Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2013, 15:49
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
знаешь а мы нет ТТТТТ 2 прививки последние пентаксим. Да блин до сих пор нет ребенок спать уже хочет, сейчас только уложу и заявится, это же закон подлости
да, у нас тоже пентаксим... но нас педиатр отправила с соплями на прививку, а чего говорит, ждать, вдруг это на зубы у вас...вот так.
да,да, укладывай, да и всё...
LEVушка вне форума  
Old 02.10.2013, 16:09
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да будить жалко будет, потом ребенок капризничать будет ААААА
катринчик вне форума  
Old 02.10.2013, 16:27
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Привет!
Сашу, Ролашу, Елисея и Таисию с датками!!!

Истории у всех-я балдю

А я опять чета все утро на кухне торчу. Не пойму: КТО ВСЕ ЖРЕТ?!

Я за отдельный альбом годовасия!!! Вот сейчас Андрей уснет, пойду колпаки делать. Мы все-таки решили в кафе отмечать, если у крестной получится приехать 25-го, суббота (26) там уже занята, а в ресторан идти на годик это абсурд, по-моему. Я бы и дома была, но у нас нет места, а маму напрягать не хочется, у нее и так наши гости вечно ночуют Да и Андрей неплохо уже топает, полазит там везде))) Еще стульчик может возьму, чтоб отдыхал-кушал. Ну это если получится все с кафе...

А еще огромный плюс, что кафе возле дома прям, никуда ехать не надо.
Спасибо Оля за поздравление. Хоть бы у вас в кафе получилось, буду на ваш опыт ориентироваться, тоже дома не хочу, тем более гости одни взрослые будут

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Танюша, я не тебя имела ввиду Но тебя мы тоже рады почитать- и не надо бояться вклиниваться, мы на общие темы болтаем и всем всегда рады! Так что давай уже заглядывай почаще:-)
Вот ты покорительница:-) молодец!!! А откуда ты знаешь что другие говорят? И вообще им не пофиг до чужой семьи?
Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Танюш, привет!! Ну ты вообще завоевательница!!
И правда, откуда про мысли родственников знаешь, или тебе напрямую говорят???!
Мне много вещей говорят жены дядек мужа, с ними хорошо общаемся. А еще бабушка у мужа такая, что всю правду в глаза ляпает. Свекрови у меня нет, 9 лет назад машина ее сбила насмерть. Поэтому бабушка почти вместо свекрови. Всю дурь какая у нее в голове мне сразу высказывают. Я поначалу обижалась, а сейчас привыкла и молча на все киваю и улыбаюсь. Выдала вчера за общим столом, что я очень поправилась. На возражения Дениса (моего мужа), что я не поправилась, сказала все равно я буду ТОЛСТОЙ))))) вод и все))))) без аргументов)))))
Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Карапузиков Тасюшу, Елисея, Ролашу и Сашульку с датками!!!
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Славных малышей Таисию, Роланчика, Сандрочку и Елисейку с датками!!!


пока мой сына занят размазыванием банана по столу, почитаю вас....
Спасибо девочки большое!!!
Tanyushechka вне форума  
Old 02.10.2013, 16:30
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А фрукты Катюш мы тоже баночные только едим, ну яблоко ему засуну иногда через силу. На все головой вертит. Так и мяукаем, крякаем, гавкаем за столом, чтобы рот открыл. Или Тини Лав нас спасают. Больше никак не накормишь
Tanyushechka вне форума  
Old 02.10.2013, 16:39
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нас тини лав вообще не интересуют..нам нравится динамичное маша и медведи или как фиксики начинаются )))
катринчик вне форума  
Old 02.10.2013, 16:42
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Спасибо Оля за поздравление. Хоть бы у вас в кафе получилось, буду на ваш опыт ориентироваться, тоже дома не хочу, тем более гости одни взрослые будут




Мне много вещей говорят жены дядек мужа, с ними хорошо общаемся. А еще бабушка у мужа такая, что всю правду в глаза ляпает. Свекрови у меня нет, 9 лет назад машина ее сбила насмерть. Поэтому бабушка почти вместо свекрови. Всю дурь какая у нее в голове мне сразу высказывают. Я поначалу обижалась, а сейчас привыкла и молча на все киваю и улыбаюсь. Выдала вчера за общим столом, что я очень поправилась. На возражения Дениса (моего мужа), что я не поправилась, сказала все равно я буду ТОЛСТОЙ))))) вод и все))))) без аргументов)))))


Спасибо девочки большое!!!
ой, какая "добрая" бабуля!!!! не завидую, Танюш!
LEVушка вне форума  
Old 02.10.2013, 16:43
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Нас тини лав вообще не интересуют..нам нравится динамичное маша и медведи или как фиксики начинаются )))
А Елисей прям балдеет у нас от животных))) пробовали включать Машу, еще не цепляют они его, наверное слишком сложно))) а вот от Беби Тайма с детскими клипами вообще в восторге, свои любимые клипы есть)))
Tanyushechka вне форума  
Old 02.10.2013, 16:46
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
ой, какая "добрая" бабуля!!!! не завидую, Танюш!
Ирин, про эту бабулю книжку уже можно написать, под названием "Странности старческого маразма" ))) Мы когда к ней в гости приходим, Елисею ничего нельзя трогать, а то он сломает, порвет, испачкает и т д , вот такая у него прабабушка)))
Tanyushechka вне форума  
Old 02.10.2013, 17:29
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, Тань, у бабули точно ни ума, ни фантазии!

