Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2013, 09:34
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташу с Настеной с первой даткой!

Саша, хорошо вам провести первый день самостоятельно!
ДваСердца вне форума  
Old 27.09.2013, 11:10
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

LisyaMorda, мы первые 2 недели ели по 60мл, а сейчас уже по 100мл. Так что не смотри что на банке, со временем будет увеличиваться объем, а сейчас может и по 50-60мл но допустим не 7 раз в день, а 8-9 будет кушать...главное желудок не растянуть...
Мира вне форума  
Old 27.09.2013, 11:11
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

НаТиКо, дорогое это удовольствие кормить Нутрилоном...есть же куча других более дешевых смесей и не уступающих в качестве...

Антирефлюксная смесь - это смесь которая тормозит срыгивание, у Нутрилона такая тоже есть.
Мира вне форума  
Old 27.09.2013, 11:12
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик) Решила вам показать фотки с нашей фотосессии) только вчера забрали)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мальвина22 вне форума  
Old 27.09.2013, 12:23
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пчёлка, и сейчас льет?(( Я завтра на узи... боюсь(

Мира, я заказываю в интернет магазине за 245 рублей банка, так что норм). Попробую найти такую смесь, спасибо). А какую еще можно? посоветуй что-нибудь, пожалуйста?)

ДваСердца, спасибо)
НаТиКо вне форума  
Old 27.09.2013, 12:25
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Всем приветик) Решила вам показать фотки с нашей фотосессии) только вчера забрали)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а я тоже хочу посмотреть... а пишут. что ошибка доступа(
НаТиКо вне форума  
Old 27.09.2013, 12:43
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
а я тоже хочу посмотреть... а пишут. что ошибка доступа(
А ты в друзья добавься ко мне
Мальвина22 вне форума  
Old 27.09.2013, 12:54
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
А ты в друзья добавься ко мне
легко сказать... Как тебя там найти?
НаТиКо вне форума  
Old 27.09.2013, 12:55
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
легко сказать... Как тебя там найти?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а ты сама зарегистрирована в контакте?
Мальвина22 вне форума  
Old 27.09.2013, 13:06
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а ты сама зарегистрирована в контакте?
стучусь)
НаТиКо вне форума  
Old 27.09.2013, 13:25
Katerinka-kartinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек! У меня сыновья пока полные противоположности, даже нахожусь в легком шоке.. сейчас больше времени уделяю старшему, жду не дождусь, пока в сад его с больничного не отправлю
 
Old 27.09.2013, 13:26
Katerinka-kartinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то линейка новая у меня шифруется)
 
Old 27.09.2013, 13:28
Katerinka-kartinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у кого-нить тут есть "слабые" соски? пока кормлю с другой груди кружка наливается, ребенок вечно захлебывается.. ну и просыпаюсь в луже. чувствую себя коровой
 
Old 27.09.2013, 13:48
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka-kartinka Посмотреть сообщение
у кого-нить тут есть "слабые" соски? пока кормлю с другой груди кружка наливается, ребенок вечно захлебывается.. ну и просыпаюсь в луже. чувствую себя коровой
оооо, у меня тоже самое!!!! это называется "слабые " соски??? Мне ребенка жалко... тоже захлебывается, начинает кашлять... аж страшно становится...
Мальвина22 вне форума  
Old 27.09.2013, 14:28
Katerinka-kartinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
оооо, у меня тоже самое!!!! это называется "слабые " соски??? Мне ребенка жалко... тоже захлебывается, начинает кашлять... аж страшно становится...
ага... чуть прилив, я вся мокрая и так было пока грудью первого кормить не закончила, хотя в конце молока не так уж много было(
 
Old 27.09.2013, 14:28
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, фотки классные! только муж на нероторых фото оч серьезный

у меня сегодня 2 не слабых сгустка вывалились с утра.

в понедельник с Лесей кровь сдавать из-за желтушки нашей. чет я опять всеми мыслями в этой желтушеке... настроение сразу упало ((
ДваСердца вне форума  
Old 27.09.2013, 14:30
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka-kartinka Посмотреть сообщение
у кого-нить тут есть "слабые" соски? пока кормлю с другой груди кружка наливается, ребенок вечно захлебывается.. ну и просыпаюсь в луже. чувствую себя коровой
я с Илей год с прокладками жила. сегодня ночью и прокладки не выдержали, протекли... жесть
ДваСердца вне форума  
Old 27.09.2013, 14:35
Katerinka-kartinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДваСердца, у нас тоже желтушка, 3 дня давала урсофальк, прошла вроде. не хочу давать больше, он чуть ли не блюет с него.. на вторник дали направление, а муж работает, с двумя не попрусь..
 
Old 27.09.2013, 14:44
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас вроде на спад идет, но нужна гаша кровь (((
ДваСердца вне форума  
Old 27.09.2013, 14:56
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Пчёлка, Я по банке смеси ориентируюсь. я за 1 приём делаю ему 100 милилитров смеси, как рекомендовано, но он не всегда съедает столько, чтобы не переводить продукт (его можно кушать сразу после того, как приготовили и не хранить) по этому я буду чуть меньше делать. Я сцедила пол стакана молока...сама... проснётся - покормлю.
нам неонатолог в роддоме говорила, что 10 мл на сутки жизни.т.е. сегодня вы 50 мл должны съедать и так до 100-120мл дойдет))) мы вчера 90 грам в грам съели моего сцеженного молочка
МамаБегемотика вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.