Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2013, 14:07
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

нам осталось стоматолога, но мы в четверг с папой наверное съездим, она до 19 работает. в пятницу записаны на 8 утра к педагогу, но я сомневаюсь, что мы сходим к нейчто-то рано очень. ну и к неврологу, мы уже 2 мес.стоим в очереди на запись
и манту поставить надо или в пятницу, или в понедельник
а мочу я сдать могу, когда свою поеду сдавать, у нас недалеко лаборатория я тоже думала так идти с мочеприемником, но у нас лаборатория где кровь берут и где мочу сдают в разных местах

нам и кал надо и соскоб
я просто и не думала, что он с утра покакает, поэтому и мочу не хотела собирать, думаю в след.раз сдам все вместе, но раз покакал, я решила унести

хирург как всегда вывернула писун наизнанку и показала, что там все мыть надо, я в очередной раз кивнула головой так хочется сказать: посмотрите Комаровского
Анюсик вне форума  
Old 27.08.2013, 14:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
хирург как всегда вывернула писун наизнанку и показала, что там все мыть надо, я в очередной раз кивнула головой так хочется сказать: посмотрите Комаровского
+1Наша так же сделала.Только сначала предупредила,что это физеологич. и до 3 лет норма.НО вот так надо делатьЯ тоже угукнула для вида и все
А у нас все анализы в пк...они правда наверно возят куда-то...но это меня не касается.
Ну так тогда пойдешь и сдашь в след. раз
А педагог это кто?У нас такого нет...
Юлик вне форума  
Old 27.08.2013, 14:17
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

педагог спрашивает что говорит ребенок, что умеет и она говорит, что должен уметь ребенок в год и в 1,3 снова к ней идти, она говорит, что он должен уметь к 1,3
Анюсик вне форума  
Old 27.08.2013, 14:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ясно...а если не умеет
Ну не все же по шаблону развиваются...
Впринципе,зачем она нужна...сейчас столько и-ции разной..
Юлик вне форума  
Old 27.08.2013, 14:23
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
нам осталось стоматолога, но мы в четверг с папой наверное съездим, она до 19 работает. в пятницу записаны на 8 утра к педагогу, но я сомневаюсь, что мы сходим к нейчто-то рано очень. ну и к неврологу, мы уже 2 мес.стоим в очереди на запись
и манту поставить надо или в пятницу, или в понедельник
а мочу я сдать могу, когда свою поеду сдавать, у нас недалеко лаборатория я тоже думала так идти с мочеприемником, но у нас лаборатория где кровь берут и где мочу сдают в разных местах

нам и кал надо и соскоб
я просто и не думала, что он с утра покакает, поэтому и мочу не хотела собирать, думаю в след.раз сдам все вместе, но раз покакал, я решила унести

хирург как всегда вывернула писун наизнанку и показала, что там все мыть надо, я в очередной раз кивнула головой так хочется сказать: посмотрите Комаровского
Вырастет сам помоет

Юлек, с шажочками вас!!!!
А мы блин по всем лазалкам вместе, одного ж не отпустишь, а лезет ведь как будто все 5 лет уже, уверенно.

Блин кошки скребут на душе, что ре в саду... Не хватает его уже...

Юль, что хотела еще сказать по поводу площадок и поведения мам и детей. Мой все копирует как на ксероксе. То, что сегодня он не дает кому-то машинку или отбирает что-то, или кому-то по голове стучит - все это 100% прошлогодние примеры других детей!!! Я ведь наблюдала все со стороны. Просто он еще не понимает до конца, что такое хорошо, а что плохо (хотя Маяковского наизусть знает). А по поводу родителей да, есть такие, которые и ухом не поведут замечание сделать своему чаду... Хотя иногда мы с некоторыми мамочками совместно решаем не вмешиваться, чтоб дети сами учились решать свои проблемы (это в том случае если детки ровесники и все протекает более менее мирно). А так мне за своего безумно стыдно бывает, я его всегда ругаю и объясняют что к чему.

Девочки я все кайфую... Седня телек подключила... Тыщу лет не смотрела. Не знаю даже че в мире делается...
Мама Бо вне форума  
Old 27.08.2013, 14:35
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

не знаю, Юль

забыла рассказать, посмотрела в нашей карте, пока Лева лежал в больнице с менингитом, врач к нам будто приходила каждый день и проверяла Рому пипец и еще после этого 2 недели приходила.
ничего что нас неделю дома не было
Анюсик вне форума  
Old 27.08.2013, 14:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,Нин
Не,если они что-то делят...тут конечно можно вмешаться,можно не вмешиваться...Хотя смотря что делят...если это не наше,тогда я не разрешу делить/отнимать...ну вообщем буду смотреть по ситуации конечно.
Просто когда один ребенок может покалечить др.,это уже др. вопрос.Тут он бы явно получил.Просто тупо свалить на др. ребенка все,который просто съезжал с горки.Когда по факту твой же виноват,он его толкнул..Ну хоть бы слова своему ребеночку сказала...не,мой молодец...а это ваша тут без присмотра гуляетХотя сама вообще за 100 метров от своего...
Просто опять таки,папа ей такой попался....даже если бы она на меня нарвалась,то мало бы ей тоже не показалось...Да,вот такая я злюк..если мой не прав,я скажу,что не прав.Надо будет отругаю и накажу...Но и др. просто так своих обижать не позволюПрибью любого..и не посмотрю кто это-ребенок,мамочка его или родственники..
Конечно это не касается совсем малышей и детей,которые случайно.Но когда специально...это уже др. разговор
Нин,а сад теперь от вас далеко?А водить/забирать теперь кто будет
Юлик вне форума  
Old 27.08.2013, 14:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ань,чет честно...не удивляюсь нисколько....им же надо показать,как они отлично работают
Юлик вне форума  
Old 27.08.2013, 14:42
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

