Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2013, 09:18
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ПРивет, красавицы!

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Кстати, если собрать воедино все наши рассказы, становится понятно, что мужики на самом деле завоеватели и только так им интересно! Каждую из нас муж так или иначе добивался, уводил у другого, брал в охапку и женился! И что очень приятно многие вместе чуть ли не с детства! Муррррр!
100% Я тоже это заметила))) Так и должно быть!!!!! Мой в обычной жизни "мой сынок", но в серьёзных ситуациях берёт всё в свои руки

Кать, как Кирюня?????

Мы сегодня спали хоть чуть получше - зубы-обидчики то вылезли. Теперь ждём следующих

Ролашу, Таисию,Елисейчика и конечно мою Алексочку с датками!!!!!!
Лакрима вне форума  
Old 02.10.2013, 09:21
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
а нам выписали антибиотики все же. теперь мажем наш многострадальный пальчик. через недельку посмотрим реакцию. 4 раза в день мазать и перевязывать одной...пока мне кажется это нереально
Бедная Алиса, это точно нереально, но выхода же нет, моему даже ногти и нос почистить проблема, когда болеет свечку пыталась поставить, так и не смогла, так крутился
Магаданочка вне форума  
Old 02.10.2013, 09:28
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, сегодня же день именниников Роланчика, Таю, Елисея и Александру с датками!!!!
Магаданочка вне форума  
Old 02.10.2013, 09:50
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль, а ноготок не сняли? Сейчас то как ? нарывает всё ещё ччто ли???? Бедняжка Алиса!
Саш, пасибки)
Лакрима вне форума  
Old 02.10.2013, 11:18
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

Алексу и Ролашу с десяточками!!

Елисейчика и Тасюшу с девяточками!!




Катюш, как Кирюшка??

Светик, очень прекрасная у вас история!!!
А главное, один из результатов - это ваша Дашуня!

Лиля, бедненький пальчик Алисин. Пусть скорее заживает!

Катюш, пушистик, вот как замечательно - муж приехал, наверно, обнимашки-целовашки?!

