Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2013, 10:49
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Стасеньку с 4-х летием!!!!!


и для мамочки
е мое, это так приятно)))))
Спасибо огроменное))))
Zemkin вне форума  
Old 13.09.2013, 13:39
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Станиславу с днем рождения! Пусть остается такой же непредсказуемой и утонченной девочкой!
Neznakomka вне форума  
Old 13.09.2013, 14:08
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

Любознательную, очаровательную красотку Стасю С Днём Рождения!

Всех состоявшихся Именинников тоже С Днём Рождения!

Счастливого детства, море улыбок, крепкого здоровья и послушных родителей!!!
ТОлька вне форума  
Old 13.09.2013, 14:22
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Стасю с Днем рождения!!!!!
Tanya Hroost вне форума  
Old 13.09.2013, 14:24
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

8Татьянка8, очень понимаю твои переживания и старания по грудному вскармливанию. Пусть скорее всё наладится! Я пила гомеопатические шарики для увеличения притока молока Млекоин. У меня в кризисы (3 и 6мес.) молока малова-то было. Я Витю первый месяц на ночь докармливала смесью пока не наладилось ГВ. При чём ему хватало 20-30 грамм, чтобы уснуть. Иначе висел на сиське (скармливала на ночь 2 сиськи. И ему не хватало). Потом само всё наладилось и мы забыли про бутылку. Меньше родственников слушай и старайся не загоняться. Саша правду говорит, что всё в нашей голове. Удачи!
ТОлька вне форума  
Old 13.09.2013, 14:47
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

Ух, и соскучилась я по форуму. Не могла восстановить пароль почему-то. И сегодня ЧУДО случилось и я опять с вами.
С августа работаю уже.
ТОлька вне форума  
Old 13.09.2013, 15:24
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, не поверишь, я как раз сегодня о тебе вспоминала,что не заходишь. Как устроилась, нравится? Как детки?
Аллчонок вне форума  
Old 13.09.2013, 17:02
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Станиславу с днем рождения! Пусть остается такой же непредсказуемой и утонченной девочкой!
спасибо-спасибо) А она непредсказуемая?))))
Цитата:
Сообщение от ТОлька Посмотреть сообщение
Любознательную, очаровательную красотку Стасю С Днём Рождения!

Всех состоявшихся Именинников тоже С Днём Рождения!

Счастливого детства, море улыбок, крепкого здоровья и послушных родителей!!!
Куда уж послушнее?))))
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Стасю с Днем рождения!!!!!
Спасибо, Тань))))
Zemkin вне форума  
Old 13.09.2013, 18:59
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Стася, радость наша! с 4-летием тебя, наша московская звезда! зацеловываем тебя хором со всех сторон ))
и как же мы истосковались ужо - сил нет!

Зём, до тебя дошла смс-ка моя с утра? и иди уже смотри контакт -я наконец загрузила Денискино поздравление ))
Плюша вне форума  
Old 13.09.2013, 22:52
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

оооо как я зашла, всем привет
Стасю с днем рожденья!!! продолжай удивлять и поражать маму и папу!!))))))))
всех деток с прошедшими днюшками, у кого прошло)))))
а мы были в турции, как же нехотелось возвращаться...
natalishik вне форума  
Old 14.09.2013, 03:22
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Стася, радость наша! с 4-летием тебя, наша московская звезда! зацеловываем тебя хором со всех сторон ))
и как же мы истосковались ужо - сил нет!

Зём, до тебя дошла смс-ка моя с утра? и иди уже смотри контакт -я наконец загрузила Денискино поздравление ))
Рыба моя, все видела, Стаське показала, но я ваще в мыле, вот только доделали салат и запеканку, чуть убрались, подъем в 9:30 и добивать остальное
Видос отменный, прямо вах-вах-вах))))) Мы со Стаськой умилились)))))
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
оооо как я зашла, всем привет
Стасю с днем рожденья!!! продолжай удивлять и поражать маму и папу!!))))))))
всех деток с прошедшими днюшками, у кого прошло)))))
а мы были в турции, как же нехотелось возвращаться...
ты каждый год не хочешь)))))
Спасибо))))
Zemkin вне форума  
Old 14.09.2013, 15:59
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

неее Саш, последнее время я как то хотела вернуться скорее а в этом году прям хорошо отдохнули
natalishik вне форума  
Old 14.09.2013, 21:34
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Оль, не поверишь, я как раз сегодня о тебе вспоминала,что не заходишь. Как устроилась, нравится? Как детки?
Приятно, что не забываете
Работу я ж искала усердно на хэд Хантере. С его помощью и нашла. Работа не по специальности. Работаю в Бургер Кинг специалистом казначейства. Работа нравится. Главное от сада недалеко (10-15 мин. на машине). График с 9-18, но если раньше пришёл, можно раньше на это время и уйти (удобно).

До начала работы мы с Витей слетали в Грецию на недельку. Потом Витю пришлось на месяц бабушкам в Минск завезти, потому что садик на ремонте в августе ещё был и зава в отпуске (некому было в другой садик определять). С сентября Витя с удовольствием в сад пошёл. У нас поменялись воспитатели в саду. Что-то меня это напрягает пока.

