Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2013, 15:04
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
спасибо девочки!
Оль сама ходит.в 9 месяцев пошла. уже бегает ))))
моя старшая красопетка победила в конкурсе в ровесниках.модница месяца.
а еще я ее седня подстригла.пошли в парикмахерскую челку подрезать и кончики чуть, в итоге сделали короткое косое каре ))) хотела вам показать-неуспела ее бабушка забрала. теперь вечером только.
Алису с победой в конкурсе!!! и новой прической!
Я видела как-то маленькую девочку с такой стрижкой, смотрелось классно!

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да уж, такое очень раздражает





Блин, меня что то вчера замкнуло, точно, Слава же мальчик Да, тогда вам как раз крестный нужен обязательно...

Ну наверное лет в 5-6 надо уже со школой будет определиться, ведь еще год на подготовительные ходить перед этим


Да, в 5-6 точно. И вообще будем ли отдавать в первый класс? на сколько они будут готовы?
Ирина Алену в нулевку, в первый класс на след. год, хотя ей 6,5 лет. Говорит, что все так советуют, если есть возможность, типа программа трудная. Я не совсем согласна, просто надо быть готовым заниматься с ребенком.
Алена читает (пока автоматически, конечно), со счетом не очень...на днях играли в магазин, я денежки нарисовала: 100,50,10...ей не понятно, нарисовала 1,2,5,10....с трудом....каждый раз трижды объясняла на разных наглядных предметах, сколько нужно сдачи или как посчитать какие бумажки дать...
И представила, что это нас ждет года через 2




Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем привет!
Отвезла Алену на дачу. Как то непривычно и пусто дома. Уже отвыкла от того, что ее может не быть))
Позвонила в эту школу Зайцева сейчас. Занятия 2-3 раза в неделю, с 18 до 19. К моде никакого отношения не имеют, упор на духовно-нравственное развитие. Часто возят их на выставки/музеи. В пятницу уже родительское собрание, в понедельник первое занятие! Т.е. максимум за эти 2 дня надо определиться Не знаю даже. А если Алене не понравиться? У них, как я поняла, нет пробных занятий. Думаю завтра туда съездить, посмотреть хоть вживую что это и где находится!

Сейчас вам несколько фоточек покажу с отдыха)
Конечно, сколько времени пробыли вдвоем А скоро садик)

Юля, я писала тогда, когда ты первый раз спрашивала про эту школу...Ты как собираешься водить туда Алену, когда на работу выйдешь? И что у тебя с работой, кстати?

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение


Почему то Алена дружит только с мальчиками
Какие летние курортные девчонки!
Классно вам там было)))
Надоело море,Юль?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 15:13
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение

Да, в 5-6 точно. И вообще будем ли отдавать в первый класс? на сколько они будут готовы?
Ирина Алену в нулевку, в первый класс на след. год, хотя ей 6,5 лет. Говорит, что все так советуют, если есть возможность, типа программа трудная. Я не совсем согласна, просто надо быть готовым заниматься с ребенком.
Алена читает (пока автоматически, конечно), со счетом не очень...на днях играли в магазин, я денежки нарисовала: 100,50,10...ей не понятно, нарисовала 1,2,5,10....с трудом....каждый раз трижды объясняла на разных наглядных предметах, сколько нужно сдачи или как посчитать какие бумажки дать...
И представила, что это нас ждет года через 2

Конечно, сколько времени пробыли вдвоем А скоро садик)

Юля, я писала тогда, когда ты первый раз спрашивала про эту школу...Ты как собираешься водить туда Алену, когда на работу выйдешь? И что у тебя с работой, кстати?

Какие летние курортные девчонки!
Классно вам там было)))
Надоело море,Юль?
Я сейчас больше склоняюсь к тому, чтобы отдать в 7 лет. Потому что по рассказам знакомых, отдавших в 6 - ничем хорошим это не закончилось. Программа действительно сложная. Педиатр наш и то, говорит своих раньше 7 не отдаст, потому что наблюдает детей, которые в 6 лет пошли в школу - они оочень много болеют... Потому что нагрузка серьезная на организм.
Да и зачем у ребенка раньше времени детство отнимать?) Тем более девочке, торопиться некуда!