Я всю ночь плохо спала, сначала мужа ждала, потом бока и прес начали болеть, а потом Доминика начала плакать, и главное успокаиваю, только на кровать прилягу - опять крик...Короче мы сегодня с ней на два часа дольше утром проспали
Петрушка вне форума  
Old 02.10.2013, 12:03
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, маленьких котяток Ролашку Александрочку Тасю и Елисея с датками, растите большие и здоровенькие!
Дашуляшка тоже сегодня ночью разревелась, калгелем пришлось мазать, уж не знаю зубы это или нет, но вроде помогло.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 02.10.2013, 12:09
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Роланчика, Тасечку, Елисея и Александрочку с датками!!!!
катринчик вне форума  
Old 02.10.2013, 12:10
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну что вчера я все же поставила свечку нурофен часа в 3 ночи, и вроде пока темпы нет. Сопельки все так же...мешают спать сыночку. Вызвала все же врача, пусть хоть послушает, горло посмотрит
катринчик вне форума  
Old 02.10.2013, 12:12
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, как думаете, нужно отдельно создавать альбом в вк для фото с первого дня Рождения малышей? Или все фоты будут в альбоме 12 месяцев - 1 годик?!
Петрушка вне форума  
Old 02.10.2013, 12:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, нужно отдельно создавать альбом в вк для фото с первого дня Рождения малышей? Или все фоты будут в альбоме 12 месяцев - 1 годик?!
Я думаю нужно создать
катринчик вне форума  
Old 02.10.2013, 12:13
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, есть такая тема когда сопельки мешают ребзику спать, поднять изголовье немного, например под матрас пеленку свернуть. Вроде когда голова немного приподнята нос не так забит и легче дышать. Я сама не пробовала, но слышала что помогает.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 02.10.2013, 12:18
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ЗА отдельный альбомчик!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 02.10.2013, 12:29
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Катюш, есть такая тема когда сопельки мешают ребзику спать, поднять изголовье немного, например под матрас пеленку свернуть. Вроде когда голова немного приподнята нос не так забит и легче дышать. Я сама не пробовала, но слышала что помогает.
Светик у меня детская подушечка есть вчера его лажила, все равно накапливается
катринчик вне форума  
Old 02.10.2013, 12:37
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, сопли надо по-любому отсасывать, чтобы они не застаивались.
Сначала аквамарисом закапай он разжижает.
Петрушка вне форума  
Old 02.10.2013, 12:40
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Добрый день девочки!!!
Спасибо большое за поздравления!
Роланчика, Сандрочку и Таисию тоже с датками поздравляю!!!
Оля тут ругалась про таких как я)))можно потихоньку к вам вклинусь. Все охота тоже поделиться, начнешь писать и как-то не удобно, у вас уже своя сложившаяся компания.
Мы в ПК только в пятницу пойдем, в 8 месяцев не были. Напишу про Елисейку тогда после взвешиваний и обмеров.
Истории знакомства у всех очень интересные. У всех мужья правда завоеватели-покарители))) А у нас наоборот. Я его у девочки знакомой отбила, так как он мне очень давно нравился, еще с детства когда мы детворой в футбол играли. На дискотеке подошла и пригласила на последний белый танец, потом попросила до дома вместе с ним пойти, а то страшно одной, жили на соседних улицах, и с тех пор мы вместе. Ему тогда 14 было, почти 15, а мне 17. В марте 12 лет будет. А поженились только после того как узнали, что беременна, так что про меня говорят в нашем маленьком городке: вышла замуж по залету)))))) и никого не волнует, что мы пять лет вместе уже жили
Я тоже своего мужа старше на 2,5 года почти. И все его родственники считают, что я ему не пара
Мне пришло имя одариваемого, будем с Елисеем выбирать подарочек к ДР малыша. Уже прям руки чешутся
Tanyushechka вне форума  
Old 02.10.2013, 12:56
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Катюш, сопли надо по-любому отсасывать, чтобы они не застаивались.
Сначала аквамарисом закапай он разжижает.
Да я так и делаю все. А ночью что делать?
Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!!!
Спасибо большое за поздравления!
Роланчика, Сандрочку и Таисию тоже с датками поздравляю!!!
Оля тут ругалась про таких как я)))можно потихоньку к вам вклинусь. Все охота тоже поделиться, начнешь писать и как-то не удобно, у вас уже своя сложившаяся компания.
Мы в ПК только в пятницу пойдем, в 8 месяцев не были. Напишу про Елисейку тогда после взвешиваний и обмеров.
Истории знакомства у всех очень интересные. У всех мужья правда завоеватели-покарители))) А у нас наоборот. Я его у девочки знакомой отбила, так как он мне очень давно нравился, еще с детства когда мы детворой в футбол играли. На дискотеке подошла и пригласила на последний белый танец, потом попросила до дома вместе с ним пойти, а то страшно одной, жили на соседних улицах, и с тех пор мы вместе. Ему тогда 14 было, почти 15, а мне 17. В марте 12 лет будет. А поженились только после того как узнали, что беременна, так что про меня говорят в нашем маленьком городке: вышла замуж по залету)))))) и никого не волнует, что мы пять лет вместе уже жили
Я тоже своего мужа старше на 2,5 года почти. И все его родственники считают, что я ему не пара
Мне пришло имя одариваемого, будем с Елисеем выбирать подарочек к ДР малыша. Уже прям руки чешутся
катринчик вне форума  
Old 02.10.2013, 12:59
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюша, я не тебя имела ввиду Но тебя мы тоже рады почитать- и не надо бояться вклиниваться, мы на общие темы болтаем и всем всегда рады! Так что давай уже заглядывай почаще:-)
Вот ты покорительница:-) молодец!!! А откуда ты знаешь что другие говорят? И вообще им не пофиг до чужой семьи?
Лакрима вне форума  
Old 02.10.2013, 13:00
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Сашу, Ролашу, Елисея и Таисию с датками!!!

Истории у всех-я балдю

А я опять чета все утро на кухне торчу. Не пойму: КТО ВСЕ ЖРЕТ?!

Я за отдельный альбом годовасия!!! Вот сейчас Андрей уснет, пойду колпаки делать. Мы все-таки решили в кафе отмечать, если у крестной получится приехать 25-го, суббота (26) там уже занята, а в ресторан идти на годик это абсурд, по-моему. Я бы и дома была, но у нас нет места, а маму напрягать не хочется, у нее и так наши гости вечно ночуют Да и Андрей неплохо уже топает, полазит там везде))) Еще стульчик может возьму, чтоб отдыхал-кушал. Ну это если получится все с кафе...

А еще огромный плюс, что кафе возле дома прям, никуда ехать не надо.
__olka__ вне форума  
Old 02.10.2013, 13:16
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, это вам не хватает вечернего отсасывания на всю ночь?? Блиин, даж не знаю. Я бы наверно и ночью отсасывала, если малышу мешают соплюхи...

Танюш, привет!! Ну ты вообще завоевательница!!
И правда, откуда про мысли родственников знаешь, или тебе напрямую говорят???!
Ждем ваш отчетик!

И вообще, девчат, давайте отчетики про милых деток!!!

Ольчик, можа это я к вам прихожу тихонько и подъедаю?! Сегодня впервые ночью голод почувствовала
Как прикольно с кафе. Пусть получится!
Петрушка вне форума  
Old 02.10.2013, 13:19
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
девчат, давайте отчетики про милых деток!!!
завтра
Лакрима вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.