Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2013, 08:43
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отвели ребенка в сад, мама рада, папа рад...
Доброе утро!)) У нас все хорошо сегодня прошло. Но я думаю это потому, что Алена пока еще не поняла что произошло Она как в трансе каком то была. И с одеждой неувязочка вышла... Все с коротким рукавом были, потому что тепло в группе! А мы колготки взяли, платье с длинным рукавом... Ну надеюсь один денек переживет
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 11:52
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

У нас сегодня неудачный поход в сад Соню не приняли в сад, потому что после 2х недель мы не принесли справку, а у меня совершенно это все вылетело из головы Вполне можно было в субботу сходить к дежурному врачу, а я и не подумала

Даже так стыдно стало, вроде как нерадивая мама
У них еще сегодня праздник: тоже как начало учебного года, детки с шариками все приходили, об этом я тоже ,естественно, не знала.
Б...ь, терпеть не могу когда так получается

Переехали в новую группу - "2-ая младшая" мы теперь.
Вещи фиг перенесли, хотя я спрашивала, перенесут или нет.
Искала в старой группе. Одно радует, появилась вторая воспитательница, ох, надеюсь надолго!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 11:57
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Как у вас дела? Как детки?

У меня месяц пролетел как одно мгновение.
У нас все хорошо. Славка скоро в садик пойдет, вот только мне надо как то дойти до него и заключить договор и по новой анализы сдать осталось. Придется с двумя идти в садик, не кому сейчас посидеть хотя бы с одним. Мои родители уехали в деревню, у мужа работают. Кручусь вообщем.
Савелия с 1 месяцем! Растите здоровенькими!

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всем привет! Прочитала вас)
Алену с домом Зайцева) а далеко ехать, Юль? И какие занятия?

Маша за последние две недели набрала 30гр!!!((((
Я в шоке.... Это для меня неожиданность (((
Буду вводить прикорм) смесь не хочу(((
Два раза с двумя детьми ездила на такси)
Машу в садик ставить и собственность на квартиру оформлять)
В то мужу все некогда((( надоело ждать его((
Осталось Лешу в Некрасовку перевести и мат капитал оформить ) ну и куча мелких)))
На машине так и не езжу(((((
Кипр нам не подтвердили и другие отели встали на стоп((
Все-таки поздно мы решились бронироваться(
Придется в любимую Турцию... с визами не хочется заниматься(
Аня, вы когда на море?
С садом определилась в Некрасовке? Давай в 2611


Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем привет!
Забрали Алену с дачи сегодня, ехали почти 3 часа!! Все детей везут домой, пробки ужасные
Приехали, Алена увидела свою одежду на танцы, попросила надеть, ей так понравилось! Юбку голубую не захотела снимать, бегала в ней и... порвала Эх. Завтра за новой ехать. Если успею. Либо в черной заниматься будет.




Ох, какой завтра волнительный день... Муж сказал что с нами в садик поедет. Еще 3 букета заказал! Как в школу, в первый класс завтра пойдем Алена наверное снова будет привыкать к саду, со слезами((
Прикольная Алена!

нам тоже все это понадобится, буду покупать, когда точно уже все скажут.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 12:13
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Отвели ребенка в сад, мама рада, папа рад...
Доброе утро!)) У нас все хорошо сегодня прошло. Но я думаю это потому, что Алена пока еще не поняла что произошло Она как в трансе каком то была. И с одеждой неувязочка вышла... Все с коротким рукавом были, потому что тепло в группе! А мы колготки взяли, платье с длинным рукавом... Ну надеюсь один денек переживет
У нас кстати тоже тепло, можно с коротким рукавом.
И воспитательница сказала, что эта группа ( в смысле само помещение) всегда очень теплая
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 12:56
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Привет!

У нас сегодня неудачный поход в сад Соню не приняли в сад, потому что после 2х недель мы не принесли справку, а у меня совершенно это все вылетело из головы Вполне можно было в субботу сходить к дежурному врачу, а я и не подумала

Даже так стыдно стало, вроде как нерадивая мама
У них еще сегодня праздник: тоже как начало учебного года, детки с шариками все приходили, об этом я тоже ,естественно, не знала.
Б...ь, терпеть не могу когда так получается

Переехали в новую группу - "2-ая младшая" мы теперь.
Вещи фиг перенесли, хотя я спрашивала, перенесут или нет.
Искала в старой группе. Одно радует, появилась вторая воспитательница, ох, надеюсь надолго!
Да ну, ты что, не переживай, у всех бывает! Неприятно конечно, но ничего страшного не произошло. Соня рада наверное? Когда теперь пойдете?

