Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2013, 08:48
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Мояшка ооочень внимательно следит за тем, как мы с мужем едим. Аж взгляд не отводит! Но я совершенно не хочу ничего прикармливать ей пока.
У меня Илюшка и в кружки и в тарелки заглядывает.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 09:53
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления! Доча сегодня дала жару - уложила вот только полчаса назад... Не знаю что это...



Мы страдаем от этой фишки уже 2 недели. Но сейчас вроде получше в том плане, что она засыпает сама на пузике. А с живота на спину тоже очень легко валится. Но как я поняла - размеры кроватки не всегда позволяют размахнуться как следует.
Приветь!
Настя поэтому мы и переселили в вашем возрасте Артема в манеж, он там крутится вертится как хочет хочет на животе спит, хочет на спине, им сейчас не теснота нужна, а свобода, пусть привыкают, к тому же новым навыком овладели-перевороты.
А про прикорм понятно, ведь вам еще 4 месяца только, поэтому рано вам еще прикорм, мы тоже не ввели прикорм, то что сейчас я делаю, это знакомство с другими вкусами нежели молочко мамы, это нормально. Я пока прекратила, потому что у нас вокруг рта немного прыщики вскочили. А в 6 мес начну опять с брокколи. Тыкву,морковь и цветную капусту ближе к 8 мес начну давать, тк мы подвержены аллергии.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 13:15
Tauriel
Мама-чайник
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Москва, меня зовут Катя
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tauriel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Мояшка ооочень внимательно следит за тем, как мы с мужем едим. Аж взгляд не отводит! Но я совершенно не хочу ничего прикармливать ей пока.
Мой сынуля тоже так смотрит, что подавиться можно, как будто прям просит что-нибудь дать пожевать но до шести месяцев тоже не буду прикармливать, разве что лизнуть, как Анюта)
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 21:42
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию


Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 00:11
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!

У меня одна засыпает только ночью, повертится и спит, если никто не подходит и не тревожит. А так - только на руках засыпает, ну или лежа с титькой в процессе кушания. Или лежа со мной в обед - если видит, что у меня глаза закрыты (а я подглядываю)

Мамочки, а у кого волосы вылезают - что делаете? У меня волосопадение офигенное просто! ((( клочьями!
Ничего не делаю ибо бесполезно - перепробовала со старшим все. Ждать только (((
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Спасибо Саша! Как вы там, оздоравливаетесь? Как Илюшка? Нам простым смертным путевки не дают никуда, я бы и не смогла поехать т.к. Тимошка в сад не ходит еще.
У нас жара последние 2 дня, в понедельник ливень обещали и +17, вот и лето прошло!
А мы вчера Тимоху с Египта встретили, негр с голубыми глазами:-):-):-) научился плавать, нырять, опять на море зовет, но только нашу семью уже меня мужа и Темика.
Вчера Артемка банан попробовал:-) Смотрит как я ем, рот открывает, я давала лизнуть огурчик и абрикос, лижет!:-)
Надо сразу с декретных выделять денег на массаж иначе бесплатный так и не дождетесь, мы делали и у платной и бесплатной- небо и земля! Может нам такая массажистка в поликлинике попалась.
Как классно! А как они там в Египте , все тихо у них было? Про эти беспорядки то и дело в новостях

Моя тоже в кружки и тарелки заглядывает и я тоже даю полизать новую пищу. Хочу, чтобы ввод прикорма не был для нее трагедией. С сыном у меня проблема была - не хотел ничего кроме молока есть. почти до года на одном ГВ были. Те пару ложек, что он ел я прикормом не могу называть
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 01:11
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!!
ой, у меня тоже волосы сыплются, но видимо это физиологично...так что делай не делай, само должно пройти, выпадает то, что не сыпалось во время Б.
Мы стали понемножку пробовать овощные пюре, Златке нравится давала уже цветную капусту и кабачок.
Доча у меня хохотушка страшная))) не могу спать ее вечером уложить, я к ней подхожу желать спокойной ночи, а она смеется взахлеп))) Но благо засыпает сама, никаких укачиваний, и т.п. Вот интересно получилось совсем малышкой была плакса, а сейчас хохотушка и улыбашка))) купили мы ей батутик, тоже ей очень нравится вот такой купили. тут еще пару фоток нашей малышки



Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 09:42
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!!

Дженни,Софью и Лерочку с датками!!!


Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 10:01
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
мне кажется не надо вареный морозить. Я морковь свежую заморозила и брокколи. Все домашнее. Не хочу покупать консервы.
вы броколли выращиваете,молодцы!а куда еще это броколли можно,кроме добавления в пищу реб?
а морковь зачем замораживать,она и так зиму лежит
Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить - девчат, а вы малышей сажаете? Я вот не помню когда детишек сажать можно... И время сажания у девочек и мальчиков вроде разное...
я после 5 мес.сажать начала,ему так нравится,довольный!!!и на ножки ставлю.Если чувствуешь,что он крепенько сидит или стоит,то почему бы и нет....а если б ему тяжело было,он бы сам заваливаться начал и не смог долго сидеть/стоять...Сама чувствуй своего ребенка,он тебе все подскажет своими желаниями.

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Про сидение - слышала, что типа до полугода не желательно сажать, чтобы спинка окрепла побольше.. Вот и спрашиваю - уточняю..
ну некоторые и в 6-7 месяцев не могут сидеть,позвоночник еще не окрепший,таких сажать спецом противопоказано,другие,наоборот,в 3 месяца садятся.Тут не надо всех под одну гребенку,все дети разные.
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас массаж стоит 4 т. р. вчера у нас был последний сеанс, в следующий раз
будем делать в 9 мес. Спит Артем у себя в кроватке, засыпает только в ней, даю соску и мишку и ухожу, как днем так и ночью, если хочу быстрее уложить, то укачиваю на руках, если не хочет чтобы укачивала, то выгибается и я кладу в кроватку его. На улице в коляске спит только лежа на животе и с соской. Соску полюбил, даю авент. Днем спит каждые 1,5 часа от 40 мин до 1,5. Ночью 1 раз кормимся, в 3 часа, 7.00 подъем, час гуляем и спать до 9.00.Спать ложится на ночь в 21.00
молодец у тебя манюнька,в кроватке спит...эх,мечтааааааа!!!
а мой соску не любит,если б сосал,наверно тоже смог в кроватке спать....
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
А мы вчера Тимоху с Египта встретили, негр с голубыми глазами:-):-):-) научился плавать, нырять, опять на море зовет, но только нашу семью уже меня мужа и Темика.
Вчера Артемка банан попробовал:-) Смотрит как я ем, рот открывает, я давала лизнуть огурчик и абрикос, лижет!:-)
Надо сразу с декретных выделять денег на массаж иначе бесплатный так и не дождетесь, мы делали и у платной и бесплатной- небо и земля! Может нам такая массажистка в поликлинике попалась.
с приездом сынульку,соскучилась поди!!!
это как он там плавать и нырять научился,сам?
а мне сказали,что туры в египет закрыли совсемво сколько им обошлась поездка?
Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
И я поздравляю!

У меня тоже ужас,как лезут волосы...но мне кажется,с этим бесполезно что-то делать.
волосы у меня не лезут вроде,зато зубы плохие совсем стали,рушатся все...
Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Доча у меня хохотушка страшная))) не могу спать ее вечером уложить, я к ней подхожу желать спокойной ночи, а она смеется взахлеп))) Но благо засыпает сама, никаких укачиваний, и т.п. Вот интересно получилось совсем малышкой была плакса, а сейчас хохотушка и улыбашка))) купили мы ей батутик, тоже ей очень нравится вот такой купили. тут еще пару фоток нашей малышки
Фотки клевые как всегда!!!
Златка симпапулечка!!!
а где батут?там вроде ходунки у вас.
вы плавать не ходите сейчас?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 10:06
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марин,поняла теперь что за батут..там нижняя часть вроде мягкая...мне сначала показалось что это пластмасса...надо же,прикольная вещица,не видела такого...ну и как Златке,нравится?
а мы в ходунки разок посадили,он посидел немного,поразглядывал игрушки и ему надоело,а передвигать ножками еще не получается-высоковато...ну и ладно,рановато еще всеравно,попозже посадим,а пока закинули на шифоньер...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 10:11
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

заметила еще за своим,что он жутко ручной,боится посторонних,не идет к ним на руки.До 5 месяцев как-то нормально было,сидел у всех на ручках....а теперь...если кто возьмет,такой ор устроит,мама дорогая,как-будто режут его....ведь все четко распределяет уже,где свои,где чужие....Идет на руки только ко мне,Диме(старшему).К бабушке или папе-по настроению,т.к. видит их редко...ну а к другим вообще нивкакую....может только со стороны смотреть на них и улыбаться...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 11:13
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию


Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 11:26
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!!
Марина Златка супер и вправду улыбака!!! Фотки класс!!! Как правильно называется этот батутик? Тоже посмотрю в магазе.
В Хургаде все спокойно! Они успели отдохнуть в свой тур, все дни, а после 23 августа стали всех туристов вывозить в Россию. Тима сам учился плавать, это его инициатива, свекры видеоотчет подготовили:-) как плавал и нырял:-)
Свет, а у меня Артем тоже выборочно стал на руки идти, почему то деда моего папу боится плачет прям сразу, хотя у меня папа такой добрый и веселый всегда. У тебя Темка уже сидит? У меня только на корточки стал садится, качается так сидя на корточках. Пришлось кроватку на самый нижний уровень опускать.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 18:17
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Приветы!!
Марина Златка супер и вправду улыбака!!! Фотки класс!!! Как правильно называется этот батутик? Тоже посмотрю в магазе.
В Хургаде все спокойно! Они успели отдохнуть в свой тур, все дни, а после 23 августа стали всех туристов вывозить в Россию. Тима сам учился плавать, это его инициатива, свекры видеоотчет подготовили:-) как плавал и нырял:-)
Свет, а у меня Артем тоже выборочно стал на руки идти, почему то деда моего папу боится плачет прям сразу, хотя у меня папа такой добрый и веселый всегда. У тебя Темка уже сидит? У меня только на корточки стал садится, качается так сидя на корточках. Пришлось кроватку на самый нижний уровень опускать.
Вот и хорошо, что их это не коснулось! А мой еще даже не встает на карточки. А вот садится уже сам пытается, на половину уже сам поднимается, а дальше сил не хватает, если его немного за одну руку подержать, то садится. Но еще не держится, болтается.
А мы в пятницу прививку сделали, перенесли нормально, темпы не было, но покапризничал пару дней. А завтра нам на узи внутренних органов.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 21:07
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Вот и хорошо, что их это не коснулось! А мой еще даже не встает на карточки. А вот садится уже сам пытается, на половину уже сам поднимается, а дальше сил не хватает, если его немного за одну руку подержать, то садится. Но еще не держится, болтается.
А мы в пятницу прививку сделали, перенесли нормально, темпы не было, но покапризничал пару дней. А завтра нам на узи внутренних органов.
Ксения привет! Не сравнивай, каждый деть индивидуальный, у тебя что-то другое начал раньше делать:-) А зачем на УЗИ внутр органов? По графику? Нам один раз делали при рождении и все
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 21:26
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Ксения привет! Не сравнивай, каждый деть индивидуальный, у тебя что-то другое начал раньше делать:-) А зачем на УЗИ внутр органов? По графику? Нам один раз делали при рождении и все
Приветик! Нам ни разу еще не делали, сказали положено всем делать. Это и хорошо, на сколько я понимаю узи не вредно же, так что лучше сделать, пусть проверят все.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 21:37
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Приветик! Нам ни разу еще не делали, сказали положено всем делать. Это и хорошо, на сколько я понимаю узи не вредно же, так что лучше сделать, пусть проверят все.
Да, это узи оч важное! Доказано, что узи не особо вредное, я в беременность вторую раз 5 делала узи, все переживала обвития и гипоксию, с первым сыном мне говорили все нармуль, а родился с хронической! фетоплацентарной недостаточностью! Вот тебе и врачи, говорили все хорошо у меня. Знала бы, то кесариться пошла бы или стимулироваться, а то промучила пацана аж до 42 недели((( Вторая беременность однозначно в 100 раз лучше была, а роды просто сказка, хотя болючее схваточки были, чем в первый раз, но в первый раз я рожала 18 часов, а во второй 2 часа:-)
Ксень, а мама у тебя далеко живет от берега залива или ее дом смотрит на залив?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 22:01
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот мои малыши карандаши и Артемка так спит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE-ICQ--20130808_091946-6.jpg
Просмотров: 260
Размер:	93.1 Кб
ID:	6815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE-ICQ--20130722_103124-3.jpg
Просмотров: 289
Размер:	94.0 Кб
ID:	6816  
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 22:22
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Вот мои малыши карандаши и Артемка так спит
какие вы волосатенькие мы лысые как колека
Темка с медвежонком спит, как мило
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 22:28
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию



и мы отметимся для истории
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 22:31
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Саша, такой классный!!! Модный!!! Кажется сейчас встанет и пойдет такой моднявый:-):-):-) А вы где одеваетесь, в нексте?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.