Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2013, 11:38
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Амиру скорее избавиться от такого недуга. Может в саду кто напугал?или вы щас не ходите? как Сабиночка?

Оль,у меня дети тоже разные. Василиса спит с 21.00-21.30 до 8-9 утра. днем спит один раз но3-3,5 часа.я кайфую. Алиса ни разу так не спала.

мы ходим в сад первую неделю.не сказать,что с великой радостью, но истерик пока нет, утром глаза прям так и хотят у нее заплакать,но держится!а у меня сильнейшее чувство вины,что я своего ребенка мучаю ((((( сбагрила каким то тетям. Это пройдет?
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 11:41
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оль, может наладится со сном у вас.а пока с ним днем ложись!!!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 15:31
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветик! Подскажите как быстро Славку вылечить? У нас сопли и кашель небольшой появился.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 17:18
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Подскажите как быстро Славку вылечить? У нас сопли и кашель небольшой появился.
Знаю лишь Мирамистин в нос...На ночь можно Сопелку или "Дыши", Маша советовала.
Выздоравливайте!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 17:33
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Знаю лишь Мирамистин в нос...На ночь можно Сопелку или "Дыши", Маша советовала.
Выздоравливайте!!!
Спасибо. Сопелку я как то покупала, когда у Славки нос ночью не дышал и он кашлял дико от этого , хорошо помогало, если не забуду то вечером сбегаю до аптеки, куплю. В садик, думаю, завтра не ходить, посидеть дома. Хотя я не скажу что он постоянно кашляет или чихает. Начала давать эргоферон и грипферон капаем.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 20:09
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Спасибо. Сопелку я как то покупала, когда у Славки нос ночью не дышал и он кашлял дико от этого , хорошо помогало, если не забуду то вечером сбегаю до аптеки, куплю. В садик, думаю, завтра не ходить, посидеть дома. Хотя я не скажу что он постоянно кашляет или чихает. Начала давать эргоферон и грипферон капаем.
Конечно, не води, главное согреть ребенка, чтоб нигде не подмерз, а в саду не углядеть, да и ведь другие детки ходят, нужно беречь и их, тогда может, какая-то мамаша додумается не приводить своего больно, дабы не заболели Вы в другой раз.


Девочки, уложила сына в ночь, становлюсь, как Юля
Через час и Алену положим.
Завтра Олег выходит на работу из отпуска, буду одна опять с ними.
Нужно, чтоб он встал завтра к 6 утра, чтоб днем лег раньше и выспался, а потом за Аленой сразу после полдника, ее позже забирать опасно для здоровья родителей
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 20:11
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Амиру скорее избавиться от такого недуга. Может в саду кто напугал?или вы щас не ходите? как Сабиночка?

Оль,у меня дети тоже разные. Василиса спит с 21.00-21.30 до 8-9 утра. днем спит один раз но3-3,5 часа.я кайфую. Алиса ни разу так не спала.

мы ходим в сад первую неделю.не сказать,что с великой радостью, но истерик пока нет, утром глаза прям так и хотят у нее заплакать,но держится!а у меня сильнейшее чувство вины,что я своего ребенка мучаю ((((( сбагрила каким то тетям. Это пройдет?
Пойдет, вернее станет хроническим, она привыкнет, что ходит в сад, не будет думать, зачем ее туда одну отправляют, но вот радость вряд ли появится...У меня это чувство вечное.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 09:04
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Амиру скорее избавиться от такого недуга. Может в саду кто напугал?или вы щас не ходите? как Сабиночка?

Оль,у меня дети тоже разные. Василиса спит с 21.00-21.30 до 8-9 утра. днем спит один раз но3-3,5 часа.я кайфую. Алиса ни разу так не спала.

мы ходим в сад первую неделю.не сказать,что с великой радостью, но истерик пока нет, утром глаза прям так и хотят у нее заплакать,но держится!а у меня сильнейшее чувство вины,что я своего ребенка мучаю ((((( сбагрила каким то тетям. Это пройдет?
Аня, твое чувство вины пройдет, когда Алиса привыкнет и будет ходить, как минимум спокойно. Оч. многое зависит от воспитателей!!! Группа у вас новая или другие дети уже в прошлом году ходили?
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Конечно, не води, главное согреть ребенка, чтоб нигде не подмерз, а в саду не углядеть, да и ведь другие детки ходят, нужно беречь и их, тогда может, какая-то мамаша додумается не приводить своего больно, дабы не заболели Вы в другой раз.