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение

Прикольная Алена!

нам тоже все это понадобится, буду покупать, когда точно уже все скажут.
Я теперь спец по танцевальным магазинам в Москве, так что, если что - обращайся!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
У нас кстати тоже тепло, можно с коротким рукавом.
И воспитательница сказала, что эта группа ( в смысле само помещение) всегда очень теплая
Я еще сапоги и шапку ей одела с утра А на улице тепло вдруг стало! Бедный мой ребенок
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 13:52
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Да ну, ты что, не переживай, у всех бывает! Неприятно конечно, но ничего страшного не произошло. Соня рада наверное? Когда теперь пойдете?



Я теперь спец по танцевальным магазинам в Москве, так что, если что - обращайся!



Я еще сапоги и шапку ей одела с утра А на улице тепло вдруг стало! Бедный мой ребенок
Не знаю, расстроилась я, а Сонечка не поняла особенно, что произошло.
Сегодня педиатр после 16ч принимает, сходим за справкой.

За танцевальной одеждой я думаю в Спортмастер идти.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 14:03
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Не знаю, расстроилась я, а Сонечка не поняла особенно, что произошло.
Сегодня педиатр после 16ч принимает, сходим за справкой.

За танцевальной одеждой я думаю в Спортмастер идти.
Ничего страшного, один денек пропустите
Очень хороший магазин СТС-престиж, на Ломоносовском. Он старинный такой, там есть ВСЕ!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 14:42
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ничего страшного, один денек пропустите
Очень хороший магазин СТС-престиж, на Ломоносовском. Он старинный такой, там есть ВСЕ!
Далековато, но если потребуется , то съездим. Спасибо
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 21:03
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и прошли наши первые занятия))
Сегодня было рисование и дефиле. Я очень за дефиле волновалась, потому что не понимаю зачем оно таким малышам и как это будет преподноситься. Родителей попросили не расходиться, а ждать детей в комнате-раздевалке, мало ли что)) Увели на рисование. Сидим. Проходит 10 мин, открывается дверь и заходит... Алена конечно же Говорит, я все нарисовала, я устала. Взяла ее, отвела обратно и посидела до конца урока с ней! Похвалили нас, спрашивали не занимались ли мы до этого рисованием
Потом пошли на дефиле. Сидим. Проходит целых 20 мин, открывается дверь, и снова заходит Алена Снова устала))) Пошли с ней вместе. Я посмотрела заодно что из себя это занятие представляет. Мне понравилось прям! Девушка молодая ведет, модель. Но подход у нее хороший, видимо готовилась Они играли в игры, водили хороводы, все это под стишки и песни! Т.е., как я поняла, их учат так завуалированно чувству ритма и красивой походке.
В среду будет пение и хореография. Алена услышала, и говорит "ну петь я точно не буду!!" Вообщем посмотрим, пока вроде ничего так, все довольны. Надеюсь со временем Алена перестанет ко мне бегать и будет выдерживать занятия до конца!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 21:05
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только вот режим наш рушится, что для меня трагедия Мы только в 20:15 домой зашли, а обычно уже в душе моемся в это время! Быстро переоделись, поужинали, помылись, сейчас мультик смотрит, а должна спать уже... Эх. Наверное высыпаться не будет
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 15:08
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Где все??
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 15:42
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я тут.
мы все никак в сад не попадем ((((
фтизиатр не пускает.манту была большая.
вчера сделали рентген -в заключении если я правильно поняла-все ок,без патологий.поставили Диаскин тест -это тоже что и манту только видимо новое и более современное, более точная диагностика.
в четверг идем показывать руку и рентген. и надеюсь подпишет карту,
Девочки и еще такой вопрос в садах кто по сколько на нужды сдает? А оплата ежемесячная сколько? у нас 1600, а на нужды 4 тыс.сдали в группу.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 16:47
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!

Сегодня наконец-то добралась до садика, сходила к заведущей, пообщалась, она мне договор дала заполнить. Осталось анализы сдать и карту взять у педиатра. Нас ждут 10-го сентября в сад. Договорилась что к 9-ти подойдем.
Мне тоже сказали 1600 в этом месяце. Еще сходила на кружок записала Славку, будем по вт и чт ходить на развивашки. Хотела еще на спортивные отдать, а там уже народу много, может чуть позже получится. Еще бы бассейн добавить и я успокоюсь. Про басик узнаем только с середины сентября.

