Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2013, 19:57
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, да я не тороплюсь. Я ему понемного даю. Просто рекомендуют с 6 мес. Будем по-тихоньку пробовать, что нам подходить будем.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 19:59
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
нет не правда))) мы сосем и укачиваем)))

Привет всем! Времени писать нет, мы малыши гномыши, вес наш на 4 мес остановился, 2 раза рвота была уже, в общем по всем признакам лактазная недостаточность у нас..
Я не утверждаю, а просто большая вероятность, что он может сам уснуть, сосать ведь что-то надо)))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 22:37
Tauriel
Мама-чайник
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Москва, меня зовут Катя
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tauriel на пути к лучшему
По умолчанию

В общем показались мы врачу,говорит, ходит сейчас такая ОРВИ без темпы с соплями-кашлями,где-то мы его подхватили. Плюс еще десны все набухшие, возможно будут зубики скоро. В общем все сразу, Санек сегодня весь день скандалит по этому поводу, даже руки не спасают( зато прибавочка хорошая
Врач сказала потихоньку начинать прикорм, и сначала фрукты кто-нибудь с фруктовых пюре начинал???
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 09:29
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
В общем показались мы врачу,говорит, ходит сейчас такая ОРВИ без темпы с соплями-кашлями,где-то мы его подхватили. Плюс еще десны все набухшие, возможно будут зубики скоро. В общем все сразу, Санек сегодня весь день скандалит по этому поводу, даже руки не спасают( зато прибавочка хорошая
Врач сказала потихоньку начинать прикорм, и сначала фрукты кто-нибудь с фруктовых пюре начинал???
Я с яблочка и грушки начинала, потом овощи. Ест и то и то.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 17:24
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
В общем показались мы врачу,говорит, ходит сейчас такая ОРВИ без темпы с соплями-кашлями,где-то мы его подхватили. Плюс еще десны все набухшие, возможно будут зубики скоро. В общем все сразу, Санек сегодня весь день скандалит по этому поводу, даже руки не спасают( зато прибавочка хорошая
Врач сказала потихоньку начинать прикорм, и сначала фрукты кто-нибудь с фруктовых пюре начинал???
Хорошая прибавочка!! молодцы!
Мы яблочко только из фруктов едим. Груша тяжелая для желудка, медленно переваривается
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 01:09
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
По сну можно сделать вывод, те кто сосут соску, впринципе могут сами засыпать))) мой вообще ни в какую соску не берет, да уже и поздно его приучать, скоро все отучать уже начнут)))
мы соску не сосем, но засыпаем сами, причем вдруг, повернется на бок и уже спит
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 07:26
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчат, моя звезда головой мотает, когда лежит на спине. И улыбается при этом, прикольно ей. Я где-то слышала, что это плохо, а отчего-почему не помню
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 11:12
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!
На счет соски и засыпания- мой Тема вообще не титькавис (ксожалению, а то молока было бы достаточно). Не любит чтоб укачивали, не засыпает на титьке, покушает и просит чтоб отправили в кровать. До 4х месяцев засыпал в кроватке без сосы, не понимал ее, теперь с сосой, но может и без нее вырубиться.
На счет первого прикорма Кать- первое блюдо было брокколи. Сейчас едим так, ранний завтрак-молоко, поздний завтрак - 50 гр каши гречневой+молоко, обед 80гр брокколи+ молоко, полдник 50 гр яблоко (груша)+ молоко, ужин молоко.
На счет стула- когда были полностью на ГВ, то какал раз в 3 дня. После введения прикорма ситуация не намного улучшилась, какает раз в 1-2 дня. Даже чернослив нас не слабит(
Кать, выздоравливайте! У нас тоже ниоткуда появились густые сопли вот выкачиваю раза 4 в день(
Света, как Темка?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 15:14
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
Помните нас еще? Мы в октябре будем новый покупать, надеюсь меньше проблем с выходом будет.

вот моя красота.
Мы уже уверенно стоим на четереньках, качается, сидит с небольшой поддержкой, говорит: мама, баба, деда, дядя, дай, отдай. Весим 7500, 71 см. Кушаем пюрешки овощные в основном и кашки.
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 19:45
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Помните нас еще? Мы в октябре будем новый покупать, надеюсь меньше проблем с выходом будет.

вот моя красота.
Мы уже уверенно стоим на четереньках, качается, сидит с небольшой поддержкой, говорит: мама, баба, деда, дядя, дай, отдай. Весим 7500, 71 см. Кушаем пюрешки овощные в основном и кашки.
Привет-привет!!! Красавица! Ничего себе, какая болтушка!! Мой только мама и то невсегда))) а когда что-то надо))
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 22:29
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Помните нас еще? Мы в октябре будем новый покупать, надеюсь меньше проблем с выходом будет.