Тань, вот об этом даже думать пока не хочу Будем решать по ходу уже. Потому что водить все равно ее куда то надо, один садик - это не вариант А у меня проверка еще 3 мес. будет, так что времени достаточно решить что делать дальше) С работой вот сейчас буду решать. Сегодня звонила в отдел кадров - трубку не берут Должны сказать какие документы собрать и какая должность!

Да, Тань, море ооочень надоело, это невыносимо просто Не знаю как там дети по 3 мес живут Для меня 2 недели это предел, больше не могу.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 15:33
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Я сейчас больше склоняюсь к тому, чтобы отдать в 7 лет. Потому что по рассказам знакомых, отдавших в 6 - ничем хорошим это не закончилось. Программа действительно сложная. Педиатр наш и то, говорит своих раньше 7 не отдаст, потому что наблюдает детей, которые в 6 лет пошли в школу - они оочень много болеют... Потому что нагрузка серьезная на организм.
Да и зачем у ребенка раньше времени детство отнимать?) Тем более девочке, торопиться некуда!

Тань, вот об этом даже думать пока не хочу Будем решать по ходу уже. Потому что водить все равно ее куда то надо, один садик - это не вариант А у меня проверка еще 3 мес. будет, так что времени достаточно решить что делать дальше) С работой вот сейчас буду решать. Сегодня звонила в отдел кадров - трубку не берут Должны сказать какие документы собрать и какая должность!

Да, Тань, море ооочень надоело, это невыносимо просто Не знаю как там дети по 3 мес живут Для меня 2 недели это предел, больше не могу.
Но и в то же время...ребенок за год может сильно вырасти, развиться - и потом в первом классе ему просто будет неинтересно, если он будет опережать сверстников.
И второй момент, со слов свекрови, как учительницы, что к 8-9 и т.д классам, чем старше ребенок, тем больше у него в голове появляется ветер, а "детям" в 18 лет уже не до учебы, когда в голове одна любовь....
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 15:55
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Но и в то же время...ребенок за год может сильно вырасти, развиться - и потом в первом классе ему просто будет неинтересно, если он будет опережать сверстников.
И второй момент, со слов свекрови, как учительницы, что к 8-9 и т.д классам, чем старше ребенок, тем больше у него в голове появляется ветер, а "детям" в 18 лет уже не до учебы, когда в голове одна любовь....
Мне кажется,лучше ребенку пусть будет легко, чем так тяжело. Опять же, по опыту знакомых, отдавших рано в школу - ко 2-3 классу ребенок выдыхается и отказывается учиться. Начинаются проблемы со здоровьем/поведением.
Заниматься с ребенком конечно важно, но вот вопрос, понравятся ли ему такие многочасовые занятия каждый день? Наверное лучше постепенно. Лучше пусть 1-й класс ему не будет так тяжело даваться и появится радость от учебы, чем сразу разочарование.
А ветер и любовь в голове появляются гораааздо раньше 18 лет В моем детстве, лет в 14-15... А сейчас дети еще раньше созревают
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 16:38
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Мне кажется,лучше ребенку пусть будет легко, чем так тяжело. Опять же, по опыту знакомых, отдавших рано в школу - ко 2-3 классу ребенок выдыхается и отказывается учиться. Начинаются проблемы со здоровьем/поведением.
Заниматься с ребенком конечно важно, но вот вопрос, понравятся ли ему такие многочасовые занятия каждый день? Наверное лучше постепенно. Лучше пусть 1-й класс ему не будет так тяжело даваться и появится радость от учебы, чем сразу разочарование.
А ветер и любовь в голове появляются гораааздо раньше 18 лет В моем детстве, лет в 14-15... А сейчас дети еще раньше созревают
Ну, в любом случае по ребенку самому надо смотреть, потому что уровень самостоятельности еще разный бывает.

