый пояс, розовые туфли и розовая сумочка - все разных оттенков Но это ничего. Самое ужасное, что после ЗАГСА я увидела что у меня платье все порватое с правой стороны, в зацепках Долго думала как такое получилось, провела расследование Оказалось сумкой ободрала его!! На ней были какие то металлические штуки. А когда приехали в ресторан и я накинулась на еду - половина упала на платье, к дыркам еще жирные пятна добавились Вообще я красотка была)) А! И еще я в ресторан уже приехала босиком, т.к. не могла ходить в туфлях! Вообщем поехала я домой и переоделась в другое платье, попроще, и туфли на боссоножки сменила) А то платье пришлось выбросить, очень жалко

Вот несколько фоток, приеду из Болгарии, покажу еще))

С дочкой брата


С сестрами


С братом


Юля устала


По дороге в Загс)))


В купели!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 19:25
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А, и летели сегодня вшестером!! Очень круто было, всегда бы так летать Наобщались вдоволь!

Еще так здорово. У нас с сестрами есть фотка, сделанная 25 лет назад!!! Мы там стоим втроем, маленькие еще совсем) И вот вчера мы снова так встали, в том же порядке, и сфоткались. Потом покажу вам эти фотки с разницей в 25 лет!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 19:48
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подружка записала свою дочку вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Предлагает ходить вместе. Я в раздумьях Что думаете?
Приеду, позвоню, узнаю все там поподробнее!
Все, я спать
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 20:38
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, фотки классные))) обожаю свадьбы)))
В крещение купаться круто) я до свадьбы купалась)))
Юль, пока Алена в садик ходит можно поводить)
Смотря какие там преподаватели)
Лишь бы там не было просто модно и ничего больше)
Но лучше в тодес) гимнастика, английский...
Хотя у вас и садик очень хороший)))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 22:10
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль,фотки супер!!!!
а у меня седня радость!поменяла садик. теперь до сада 2 минуты!сад с бассейном и вообще тот который я оч.хотела.
если за эту неделю доведем карту до ума(остались анализы и педя) в понедельник начнем ходить.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 01:00
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Юль, фотки классные))) обожаю свадьбы)))
В крещение купаться круто) я до свадьбы купалась)))
Юль, пока Алена в садик ходит можно поводить)
Смотря какие там преподаватели)
Лишь бы там не было просто модно и ничего больше)
Но лучше в тодес) гимнастика, английский...
Хотя у вас и садик очень хороший)))
Спасибо!
Нет, конечно, не только мода, мода нам не нужна)) Там много дисциплин всяких! И танцы, и ритмика, и этикет... Тодес и гимнастика - с 4-х лет, я узнавала. А на английский само собой ходить будем!

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Юль,фотки супер!!!!
а у меня седня радость!поменяла садик. теперь до сада 2 минуты!сад с бассейном и вообще тот который я оч.хотела.
если за эту неделю доведем карту до ума(остались анализы и педя) в понедельник начнем ходить.
Спасибо!
О, здорово как!!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 09:39
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Добрвый день!


деревня-супер! Папе здоровья и долгих лет!
блудилки.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
У меня подружка записала свою дочку вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Предлагает ходить вместе. Я в раздумьях Что думаете?
Приеду, позвоню, узнаю все там поподробнее!
Все, я спать
"Институт благородных девиц")))
Думаю ,стоит попробовать, если будет время туда ее водить, тебе ведь на работу. Идея именно культурных дисциплин хорошая.

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Юль,фотки супер!!!!
а у меня седня радость!поменяла садик. теперь до сада 2 минуты!сад с бассейном и вообще тот который я оч.хотела.
если за эту неделю доведем карту до ума(остались анализы и педя) в понедельник начнем ходить.
Здорово как! Скоро будете "садиковские"
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.