вот моя красота.
Мы уже уверенно стоим на четереньках, качается, сидит с небольшой поддержкой, говорит: мама, баба, деда, дядя, дай, отдай. Весим 7500, 71 см. Кушаем пюрешки овощные в основном и кашки.
Птица говорун прям у вас!!!
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 22:31
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас карапуз ползать начал, правда только по пластунски.
И последние несколько дней при купании в ванной в круге изгибается так что вот вот перевернется через спину и голову. Страшно как то делает он.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 13:31
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!!

Дженни с даткой!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 13:43
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Свет, да я не тороплюсь. Я ему понемного даю. Просто рекомендуют с 6 мес. Будем по-тихоньку пробовать, что нам подходить будем.
все правильно
Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
В общем показались мы врачу,говорит, ходит сейчас такая ОРВИ без темпы с соплями-кашлями,где-то мы его подхватили. Плюс еще десны все набухшие, возможно будут зубики скоро. В общем все сразу, Санек сегодня весь день скандалит по этому поводу, даже руки не спасают( зато прибавочка хорошая
Врач сказала потихоньку начинать прикорм, и сначала фрукты кто-нибудь с фруктовых пюре начинал???
ну как вы,поправились,зубки не вылезли?
я б на твоем месте вообще не парилась с прикормом!!вы так набираете хорошо,сидели бы на ГВ еще
Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
мы соску не сосем, но засыпаем сами, причем вдруг, повернется на бок и уже спит
прикольно!
Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Девчат, моя звезда головой мотает, когда лежит на спине. И улыбается при этом, прикольно ей. Я где-то слышала, что это плохо, а отчего-почему не помню
не бери в голову,все хорошо у вас!!!хорошее настроение тому подтверждение
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Девочки привет!
На счет соски и засыпания- мой Тема вообще не титькавис (ксожалению, а то молока было бы достаточно). Не любит чтоб укачивали, не засыпает на титьке, покушает и просит чтоб отправили в кровать. До 4х месяцев засыпал в кроватке без сосы, не понимал ее, теперь с сосой, но может и без нее вырубиться.
На счет первого прикорма Кать- первое блюдо было брокколи. Сейчас едим так, ранний завтрак-молоко, поздний завтрак - 50 гр каши гречневой+молоко, обед 80гр брокколи+ молоко, полдник 50 гр яблоко (груша)+ молоко, ужин молоко.
На счет стула- когда были полностью на ГВ, то какал раз в 3 дня. После введения прикорма ситуация не намного улучшилась, какает раз в 1-2 дня. Даже чернослив нас не слабит(
Кать, выздоравливайте! У нас тоже ниоткуда появились густые сопли вот выкачиваю раза 4 в день(
Света, как Темка?
а мы титьковисы ужасные,даже ночью спим практически все время на титьке,ну может часик поспать,если совсем крепкий сон,потом ищет титьку,у меня уже в привычке спать так и вот никак не хочет соску,хоть бы ее сосал,титька заместо соски..эх,тяжко нам отучаться будет
Темик ниче,сегодня у него какая-то спячка,утром спали до полудня,сейчас засыпает...то ли погода действует,то ли заболевает,не пойму....
Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Помните нас еще? Мы в октябре будем новый покупать, надеюсь меньше проблем с выходом будет.

вот моя красота.
Мы уже уверенно стоим на четереньках, качается, сидит с небольшой поддержкой, говорит: мама, баба, деда, дядя, дай, отдай. Весим 7500, 71 см. Кушаем пюрешки овощные в основном и кашки.
красавица!!!ну и говорушка она у тебя!!!а мы вообще слоги не говорим,зато поем протяжно,на разных интонациях,прикольно так
Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
У нас карапуз ползать начал, правда только по пластунски.
И последние несколько дней при купании в ванной в круге изгибается так что вот вот перевернется через спину и голову. Страшно как то делает он.
с поползушками вас!!!
Илюша ищет себе новые занятия в ванной,просто плавать надоело ему
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 16:17
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
все правильно

ну как вы,поправились,зубки не вылезли?
я б на твоем месте вообще не парилась с прикормом!!вы так набираете хорошо,сидели бы на ГВ еще

прикольно!

не бери в голову,все хорошо у вас!!!хорошее настроение тому подтверждение

а мы титьковисы ужасные,даже ночью спим практически все время на титьке,ну может часик поспать,если совсем крепкий сон,потом ищет титьку,у меня уже в привычке спать так и вот никак не хочет соску,хоть бы ее сосал,титька заместо соски..эх,тяжко нам отучаться будет
Темик ниче,сегодня у него какая-то спячка,утром спали до полудня,сейчас засыпает...то ли погода действует,то ли заболевает,не пойму....