Завтра поедем анализы сдавать, муж отпросился на 2 часа, хоть с малым побудет, а я со Славкой по кабинетам побегаю. А в чт и с тем и с другим надо будет, тут хоть у мужа мама поможет. И останется нам педиатр, но это думаю в понедельник, т.к. в пятницу никто уже не сможет посидеть с Саввой, а поликлинику с обоими я одна не смогу, тем более лишнюю инфекцию не хочется ловить.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 19:04
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ну вот и прошли наши первые занятия))
Сегодня было рисование и дефиле. Я очень за дефиле волновалась, потому что не понимаю зачем оно таким малышам и как это будет преподноситься. Родителей попросили не расходиться, а ждать детей в комнате-раздевалке, мало ли что)) Увели на рисование. Сидим. Проходит 10 мин, открывается дверь и заходит... Алена конечно же Говорит, я все нарисовала, я устала. Взяла ее, отвела обратно и посидела до конца урока с ней! Похвалили нас, спрашивали не занимались ли мы до этого рисованием
Потом пошли на дефиле. Сидим. Проходит целых 20 мин, открывается дверь, и снова заходит Алена Снова устала))) Пошли с ней вместе. Я посмотрела заодно что из себя это занятие представляет. Мне понравилось прям! Девушка молодая ведет, модель. Но подход у нее хороший, видимо готовилась Они играли в игры, водили хороводы, все это под стишки и песни! Т.е., как я поняла, их учат так завуалированно чувству ритма и красивой походке.
В среду будет пение и хореография. Алена услышала, и говорит "ну петь я точно не буду!!" Вообщем посмотрим, пока вроде ничего так, все довольны. Надеюсь со временем Алена перестанет ко мне бегать и будет выдерживать занятия до конца!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Только вот режим наш рушится, что для меня трагедия Мы только в 20:15 домой зашли, а обычно уже в душе моемся в это время! Быстро переоделись, поужинали, помылись, сейчас мультик смотрит, а должна спать уже... Эх. Наверное высыпаться не будет
Ничего, думаю, Алена привыкнет, главное чтобы ее заинтересовали там. Какой возраст других детей?

Насчет режима Юля, ты в своем репертуаре Выспалась Алена?


Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
я тут.
мы все никак в сад не попадем ((((
фтизиатр не пускает.манту была большая.
вчера сделали рентген -в заключении если я правильно поняла-все ок,без патологий.поставили Диаскин тест -это тоже что и манту только видимо новое и более современное, более точная диагностика.
в четверг идем показывать руку и рентген. и надеюсь подпишет карту,
Девочки и еще такой вопрос в садах кто по сколько на нужды сдает? А оплата ежемесячная сколько? у нас 1600, а на нужды 4 тыс.сдали в группу.
Удачки вам!!! Алиса хочет в садик?

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Сегодня наконец-то добралась до садика, сходила к заведущей, пообщалась, она мне договор дала заполнить. Осталось анализы сдать и карту взять у педиатра. Нас ждут 10-го сентября в сад. Договорилась что к 9-ти подойдем.
Мне тоже сказали 1600 в этом месяце. Еще сходила на кружок записала Славку, будем по вт и чт ходить на развивашки. Хотела еще на спортивные отдать, а там уже народу много, может чуть позже получится. Еще бы бассейн добавить и я успокоюсь. Про басик узнаем только с середины сентября.

Завтра поедем анализы сдавать, муж отпросился на 2 часа, хоть с малым побудет, а я со Славкой по кабинетам побегаю. А в чт и с тем и с другим надо будет, тут хоть у мужа мама поможет. И останется нам педиатр, но это думаю в понедельник, т.к. в пятницу никто уже не сможет посидеть с Саввой, а поликлинику с обоими я одна не смогу, тем более лишнюю инфекцию не хочется ловить.
Да, тяжко с двумя детками!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 19:09
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Я тоже тут, но что-то сегодня много дел было.