У нас прабабушка хоть и не говорит, чтобы Доминика ничего не трогала, но так вздыхает и охает, и скорее все убирает, не дай Боже Доминика что-нить уронит!!!

А я все никак на беби тайм не попаду. Чет не вовремя включаю)))

Катюш, ну что там с врачом?
Петрушка вне форума  
Old 02.10.2013, 17:44
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы нагулялись 40 минут. Сча спит мой прЫнц)))

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение

я валяюсь. это вечный вопрос!!!!

здорово, Оль! Пусть с кафе все получится!!! а сколько человек планируется на др?? сколько из них детишек??
Человек 15, детей почти не будет, с Андреем 3 или 4 ребятенка.

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки а что из фруктового пюре вы кушайте? Мы вот как то мало яблоко, груша, слива, чернослив
Мы все подряд едим, яблоки, бананы, персики, нектарины, виноград. Ну и пюре всяческие. Я жидкие люблю давать ему, налил в бутылку, вручил, и "приятного аппетита"))))) Вот такая я мачеха

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Ирин, про эту бабулю книжку уже можно написать, под названием "Странности старческого маразма" ))) Мы когда к ней в гости приходим, Елисею ничего нельзя трогать, а то он сломает, порвет, испачкает и т д , вот такая у него прабабушка)))
Да уж Танюш, крепись. Старость не радость. У меня самой бабуле за 80, так она как что-нибудь выдаст, волосы дыбом.
__olka__ вне форума  
Old 02.10.2013, 18:00
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну что была врач у нас пришла даже руки не помыла. Легкие чистые, горло немного розовое. Сказала свечи виферон 5 дней и и горло ингалиптом брызгать.
Девочки что для горлышко еще можно? Кто то что то про ромашку писал.
катринчик вне форума  
Old 02.10.2013, 18:16
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки мне кажется спреи пока противопоказаны детям, нет?
катринчик вне форума  
Old 02.10.2013, 18:32
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ВСем приветик!

Роланчика, Тасюшу, Елисея и Сандрочку с датками!!!!

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
до сих пор врача нет???

мы кстати температурили опять на прививку... так что я сделала вывод, что платно, что бесплатно-один результат, тогда зачем платить???
Мы делали все абсолютно прививки бесплатно, и слава Богу все обошлось без темп Лакримулька тоже вроде бесплатно делала?! Но тут конечно все индивидуально, у всех организмы разные Меня просто мед сестра изначально убедила что бесплатно не есть плохо. Может ещё и финистил перед вакцинацией сделал свое дело

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Привет!
Сашу, Ролашу, Елисея и Таисию с датками!!!

Истории у всех-я балдю

А я опять чета все утро на кухне торчу. Не пойму: КТО ВСЕ ЖРЕТ?!

Я за отдельный альбом годовасия!!! Вот сейчас Андрей уснет, пойду колпаки делать. Мы все-таки решили в кафе отмечать, если у крестной получится приехать 25-го, суббота (26) там уже занята, а в ресторан идти на годик это абсурд, по-моему. Я бы и дома была, но у нас нет места, а маму напрягать не хочется, у нее и так наши гости вечно ночуют Да и Андрей неплохо уже топает, полазит там везде))) Еще стульчик может возьму, чтоб отдыхал-кушал. Ну это если получится все с кафе...

А еще огромный плюс, что кафе возле дома прям, никуда ехать не надо.
Я с девочками вместе прибегаю все съедаю у вас

И я ЗА отдельный альбомчик, чисто фотки с ДР малышей!