красавица!!!ну и говорушка она у тебя!!!а мы вообще слоги не говорим,зато поем протяжно,на разных интонациях,прикольно так

с поползушками вас!!!
Илюша ищет себе новые занятия в ванной,просто плавать надоело ему
Cпасибо. Видимо скучно стало купаться. Я вот подумываю может стульчик для купания покупать пора. Кто как деток купает? У кого стульчик есть, отзывы.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 17:47
Tauriel
Мама-чайник
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Москва, меня зовут Катя
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tauriel на пути к лучшему
По умолчанию

Вероника, какие вы говорушки!)

Дженни поздравляю с даткой!

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
У нас карапуз ползать начал, правда только по пластунски.
И последние несколько дней при купании в ванной в круге изгибается так что вот вот перевернется через спину и голову. Страшно как то делает он.
Поздравляю вас! И мы тоже вчера поползли на пузе, такой смешной
Мы купаемся в детской ванночке, большой к сожалению нет, только душевая. Тоже исполняет такие вывороты, плескается, в общем в итоге я с головы до ног мокрая и полванны на полу

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
все правильно

ну как вы,поправились,зубки не вылезли?
я б на твоем месте вообще не парилась с прикормом!!вы так набираете хорошо,сидели бы на ГВ еще

прикольно!

не бери в голову,все хорошо у вас!!!хорошее настроение тому подтверждение

а мы титьковисы ужасные,даже ночью спим практически все время на титьке,ну может часик поспать,если совсем крепкий сон,потом ищет титьку,у меня уже в привычке спать так и вот никак не хочет соску,хоть бы ее сосал,титька заместо соски..эх,тяжко нам отучаться будет
Темик ниче,сегодня у него какая-то спячка,утром спали до полудня,сейчас засыпает...то ли погода действует,то ли заболевает,не пойму....

красавица!!!ну и говорушка она у тебя!!!а мы вообще слоги не говорим,зато поем протяжно,на разных интонациях,прикольно так

с поползушками вас!!!
Илюша ищет себе новые занятия в ванной,просто плавать надоело ему
Более менее поправились, спасибо Зубов пока нет, но чешет десны обо все, подготовка идет вовсю) С прикормом я особо торопиться не буду, но попробовать хочу что-нибудь дать, так как так называемый пищевой интерес у него огромный,все стремиться выхватить и пожевать))) давала лизнуть яблочко, еле отняла
Мы тоже титьковисы еще те, днем вообще если не в коляске то только на сисе спит, сейчас вот дожди сидим дома и сосем без конца...да и ночью часто просит. Но я честно говоря рада, во-первых молочко насасывает, во-вторых был период месяца в 3-4, когда он выкрутасничал у груди и отказывался, это было тяжко...отучать скоро не планирую, поэтому пока не переживаю)))
Надеюсь, из-за погоды сонливость у вас, не болейте!
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 20:12
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, всем привет! Не забыли нас))
пойду почитаю вас)) у нас все отлично, отпраздновали 6 лет сынульке)) У Лерика уже 3 зуба и 4 проклевывается)) Встаем на четвереньки уже, качается)) Кушаем кабачок, цветную капусту и морковку. Как гречневую побывали - не понравилась, кушаем кукурузную. Ездим в прогулке в полулежачем положении, иначе никак))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 21:41
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Не забыли нас))
пойду почитаю вас)) у нас все отлично, отпраздновали 6 лет сынульке)) У Лерика уже 3 зуба и 4 проклевывается)) Встаем на четвереньки уже, качается)) Кушаем кабачок, цветную капусту и морковку. Как гречневую побывали - не понравилась, кушаем кукурузную. Ездим в прогулке в полулежачем положении, иначе никак))
Какие вы молодцы что уже на четвереньки встаете. У нас зубами и не пахнет А на прогулке мы тоже уже в полулежачем состоянии ездим, так ведь интереснее Фруктики не даешь? А купаетесь как?
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 11:56
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы что уже на четвереньки встаете. У нас зубами и не пахнет А на прогулке мы тоже уже в полулежачем состоянии ездим, так ведь интереснее Фруктики не даешь? А купаетесь как?
Спасибо Сашуль)) Фрукты нет, пока не дают, 2 раза только кусочек яблока давали. Через сеточку она его мусолить, ей очень конечно понравилось)) А купался пока на лежак или в круге. Но налегке уже сложно становится, она все сесть пытается))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 18:31
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26576
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сегодня были на приеме у педиатра, выросли на 2,5см а вот вес на 165гр всего вырос
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.