Девочки, уложила сына в ночь, становлюсь, как Юля
Через час и Алену положим.
Завтра Олег выходит на работу из отпуска, буду одна опять с ними.
Нужно, чтоб он встал завтра к 6 утра, чтоб днем лег раньше и выспался, а потом за Аленой сразу после полдника, ее позже забирать опасно для здоровья родителей
Ну, что делать, надо выстраивать режим. Тебе самой будет легче.

А я вчера Софию после сна забрала, а она полдничать хотела с детками)))
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 11:19
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет.
Алиса последние два дня прям сама в группу убегает! и говорит нравится в саду. воспитатели оч хорошие вроде.опытные им лет 50. у одной внук в нашу группу ходит,но ему 2 года только в октябре будет. и еще есть девочка двухлетняя. остальные дети 2010 года. группа новая,всех детей только набрали. пока ходит мало детишек 14 человек только в общей сложности начали ходить, из которых 8 человек уже болеют. так что пока их 4-6 карапузов приходит.
нас сегодня сказали оставить на сон. забрать после 15 часов. Алиса согласилась остаться поспать в садике.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 18:01
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
перевозбудилась???
На ночь молочко с медом подавай, чтоб крепче спалось.
Не пугайся, у них нервная система не совершенна. Если повторяться будет-к неврологу, а так все нормально.

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение

Ого! Страшные сны, наверное...
На утро Алена помнила что-нибудь?
Больше не повторялось такое! Не знаю что это, может и правда сон какой то Алена утром ничего не помнила!

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Д
Юля, может, Алена переутомилась? Не болейте!

Расскажу про нас. Мелкий растет, быстро меняется. Последние два дня днем вообще не спит, в общей сложности 2 часа И на ночь укладывается поздно очень, я как зомби. Скоро еще Леша приедет, вот веселая жизнь начнется! Надеюсь, у Андрея это временно.
По Лешке очень соскучилась, через недельку приедет! Купается там, загорает, набирается сил. Говорит, что к маме хочет, но без истерик и хандры. В общем, все хорошо.
Фоточки обязательно покажу скоро!
Спасибо!
Оля, сил тебе! Все временно) Представляю как ты соскучилась

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Девочки, уложила сына в ночь, становлюсь, как Юля
Через час и Алену положим.
Завтра Олег выходит на работу из отпуска, буду одна опять с ними.
Нужно, чтоб он встал завтра к 6 утра, чтоб днем лег раньше и выспался, а потом за Аленой сразу после полдника, ее позже забирать опасно для здоровья родителей


Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
привет.
Алиса последние два дня прям сама в группу убегает! и говорит нравится в саду. воспитатели оч хорошие вроде.опытные им лет 50. у одной внук в нашу группу ходит,но ему 2 года только в октябре будет. и еще есть девочка двухлетняя. остальные дети 2010 года. группа новая,всех детей только набрали. пока ходит мало детишек 14 человек только в общей сложности начали ходить, из которых 8 человек уже болеют. так что пока их 4-6 карапузов приходит.
нас сегодня сказали оставить на сон. забрать после 15 часов. Алиса согласилась остаться поспать в садике.
Ну вот, пусть дальше так и будет!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 18:04
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Алена дома была, и я пропала на 2 дня Целыми днями с ней занимались, в результате к концу дня у меня болела голова и было осипшее горло
Сегодня ездила на татуаж. Делала снова глаза и губы еще. Девочки, это жесть... На губах анестезия прошла и они адски просто болят! Сижу поскуливаю А когда после процедуры увидела себя, чуть не расплакалась: губы были перекошены из за отека, зрелище конечно не для слабонервных Но уже выровнялись. Теперь бы еще эта боль прошла!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 08:05
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем привет! Алена дома была, и я пропала на 2 дня Целыми днями с ней занимались, в результате к концу дня у меня болела голова и было осипшее горло
Сегодня ездила на татуаж. Делала снова глаза и губы еще. Девочки, это жесть... На губах анестезия прошла и они адски просто болят! Сижу поскуливаю А когда после процедуры увидела себя, чуть не расплакалась: губы были перекошены из за отека, зрелище конечно не для слабонервных Но уже выровнялись. Теперь бы еще эта боль прошла!
дочка маму умотала!

С наведением красоты! Хотя ты и так красотка
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 08:07
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 11:47
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
дочка маму умотала!