да, Юль, меня тоже не удивляет такое, но блин месяц они к нам ходили каждый день нельзя же так нагло врать...хоть бы через день написали
Анюсик вне форума  
Old 27.08.2013, 14:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну это нам совести не хватает,а им пофиг
Юлик вне форума  
Old 27.08.2013, 14:52
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

у нас хирург мужик. может поэтому нам никогда ничего не выворачивали)))))
Сама_Такая вне форума  
Old 27.08.2013, 14:53
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
не знаю, Юль

забыла рассказать, посмотрела в нашей карте, пока Лева лежал в больнице с менингитом, врач к нам будто приходила каждый день и проверяла Рому пипец и еще после этого 2 недели приходила.
ничего что нас неделю дома не было
Офигеть... Не, у на такого нет, смотрела, все как и было.

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Спасибо,Нин
Не,если они что-то делят...тут конечно можно вмешаться,можно не вмешиваться...Хотя смотря что делят...если это не наше,тогда я не разрешу делить/отнимать...ну вообщем буду смотреть по ситуации конечно.
Просто когда один ребенок может покалечить др.,это уже др. вопрос.Тут он бы явно получил.Просто тупо свалить на др. ребенка все,который просто съезжал с горки.Когда по факту твой же виноват,он его толкнул..Ну хоть бы слова своему ребеночку сказала...не,мой молодец...а это ваша тут без присмотра гуляетХотя сама вообще за 100 метров от своего...
Просто опять таки,папа ей такой попался....даже если бы она на меня нарвалась,то мало бы ей тоже не показалось...Да,вот такая я злюк..если мой не прав,я скажу,что не прав.Надо будет отругаю и накажу...Но и др. просто так своих обижать не позволюПрибью любого..и не посмотрю кто это-ребенок,мамочка его или родственники..
Конечно это не касается совсем малышей и детей,которые случайно.Но когда специально...это уже др. разговор
Нин,а сад теперь от вас далеко?А водить/забирать теперь кто будет
Ну в этой конкретной ситуации я с тобой полностью согласна, сама Б прибила.

Девочки, кто-нибудь йогурт в йогуртнице делает?
Мама Бо вне форума  
Old 27.08.2013, 14:55
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
у нас хирург мужик. может поэтому нам никогда ничего не выворачивали)))))
такая же фигня)))
Мама Бо вне форума  
Old 27.08.2013, 14:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
у нас хирург мужик. может поэтому нам никогда ничего не выворачивали)))))

У нас нет йогуртницы,поэтому не делали
Юлик вне форума  
Old 27.08.2013, 14:58
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

у нас постоянно в карте патронаж заполнен, хотя к нам никто не приходил никогда)))
Сама_Такая вне форума  
Old 27.08.2013, 15:03
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Юль, я и отводить буду, и забирать. Наш сад на год на ремонт закрыли, группу перевели в др. сад, недалеко от теперешнего проживания, в старый сад было бы очень далеко водить, а так прям совпало отлично.
Мама Бо вне форума  
Old 27.08.2013, 15:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Не, к нам приходили периодически до года. Даже когда наша в отпуске была, с другого участка медсестра пришла проведать. У нас даже патронаж Б есть, но там ко мне не ходили... Правда я тогда с Левкой сама в пк прописалась, так они все спрашивали, когда я приходила.
Мама Бо вне форума  
Old 27.08.2013, 15:23
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Скажите, у вас детишки кушают сами ложкой?

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь йогурт в йогуртнице делает?
У нас есть. я раньше делала зимой, сейчас что-то в облом.
А так, мне нравится

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
у нас постоянно в карте патронаж заполнен, хотя к нам никто не приходил никогда)))
У нас такая же фигня. А больше всего меня умиляет, когда пишут температуру тела, не померив. Даже когда мы в ПК.

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
педагог спрашивает что говорит ребенок, что умеет и она говорит, что должен уметь ребенок в год и в 1,3 снова к ней идти, она говорит, что он должен уметь к 1,3
А, это у нас наверно типа МС в комнате здорового ребенка делает. Значит она педагог
Но тетенька очень хорошая

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение

Мы походу пошли
Вчера начал по тихоньку на улице без рук за капюшон топать...сегодня с утра отпускаешь,он идет..но требует,чтобы страховали...А сейчас пока я кастрюлю мыла на кухне..он отпустился и ушел в др. комнату сам
Неужели скоро мы тоже будем топатьдождалась...ттт:girl_pinkglassesf :
Юль, с ходульками вас!!!

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Юль, с самостоятельными шагами вас)
у нас не во всех садиках, но есть такие группы) я вот младшего надеюсь в такую отдать чтоб мне уже в 15м году выйти на учебу)))
сходили мы в сад) оставляла Ивана одного там. играл, о родителях и не вспоминал)) завтра с 9 до обеда сказали оставлять.
Варь, с садиком вас и привыкания вам скорого!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А нам не надо соскоб..просто кал на я/г. сдать и все
не,нас все время слушают и горло смотрят
А что такое соскоб? Мы такого не делаем
Traumlady вне форума  
Old 27.08.2013, 15:29
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лен, соскоб на остриц вроде, в попу липкую пленку наклеивают и отрывают)))

у нас нет йогуртницы, поэтому не делаем, да и рома не любит йогурты. я как-то тоже равнодушна!

ложкой Рома ест, но я не даю ему)
Анюсик вне форума  
Old 27.08.2013, 15:32
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама сегодня встретила МС в нашем городе, которая меня еще маленькую вела. В двух словах.
Деть у меня отсталый... Сама не жует, ложкой не едим сами. Еду не с общего стола едим. И вообще еще сисю едим, а в ней уже ничего полезного
Traumlady вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.