И самое тяжелое для меня событие. Илья теперь живет с папой в Минске. До сих пор не отошла. Валерьянка со мной теперь постоянно.
ТОлька вне форума  
Old 14.09.2013, 22:24
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, а почему Илья там с папой остался, сам изъявил желание? или все таки ваши конфликты достигли апогея? Представляю какие ты испытываешь чувства. Что ж посмотри как дальше будет, может все еще поменяется

работку ты хорошую нашла, я вот всю жизнь проработала в казначействе ))) мне тоже нравится.
Аллчонок вне форума  
Old 15.09.2013, 00:30
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Именинников с прошедшими днюшками!!!!!!
Иваночку отдельно с братиком поздравляю!!!!!!!
Спасибо за поздравления!
Я работаю с июня по своей спец. в банке. Кстати ищу специалиста по работе с физ. лицами.
ИП бросила
и самое главное и ужасное .....на след. день после дня рождения Дашуни звонит воспитатель и говорит что у Даши обнаружили гниды. Хорошо муж был в отпуске....я звоню ему....они бегом в поликлинику. Там их даже не осмотрели и не назначили лечения. Врач сказала купить шампунь согласно возрасту и все! Вы не представляете что я пережила за все это время с 4 сентября. Все шампуни и лосьоны которые были куплены в аптеке не помогли. В итоге в четверг повела Дашку на выписку а нам говорят - гниды.....снимайте их уксусом с тампоном ватным. Я смотрела...думала что это типа перхоть сухая кожа расчесанная после всего этого...............в итоге.....в связи с нашей непоседливостью пришлось скрипя зубами остричь Дашкупочти под нолья до сих пор в таком шоке.....как и откуда мы их подцепили .........в понед. надеюсь на выписку . Очень грустно.......
Lenusik вне форума  
Old 15.09.2013, 09:09
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!

Аллчонок, да всё в кучу сложилось: в школе не учился(наверное протест такой у него был), из плохой компании надо было выдернуть(район неблагополучный у нас), Илья с Сергеем совсем разругались, ну и к папе он уже давно хотел. Да и много ещё чего. Очень надеюсь, что так для него будет лучше, всё таки с любимым папой теперь живёт.

Лена, с работой тебя! Гниды- это жесть. Их вычесывать и вычесывать... Обычно из сада приносят эту живность. Сами проверьтесь ещё.
ТОлька вне форума  
Old 15.09.2013, 14:39
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОлька Посмотреть сообщение
Илья теперь живет с папой в Минске. До сих пор не отошла. Валерьянка со мной теперь постоянно.
фигасебе!
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
и самое главное и ужасное .....на след. день после дня рождения Дашуни звонит воспитатель и говорит что у Даши обнаружили гниды. Хорошо муж был в отпуске....я звоню ему....они бегом в поликлинику. Там их даже не осмотрели и не назначили лечения. Врач сказала купить шампунь согласно возрасту и все! Вы не представляете что я пережила за все это время с 4 сентября. Все шампуни и лосьоны которые были куплены в аптеке не помогли. В итоге в четверг повела Дашку на выписку а нам говорят - гниды.....снимайте их уксусом с тампоном ватным. Я смотрела...думала что это типа перхоть сухая кожа расчесанная после всего этого...............в итоге.....в связи с нашей непоседливостью пришлось скрипя зубами остричь Дашкупочти под нолья до сих пор в таком шоке.....как и откуда мы их подцепили .........в понед. надеюсь на выписку . Очень грустно.......
ого! а зачем брить-то пришлось? я так не поняла. у меня были гниды в саду - это дело обычное же. но меня точно не брили. чем-то мазали голову вроде. не помню. мне тоже года 4 было.
Плюша вне форума  
Old 15.09.2013, 14:53
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

меня мыли мылом ДДТ, от него все живое дохнет, но щас что его нет)))) но у меня были 3 блошки, Лен сочувствую, надеюсь скоро все отрастет
natalishik вне форума  
Old 15.09.2013, 16:19
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка, мы тоже пережили эту бяку летом... кстати после того как полежали в больнице с Полиной, ну естественно и у той и у другой. Купила лекарство в аптеке, там ресческа была такая тоненькая что прям вообще гребешочек, после ванные вычесала... а потом еще несколько дней руками убирала с каждой волосинки, кстати во время сна, потому что по другому их не заставишь сидеть.
ну ничего, отстригли и отстригли, вырастут.. .но у Дашульки такие волосики были хорошенькие... прям жаль жаль жаль.

Оля, ну что ж будем надеятся, что с возрастом Илья поймет, что ты хотела для него только лучшего.
Аллчонок вне форума  
Old 15.09.2013, 18:25
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки спасибо за поддержку!
коротко остричь пришлось т.к. она не сидит на месте и это нереально вычесывать при такой длине волос которая у нас была.
Аллочка обалдеть......такое пережить.... это когда шея и рука у Полинки да.....ты мать героиня!!!!!!!!!!
Я покупала два разных гребня в аптеке за разные цены . Они именно от этих гадов. Вот я почему то думаю что это у нас уже или кожа сухая (от уксуса клюквенного сока и др. мед.средств) или они мертвые. Когда вычесываю все разлетается как пыль.
Наташ мыло дустовое уже не производят. Сама искала.
Вот сегодня напоследок ещё и дегтярным мылом помыли Дашку. Завтра к врачу.
Lenusik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.