С наведением красоты! Хотя ты и так красотка
Спасибо
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 11:51
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро
У Алены сопли что то не проходят. Видимо завтра снова дома будем
И занятия наши пропускать придется, уже второй раз Даже если бы Алена здорова была, я с такими губами пока никуда выйти не могу. Ох, скорее бы все прошло!
И с зубами до выхода на работу разобраться надо. На следующей неделе имплант буду ставить. Снова дома сидеть какое то время придется. Еще и брекеты мне рекомендуют на нижние зубы поставить, но что то я не решаюсь...
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 11:54
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вопрос! У нас Бусик разбил утюг. Выбираю новый. Очень много сейчас утюгов с парогенератором... У кого нибудь есть такой? Как он в использовании?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 16:29
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Доброе утро
У Алены сопли что то не проходят. Видимо завтра снова дома будем
И занятия наши пропускать придется, уже второй раз Даже если бы Алена здорова была, я с такими губами пока никуда выйти не могу. Ох, скорее бы все прошло!
И с зубами до выхода на работу разобраться надо. На следующей неделе имплант буду ставить. Снова дома сидеть какое то время придется. Еще и брекеты мне рекомендуют на нижние зубы поставить, но что то я не решаюсь...
У нас были сопли на тех выходных, но прошли ( были просто текучие, грели горячими чашками к носу + пиносол),а на этих горло красное((( Лечимся! Во вторник хотели в Елец поехать на пару дней,т.к. потом у мужа с октября начнется обучение по его выходным.

Юля, на глаза хоть очки можно одеть, а губы ничем не прикроешь) Мужу нравишься?)))

Имлант под коронку или потом вокруг зуб наращивать? У меня тоже зуб проблемный есть, коронку так не хочу...
А брекеты, по-моему, всем впаривают Т.к. прикус редко у кого идеально правильный.
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос! У нас Бусик разбил утюг. Выбираю новый. Очень много сейчас утюгов с парогенератором... У кого нибудь есть такой? Как он в использовании?
Бусику а-та-та!
Не в курсе, но , по-любому, пар бережнее к вещам, чем подошва утюга.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 17:36
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
У нас были сопли на тех выходных, но прошли ( были просто текучие, грели горячими чашками к носу + пиносол),а на этих горло красное((( Лечимся! Во вторник хотели в Елец поехать на пару дней,т.к. потом у мужа с октября начнется обучение по его выходным.

Юля, на глаза хоть очки можно одеть, а губы ничем не прикроешь) Мужу нравишься?)))

Имлант под коронку или потом вокруг зуб наращивать? У меня тоже зуб проблемный есть, коронку так не хочу...
А брекеты, по-моему, всем впаривают Т.к. прикус редко у кого идеально правильный.

Бусику а-та-та!
Не в курсе, но , по-любому, пар бережнее к вещам, чем подошва утюга.
Ага, я слышала что сейчас ходит какой то вирус, который бьет по горлу Долго вы сопли лечили?
Мужу я наверное сейчас вряд ли нравлюсь Но он не против моих экспериментов)))
Нет, мне на 2 зуба нужны импланты, а на 2 других коронки! Брекеты мне не впаривают Это же сестры мужа делают! По хорошему брекеты конечно нужны на обе челюсти. Но просто у меня внизу надо немного зубы подвинуть, чтобы имплант нормально встал, поэтому девчонки хотят их брекетами раздвинуть) А почему ты коронку не хочешь?
Так там в том то и дело, что утюг обычный+парогенератор. Вот типа такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 19:40
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ага, я слышала что сейчас ходит какой то вирус, который бьет по горлу Долго вы сопли лечили?
Мужу я наверное сейчас вряд ли нравлюсь Но он не против моих экспериментов)))
Нет, мне на 2 зуба нужны импланты, а на 2 других коронки! Брекеты мне не впаривают Это же сестры мужа делают! По хорошему брекеты конечно нужны на обе челюсти. Но просто у меня внизу надо немного зубы подвинуть, чтобы имплант нормально встал, поэтому девчонки хотят их брекетами раздвинуть) А почему ты коронку не хочешь?
Так там в том то и дело, что утюг обычный+парогенератор. Вот типа такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сопли 3 дня где-то, в сад ходили прошлую неделю.

во-первых, лучше свой зуб с пломбой, сколько бы он ни прослужил, конечно, если стенки позволяют, а, во-вторых, коронка дороже
И еще , если я правильно поняла стоматолога, то от коронки на другие зубы нагрузка увеличивается.

Я думаю, что клевая штука с парогенератором.
Можно пиджаки отпаривать или пальто, если подмялось, не боясь загладить
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 20:28
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Доброй ночи, девочки))!!!

Маме ставили имплант, а вокруг наращивали зуб, оно довольная, лучше, конечно, имплант, под коронку говорят другие зубы стачиваются, а потом быстрее портятся значит.

Парогенератор клевая наверное, штука, в магазинах ведь им активно пользуются, а вот утюг+паро, не знаю, не тяжелый он будет, хотя и то и другое нужно ведь...

Аленка выздоравливай скорее, Сонечка тоже не болей больше!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.