В кафе отличная идея отмечать др, готовить , прибираться, посуду мыть не надо И тем более рядом , красота
У нас почти во всех кафешках стульчики детские есть

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
))) ага, мы так и едим. сначала надо второй ручкой постучать по этому съедобному, потом покатать по столу, а потом в рот))

мы то же самое, я почти не даю баночки, даю фруктами, пока они есть...ну еще пробуем фруктовое пюре с творожком
Мы так же )))

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
я тоже сегодня пошлепала в пк в зимней куртке, намерзлась уже нафиг... были у хирурга, грыжа наша на месте, но сказал скоро пройдет..всё популярно мне в картинках объяснил... почему грыжа образуется, как проходит, что будет если не пройдет...эх, клевый такой
пусть скорей проходит эта бяка у Артюши !
Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Спасибо Оля за поздравление. Хоть бы у вас в кафе получилось, буду на ваш опыт ориентироваться, тоже дома не хочу, тем более гости одни взрослые будут



Мне много вещей говорят жены дядек мужа, с ними хорошо общаемся. А еще бабушка у мужа такая, что всю правду в глаза ляпает. Свекрови у меня нет, 9 лет назад машина ее сбила насмерть. Поэтому бабушка почти вместо свекрови. Всю дурь какая у нее в голове мне сразу высказывают. Я поначалу обижалась, а сейчас привыкла и молча на все киваю и улыбаюсь. Выдала вчера за общим столом, что я очень поправилась. На возражения Дениса (моего мужа), что я не поправилась, сказала все равно я буду ТОЛСТОЙ))))) вод и все))))) без аргументов)))))
Танюшик, мы тебе всегда рады, заглядывай, пиши чаще
Ой, ну и бабуля Забей на все разговоры, главное вы счастливы вместе и у вас замечательный сынок! Людям просто скучно живется, раз чужая жизнь интересней! Мне искренне жаль таких людей

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Мы нагулялись 40 минут. Сча спит мой прЫнц)))

Человек 15, детей почти не будет, с Андреем 3 или 4 ребятенка.

Мы все подряд едим, яблоки, бананы, персики, нектарины, виноград. Ну и пюре всяческие. Я жидкие люблю давать ему, налил в бутылку, вручил, и "приятного аппетита"))))) Вот такая я мачеха

Да уж Танюш, крепись. Старость не радость. У меня самой бабуле за 80, так она как что-нибудь выдаст, волосы дыбом.
Когда у меня так же Вика будет кушать?! даю бутылку максимум половину может съесть, потом начинает баловаться, мартышка моя
Besenok вне форума  
Old 02.10.2013, 18:36
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

я бы спрей не рискнула..
ромашку мы пьем, она противоспалительная, ну и он у меня кроме нее ничего не пьет, и горлышко хоть не сушит так
LEVушка вне форума  
Old 02.10.2013, 18:38
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Роланчика, Таюшу, Елисея и Сандрочку с датками!!!!


Мы делали все абсолютно прививки бесплатно, и слава Богу все обошлось без темп Лакримулька тоже вроде бесплатно делала?! Но тут конечно все индивидуально, у всех организмы разные Меня просто мед сестра изначально убедила что бесплатно не есть плохо. Может ещё и финистил перед вакцинацией сделал свое дело



Я с девочками вместе прибегаю все съедаю у вас

И я ЗА отдельный альбомчик, чисто фотки с ДР малышей!

В кафе отличная идея отмечать др, готовить , прибираться, посуду мыть не надо И тем более рядом , красота
У нас почти во всех кафешках стульчики детские есть


Мы так же )))


пусть скорей проходит эта бяка у Артюши !


Танюшик, мы тебе всегда рады, заглядывай, пиши чаще
Ой, ну и бабуля Забей на все разговоры, главное вы счастливы вместе и у вас замечательный сынок! Людям просто скучно живется, раз чужая жизнь интересней! Мне искренне жаль таких людей


Когда у меня так же Вика будет кушать?! даю бутылку максимум половину может съесть, потом начинает баловаться, мартышка моя
Катюшик, у нас в пк акция просто, и мы платную бесплатно сделали, а чего не попробовать раз уж бесплатно)))) до этого я все бесплатные делала, и щас поняла, что разницы ну никакой!!!
LEVушка вне форума  
Old 02.10.2013, 18:50
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
я бы спрей не рискнула..
ромашку мы пьем, она противоспалительная, ну и он у меня кроме нее ничего не пьет, и горлышко хоть не сушит так
а как ты завариваешь? Я вот тоже по поводу спрея сомневаюсь
катринчик вне форума  
Old 02.10.2013, 19:00
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
а как ты завариваешь? Я вот тоже по поводу спрея сомневаюсь
а я покупаю пакетики "Бабушкино лукошко", а раньше, заваривала аптечную, там написано как, я уж не помню..
LEVушка вне форума  
Old 02.10.2013, 19:01
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

этодетский чай ромашковый можно? У меня есть аптечная
катринчик вне форума  
Old 02.10.2013, 19:11
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, ты терпеливая какая и добрая, я вот скандалила бы, уж такой характер и не общалась бы.
Бестюш, кстати, как кушает Викуша? Помню ты писала, что прикорм ну никак не идет, сейчас получше?
Кать, мирамистин тоже для горлышка хорошее лекарство.
У нас весь режим сбился, теперь крошка спит во сколько попало и никак в нужное время не уложить.....
Светунчик1986)) вне форума  
Old 02.10.2013, 19:19
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
этодетский чай ромашковый можно? У меня есть аптечная
да детский чай
LEVушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.