Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2012, 23:00
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130035
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на праздники пользуюсь,у меня фаберликовский стоит
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 09:03
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900995
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня тональный крем мейбелин совершенный тон и пудра такая же.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 12:05
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже мусс от мэйбеллин люблю)
одно не нравится. мало его там)))

в этот раз пошла за мусом и купила Dream Satin fluid тоже мэйбеллин.
это не мусс это обычный тон флюид. неплохой. но очень розовит, причем все тона с розовым оттенком. а значит, если на коже есть проблемы, он их вроде скрывает, но из за цвета подчеркивает...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 13:18
lekulia
Мама-теоретик
 
Аватар для lekulia
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 72350
lekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня кожа капризная очень, кроме виши ни чего не принимает, летом и весной пользуюсь виши норма дерм, а зимой и осенью виши дермобленд, он по плотнее ложиться на лицо, и лучше от непогоды его защищает
lekulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 13:46
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Виши очень тонко ложится, и для меня - жидковат.
Хотя, по-большому счету нравится. Но он, на мой взгляд для непроблемной (всмысле всяких покраснений-высыпаний) кожи. иначе под ним все видно.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 14:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня Мэйбеллин правда не помню какой...пользуюсь зимой-весной)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 11:27
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130035
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я тоже мусс от мэйбеллин люблю)
одно не нравится. мало его там)))

в этот раз пошла за мусом и купила Dream Satin fluid тоже мэйбеллин.
это не мусс это обычный тон флюид, но мне понравился
. хорошо распределяется, ровно лежит)
воспользовалась советом.Очень понравился,теперь буду брать его
Спасибо
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 22:24
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, а никто никогда не пользовался Revlon Colorstay?



Он вообще практически не продается в России, в некоторых Летуалях вроде есть, но в очень скудном количестве, а на самом деле это тональник номер 1 в мире. Более того, им пользуются очень многие западные визажисты! хотя Ревлон не профкосметика, вроде как.
Интернет-обзоры просто великолепные, особенно хвалят его те, у кого жирная кожа и кто с этим мучается.

Я взяла себе 1 баночку для норм кожи, но не угадала с цветом))) (что-то от радости мой английский дал сбой и я взяла загарный оттенок )
Поэтому я не могу оценить его на 100%, но ложится он, конечно чудесно. а главное, при том что он дает покрытие и перекрывает недостатки, он не лежит маской...
вот теперь я горю желанием взять свой оттенок, чтоб оценить его по-достоинству...
а еще он очень стойкий.

Вдруг кто-то брал, поделились бы впечатлениями)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 12:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
У меня тональный крем мейбелин совершенный тон и пудра такая же.
полностью согласна...тоже пользуюсь и тональником и пудрой
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 14:11
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bourjois 123 Perfect

Покрытие у него достаточно плотное,но при этом на коже абсолютно не чувствуется.Крем выравнивает цвет лица,хорошо маскирует круги под глазами и скрывает покраснения.Финиш крема идеально матовый!Даже никакая пудра не нужна!
И самое главное,что лицо на целый день остается матовое.


CLINIQUE perfectly real makeup

тональный крем хороший,подходит скорее всего только для жирной и комбинированной коже,так как он слегка подсушивает кожу.
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 15:08
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Он вообще практически не продается в России, в некоторых Летуалях вроде есть, но в очень скудном количестве, а на самом деле это тональник номер 1 в мире. Более того, им пользуются очень многие западные визажисты! хотя Ревлон не профкосметика, вроде как.
и не подумала бы даже)))) очень заинтересовалась.... буду искать!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 22:17
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Девочки, а никто никогда не пользовался Revlon Colorstay?
я видела его как-то в Лэтуалях как раз, но как-то скептически отнеслась, т.к отзывов никогда не слышала. Надо посикать теперь)

А вообще пользуюсь тональным кремом MaxFactor Color Adapt, но только осенью и зимой.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 13:19
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я таки заказала себе Colorstay из германии, и теперь он мой любимчик, но только для работы.
Для жизни плотноват, можно, конечно, нанести и тонким слоем кистью, но нужно приноровиться.
Суперстойкий, не смоете даже вечером с 1го раза, без мицелярной водички или средств для стойкого макияжа.
Более того, он водостойкий, не потечет под дождем, лаже лицо водой сбрызнуть можно- никуда не денется.
ну и соответственно, сверху на нем все держится тоже шикарно, румяна, бронзеры и т.д.

Из минусов - как всегда цветовая гамма розовит.
У меня есть самый светлый, но он априори у всех марок розовый, 200 и220. вот 200 использую постоянно, самый ходовой цвет, почти всем подходит (но я никогда 1 тон не использую, всегда мешаю с темным/светлым, что впринциппе и всем советую....), а вот 220 ооочень розовый...я не люблю розовый подтон тональника даже для розовой кожи....
еще есть 320, тоже красивый цвет, но для смугленьких.

В общем я его планирую еще заказывать и заказывать)))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 21:16
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

попробывала в пробнике(извините за тавтологию) Тональный крем L'Oreal Mat magique


Крем имеет очень необычную текстуру - он не растекается, словно суфле или взбитые сливки. При этом на ощупь он сам по себе словно бархат - очень нежный! Хорошо выравнивает,кожа словно бархатная!

планирую купить полную версию. недавно забегала в Лэтуаль,а там он кончился...остался один тюбик и неподходящего тона((((
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 12:05
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я раньше пользовалась Clinique для проблемной кожи
У него в составе салициловая кислота-подсушивает кожу, хорошо скрывает недостатки- у меня жирная кожа и часто прыщи. После других у меня наоборот на следующий день вылезали новые "гости", а вот после него наоборот подсыхали
Сейчас я более менее подлечила кожу и пользуюсь Clarins тоже нравится-хорошо ложится
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 19:08
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я без тоналки не могу,всегда пользуюсь мейбелин совершенный тон
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 13:24
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 839
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Девочки, а никто никогда не пользовался Revlon Colorstay?


Я вот планирую его себе брать. У нас он стоит чуть меньше 10 евро.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 14:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я никогда не пользовалась тональными кремами и пудрами. В универе как то попробовала тоналку - ее видно на коже..мне не понравилось.
Зимой купила бб крем гош с увлажняющим эффектом. Если куда то идем вечером (кафе, ресторан), то наношу. А днем без всего. Кожа слава богу хорошая
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 15:13
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45089
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я раньше без тоналки даже мусор выносить не ходила. Сейчас не пользуюсь тональником вообще. Стараюсь даже на праздники им не мазаться.
Но в загашничке правда есть тоналка мейбелин совершенный тон.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 01:21
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

тональными кремами никогда не пользовалась... пробовала много раз, но не смогла подобрать... их видно на лице, кожа не естественная какая-то... не мое это...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.