|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11263 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Сейчас фотки смотрела!Таки красивые все ,особенно новогодние!А ты у нас значит шитьем увлекаешься?Вот ещё один талант в группе!
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129337 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пасиииб
![]() Ну так да, машинку ток пока свою не куплю, у мамы позаимствовала и шью по тихоньку, что припрет))) Чехол на диван сама сшила, потому что не могла найти то, чт нужно за ту сумму, что не жалко)) сумку-чехол для трости так же)) |
|
|
|
|
|||
|
Мама-практикант
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129337 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
С ребенком очень удобно и мобильно на машине, я с владкой каталась одна и подолгу, в мск в пробках по неск часов стояли - по делам ездили, с подругами встретиться или в гости куда - дома надоедает сидеть, день сурка иначе будет. Автомат конечн удобнее, но как говорят про механику - эт как на велосипеде - раз научился и уже не забудешь)) 4 года на автомате ездила, потом села на механику и поехала, даж без рывков)) Счас так вообще машину поменяли и взяли на механике. Только будь осторожнее - наша внимательность сейчас где то далеко от нас. Я вот уже больше 5 лет езжу без всяких мелких дтп, а тут 2го июля стала задом сдавать и даже не посмотрела в зеркало. Хорошо муж крикнул "стой" - там машина ехала! Вот тогда то я и убедилась, что пора тест покупать))) купила, сделала - // Муж теперь говорит по несколько раз, чтоб за рулем внимательна была, хотя езжу я много и километраж намотала большой, но вот в Б какая то рассеянность появляется![]() Цитата:
![]()
|
||
|
|