А так-то да, любовь раньше...я имела ввиду , что 11 класс - 18 лет, ребенок становится совершеннолетним и это как факт для человека много значит.
Будем надеяться, что наши детки вырастут благоразумными людьми
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 16:48
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Вроде муж согласился на другого крестногоИли церковь у него в части, если туда можно без справок
А где спала?)))
в машине
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 16:57
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
в машине
Ну значит ОЧЕНЬ устала

Алису с победой в конкурсе, а что за фото было?

Юля, какие красивые девочки на форточках!!!а платье с белым воротничком очень к лицу!!!



Я бы отдала Алену в 1 класс раньше, если б она быстро развивалась, год иметь в запасе всегда хорошо: устроиться на работу, а потом замуж, а то у меня было наоборот и очень неудобно вышло.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 17:30
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Мои сегодня встали в 7 утра-спали 12 часов без перерыва, только муж ночью проснулся и до утра не спал, отдыхаем....
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 19:32
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль, а я фотки не вижу (((( не на компе, не на телефоне.

Вот наша грамотка
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 19:44
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Это моя мелкая катает свою коляску:

Ну и вот что получилось у Алисы:


Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 22:32
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет! я тут потерялась. у нас гостят мужа родители до 7-8 сентября. поэтому выходить сюда больно то и не получается
у нас все хорошо. Сабиночка растет. завтра нам уже 4 мес. 7 кг уже весим))
только у нее дисплазия тбс.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 22:33
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ну, в любом случае по ребенку самому надо смотреть, потому что уровень самостоятельности еще разный бывает.

А так-то да, любовь раньше...я имела ввиду , что 11 класс - 18 лет, ребенок становится совершеннолетним и это как факт для человека много значит.
Будем надеяться, что наши детки вырастут благоразумными людьми
У нас пока этим и не пахнет


Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ну значит ОЧЕНЬ устала

Алису с победой в конкурсе, а что за фото было?

Юля, какие красивые девочки на форточках!!!а платье с белым воротничком очень к лицу!!!

Я бы отдала Алену в 1 класс раньше, если б она быстро развивалась, год иметь в запасе всегда хорошо: устроиться на работу, а потом замуж, а то у меня было наоборот и очень неудобно вышло.
Спасибо!
А ты во сколько лет в школу пошла? Я вот пошла в 7 лет, не чувствую что что то потеряла

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Мои сегодня встали в 7 утра-спали 12 часов без перерыва, только муж ночью проснулся и до утра не спал, отдыхаем....
Офигеть!

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Юль, а я фотки не вижу (((( не на компе, не на телефоне.

Вот наша грамотка
Странно Я еще сейчас вконтакте выложу)

С победой вас! Алиса правда модница голубоглазая

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Это моя мелкая катает свою коляску:

Ну и вот что получилось у Алисы:


Детки Супер стрижка, очень Алисе идет!!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 22:34
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
привет! я тут потерялась. у нас гостят мужа родители до 7-8 сентября. поэтому выходить сюда больно то и не получается
у нас все хорошо. Сабиночка растет. завтра нам уже 4 мес. 7 кг уже весим))
только у нее дисплазия тбс.
Зато полегче тебе наверное?
Дисплазия по моему у кажого второго сейчас У подруги тоже дочке поставили, в 2 мес. Все исправили за месяц!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 22:54
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас какой то ужасный период начался - все выбрасывать! Алена выбрасывает все, что плохо лежит - даже золотые украшения бабушки Сегодня не могла найти флешку с фотками мамиными, спросила у Алены, не видела ли она ее. Алена говорит "Видела конечно. Я ее выбросила." Я спрашиваю зачем она это сделала?! Она говорит "ну потому что мне так захотелось." Причем с таким невозмутимым видом, как будто это нормально! Мне сегодня пришлось ковыряться в мусорном ведре Интересно, это пройдет? Муж говорит что она в меня, я просто все время все выбрасываю, что считаю ненужным)) Но Алена то все нужное выбрасывает. В Болгарии карточки и-нета и карточки от телека все время находили в мусорке
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 22:56
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, записалась я снова на татуаж))) Это прям затягивает Хочу глаза по другому сделать и губы наконец то!
А еще... я хочу татуировку на шее Надпись какую нибудь. Только пока не придумала какую И хочу приурочить это к какому нибудь событию. Может на 30-летие свое сделаю
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 00:31
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Это моя мелкая катает свою коляску:

Ну и вот что получилось у Алисы:



Так здорово! Мне очень нравится, если бы у Софии были прямые волосы, я бы так ее постригла
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
привет! я тут потерялась. у нас гостят мужа родители до 7-8 сентября. поэтому выходить сюда больно то и не получается
у нас все хорошо. Сабиночка растет. завтра нам уже 4 мес. 7 кг уже весим))
только у нее дисплазия тбс.
Лечение какое-то назначили?

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение


Спасибо!
А ты во сколько лет в школу пошла? Я вот пошла в 7 лет, не чувствую что что то потеряла
Юля, конечно, у тебя ДР в июле, тебе 7 исполнилось и в школу вовремя...а у кого ДР зимой, то как раз и получается, что если 7 ждать, то школа уже с 7,5....почти с 8-ми)


Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
У нас какой то ужасный период начался - все выбрасывать! Алена выбрасывает все, что плохо лежит - даже золотые украшения бабушки Сегодня не могла найти флешку с фотками мамиными, спросила у Алены, не видела ли она ее. Алена говорит "Видела конечно. Я ее выбросила." Я спрашиваю зачем она это сделала?! Она говорит "ну потому что мне так захотелось." Причем с таким невозмутимым видом, как будто это нормально! Мне сегодня пришлось ковыряться в мусорном ведре Интересно, это пройдет? Муж говорит что она в меня, я просто все время все выбрасываю, что считаю ненужным)) Но Алена то все нужное выбрасывает. В Болгарии карточки и-нета и карточки от телека все время находили в мусорке
Ой, Юля....откуда у нее это? так выкинет действительно что-то ценное

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Кстати, записалась я снова на татуаж))) Это прям затягивает Хочу глаза по другому сделать и губы наконец то!
А еще... я хочу татуировку на шее Надпись какую нибудь. Только пока не придумала какую И хочу приурочить это к какому нибудь событию. Может на 30-летие свое сделаю
Планы большие)))
Насчет тату подумай хорошенько!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 12:16
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
привет! я тут потерялась. у нас гостят мужа родители до 7-8 сентября. поэтому выходить сюда больно то и не получается
у нас все хорошо. Сабиночка растет. завтра нам уже 4 мес. 7 кг уже весим))
только у нее дисплазия тбс.
Привет Азали. Молодец Сабиночка растет не по дням, а по часам. Как быстро время летит. Вот я уже жалею, что не решилась на третьего сразу. Сейчас уже много вопросов и трудностей - кажется.

Дисплазия - это что-то непонятное. Почитала в нете. Ни очень разобралась. А вам что назначили для лечения? Скорейшего вам выздоровления:girl_in_ love:
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 12:20
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Смотрю фото наших деток. Такие уже все большие. Девченочки красоточки :girl_in _love:

А у нас с мужем сегодня праздник. 5 лет вместе.

Пойдем уединимся в сауне. Закажем суши, винца ммм...
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 12:23
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо девочки!Алисе и вправду лучше с такой стрижкой,А то волосы путались и концы совсем дохлые были.

Азалина,Главное сейчас не лениться и заниматься с дочкой и совсем скоро снимут этот диагноз!А только сейчас увидели?
Девчонки купила сегодня в детском мре алисе сапожки дутики по распродаже 199 Руб.Белые и черные!Стоили 2600.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 12:28
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

татьянка с даткой вас с мужем!
сауна это круто,еще круче если в уединении.

дисплазия это сустав тазобедренный не правильно "сидит" как бы вывих сустава. надо массажи,лфк,распорки.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.