Еще у меня какое-то странное состояние, я какая-то несобранная и рассеянная, забываю все....вот вчера со справкой, сегодня ее же дома и забыли, ну и по мелочи...подумаю и забываю (покупки, например) ...очень странное состояние Может из-за ПМС или осенняя депрессия, но что-то она рано
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 19:15
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань) я всегда все забываю когда беременная)))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 19:31
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
я тут.
мы все никак в сад не попадем ((((
фтизиатр не пускает.манту была большая.
вчера сделали рентген -в заключении если я правильно поняла-все ок,без патологий.поставили Диаскин тест -это тоже что и манту только видимо новое и более современное, более точная диагностика.
в четверг идем показывать руку и рентген. и надеюсь подпишет карту,
Девочки и еще такой вопрос в садах кто по сколько на нужды сдает? А оплата ежемесячная сколько? у нас 1600, а на нужды 4 тыс.сдали в группу.
Нам тоже Диаскин тест делали, когда манту большая была!)

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Сегодня наконец-то добралась до садика, сходила к заведущей, пообщалась, она мне договор дала заполнить. Осталось анализы сдать и карту взять у педиатра. Нас ждут 10-го сентября в сад. Договорилась что к 9-ти подойдем.
Мне тоже сказали 1600 в этом месяце. Еще сходила на кружок записала Славку, будем по вт и чт ходить на развивашки. Хотела еще на спортивные отдать, а там уже народу много, может чуть позже получится. Еще бы бассейн добавить и я успокоюсь. Про басик узнаем только с середины сентября.

Завтра поедем анализы сдавать, муж отпросился на 2 часа, хоть с малым побудет, а я со Славкой по кабинетам побегаю. А в чт и с тем и с другим надо будет, тут хоть у мужа мама поможет. И останется нам педиатр, но это думаю в понедельник, т.к. в пятницу никто уже не сможет посидеть с Саввой, а поликлинику с обоими я одна не смогу, тем более лишнюю инфекцию не хочется ловить.
Ого, сколько дел у вас Хорошо что помошь есть! Как Слава, готов к саду?)

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ничего, думаю, Алена привыкнет, главное чтобы ее заинтересовали там. Какой возраст других детей?

Насчет режима Юля, ты в своем репертуаре Выспалась Алена?
Дети разных возрастов, 7 групп всего! В нашей группе от 3 до 4 лет.
Алена не выспалась! Еле разбудила ее. Ох, но ничего не поделаешь.

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Приветик!

Я тоже тут, но что-то сегодня много дел было.

Еще у меня какое-то странное состояние, я какая-то несобранная и рассеянная, забываю все....вот вчера со справкой, сегодня ее же дома и забыли, ну и по мелочи...подумаю и забываю (покупки, например) ...очень странное состояние Может из-за ПМС или осенняя депрессия, но что-то она рано
Таня?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 19:33
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня у Алены спрашивала, поедет ли она завтра на занятия? Она сказала нет! Я говорю, ну тогда я тебя из сада попозже заберу, вечером... Она говорит "да, лучше попозже забери! Я с мальчишками хочу поиграть!" Блин. Буду уговаривать значит как то))
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 19:40
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В четверг еду узнавать насчет работы, какая должность и какие документы собирать. Муж вообще не интересуется этим, ничего не спрашивает, молчит. Я спросила в чем дело, он говорит что не одобряет эту мою идею Девочки, так обидно, прям ужас((( Ну 1000 раз уже об этом разговаривали, он знает как я этого хочу, почему сейчас так себя ведет?! Я что должна ради него жить что ли? Я же живу для себя! Так грустно, что нет поддержки
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 19:43
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Тань) я всегда все забываю когда беременная)))
Я тоже уже подумала, что это свойственно при Б....но М начались
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Нам тоже Диаскин тест делали, когда манту большая была!)



Ого, сколько дел у вас Хорошо что помошь есть! Как Слава, готов к саду?)



Дети разных возрастов, 7 групп всего! В нашей группе от 3 до 4 лет.
Алена не выспалась! Еле разбудила ее. Ох, но ничего не поделаешь.



Таня?
Ничего...перестроится Алена.

неее! списала на ПМС)))

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Сегодня у Алены спрашивала, поедет ли она завтра на занятия? Она сказала нет! Я говорю, ну тогда я тебя из сада попозже заберу, вечером... Она говорит "да, лучше попозже забери! Я с мальчишками хочу поиграть!" Блин. Буду уговаривать значит как то))
Во, дает!
Во сколько забираешь Алену обычно?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.